![]() |
Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() AOWD+EAD ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 186 Регистрация: 29.3.2006 Пользователь №: 1768 ![]() |
По информации ведущих информационных ресурсов, смертный приговор Саддаму Хусейну приведен в исполнение. Тиран погубил тысячи людей. Вроде все справедливо, если бы не одно НО. С начала операции в Ираке погибло более 150.000 мирных жителей, что в разы превышает количество жертв Саддама. Так кого нужно было повесить первым? Саддама или Джорджа?
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Dark Side Of GSS Friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 1562 Регистрация: 14.4.2005 Пользователь №: 8 ![]() |
А мне кажется америкосы специально отдали иракцам для казни Хусейна.... И сами шумиху по этому поводу создали Чтобы показать, какое варварское общество в ираке, и вот Буш со своей спасительной миссией придет в Ирак и будет строить тама ДЕрМОКРАТИЮ!!!
-------------------- Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.7.2025, 20:17 |