GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

> Насилие
Tipa
сообщение 6.8.2012, 20:10
Сообщение #1


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 747
Регистрация: 16.4.2005
Из: Беларусь
Пользователь №: 65



Сегодня по дороге домой стала свидетельницей следующего. Возле закрытого ларечка в переходе под мостом разговаривали парень с девушкой (лет 25 - 29). Тут парень (с виду вполне себе нормальный) резко со всей силы ударяет девушку кулаком в лицо. Она вскрикнула и осела по стенке. Прохожие, мужчины как шли, так и шли дальше, не обращая внимания. Хотя парень был хоть и высокий, но довольно щуплый и опасности особой не представлял.
Мне очень хотелось помочь девушке, но как? Я особой силой не обладаю. Взывать к помощи прохожих? Милиция? Пока она приедет, их уже может и не быть на месте. В общем, я до сих пор в растерянности, т.к. прежде не видела ничего подобного. Что нужно делать в таких случаях? Как поступать?
Мне кажется, что милиция без помощи общества практически бессильна. Заступись бы хоть один мужчина, уже был бы какой-то толк.
Вот такая ситуация. Москва... Хотя это могло случиться в любом другом месте.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Stas
сообщение 10.8.2012, 21:30
Сообщение #2


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Tipa @ 10.8.2012, 15:15) *
Собственно, так и поступила. Прошла мимо. Ну, а какая с меня помощь! Могу разве что в лицо ногтями впиться smile.gif
Просто для меня это совсем нестандартная ситуация, поэтому решила обсудить.

Боюсь, она ни для кого не стандартная. smile.gif Надо просто доверять себе, полагаться на себя. Поверь, очень часто такие вот типы на вид очень самоуверенные, а чуть что - они трусят. Это РЕАЛЬНО так! smile.gif
Цитата(Tipa @ 10.8.2012, 15:15) *
П.С. Stas, с некоторых пор я в Москве. smile.gif

Married? biggrin.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 15:02