GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Swayzak, D-pulse, Crazy P, Mujuice, Live @ MIGZ 2011
Stas
сообщение 20.9.2011, 1:05
Сообщение #1


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Незаметно для многих прошел отличный фест прямо в центре Москвы, который заставил меня спать днем все эти выходные, а ночи получились исключительно клубные. Денег ушло немеренно, но это не забудется никогда. Совершенно разные по стилистике и жанрам группы и музыканты выступали на одной сцене, как наши, так и зарубежные, что дало отличную возможность сравнить их. Вывод один: наши ничуть не хуже, а, может, и лучше! smile.gif Все коллективы разные и по-своему хороши.

Выделил в названии темы именно тех, ради кого посетил фестиваль. Невозможно слушать транс и прогрессив 7 лет, постоянно хочется чего-то нового и интересного, поэтому среди увлечений появляются такие группы, как Crazy P. smile.gif Они выступили очень зажигательно, исполнив как хиты, так и песни с нового альбома, который, вроде, вышел сегодня.

Английская печать на музыкальных темах - безусловно, знак качества. И Swayzak тоже это подтвердили. Очень андеграундный live, но Mujuice ничуть не хуже и даже интереснее для меня.

Скучноватыми оказались D-Pulse, но это не значит, что их музыка менее красивая. Просто там больше космических мотивов спокойных. Удивлен, что они на концерте очень много этого сыграли, думал, решат вопрос, как Moby, у которого много спокойного саунда, но на концерте была только энергетика. smile.gif

Crazy P не отпускали, и они спели на бис, D-Pulse и Mujuice сразу ушли, даже не дождавшись конца апплодисментов. Что это? Отбывали номер? Играли для себя? Кто что думает?


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 20.9.2011, 18:05
Сообщение #2


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(Stas @ 20.9.2011, 2:05) *
Незаметно для многих прошел отличный фест прямо в центре Москвы, который заставил меня спать днем все эти выходные, а ночи получились исключительно клубные. Денег ушло немеренно, но это не забудется никогда. Совершенно разные по стилистике и жанрам группы и музыканты выступали на одной сцене, как наши, так и зарубежные, что дало отличную возможность сравнить их. Вывод один: наши ничуть не хуже, а, может, и лучше! smile.gif Все коллективы разные и по-своему хороши.

Выделил в названии темы именно тех, ради кого посетил фестиваль. Невозможно слушать транс и прогрессив 7 лет, постоянно хочется чего-то нового и интересного, поэтому среди увлечений появляются такие группы, как Crazy P. smile.gif Они выступили очень зажигательно, исполнив как хиты, так и песни с нового альбома, который, вроде, вышел сегодня.

Английская печать на музыкальных темах - безусловно, знак качества. И Swayzak тоже это подтвердили. Очень андеграундный live, но Mujuice ничуть не хуже и даже интереснее для меня.

Скучноватыми оказались De-Pulse, но это не значит, что их музыка менее красивая. Просто там больше космических мотивов спокойных. Удивлен, что они на концерте очень много этого сыграли, думал, решат вопрос, как Moby, у которого много спокойного саунда, но на концерте была только энергетика. smile.gif

Crazy P не отпускали, и они спели на бис, De-Pulse и Mujuice сразу ушли, даже не дождавшись конца апплодисментов. Что это? Отбывали номер? Играли для себя? Кто что думает?


D-Pulse - так правильнее. Я многие их треки разогнал бы по скорости, так они круче звучат ,кстати. Проверено. Можнос делать это с их Velocity Of Love. Дуэт Swayzak тоже красавцы, там темнее саунд гораздо чем у Рома Муджуса или Ди Пульс. Crazy P прикольный, веселый smile.gif


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant.J.Box
сообщение 20.9.2011, 20:53
Сообщение #3


Активный Участник
***

Группа: VIP
Сообщений: 476
Регистрация: 5.8.2007
Из: Republic of Zimbabwe
Пользователь №: 3837
Возраст: 21



Цитата(dj ryzhkov @ 20.9.2011, 21:05) *
D-Pulse - так правильнее. Я многие их треки разогнал бы по скорости, так они круче звучат ,кстати. Проверено. Можнос делать это с их Velocity Of Love. Дуэт Swayzak тоже красавцы, там темнее саунд гораздо чем у Рома Муджуса или Ди Пульс. Crazy P прикольный, веселый smile.gif

Ты прав Максим! Помню ты применил метод ускорения Velocity Of Love в выпуске с Мариусом, если не ошибаюсь 38 по счету. После этого я тоже взял оригинальный трек и сделал 120 ударов в минуту. Звучит потрясно! Теперь только в таком исполнении его и слушаю )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 21.9.2011, 12:03
Сообщение #4


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(Ant.J.Box @ 20.9.2011, 21:53) *
Ты прав Максим! Помню ты применил метод ускорения Velocity Of Love в выпуске с Мариусом, если не ошибаюсь 38 по счету. После этого я тоже взял оригинальный трек и сделал 120 ударов в минуту. Звучит потрясно! Теперь только в таком исполнении его и слушаю )


Правильно сделал. Быстрее он звучит совсем иначе и круче smile.gif


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 21.9.2011, 21:56
Сообщение #5


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(dj ryzhkov @ 21.9.2011, 13:03) *
Правильно сделал. Быстрее он звучит совсем иначе и круче smile.gif

Быстрее все звучит иначе, в большинстве своем интереснее, динамичнее. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:38