GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте Это Обсудим!, или что последует после опознания трека
Какую цель преследует пользователь форума, пытаясь опознать трек?
Чтобы:
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТРЕК [ 16 ] ** [29.09%]
КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ РЕЛИЗ (cd, винил) [ 8 ] ** [14.55%]
КУПИТЬ ПИРАТСКИЙ РЕЛИЗ (за копейки) [ 0 ] ** [0.00%]
КУПИТЬ MP3 или WAV на Beatport, Juno и др. [ 12 ] ** [21.82%]
ПРОСТО УЗНАТЬ АВТОРА [ 18 ] ** [32.73%]
МНЕ ВСЕ РАВНО - Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ И СЛУШАЮ ТОЛЬКО ПРИЕМНИК) [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
sasha ester
сообщение 6.12.2007, 2:37
Сообщение #51


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



я покупаю саунд у пиратов. но так-же зарегистрирован на i-tunes store, иногда там покупаю, потому что ню-рейверского именно саунда ни на битпорте ни на джуне, ни на каких других сайтах нет, а если есть то мало. а вот айтюнс то что нужно. так-же есть треки которые очень трудно найти, часто пользуюсь гуглом. так-же на всяких блогспотах, и z-share копилка файлов, куда выкладывают часто ню-рейверский саунд.

пираты сейчас кстати и битпорт и джуну захватили, веб-рип это называется, предостовляют в оригинальном 320кбс качестве. что не нравится это рип с винила, качество в сто раз хуже из-за шумов, в итоге мп3 подрезает не те частоты и звучит не особо качественно.

а если честно еслиб был у нас нормальный маг, с ежедневным обновлением саунда, и того что мне нужно, то честно не жалко было бы купить и сд.
что касается использования пиратского саунда скаченного в мп3 и за тем его проигрывание в каком либо клубе, для использования в коммерции, это смешно мне кажется.

а пираты молодцы, пусть живут и рипают.


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 6.12.2007, 6:03
Сообщение #52


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Travoltino @ 6.12.2007, 1:40) *
Понятно. Закрыв этот форум, вы хотите наказать "халявщиков". Но все равно этим вы миру не поможете. Кроме нашего, в сети много форумов, посвященных электронной музыке. Не найдут у нас - найдут на другом форуме. А если вы подобным образом просто хотите убрать "халявщиков" с нашего форума - удалите их, если рука поднимется.... Вы элита форума!

Валюша, вы утрируете слова Андрея и вкладываете в них иной смысл.
сами же говорити есть куча специальных форумов в сети =) так в чем проблема, к тому же ты сама етим подфорумом на форуме ГСС не пользуешься... а так вступилась?!

Цитата(sasha ester @ 6.12.2007, 4:37) *
а если честно еслиб был у нас нормальный маг, с ежедневным обновлением саунда, и того что мне нужно, то честно не жалко было бы купить и сд.
что касается использования пиратского саунда скаченного в мп3 и за тем его проигрывание в каком либо клубе, для использования в коммерции, это смешно мне кажется.

а пираты молодцы, пусть живут и рипают.


где то я все это слышал... если кажется, то креститься нужно. dry.gif Конечно, если совести нет, то Вам абсолютно все равно. и рассуждения о качестве из ваших пиратских уст, тем более смешны.

и вообще вы отклоняетесь от темы.


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 6.12.2007, 6:22
Сообщение #53


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Цитата(sasha ester @ 6.12.2007, 3:37) *
я покупаю саунд у пиратов. но так-же зарегистрирован на i-tunes store, иногда там покупаю, потому что ню-рейверского именно саунда ни на битпорте ни на джуне, ни на каких других сайтах нет, а если есть то мало. а вот айтюнс то что нужно. так-же есть треки которые очень трудно найти, часто пользуюсь гуглом. так-же на всяких блогспотах, и z-share копилка файлов, куда выкладывают часто ню-рейверский саунд.

пираты сейчас кстати и битпорт и джуну захватили, веб-рип это называется, предостовляют в оригинальном 320кбс качестве. что не нравится это рип с винила, качество в сто раз хуже из-за шумов, в итоге мп3 подрезает не те частоты и звучит не особо качественно.

а если честно еслиб был у нас нормальный маг, с ежедневным обновлением саунда, и того что мне нужно, то честно не жалко было бы купить и сд.
что касается использования пиратского саунда скаченного в мп3 и за тем его проигрывание в каком либо клубе, для использования в коммерции, это смешно мне кажется.

а пираты молодцы, пусть живут и рипают.

ни добавить, ни прибавить... остается только крикнуть УРА, ТОВАРИСЧИ!

собственно, пропаганда пиратства на данном форуме, помнится, не приветствовалась...

мне очень интересна реакция администрации форума на все эти дела. и если не последует каких-либо адекватных мер, исходя из всего ныне происходящего - вывод будет ясен.

закроется опознавание треков - преимущественная часть пользователей форума слиняет... и некому будет отписывать на форуме - трагедия прямо-таки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusty
сообщение 6.12.2007, 7:48
Сообщение #54


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Сам я пользуюсь подфорумом "Опознать трек". Однако с каждым разом это приносит все меньше и меньше пользы (начинает интересовать нетривиальная музыка). Ровно как и обращаться к помощи тоже приходится реже. Так что думаю, если подфорум закроют - особо плакать не стану. Однако и особой нужды закрывать его не вижу.

ЗЫ
Давайте признаем факт, что закрытие обсуждаемой части форума приведет к значительным потерям в посещаемости. Однако, плохо это или хорошо - я все никак не могу понять. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tarantul
сообщение 6.12.2007, 11:48
Сообщение #55


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 15.4.2005
Из: Хабаровск
Пользователь №: 43



Закрытие данной ветки форума несомненно приведёт к снижению посещаемости, но в тоже время это "очистит" форум от пользователей, которые только и учавствуют в "Опознать трек" и время от времени флудят в остальных форумах на ГаражФм... Честно говоря, раньше к форуму у меня было более трепетное отношение, было интересней общаться. В чём причина, я не знаю - либо музыкальные вкусы поменялись, либо появление любителей поговорить не о чём возросло...

Однако, в своё время форум "Опознать трек" мне очень сильно помог, я просто узнал имена исполнителей любимых трэков, которые в силу обстоятельств раньше не мог отследить, узнать...

Сейчас форумом "Опознать трек" вообще не пользуюсь... тк есть свои наработки в пополнении и распознании музыки...



Цитата(VINYL_Z @ 5.12.2007, 21:59) *
Есть предложение закрыть нафиг форум "Опознать трек" без всяких объяснений.


Это будет серьёзный удар по халявщикам

Цитата(VINYL_Z @ 5.12.2007, 21:59) *
только и делают, что кричат и умоляют опознать множество отрывков, сами при этом не прикладывают всяческих усилий для самостоятельного опознания (к примеру отслушивания прослушек релизов, поиска названия по тексту и т.п.).


вот-вот... пусть включат мозг!
может удовольствия от долгого поиска любимого трэка получат больше!

надо закрыть!


--------------------
I could bite like a Tarantula
Right through the skin
And leave my poison dripping...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusty
сообщение 6.12.2007, 12:35
Сообщение #56


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Цитата(Tarantul @ 6.12.2007, 11:48) *
Сейчас форумом "Опознать трек" вообще не пользуюсь... тк есть свои наработки в пополнении и распознании музыки...

+1. хотел написать тоже самое, но не нашел нужных слов.

Цитата(Tarantul @ 6.12.2007, 11:48) *
вот-вот... пусть включат мозг!
может удовольствия от долгого поиска любимого трэка получат больше!
надо закрыть!

если станет совсем трудно, то можно в IRC-чате у ребят спросить. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha ester
сообщение 6.12.2007, 12:45
Сообщение #57


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



здесь опознают круче и быстрее чем на других сайтах. даже чем на джюру.

а ты VINYL_Z чё говоришь? сам же знал названия многих треков которые я хотел опознать, но так-же ты и знал что я качаю у пиратов, поэтому пропускал мои темы мимо, да бы не поддерживать пиратство. biggrin.gif так?


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShemA
сообщение 6.12.2007, 19:40
Сообщение #58


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.7.2007
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 3754
Возраст: 20



Это все напоминает конфликт отцов и детей!
Старожилы и VIP против новичков.... ("халявщиков").
Лично я этим подфорумом пользуюсь редко, выложил пару раз описание трека из понравившегося гаража без отрывка для скачивания, но ниодного ответа не дождался, то ли никто гараж не слушал, то ли лень было смотреть, то ли еще что..... в конце концов сам нашел эти треки!
Я поддерживаю позицию, что нужно платить за интеллектуальную собственность, но думаю многие из обитателей данного форума не появились бы здесь, если бы не пираты и легко доступная музыка. Думаю даже те, кто особо активно выступают против пиратства, сами начинали (не все) не с лицензионной и купленной у "офицалов" музыки. Если ты зарабатываешь на музыке, то не сложно в материальном плане позволить купить себе не пиратскую пластинку, но если ты простой любитель, то те цены которые предлагают легальные сайты просто не по карману многим. Лично я себе могу позволить скачать легально пару треков за раз, но их же гораздо больше! Я понимаю, что это мои проблемы, но чувствую что я не одинок.
Другое дело нужно понимать, что и ты несешь ответсвенность за пиратский трек и развиваться нужно всем нам в сторону легальной продукции, все от нас с вами зависит, какие мы будем, то нам будут и предлагать.
PS: Но все не так однозначно к сожалению sad.gif


--------------------
GSS The big HAPPY
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AbsiD
сообщение 7.12.2007, 19:29
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Киров
Пользователь №: 2203



Для меня цель узнать название данной композиции, не больше, а по поводу споров закрывать или нет, вобще не согласен с теми кто хотят его закрыть, допустим я новичок услышал какой нибудь трек, и так он меня зацепил, что захотел узнать автора и название, т.к как я новичок я немогу даже предположить что это и кто это, что мне сейчас прослушивать тысячи релизов и искать тот единственный, слишком долго, не факт что ещё найду, у профи же всё по другому, можно трек узнать по стилю исполнения того или иного музыканта или музыкантов и примерно искать в том направлении, или узнать по схожести материала который выпускает такой-то лейбл, ну и соответственно он должен следить за новинками нравящегося ему направления, новичку такое и не снилось, а вы говорите закрыть, с чего то же надо начинать.


PS: примеров можно привести много и в пользу "закрытия" и в пользу "чтобы оставить", уже ясно этот спор ни к чему не приведёт, просто есть разные категории людей ищущих треки, которые ничего не ищут,а просто постят на всевозможных форумах, а есть те которые ищут но не могут найти. Т.к отследить сложно кто есть кто, ровняем всех под одну гребёнку, неправильно это.


--------------------
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 7.12.2007, 19:43
Сообщение #60


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Может 5ый форум все-таки открыть?
Выкладываем ссылки на треки, которые стянуты с того же рекса и т.п.

И число пользователей форума в десятки раз возрастет... А на правила форума уже и так многие положили кое-чего.

<<< Помирать - так с музыкой! >>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShemA
сообщение 7.12.2007, 20:13
Сообщение #61


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.7.2007
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 3754
Возраст: 20



Тогда уж проще окрыть 6 й форум, где будут выкладываться сами треки, а то по ссылкам еще лазить! smile.gif
Зачем так утрировать, просто принять решение нужно взвешенное: ограничить доступ к этому форуму или закрыть вообще или оставить все как есть - принципиально другого пути не вижу.
Но принимать решение - это привелегия администрации и какое бы оно не было я приму его. mellow.gif


--------------------
GSS The big HAPPY
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cound_floyd
сообщение 10.12.2007, 11:32
Сообщение #62


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



Уже больше полугода не заморачиваюсь с опознанием трэка. Моя точка зрения, ограничить кол-во опознаний на форуме или просто не откликаться на сообщения.
Форум для меня стал менее интересным, очень уж много всяких бесполезных топиков и сообщений ни о чем (мне надоело бы писать каждый день какое у меня настроение ). Знаю, не в тему, но наболело.. sad.gif


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha ester
сообщение 10.12.2007, 14:45
Сообщение #63


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



да форум на самом деле медленный. практически скучный. да и немало агрессии.


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 10.12.2007, 18:24
Сообщение #64


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Лично я, выкладывая тюнсы для опознания, руководствуюсь несказанной любовью к трекам, которые слышу в чьих то сетах, ну здесь преимущественно в сетах резидентов, а когда получаю искомый результат, покупаю эти треки и на виниле кстати тоже, как для коллекции, так и для работы. Это вне всяких разумных сомнений нужный подраздел форума. Говорю за себя - я не халявщик и на рэксе не обитаю сутками. Просто некоторым товарищам здесь обидно и я их понимаю, когда они долго ждут релиза, чтобы купить его, а другие тем временем просто скачивают его с пиратских сайтов. Когда Vinyl Z выкладывал свои любимые безымянные треки, я с удовольствием хотел помочь ему в их поиске. Я за подлинную любовь к музыке и тому, чем все мы занимаемся. Я думаю, Леша Вайпер не зря выкладывает нам треклисты своих миксов, подозревает, что мы любим эту музыку и хотим заполучить ее в коллекцию.
Кстати, по поводу негатива на форуме, последнее время часто его встречаю и не только я. Будьте терпимы к людям, даже если они откровенно "притупляют". Откуда столько негатива? Некоторые персоналии возомнили невесть что из себя. Все мы здесь равны между собой, вне зависимости от того, сколько сообщений уже и какой ранг стоит под никнеймом. Пусть будет меньше пустых разговоров и пафоса, пусть будет больше любви и музыки. Противно уже наблюдать за тем, как кто то пытается доказать что то, основываясь на своих личных принципах, а другие поддерживают, просто для того, чтобы показать какие они молодцы, хотя в душе не согласны явно с этим.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 10.12.2007, 19:35
Сообщение #65


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Очень редко прибегаю к опознанию треков, но в данный момент создал тему для опознания 2 треков, чтобы эти названия вписать в свой топ 10 для итогового выпуска Гараж, потому что эти треки прошли со мной "через весь год" и знать названия авторов мне существенно необходимо!!!
Вот!


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 10.12.2007, 21:29
Сообщение #66


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(VINYL_Z @ 5.12.2007, 14:59) *
Есть предложение закрыть нафиг форум "Опознать трек" без всяких объяснений.


Не думаю, что это хорошая идея. Мне кажется, она больше на эмоциях построена, чем на здравом смысле. Тем форумом я пользуюсь очень редко. Как только он открылся, я пробовал опознавать то, что выкладывали. Слушал все подряд. Ни один трек не был мне известен, я перестал туда заходить. Свои треки на опознание мне лень выкладывать. Для большинства форумчан это dark progressive. Все равно никто не опознает. Хотя, пока форум не закрыли, попробую выложить на днях кое-что. smile.gif Моя цель всегда одна - найти эти треки на Beatport'е и купить wav. Я перерыл все сайты, которые продают винил. На пластинках эту музыку уже не найти, к сожалению.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izhevsk
сообщение 10.12.2007, 22:03
Сообщение #67


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 2936



На днях я открыл тему, и попросил в опознании осеннего микса Олега.
Лично я открыл эту тему для того, чтобы востановить ту цепочку колективного опознания, которая существовала 1,5 года назад. Хочу сделать это для того, чтобы через пару лет вспомнить, каким релизам отдавали предпочтение Олег,Алексей и Полина.
Сам я тоже потрудился неплохо, опознал около 7 треков из микса, 2 пластинки из них очень мне нравяться и лежат в моей коллекции.....Скажу огромное спасибо лично кто, чем-нибудь поможет.

P.S. Андрей, хотел бы тебя попросить по достижению некоторого времени, сохранить проделанную работу в общий список всех миксов Резидентов за период..


--------------------
Позитива Вам-единомышленники!
HOUSE IS MY LIFE!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 10.12.2007, 22:08
Сообщение #68


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Млин... Да закройте уже этот ОПОЗНАТЬ ТРЕК. На коленях осталось умолять сделать это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 10.12.2007, 22:16
Сообщение #69


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Цитата(VINYL Z @ 10.12.2007, 22:08) *
Млин... Да закройте уже этот ОПОЗНАТЬ ТРЕК. На коленях осталось умолять сделать это?


Что ты так волнуешься??? Ну закроют "опознать трек", кому легче станет?? Тебе? Остальным форумчанам?? Сомневаюсь... dry.gif
Я на коленях просить не буду, просто говорю, что пользы от закрытия этого форума НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ.


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 10.12.2007, 23:29
Сообщение #70


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Travoltino @ 11.12.2007, 0:16) *
Что ты так волнуешься??? Ну закроют "опознать трек", кому легче станет?? Тебе? Остальным форумчанам?? Сомневаюсь... dry.gif
Я на коленях просить не буду, просто говорю, что пользы от закрытия этого форума НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ.

польза будет... будем стимул самим опозновать


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj Zick
сообщение 12.12.2007, 6:17
Сообщение #71


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 2.7.2005
Из: Брянск
Пользователь №: 488



ответил - КУПИТЬ MP3

прочитал посты... честно сказать, удивило такое оживление насчет форума опознания треков. huh.gif
люди интересуются, хотят знать названия полюбившишся треков. где еще можно опознать трек с большой долей верроятности, если не здесь (я другого места не знаю, где было бы столько осведомленного народа).
а насчет халявщиков - так это их дело, с вас убудет от этого? возможно они со временем осознают, что это плохо.. к тому же, не все узнают название, чтобы скачать с пиратских сайтов. есть люди, которым нужно название трека, чтобы купить его в лицензии(будь то винил, или банально - mp3)

раньше сам участвовал в опознании, встречал много знакомых треков. опознать просил всего пару раз.
сейчас такой необходимости в опознании нет(в силу нехватки времени), да и незачем уже.
проблема опознания как-то отпала сама собой smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dalya
сообщение 12.12.2007, 14:43
Сообщение #72


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 581
Регистрация: 30.11.2005
Из: Архангельск/Москва
Пользователь №: 1094



Какую цель преследует пользователь форума, пытаясь опознать трек? Чтобы:...
Я считаю, что дальше должны следовать несколько другие слова нежели СКАЧАТЬ ТРЕК и т.д.
Я столкнулась с тем, что некоторые ди-джеи в моем городе просто напросто резали мои миксы и играли понравившиеся треки на вечеринках...
Желание стать модным и знаменитым преобладает у многих людей..., это наши слабости и все остальное... То же самое касается и ди-джеев, нежели любовь к музыке и желание дать послушать людям на танцполе то, что очень нравится тебе.
Им нравятся композиции, которые они слышат у других ди-джеев, чаще топовых...
Топовым ведь становятся чаще всего те, у кого реально есть ВКУС!!! И не просто вкус, а ОТЛИЧНЫЙ ВКУС!!!
За неимением его или из-за лени, из-за погони за славой (а чаще все вместе, ведь если ты любишь музыку, ты будешь постоянно искать что-то новое и находить) люди и выкладывают кусочки понравившихся песен, чтобы потом к нему подошли на вечеринке и сказали: "Ты отлично играешь! Отличная музыка!"
Не смотря на то, что я написала выше, я пользуюсь этим форумом, правда очень редко...
Раньше опознавать композиции было для меня спортивным интересом, а теперь уже просто надоело...
Иногда просто обидно, что ты прослушиваешь множество музыки нормальной и не очень, а кто-то просто выложил кусочек в этот форум и ему тут же опознают!


--------------------
Мой новый микс Dalya - Hydra Island
http://promodj.com/dalya/mixes/4302576/Dalya_Hydra_Island
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 12.12.2007, 21:07
Сообщение #73


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Цитата(Dj Zick @ 12.12.2007, 6:17) *
к тому же, не все узнают название, чтобы скачать с пиратских сайтов. есть люди, которым нужно название трека, чтобы купить его в лицензии(будь то винил, или банально - mp3)


Вы забываете, уважаемый, что форум просматривают по большому счету те, которые только и делают, что ищут лишь названия композиций, дабы не уделять время на поиск хорошей музыки.
Не раз видел на данном форуме темы, в которых были просьбы подкинуть список треков в том или ином стиле, которые актуальны на данный момент. Как это назвать? Пожалуй промолчу...

Благо модераторы на форуме работают на форуме оперативно и удаляют подобные сообщения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
guzhwinskiy
сообщение 17.12.2007, 0:33
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 16.7.2007
Из: Rostov
Пользователь №: 3783
Возраст: 19



Основной мотивацией закрытия топика опознания для вас винилZ я так понимаю является присутствие на нем людей-халявщиков, которые только и регистрируются чтобы опознать трек и не более...так может просто сделать доступ на него ограниченным, если такое возможно вообще, т.е. заходить туда смогут только пользователи не имеющие статуса "новичок" , а остальным вход открыт...

считаю, что фанатизм в этом случае ни к чему....закрывать не стоит


--------------------
Super boy`s need super girls,
Super girl`s need super boy`s
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 17.12.2007, 2:31
Сообщение #75


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



закрытый форум... в принципе - вариант, даже неплохой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:38