GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знай Наших, GSS people
HardKnoxx
сообщение 6.12.2011, 18:28
Сообщение #1


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



Пусть отписываются те кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не грех чем бы-то ни было похвастаться. У меня только в подписи что-то есть...

Сообщение отредактировал HardKnoxx - 3.9.2022, 8:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sovnarcom16
сообщение 7.12.2011, 8:29
Сообщение #2


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 5424
Возраст: 30



" Я считаю, что под флаг своего Free Ends собрал ГСС компашку. " верно сказано, за все время с GSS я целенаправленно шел к своей цели стать врачом и стал им, воспитываю двух сыновей при правильном музыкальном сопровождении, пытаюсь нести своим менее музыкальным друзьям то что действительно можно называть ХОРОШАЯ МУЗЫКА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sovnarcom16
сообщение 8.12.2011, 21:52
Сообщение #3


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 5424
Возраст: 30



Цитата(DJ MixX @ 7.12.2011, 19:12)
Вот у таких людей самые большие достижения, они гораздо важнее музыкальных. На моей памяти как минимум несколько человек из GSS комьюнити за всё это время обзавелись собственными семьями, лично для меня это очень большой показатель.
ну это кстати совсем не сложно, особено под хорошее музыкальное сопровождение)))

Сообщение отредактировал sovnarcom16 - 8.12.2011, 21:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misty
сообщение 9.12.2011, 6:42
Сообщение #4


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.5.2006
Пользователь №: 2070



А некоторые даже семьями из GSS комьюнити biggrin.gif


--------------------
When I arrived home, my dog had eaten my cat.©

Olga Misty
Ocean Planet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 11.12.2011, 5:02
Сообщение #5


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



FakeTruth - мне как-то Александр BiteFisch сказал, что его знает под этим ником smile.gif Что вроде как снабжал радио такими треками как Bent - As You Fall


Сообщение отредактировал HardKnoxx - 3.9.2022, 8:59


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fake Truth
сообщение 11.12.2011, 15:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 7132
Возраст: 21



Цитата(HardKnoxx @ 11.12.2011, 5:02) *
Что вроде как снабжал радио такими треками как Bent - As You Fall

Что это? unsure.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 11.12.2011, 18:31
Сообщение #7


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



Цитата(Fake Truth @ 11.12.2011, 16:44) *
Что это? unsure.gif

Если ты про трек спрашиваешь, то вот http://www.youtube.com/watch?v=ylJEd-J84Kw Это крутится на 16bit.fm

upd. Fake Truth (Azat Akhyarov) - Rendered Mixes (Episode 001, October 2009) · 12 Progressive Breaks ..... 17:47 - 22:30 Bent — As You Fall (Guy J remix) ...

Сообщение отредактировал HardKnoxx - 11.12.2011, 18:34


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 11.12.2011, 23:37
Сообщение #8


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



-

Сообщение отредактировал HardKnoxx - 3.9.2022, 8:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fake Truth
сообщение 12.12.2011, 1:33
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 7132
Возраст: 21



Ты преувеличиваешь свою проблему. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DOCTOR Electro
сообщение 12.12.2011, 6:49
Сообщение #10


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 4158
Возраст: 26



HardKnoxx, ты действительно преувеличеваешь свою проблему. Не нужно себя насильно привязывать к так называемому ГСС коммюнити. Здесь каждый человек индивидум и у каждого своя дорога. По сути, ГСС коммюнити-это сборище романтиков-меломанов. Для многих это место стало стартовой площадкой для творческих амбиций. Как по мне, я начинал здесь. С жаждой ждал очередной выпуск Гаража и Евромикса, угарал постоянно в чате. Я свою первую теорию по сведению получал в том же чате. Помню, мне объясняли технику микширования, инструкцию по пользованию пультом пио- DJM 400 Вайпер, Vinyl Z и Гараж Гел (Ира Тигра). На следующий день я выступил в батле. Не выйграл конечно, но опыт получил. Гараж мне дал импульс в моих начинаниях. А что я тебе хочу сказать,HardKnoxx: не нужно себя превязывать к каким-то сообществам. Ты сюда машинально будешь возвращаться (если конечно время тебе этого позволит). Оставайся самим собой. Тусуйся и не нужно комплексовать. Здесь все с небольшим прибамбахом, от того и творческие люди. По поводу форумчан, для себя отмечу своего земляка Plastic Sound. В форуме он был не долго, Руменьян вроде, но парнишка свои творческие способности развил отлично.
Всем Мир!

Сообщение отредактировал DOCTOR Electro - 12.12.2011, 7:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 12.12.2011, 12:02
Сообщение #11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(HardKnoxx @ 12.12.2011, 0:37) *
Да, я понимаю тебя, что не надо разделять так. Но и ты пойми, разделяю не я, а жизнь. Я не в праве осуждать её за это, но ведь, если судить по большому счету, я не имею никакого отношения к GSS, коммюнити, клабберам и тусовке вообще - такой уж сложился человек. Просто вкус к качественной музыке (и некоторый фанатизм, причем никем не признанный и никем не понятый) - этого мало, чтобы иметь право считаться своим в тусовке. Я только хочу разобраться в себе, хочу понять, насколько реальная клубная жизнь под флагом GSS мне нужна. СтОит ли вливаться в коммюнити? Зачем я наконец нужен всем вам таким, какой я есть? Я же ведь ни разу не посещал нормальный эвент, не отрывался под тот любимый саунд с единомышленниками, под тот саунд, который слушаю уже 14 лет! Не хватает силы духа и твердости характера решить уйти и начать новую, независимую, самодостаточную жизнь, но уже без GSS, клаббинга и тусы, оставив несбыточные и глупые мечты. Но еще труднее - это войти, стать своим, покончить раз и навсегда с затворничеством и стеснительностью, собраться встретиться и познакомиться. Вот это все и разделяет...

Быть может, мои посты тут это ошибка и будут раценены как троллинг, оффтоп и флуд... Что ж, доверим право судить об том модераторам. Я лишь прошу совета, я же не DJ и не клаббер, помогите разобраться в себе, дорогие форумчане - ваш я или не ваш... Может просто оставить все как есть, но честно, не могу решить эту проблему самостоятельно. И извините, за плохое расположение духа, не свойственное хорошим позитивным тусовкам sad.gif


Ты наш, дружище! Всецело наш.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 12.12.2011, 13:46
Сообщение #12


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



Цитата(dj ryzhkov @ 12.12.2011, 13:02) *
Ты наш, дружище! Всецело наш.

Идейно - думаю, да. Есть еще только виртуальный канал инет-магистралей, нас связывающий. Прост трудно исповедовать выбранные музыкальные взгляды в одиночку, они не встречают понимание у окружающих. То что я гоняю из своих колонок аж с 2000 г. Тема, поднятая Форсом заставила меня задуматься о том, что ты дал взамен или же слушаешь, грувишься без отдачи. Креатива и промоутерского таланта во мне 0 это 100%. Я фанат, но фанатсво это не всегда хорошо само по себе. )) Фанат, но с чувством долга, оно то и вспыхнуло при прочтении топика.

Спасибо за ответы. Тяжелые посты на этом заканчиваются. Был не вполне в адеквате, вызванном двойным недосыпом. От того и поставил на карту, то что очень дорого для меня.

upd.
Цитата
То, что я зарегился на форуме очень поздно ...
Откопал свой акк, под которым регился еще когда сидел на диал-апе =). Нуленый потому что был полным нубом и не осилил использование форумного движка )))))). К тому же потерял доступ к почтовому ящику, ассоциированному с той учеткой (volod@*.ru)

Сообщение отредактировал HardKnoxx - 12.12.2011, 13:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 12.12.2011, 17:18
Сообщение #13


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Цитата(HardKnoxx @ 12.12.2011, 16:46) *
Тема, поднятая Форсом заставила меня задуматься о том, что ты дал взамен или же слушаешь, грувишься без отдачи.

Чувак, не парься. Не надо в себе комплексы развивать. Музыка тебя любит, она тебе отдаёт! А ты уж как можешь.
И этот пост не для хвастовства или принижения статуса других Гаражевцев.
Быть частью ГСС - быть на одной волне в одно и то же время, пусть в разных точках СНГ. Раньше так было по крайней мере. Со временем сформировалась тусовочка. Из этой тусовочки пошли ростки творчества. Именно ягодки и цветочки я попытался здесь собрать. Всего лишь учет.
На данный момент нас связывает больше форум, нежели радиошоу... и история )
Так что Гаражевцы это те кто слушал/слушает радиошоу Гараж, воспитывался на них. Не уверен, что тут есть пользователи, которые сюда пришли минуя само радиошоу.

Так всё хорошо. Мир, добро, музыка! d(sleep.gif)b


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cult
сообщение 12.12.2011, 17:56
Сообщение #14


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 29.12.2007
Из: Свердловская область
Пользователь №: 4199
Возраст: 19



Цитата(HardKnoxx @ 12.12.2011, 2:37) *
троллинг

по незнанию...
обычно в баню сажают, за неадекватность
не парься! smile.gif
Dj Fors, а что yoJiG не чем не отличался?




--------------------
С уважением Cult
Искусством и человеколюбием, трудом и знанием
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanches
сообщение 16.12.2011, 11:44
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 4032
Возраст: 23



Если причислять к поколению GSS бывших слушателей, которые затем стали DJ и пишут свою музыку, то себя я навряд ли могу отнести к данному поколению. А если сюда можно отнести и простых слушателей, которые с замиранием сердца ждали каждый гараж и писали его на касеты, то и меня наверное можно сюда отнести.
Начал слушать гараж в 2002, эта программа сопровождала меня все годы учебы на юрфаке, да и после его окончания. Сейчас работаю на крупном комбинате юристом и попутно учусь в аспирантуре. Почти женился smile.gif. Радиошоу гараж рядом все эти годы. Безусловно, самые яркие воспоминания связанные с вечеринками GSS в н/к "Искра" и "М33", - было очень весело! Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 17.12.2011, 21:28
Сообщение #16


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



Спасибо Garage Radioshow за то, что много замечательных людей стали теми, кем нужно, за то что эта музыка помогла воплотить их мечты в реальность. За то что таких людей больше. И за то что я (и +орда слушателей) имею счастье наслаждаться продуктами их труда. Дай-то Бог, Вас больше будут благодарить чем-то более значимым чем спасибо. но я благодарен и за это, что могу писать тут и в частности выражать благодарность%)
Цитата(Misty @ 8.12.2011, 0:06) *
Ocean Planet, да и в основном все мои вкусовые предпочтения выросли из того, что нам показывал из мира электронной музыки Алексей.

http://ocean-planet.promodj.ru/ откопал ссылку, хоть и не сразу) Всё, как говорится, там.

Сообщение отредактировал HardKnoxx - 3.9.2022, 9:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabu
сообщение 27.12.2011, 13:56
Сообщение #17


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 533
Регистрация: 14.4.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 10



Не играл, не издавался, не привлекался smile.gif
Искренне рад за успехи многих форумчан. Молодцы!
А вот желание научиться играть не пропало. Когда появляется свободная минутка (в последнее время это скорее свободные секунды) люблю побаловаться в Тракторе. Как-нибудь выступлю хотя бы на корпоративе перед родным колективом.
И еще вспомнился случай, когда в небольшом клубе мой друг пустил меня за пульт. Вот тут то и была буря эмоций, потные руки и трясущиеся коленки. Хорошо, что друг меня и подстраховал. Зато впечатлений на всю жизнь smile.gif


--------------------
PUSH THE TEMPO!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 6.1.2012, 1:57
Сообщение #18


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



Спасибо ГАРАЖУ, что я стал самим собой biggrin.gif

Цитата(sovnarcom16 @ 7.12.2011, 8:29) *
" Я считаю, что под флаг своего Free Ends собрал ГСС компашку. " верно сказано, за все время с GSS я целенаправленно шел к своей цели стать врачом и стал им, воспитываю двух сыновей при правильном музыкальном сопровождении, пытаюсь нести своим менее музыкальным друзьям то что действительно можно называть ХОРОШАЯ МУЗЫКА!


Моя дочь (8 лет) на ретрозаписи гаража говорит: пап, выключи это старьё (кроме шуток), меня конечно это коробит, но я смеюсь ей в ответ ибо понимаю, что время моего поколения уже прошло.

Цитата(Misty @ 9.12.2011, 6:42) *
А некоторые даже семьями из GSS комьюнити biggrin.gif


про комьюнити сказать ничего сказать не могу, но бок о бок со мной всё время наслаждалась ГАРАЖом моя супруга.


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 25.2.2012, 21:49
Сообщение #19


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



-

Сообщение отредактировал HardKnoxx - 3.9.2022, 9:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarMeat
сообщение 21.7.2012, 20:44
Сообщение #20


Gss Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 196
Регистрация: 27.4.2006
Из: S-Petersburg
Пользователь №: 1905



а я просто вырос вместе с ними =))))
и снова в бою =))))))


--------------------
I Изображение GARAGE SOUND SYSTEM
Dark Side of GSS Friends
http://vkontakte.ru/club621345
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 3.11.2012, 13:53
Сообщение #21


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



для меня лично GSS семья - это те кто собирался в IRC чате каждый вечер в 2000-х (точно год и не вспомню). особенно запоминающимися были предновогодние обсуждения, когда народу собиралось битком! до сих пор где то хранятся копии всех самых интересных разговоров!!!!! во время то было!!!!! виделись мы с вами много где: на казане, в ярике, в клубах, а с кем то даже на вокзале)))
всем желаю счастья, давно не виделись!!! жизнь идёт своим чередом, многие растут! давно сюа не заходил - обнаружил поздравление с днём рождения двухлетней давности - очень приятно было!!! я вас всех помню, я вас всех люблю!!!


ЗЫ спасибо GSS за нашу счастливую молодость!!)))))


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tipa
сообщение 8.11.2012, 19:51
Сообщение #22


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 747
Регистрация: 16.4.2005
Из: Беларусь
Пользователь №: 65



Цитата(ЮRock @ 3.11.2012, 12:53) *
для меня лично GSS семья - это те кто собирался в IRC чате каждый вечер в 2000-х (точно год и не вспомню). особенно запоминающимися были предновогодние обсуждения, когда народу собиралось битком! до сих пор где то хранятся копии всех самых интересных разговоров!!!!! во время то было!!!!! виделись мы с вами много где: на казане, в ярике, в клубах, а с кем то даже на вокзале)))
всем желаю счастья, давно не виделись!!! жизнь идёт своим чередом, многие растут! давно сюа не заходил - обнаружил поздравление с днём рождения двухлетней давности - очень приятно было!!! я вас всех помню, я вас всех люблю!!!


ЗЫ спасибо GSS за нашу счастливую молодость!!)))))


Юра, ты в точку попал!
П.С. Помню твои белые перчатки на Казике smile.gif))))))))


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 4.12.2012, 21:57
Сообщение #23


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Цитата(Tipa @ 8.11.2012, 20:51) *
Юра, ты в точку попал!
П.С. Помню твои белые перчатки на Казике smile.gif))))))))

Оля, до сих пор они у меня дома хранятся!!!!!))))


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HardKnoxx
сообщение 18.2.2014, 20:40
Сообщение #24


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 29.10.2009
Из: г. Саратов
Пользователь №: 6497
Возраст: 24



Хорошо, что модераторы отделили эту тему, являвшуюся логическим продолжением темы Кто кем стал. Я прекрасно помню, почему её отделили, это было по моей просьбе, там пошел оффтоп.
_________________________________________
Ладно, теперь к делу. Кем я стал? Пожалуй, теперь я могу ответить на этот вопрос. Имея высшее биотехнологическое образование + две квалификации, связанные с IT, я так и не смог устроиться на работу по специальности. По разным причинам не смог. В данный момент дежурю в одном из оффисных зданий - что ж, думаю это лучше, чем ничего.
Музыка скрашивает моё существование? Разумеется. Пока из девайсов простенький мобильник, да мне не важны навороты, гораздо важнее - ЧТО из него играет =-)
Любви, мира и куриного жира!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 25.3.2014, 19:01
Сообщение #25


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 504
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(HardKnoxx @ 19.2.2014, 2:40) *
Ладно, теперь к делу. Кем я стал? Пожалуй, теперь я могу ответить на этот вопрос. Имея высшее биотехнологическое образование + две квалификации, связанные с IT, я так и не смог устроиться на работу по специальности. По разным причинам не смог. В данный момент дежурю в одном из оффисных зданий - что ж, думаю это лучше, чем ничего.
Музыка скрашивает моё существование? Разумеется. Пока из девайсов простенький мобильник, да мне не важны навороты, гораздо важнее - ЧТО из него играет =-)


У тебя всё будет. Есть квалификация, а возможность подвернётся.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:03