GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как сделать (создать, открыть, организовать) клуб?, Посягнул на святое. Всё серьезно, пжлст.
Гость_prosto(c)_*
сообщение 11.8.2005, 16:05
Сообщение #1





Гости






Как открыть клуб? Предположим у меня есть на примете помещение. Да! smile.gif, начнем с самого начала: Я даже не знаю кто его хозяин и дадут ли мне его.
- Вопрос 1: на каких условия договариваться с владельцем помещения? - аренда - выкуп (что лучше, очень ли плохо аренда - ясно что собственность лучше, но денег на покупку ясно дело нет), срок, сумма, ремонт, свет, при каких условиях он может меня выкинуть, как избежать этого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бени Бениси
сообщение 11.8.2005, 16:28
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 657
Регистрация: 14.4.2005
Из: Рязаньcity
Пользователь №: 13



Ха-ха, чел ты конечно по адресу!!! Знаешь тут сколько на форуме сидит менеджеров про продаже недвижимости!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 11.8.2005, 17:22
Сообщение #3


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Привет, prosto©. Давно тебя на форуме не видел. smile.gif Как делы?

По теме: Здесь тебе вряд ли подскажут, сам знаешь.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_prosto(c)_*
сообщение 11.8.2005, 18:32
Сообщение #4





Гости






Пропал и всё... даже не знаю unsure.gif
-
А по теме думаю, народ здесь сведущий найдется. Думаю многим это интересно - не знаю как у Вас, а у нас "своего" клуба нет... Все ходят и кто-то вслух, а кто-то в мыслях говорит: да чё там, взять заброшеное помещение, сделать фейс контроль и крутить там свою музыку... А как до дела доходит, оказывается что... да не доходит до дела никогда... Вечером последнее время просто гуляю, просто шарахаюсь, слушаю музыку в нушниках и думаю - Вот нет у нас пропаганды! блин. Я бы каждый день ходил: хорошая музыка, дым, свет, бар, драйв и ДВИЖЕНИЕ!...
Вот думаю с миру по нитке, или одна голова хорошо, а 2 лучше... Так и соберем инструкцию. Может и откроем, если не так сложно окажется. Мысли то есть у всех наверное, кто-то что-то слышал, у кого-то хозяева клуба знакомые - может поделятся...
Вот у нас парень - бармен говорят из клуба одного, замутил первый (наверное) Рейв у нас в городе пару недель назад... Осилил ведь. И денег срубил и поколбасился. Я было заикнулся - вот-бы замутить такое, раз он смог - я смогу, так мне сказали что не смогу... мол деньги большие нужны... dry.gif неужели правда, мне кажется нет.
-
Кто первый клуб откроет - собирает всю Форумскую тусовку у себя!!!! Эдакая закрытая вечеринка!!! Договорились? есессно будет играть ГАРАЖ. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_prosto(c)_*
сообщение 11.8.2005, 18:38
Сообщение #5





Гости






Забыл.. АВАТАР у тебя классный. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslan
сообщение 11.8.2005, 19:50
Сообщение #6


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 14.4.2005
Из: г.Тольятти
Пользователь №: 25



Официально оформляется договор аренды, там указывается на какой срок, стоимость аренды за кв.метр, и все условия там укажите, найди типовой договор аренды в инете, почитай посмотри. Обычно в стоимость аренды уже входит и свет и санузел и все остальные прибамбасы. Если конечно ты от лица юридичесткого лица выступаешь, а можешь как частный предприниматель. В любом случае оформляй письменный договор с подписями


--------------------
Push the button.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_prosto(c)_*
сообщение 11.8.2005, 21:12
Сообщение #7





Гости






Это понятно. А вот какую цену за аренду предложить ему? Ведь мы с предложением придем? Так что бы неотказался, но чтоб и много не было, и чтоб когда он увидит что к нам народ ходит цену не стал заламывать, и козни строить не начал. Какую предложить цену?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_prosto(c)_*
сообщение 11.8.2005, 21:17
Сообщение #8





Гости






и ты один из них..? smile.gif и сколько сейчас что может стоить? так... для сведенья smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 11.8.2005, 21:57
Сообщение #9


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Мне больше всего интересно: а как прошел тот рейв????
Больше того мне интересно, есть ли народ у тебя в городе (в каком кстати), который увлекается такой музыкой и будет готов платить постоянно денежки за вход? Подумай! Ежели нет - тогда стоит ли это затевать вообще! huh.gif


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_prosto(c)_*
сообщение 12.8.2005, 4:11
Сообщение #10





Гости






подумаю и отпишу позже :\ а то убежал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 12.8.2005, 10:42
Сообщение #11


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



На самом деле всё очень просто. ( для г. Липецка )

Для открытия клуба требуется :
1. Умение целовать задницы чиновников из администрации
2. Иметь большие деньги ( причём это не даёт возможности обойтись без пункта 1 )


На голом энтузиазме это очень сложно. Проще устраивать рейвы в заброшенных пионер.лагерях.


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashka_has
сообщение 12.8.2005, 11:18
Сообщение #12


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 431
Регистрация: 14.4.2005
Из: Omsk
Пользователь №: 7



Так... будем мыслить макроэкономически... biggrin.gif
По помещению первое что пришло в голову: договор для начала, наверное, лучше заключить на год. Во-первых, за это время определятся перспективы вашего клуба, во-вторых, договор аренды недвижимости, заключенный на срок более года, подлежит гос. регистрации - волокита и деньги лишние. Если предусмотрите арендную плату в твердой сумме, хозяин без вашего согласия потом ничего не изменит. Но опят-таки через год придется новый договор стряпать... но там уже всяко разно будут видны ваши доходы и расходы.
Прежде чем определиться с договорными обязательствами по помещению, думаю, нужно все же прикинуть расходы по обустройству. В принципе и в каком-нибудь цехе можно замутить клуб, но ты же прекрасно понимаешь, что расходы по обустройству какие-никакие все равно придется понести. Те же бар, столики, туалеты, вентиляция, гардероб, свет... это уже не просто поставить среди голых стен вертушки с колонками (кстати, на это тоже надо денег!).
Рейв всяко-разно не вложившись не замутишь, так и с клубом. Правильно тебе сказали: первоначальный капитал нужен... может, не большой, но и не малый.
Со статусом физика у тебя не получится бизнес легально вести (обэпники и налоговая на тебя махом наедут). Надо либо зарегистрироваться ЧП, либо открыть ООО. Налоги платить придется - об этом тже надо помнить.


--------------------
Music Is The Answer!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslan
сообщение 12.8.2005, 14:06
Сообщение #13


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 14.4.2005
Из: г.Тольятти
Пользователь №: 25



Цитата(prosto© @ 11.8.2005, 23:12)
Это понятно. А вот какую цену за аренду предложить ему? Ведь мы с предложением придем? Так что бы неотказался, но чтоб и много не было, и чтоб когда он увидит что к нам народ ходит цену не стал заламывать, и козни строить не начал. Какую предложить цену?
*

Цену за аренду предлагает он, а ты решаешь соглашатся с ней или искать дешевле. Подходишь к хозяину и спрашиваешь, можно ли снять и сколько стоит, а потом уж поговорите и для чего, и зачем он тебе нужен.


--------------------
Push the button.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 12.8.2005, 16:13
Сообщение #14


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



не получится ничего без нормального капитала, да и надо ли?
проще, пока лето не закончилось, организавать опен-эйр в том же заброшенном пионер-лагере или еще где-нить....не думаю, что там нужно будет заключать договор аренды. У нас тут народ так и делает рэйв-пати на берегу моря ( девайсы (вместе с джbiggrin.gif), усилитель, динамики, маломальский свет, тент на случай дождя). Распиарить на местных форумах вечеринку и вперед. Для начала можно попробовать и для узкого круга тех, кто в теме...biggrin.gif
глядишь и подтянется тот чел, кто захочет во все это дело вложить деньги....было бы желание....все, имхо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 12.8.2005, 21:55
Сообщение #15


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Согласен с gg! Потренируйся сначала на пати!
Попробуй устрой какую нить вечерину! Ведь если она не получиться - тогда и клуб тоже никому нужен не будет! Ведь там нужно будет постоянно пати устраивать, в этом тоже умение должно быть!


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_prosto(c)_*
сообщение 13.8.2005, 10:25
Сообщение #16





Гости






Я вот тоже так подумал, вчер абуквально... Просто проверить себя, наладить контакты, а уж потом оценить возможности и тогда.. Наверное спущусь на землю и вернусь к давней своей затее - вечеринку устроить попробую... Но в этом направлении у меня тоже вопросы есть.. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 13.8.2005, 22:11
Сообщение #17


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Цитата(prosto© @ 13.8.2005, 11:25)
Я вот тоже так подумал, вчер абуквально... Просто проверить себя, наладить контакты, а уж потом оценить возможности и тогда.. Наверное спущусь на землю и вернусь к давней своей затее - вечеринку устроить попробую... Но в этом направлении у меня тоже вопросы есть.. smile.gif
*

Для начала можешь организовать пати совместно с этим барменом. Типа идеи твои, организовывает он, а бабки пополам! если он согласиться канешна.......


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 14.8.2005, 11:58
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



prosto© удачи тебе!!! Откроешь клуб, расскажи как у тебя это получилось.
В нашей жизни большую роль играет везение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus
сообщение 14.8.2005, 22:48
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 18.4.2005
Из: С-Петербург.
Пользователь №: 97



Замутить клуб- является непростой задачей!Аренда это ещё неглавное!Допустим ты всё замутил!У тебя приличный танцпол, играют хорошие Dj!Дохода хватает на аренду и на зарплату!И тут одним прекрасным днем, к тебе в клуб пожаловал- "Бандито-ганстерито"!И начнет он с тебя драть!А драть будет по-мегавски!На аренду, едва хватать будет!!! mad.gif В этм деле без связей не обойтись!Найди спонсора, предложи ему свою идею!Будешь помогать ему и соответственно, часть дохода твоя!!!В этом деле самое главное- интерес!Делай всё для интереса и тогда у тебя всё получится!!! smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dancing_girl.gif ( 7.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Сastle Dance!!!
Жду!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 15.8.2005, 10:05
Сообщение #20


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



2Maximus на этот случай охрану профессиональную держать надо, а это тоже расходы... одним фейс контролем не обойтись...


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus
сообщение 15.8.2005, 12:11
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 18.4.2005
Из: С-Петербург.
Пользователь №: 97



Цитата(cadambini @ 15.8.2005, 11:05)
2Maximus  на этот случай охрану профессиональную держать надо, а это тоже расходы... одним фейс контролем не обойтись...
*


Дело в том, что эти сволочи, все между собой повязаны!Начнёшь путчевать- они все как муравьи сбегутся!Тогда эта охрана тебя замочит, а smile.gif не их!


--------------------
Сastle Dance!!!
Жду!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 15.8.2005, 14:05
Сообщение #22


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



Плюс бармен-виртуоз, плюс повар итальянец или эфиоп...


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 16.8.2005, 16:45
Сообщение #23


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



да уж, охрана , если она таковой будет являтся, должна быть на уровне...но порой они совсем одинаковые эти уровни......братки =охранное агенство или последнее их боится и уважает.....biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 17.8.2005, 10:40
Сообщение #24


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



... одни расходы...


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bellfegor_*
сообщение 17.8.2005, 13:30
Сообщение #25





Гости






Не большую часть заведения сделай под барчик путевый только ну там бильярд и все такое. Подойди к местным обоповцам (6 отдел), предложи раз в неделю, временами чаще у тебя отдыхать, за счет заведения конечно с намеком на то, чтобы они за тебя твои проблемы решали.
А чтоб клуб открыть, собери несколько бухгалтеров прожжонных, чтобы знали что да как. Пусть они тебе бизнес план напишут. С ним в банк за кредитом.
Если всё реально продумываться ими будет, то через год полтора уже окупишся а там зарабатывай и живи в своё удовольствие.
Тау что давай удачи!!!!!!!! cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 19:19