GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте Это Обсудим!, или что последует после опознания трека
Какую цель преследует пользователь форума, пытаясь опознать трек?
Чтобы:
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТРЕК [ 16 ] ** [29.09%]
КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ РЕЛИЗ (cd, винил) [ 8 ] ** [14.55%]
КУПИТЬ ПИРАТСКИЙ РЕЛИЗ (за копейки) [ 0 ] ** [0.00%]
КУПИТЬ MP3 или WAV на Beatport, Juno и др. [ 12 ] ** [21.82%]
ПРОСТО УЗНАТЬ АВТОРА [ 18 ] ** [32.73%]
МНЕ ВСЕ РАВНО - Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ И СЛУШАЮ ТОЛЬКО ПРИЕМНИК) [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
cound_floyd
сообщение 17.12.2007, 9:33
Сообщение #76


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



Цитата(guzhwinskiy @ 16.12.2007, 23:33) *
Основной мотивацией закрытия топика опознания для вас винилZ я так понимаю является присутствие на нем людей-халявщиков, которые только и регистрируются чтобы опознать трек и не более...так может просто сделать доступ на него ограниченным, если такое возможно вообще, т.е. заходить туда смогут только пользователи не имеющие статуса "новичок" , а остальным вход открыт...

считаю, что фанатизм в этом случае ни к чему....закрывать не стоит

т.е. будет как на файлообменниках, пока не предоставишь для скачивания какую -нить интересную информацию или программу тебе здесь делать нечего? я считаю это бред dry.gif .
Уважаемые форумчане - старожили и новички давайте не будем заморачиваться над этим, никому от этого легче не станет, как сказал Леопольд " Давайте жить дружно!".
P.S. Андрей, попробуй просто не посещать злосчастный топик! smile.gif


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha ester
сообщение 17.12.2007, 10:04
Сообщение #77


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



а действительно, не нравится, подфорум - не заходи, не участвуй. не нравится тема - не пиши. всегда есть выбор. но Андрею не это нужно, ему нужно оставить халявщиков без опознанных треков.


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj Zick
сообщение 20.12.2007, 2:51
Сообщение #78


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 2.7.2005
Из: Брянск
Пользователь №: 488



ну ладно уже разжигать споры. что к Андрею прицепились?
надо уважать чужое мнение, даже если оно вам не нравится...

а cound_floyd дело говорит. я - за! wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL-Z
сообщение 2.2.2008, 16:43
Сообщение #79


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



Dron крутой! Цените, что на форуме появился столь осведомленный пользователь! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 2.2.2008, 17:47
Сообщение #80


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(VINYL-Z @ 2.2.2008, 17:43) *
Dron крутой! Цените, что на форуме появился столь осведомленный пользователь! good.gif

Не пойму, о чем речь. Но, если об опознании, то, Dron, прошу посмотреть данные треки, если есть время:

http://forum.garagefm.ru/board/index.php?s...sive+collection


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turich
сообщение 3.2.2008, 20:55
Сообщение #81


GSS Friend
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 24.12.2005
Из: Туймазы, РБ
Пользователь №: 1197



Признаться честно, раньше, после опознания, качал нелегальные mp3. Сейчас покупаю легальную продукцию. Скажем, опознали мне трек от Dennis Christopher, и буквально на следующий день стал обладателем лицензионного трека smile.gif Закрывать раздел, я думаю, не нужно. Да, обидно. Выкладываешь рублей по 80-100 за законное творение, а кто-нибудь, откуда-нибудь... что называется "козьими дорожками", скачает. Ну и что? Пусть качают. Зато у самого душа радуется, имхо. smile.gif))


--------------------
a.k.pdj.ru Welcome! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MS13
сообщение 17.5.2008, 7:13
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 2841



ребята да что вы мучаетесь никто не опознает вам последние и свежие треки, вобще этот блог надо закрыть т.к. сухов вайпер и полина жмутся за свою музыку точнее за свои плей листы, и по сути опознанных треков вобще нет если сравнивать в процентах опознанные треки и не опознанные! вот пример тиесто нормальный мужик и музыку можно скачать и плейлист всегда есть, всеравно новинки которые он играет появляются только через месяц в лучшем случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Topo-jijio
сообщение 17.5.2008, 8:32
Сообщение #83


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 1.10.2006
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 2753



Цитата(MS13 @ 17.5.2008, 10:13) *
ребята да что вы мучаетесь никто не опознает вам последние и свежие треки, вобще этот блог надо закрыть т.к. сухов вайпер и полина жмутся за свою музыку точнее за свои плей листы, и по сути опознанных треков вобще нет если сравнивать в процентах опознанные треки и не опознанные! вот пример тиесто нормальный мужик и музыку можно скачать и плейлист всегда есть, всеравно новинки которые он играет появляются только через месяц в лучшем случае.

А теперь мое мнение.
Лично вот мне сейчас на данный момент (на данном этапе) кажется что пусть у каждого дж если
он не хочет плей-листы будут инкогнито!!! Раньше я иногда также думал что вот - хорошо было-бы.... (посмотреть трек-листы.). Знаете а сейчас оглядываясь назад на свои прошлые поиски саунда, и сравнении говорю се СКАЧАЙ дорогой - и ищи СВОЙ саунд...
Надеюсь нормально обьяснил.
PS: хотя бывают реальные исключения., - треки которые НУ ООЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
Вот такие "за"и "против" - .......

Сообщение отредактировал Topo-jijio - 17.5.2008, 8:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 17.5.2008, 9:42
Сообщение #84


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Сравнил тоже мне Tiesto и GSS...надо полагать, что он много promo треков играет, поэтому, то они и появляются только через месяц, поэтому их никто не слышал. А резиденты GSS надо полагать, играют, то что в магазинах появляется. Так, что нет ничего не возможного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 2.6.2008, 0:12
Сообщение #85


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Что то я всё больше убеждаюсь, что нужно сделать доступ к разделу закрытым, а то мне это уже не нравится. Некоторые прямо требуют, что бы им опознали, никакого уважения и благодарности.

Сообщение отредактировал Dron - 2.6.2008, 0:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 2.6.2008, 18:10
Сообщение #86


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Dron @ 2.6.2008, 1:12) *
Что то я всё больше убеждаюсь, что нужно сделать доступ к разделу закрытым, а то мне это уже не нравится. Некоторые прямо требуют, что бы им опознали, никакого уважения и благодарности.

Нет, это несправедливо. Просто можно проигнорить, правда? А вот ограничивать доступ - это не совсем правильно.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey Viper
сообщение 2.6.2008, 18:38
Сообщение #87


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 6



Цитата(MS13 @ 17.5.2008, 8:13) *
ребята да что вы мучаетесь никто не опознает вам последние и свежие треки, вобще этот блог надо закрыть т.к. сухов вайпер и полина жмутся за свою музыку точнее за свои плей листы, и по сути опознанных треков вобще нет если сравнивать в процентах опознанные треки и не опознанные! вот пример тиесто нормальный мужик и музыку можно скачать и плейлист всегда есть, всеравно новинки которые он играет появляются только через месяц в лучшем случае.


Интересная точка зрения.
Еще есть версии?



--------------------
Peace!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tarantul
сообщение 2.6.2008, 19:27
Сообщение #88


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 15.4.2005
Из: Хабаровск
Пользователь №: 43



Цитата(MS13 @ 17.5.2008, 15:13) *
ребята да что вы мучаетесь никто не опознает вам последние и свежие треки, вобще этот блог надо закрыть т.к. сухов вайпер и полина жмутся за свою музыку точнее за свои плей листы, и по сути опознанных треков вобще нет если сравнивать в процентах опознанные треки и не опознанные! вот пример тиесто нормальный мужик и музыку можно скачать и плейлист всегда есть, всеравно новинки которые он играет появляются только через месяц в лучшем случае.


понаехали...

В этом вопросе поддерживаю резидентов.
Наслаждайтесь прослушиванием музыки, а не созерцанием плэй-листов.


--------------------
I could bite like a Tarantula
Right through the skin
And leave my poison dripping...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5emm
сообщение 2.6.2008, 19:28
Сообщение #89


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.4.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 82



опознание помогало не раз! спасибо знатокам, сам себя виню порой за то что не знаю того, что люблю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поклонница
сообщение 2.6.2008, 19:31
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.1.2008
Из: Кострома
Пользователь №: 4319
Возраст: 19



Прочитала и офигела blink.gif Такая полемика!Ребята,ведь вы взрослые люди!Все гораздо проще:те,кто любит заниматся благотворительностью помогают так называемым "халявщикам"; а те,кому это все противно,непривычно или просто безразлично игнорируют этот раздел форума. И все счастливы! drinks.gif Ну зачем нам гражданская война?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 2.6.2008, 20:25
Сообщение #91


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Цитата(Stas @ 2.6.2008, 19:10) *
Нет, это несправедливо. Просто можно проигнорить, правда? А вот ограничивать доступ - это не совсем правильно.

Да, это конечно не справедливо, просто ночью я слегка погорячился. Прочитал тему, которую, к счастью уже удалили, где требовали ссылку на трек, именно, в хорошем качестве. Это меня вывело из равновесия. Я вот, не понимаю, есть люди, которые закачивают треки на опознание чуть ли не через день, что у них совсем нет своего мнения? Нет вкуса? Может просто лень самим что-нибудь достойное искать....я не знаю. Не знаю, как Вам, но для меня за счастье посидеть просто, тупо пару часов в наушниках прослушивая последние релизы. Мне это нравится, для себя я отмечаю достойные или не очень треки, вследствии чего складывается цельная картина моих пристрастий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 2.6.2008, 21:28
Сообщение #92


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



А кто-то нашел трек его пристрастий под название Unknown, White Label, Track 1, VA - , и тп. А ведь хочется этот трек обозвать, знать героя. Возможно нравится саунд этого чела, а ты не знаеш кто он. или встретиш трек в плохом качестве, обрубок и тп, а чтоб качать полноценный трек надо знать как он называется. Короче говоря пусть все есть так как есть. комуто надо всетаки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izhevsk
сообщение 3.6.2008, 8:27
Сообщение #93


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 2936



Все правильно каждый преследует свою цель, лично я выкладываю кусок на опознание, для того, чтобы купить либо пластинку, либо скачать WAV.....И благодарен тем людям, которые помогают, найти эту пластинку.....
Потому что я чисто физически не успеваю прослушать все новинки в разделе HOUSE, а выбрал для себя 2 раздела: Electro,Progressive. Но также мне интересен Minimal House/Tech House и Breakbeat, В этом мне помогают
Андрей (VINYL Z), Dron, Fracty,Dalya, и, конечно, же Ромка Ханов, ЭТИМ ЛЮДЯМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОЧЕТ!!!!

По поводу плей листов, считаю, что их не за чем выкладывать, и резиденты делают правильно. Учитесь ребята на конец своим трудом искать музыку dry.gif

Думаю, доступ надо ограничить.........


--------------------
Позитива Вам-единомышленники!
HOUSE IS MY LIFE!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 3.6.2008, 11:04
Сообщение #94


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Viper, вопрос с плейлистами висит у меня с того момента, как я начал слушать Garage. Никто вопрос не разрешил. Все, что мне отвечали, думаю, было "официальной" версией. Но и те, кто думают, мол, Гараж "жмет" свои пластинки, глубоко ошибаются, на мой взгляд, т.к. музыка эта весьма доступна. Но вот одного действительно не пойму: почему Digweed, Tiesto, Paul van Dyk, Armin van Buuren и т.д. выкладывают плейлист в полном объеме и без задержек, а Garage - нет. И версия у меня только одна: playlist в России подтолкнет, скорее, к воровству, нежели к покупке трека...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey Viper
сообщение 3.6.2008, 12:20
Сообщение #95


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 6



Стас, все проще.
На Tiesto (равно как и на Paul van Dyk, Armin van Buuren) работает огромная команда из десятков человек - это хорошо отлаженный бизнес-процесс.
В этой команде присутствуют люди, отвечающие и за ведение сайта, и за выкладку плей-листов, и за (я уверен) предварительный отбор музыки для артиста.
В GARAGE SOUND SYSTEM все проекты, включая организационные вопросы, ведут хорошо вам известные три человека.
Нам и так не хватает времени на торческую составляющую - офисная работа отнимает огромную часть времени.
Если мы еще начнем сидеть, и набивать в текстовом редакторе плей-листы...
И ты правильно заметил - даже если каждый из нас выделит для этой рабоы по часу времени в неделю, то итогом станет лишь пополнение счета пиратов, окопавшихся на сайте с собачьей кличкой.

Сообщение отредактировал Viper - 3.6.2008, 12:23


--------------------
Peace!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj TiNO
сообщение 3.6.2008, 17:49
Сообщение #96


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 27.8.2006
Из: Нальчик
Пользователь №: 2506



Вообще рассматривая эту ситуацию, невольно наталкиваешься на мысль, а нужно ли это вообще?
Помогать людям - это конечно же хорошо, но мы же не знаем истинные цели их намерений.
Вот подсказал ты человеку трек - он, в 9 случаях из 10 ломанется искать сей трек в мр3.


Честно говоря я солидарен с Алексеем - выкладывать плейлисты не обязательно.Ведь радиошоу Garage, имхо, мы слушаем не для того, чтобы зайти в форум и сразу же кинуть кусочек понравившегося трека с просьбой опознать - так ведь?(хотя я, каюсь, один раз за все время моего прослушивания Garage написал сюда с просьбой опознать трек).
Извините если что не так сказал:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 3.6.2008, 18:09
Сообщение #97


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



вот нашли себе геморой))) я вообще по поводу плейлистов не замарачивался никогда и не собираюсь. в конце концов нужно иметь свой вкус). зашел послушал купил. вот и все дела)

правильно леша не надо выкладывать плейлисты


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeePee
сообщение 10.6.2008, 1:53
Сообщение #98


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 28.5.2008
Из: чебоксары
Пользователь №: 4818
Возраст: 24



не стал отвечать вообще, т.к. сам грешен... иногда покупаю треки но и качаю... качаю грязную тухлую комерцию, просто "для того чтобы было"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton500
сообщение 14.6.2008, 14:32
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4893
Возраст: 20



я например хочу знать чо я слушаю, а то бывают ситуации у человека спросиш "чо ты слушаеш" он отвечает КИСЛАТУ....
и иногда хочется найти оригинальную композицию и т.д., т.е. плейлист очень важен, для меня музыка без плейлиста и обложки не имеет ценности.....

P.S. тиесто отстой ;D

Сообщение отредактировал Anton500 - 14.6.2008, 14:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timur
сообщение 15.6.2008, 20:34
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 31.5.2008
Пользователь №: 4833
Возраст: 25



Господа форумчане, какое-то неживой интузиазм, давайте немного поактивнее работать. Кто нибудь распознает новые треки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:35