GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dj Polina_ Navigator ( Брянск)_30.06.2012
visor
сообщение 1.7.2012, 5:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2010
Из: г. Брянск
Пользователь №: 6991
Возраст: 18



Только что приехал с данной вечеринки и под впечатлением отпишусь.
Впервые посетил выступление многоуважаемой Polin'ы, которого ждал с нетерпением. Как обычно узнал о данном мероприятии по счастливой случайности, увидев буквально за два дня плакат на одном из фонарных столбов.

Мне целиком и полностью нравится тот sound, который dj Polina представляет за всю свою музыкальную карьеру. Бывает все таки такое, когда вкусы у людей совпадают почти на 100%.

На самом деле был очень удивлен когда узнал, что вход бесплатный, хотя мне даже как-то не удобно если честно, но политика клуба - с ней не поспоришь. С начала вечеринки (22:00) прошло 3 часа и к часу вступил за пульт "виновник торжества". С первых минут меня просто понесло на танцпол. Играла прекраснейшая, на мой взгляд музыка, местами с диповыми настроениями с очень приятной бочкой. Я плясал, как заведенный, все 2 часа без перерыва) ну просто не возможно было отойти, настолько все гармонично и отлично подобрано, тем более все треки мне были незнакомы (по крайней мере так показалось). Публика конечно в большинстве своем, не особый ценитель tech направлений, но думаю, что качественную электронику все же оценили по достоинству и это было видно. А время пролетело молниеносно, и к сожалению закончилось выступление, а так хотелось послушать еще хотя бы пол часа. Конечно, все мы люди и всем нам свойственна усталость. Очень интересно не велась ли запись сета? Очень хотелось бы оставить себе на память.

Вообщем хочется выразить искреннею благодарность за проведенные минуты музыкального наслаждения от всего Брянска и от себя лично. Полиночка, ты супер! Всегда ждем у нас в гостях.

P.s: Все таки очень красивая девушка, которая остается все так же молода, как и 10 лет назад.

Сообщение отредактировал visor - 1.7.2012, 5:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:25