GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нас Будут Слушать Все, обсуждение отечественной электронной музыки
Что не хватает в музыке Российских Электронных Композиторах
Что не хватает в музыке Российских Электронных Композиторах
Энергетики и ритма [ 12 ] ** [12.37%]
Душевности [ 15 ] ** [15.46%]
Интересных идей [ 24 ] ** [24.74%]
Качество [ 24 ] ** [24.74%]
Всё очень даже замечательно [ 22 ] ** [22.68%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
Илья Флирт
сообщение 20.6.2006, 19:02
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 2167



Господа, какой трэк вылучше послушаете? Веселый, интригующий, захватывающий всю душу из нутри, что даже креатив из глаз польется или... очень качественный, детально проработанный микс, с отличной компрессией, вокалом, но без изюма? Что лучше? Так задумайтесь после этого " ЧТО РУССКОЙ КЛУБНОЙ СЦЕНЕ " не хватает!!!
Пименов блин... погас ваш Пименов со Смитом вместе... давно уже...

Да и все это АпЛифто белым по черному писано... Болтал я с их директором блин... Считают там себя самыми """""
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 20.6.2006, 20:19
Сообщение #52


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



Пименов не наш, да и вобще если внимательно почитать особо поклонников его лэйбла тут не найти!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imago
сообщение 20.6.2006, 21:01
Сообщение #53


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 15.1.2006
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 1300



В России и Украине есть умельцы, кто делает треки не хуже чем у западных звёзд, причём делают их не в студии и не на профессиональном оборудовании.Следовало бы давать таким людям работу за достойные деньги, и в России была бы отменная клубная музыка.Но у русских всегда были проблемы с обдуманным инвестированием, поэтому есть, что есть.
Мне лично симпатичны Utmost Dj's, не знаю в студии или нет ,но треки они делают сами.


--------------------
Electro-bass mazafucker!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья Флирт
сообщение 20.6.2006, 22:38
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 2167



Цитата
Пименов не наш, да и вобще если внимательно почитать особо поклонников его лэйбла тут не найти!

Просто прочитал: "а как же АпЛифто?!"
Я догадываюсь что Пименов - вовсе не ваш.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюшка
сообщение 23.6.2006, 16:32
Сообщение #55


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



Цитата(microB @ 20.6.2006, 14:25) *
а ну если продюссер пименов то этт всё меняет... а ещё выпущенно на аплифто .. то да тогда нужно теперь молиться на катю чехова .. пименова .. и на аплифто .. blink.gif


А я вот на "робота" повёлся, и даже диск себе заказал (Бени Бениси потом долго надо мной стебался по этому поводу).
А так, остальные треки получились откровенно плохо. Музычка лажовая, не отличается разнообразием и оригинальностью...
Не в обиду Пименову и Uplifto
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
witcher
сообщение 24.6.2006, 1:48
Сообщение #56


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



На мой взгляд нахватает нормальных звукозаписывающих студий, простым людям такое не по карману поэтому почти все достойные русские композиции записываются за рубежом. Мая любимая русская композиция Koala ? Imagine записывалась в Лондоне, записали за 5 часов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 24.6.2006, 22:40
Сообщение #57


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Цитата(Witsher @ 24.6.2006, 2:48) *
На мой взгляд нахватает нормальных звукозаписывающих студий, простым людям такое не по карману поэтому почти все достойные русские композиции записываются за рубежом. Мая любимая русская композиция Koala ? Imagine записывалась в Лондоне, записали за 5 часов
Не думаю, что она придумалась за 5 часов с нуля.
5 часов - это сведение и мастеринг! Даже если бы Чеховой делали бы в Ландоне сведение, думаю получилось бы не лучше! Здесь нужон талант!


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
microB
сообщение 28.6.2006, 17:41
Сообщение #58


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.3.2006
Из: khv
Пользователь №: 1767



SCSI-9 - Puzzle EP

Label: Phlegmatek Recordings
Catalog#: PR-01
Format: 12"
Country: Russia
Released: 19 Apr 2006
Genre: Electronic
Style: Tech House, Minimal

в англицском журнале DJMag поставили 4 балла этому релизу . что не так уж и плохо smile.gif


--------------------
типатоп10 недельной слушки
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
microB
сообщение 8.7.2006, 16:40
Сообщение #59


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.3.2006
Из: khv
Пользователь №: 1767



ххе ... ohmy.gif

на этой неделе на 3 месте в UK Top 40 Dance Singles .. срузу после фэтбойслима и арманда ван хелдена .. находится A-Studio Ft Polina - SOS (Absolution) blink.gif


--------------------
типатоп10 недельной слушки
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 8.7.2006, 16:55
Сообщение #60


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(microB @ 8.7.2006, 19:40) *
ххе ... ohmy.gif

на этой неделе на 3 месте в UK Top 40 Dance Singles .. срузу после фэтбойслима и арманда ван хелдена .. находится A-Studio Ft Polina - SOS (Absolution) blink.gif

да не особо то они и русские казахи =)


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
microB
сообщение 8.7.2006, 17:10
Сообщение #61


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.3.2006
Из: khv
Пользователь №: 1767



Цитата(dj fracty @ 9.7.2006, 0:55) *
да не особо то они и русские казахи =)


smile.gif

ну главное чем песня хороша --- это русская вокалистка .. хоть и поёт не по нашему biggrin.gif


--------------------
типатоп10 недельной слушки
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 8.7.2006, 17:25
Сообщение #62


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(microB @ 8.7.2006, 20:10) *
smile.gif

ну главное чем песня хороша --- это русская вокалистка .. хоть и поёт не по нашему biggrin.gif

Полина кстати =)))


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 22.7.2006, 23:46
Сообщение #63


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Отличные новости пришли к нам из-за океана. Уже давно российские танцевальные проекты не добивалась такого успеха на Западе. Американский лейбл Tone 1 Music выпустил полноценный альбом российского проекта FRONT - ''Feel the Love''. Это 11 трэков отличного танцевального хард-транса.. В него вошёл одноимённый трэк, записанный вместе с американской вокалисткой Mon A Q. Этот трек сразу же штурмует радио чарты США и Канады. Трек ворвался в радио чарт на 7-е место и каждую неделю поднимается в рейтенге. Сейчас Feel the love занимает 2-е место в чарте, обогнав таких монстров музыкальной индустрии как Depeche mode и Madonna. Так же автор проекта FRONT Павел Попов скоро порадует российских слушателей своим новым альбомом WAY BACK выпущенным под ник-нэймом ZOOM.


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fanate
сообщение 8.8.2006, 17:40
Сообщение #64


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 7.8.2006
Из: Тула
Пользователь №: 2352



Цитата(Илья Флирт @ 20.6.2006, 20:02) *
Господа, какой трэк вылучше послушаете? Веселый, интригующий, захватывающий всю душу из нутри, что даже креатив из глаз польется или... очень качественный, детально проработанный микс, с отличной компрессией, вокалом, но без изюма? Что лучше? Так задумайтесь после этого " ЧТО РУССКОЙ КЛУБНОЙ СЦЕНЕ " не хватает!!!
Пименов блин... погас ваш Пименов со Смитом вместе... давно уже...

Да и все это АпЛифто белым по черному писано... Болтал я с их директором блин... Считают там себя самыми """""

Да, Аплифто слабый лейбл, получает большие деньги за слабую музыку. Но там есть хорошие диджеи: Bobina, Бойко Soundshoking и вроде всё!
Пиминов вообще променял Транс на каое-то фуфло....раньше хоть и Хаус качественный был. Всё пропагандирует своих СванкиТюнс, чего в них хорошего не знаю, ещё на фортах играли, лучше бы кто-нибудь другой вместо них там играл. wacko.gif


--------------------

TRANCE IT'S MY LIFE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 8.8.2006, 19:32
Сообщение #65


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(Fanate @ 8.8.2006, 18:40) *
Да, Аплифто слабый лейбл, получает большие деньги за слабую музыку. Но там есть хорошие диджеи: Bobina, Бойко Soundshoking и вроде всё!
Пиминов вообще променял Транс на каое-то фуфло....раньше хоть и Хаус качественный был. Всё пропагандирует своих СванкиТюнс, чего в них хорошего не знаю, ещё на фортах играли, лучше бы кто-нибудь другой вместо них там играл. wacko.gif


На счет Бобины трудно не согласиться, мистер Алмазов действительно играет хороший по моему мнению транс, очень красивый, да и музыка собственного производства неплоха. А вот Бойко мне абсолютно не нравится ни в какой области, просто раздражает и музыка проекта Soundshoking и то что Сергей (Бойко) играет.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 14.8.2006, 23:13
Сообщение #66


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Цитата(Fanate @ 8.8.2006, 19:40) *
Всё пропагандирует своих СванкиТюнс, чего в них хорошего не знаю, ещё на фортах играли, лучше бы кто-нибудь другой вместо них там играл. wacko.gif
Я видел и слышал их лайв!!! Потрясающе играют!!!!!
Не знал что их Пименов продюсирует, скорее желаю им от него убяжать!!!!


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
River56
сообщение 22.8.2006, 17:07
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2006
Из: Newtroitsk
Пользователь №: 1703



Леонида Руденко слушают на BBC Radio

Вот уже семь недель подряд трек российского продюсера Леонида Руденко LR ? StarDisease штурмует BBC Radio 1 в субботней программе всемирно известного диджея Judge Jules. 20 июня композиция была удостоен звания трека недели ?Bangin? Tried and Tested? и недавно была выбрана слушателями в качестве завершающего шоу аккорда - ?The Last Dance?.

По мнению корифеев электронной сцены - Judge Jules, Fergie, Eddie Halliwell трек обещает стать электро-хаус хитом этого лета на Ибице и за её пределами. LR ? StarDisease включен в сборник Ministry of Sound (UK) под названием Judgement Sundays - The True Sound of Ibiza. В предпродаже оригинал LR ? StarDisease занял 3 место по продажам МР3 в чарте MixMag и до сих пор находится в Top 10 House, кроме того в рейтинге общих продаж на beatport.com он обосновался на 6 месте.

Официально пластинка с оригиналом и ремиксом от самого Леонида выйдет в Голландии этим летом.

Недавно Леонид Руденко подписал контракт с крупной европейской компанией Talpa Music, и теперь составит компанию таким артистам, как Tiesto, David Guetta, Deep Dish.

08 АВГУСТА 2006


Да всё у нас нормально! smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
River56
сообщение 22.8.2006, 17:37
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2006
Из: Newtroitsk
Пользователь №: 1703



Цитата(Илья Флирт @ 20.6.2006, 22:02) *
Господа, какой трэк вылучше послушаете? Веселый, интригующий, захватывающий всю душу из нутри, что даже креатив из глаз польется или... очень качественный, детально проработанный микс, с отличной компрессией, вокалом, но без изюма? Что лучше? Так задумайтесь после этого " ЧТО РУССКОЙ КЛУБНОЙ СЦЕНЕ " не хватает!!!
Пименов блин... погас ваш Пименов со Смитом вместе... давно уже...

Да и все это АпЛифто белым по черному писано... Болтал я с их директором блин... Считают там себя самыми """""



Цитата(Илюшка @ 23.6.2006, 19:32) *
А я вот на "робота" повёлся, и даже диск себе заказал (Бени Бениси потом долго надо мной стебался по этому поводу).
А так, остальные треки получились откровенно плохо. Музычка лажовая, не отличается разнообразием и оригинальностью...
Не в обиду Пименову и Uplifto


Из интервью Пименова: На чей вкус ориентируетесь при отборе материала свой или публики?

Свой. Мы издаем даже то, что не планируем продать много, чтобы обеспечить широту спектра, а также прозондировать почву, найти новые, коммерчески перспективные направления. Но при этом на продажи возлагаем весьма скромные ожидания. Соответственно меньше вкладываем. Одновременно нужны и гарантированно успешные проекты, типа Кати Чеховой, которая продалась более чем 100 тыс. тиражом. Главное при этом не обмануться в ожиданиях и точно рассчитать аудиторию. У Кати Чеховой это молодежь, которая ходит в клубы отдыхать, но не любит заморачиваться над музыкой. Они хотят слушать современные ритмы и при этом понимать текст, чтобы самим напеть завтра. Яркий пример The World is Mine. Убери эти слова и получится обычный электронный микс, коих миллионы. Но благодаря этой строчке он врезается в память.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще, как я понял, задачей UPLIFTO в данный момент является - поднятие своего финансового благосостояния любыми способами. А уже потом может они и призадумаются о более качественных проектах.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюшка
сообщение 23.8.2006, 7:26
Сообщение #69


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



Цитата(River56 @ 22.8.2006, 18:37) *
У Кати Чеховой это молодежь, которая ходит в клубы отдыхать, но не любит заморачиваться над музыкой. Они хотят слушать современные ритмы и при этом понимать текст, чтобы самим напеть завтра. Яркий пример The World is Mine. Убери эти слова и получится обычный электронный микс, коих миллионы. Но благодаря этой строчке он врезается в память.


Ну не сказать. Именно музыка клуба для меня на первом месте. mad.gif
А The World is Mine мне действительно понравился. tongue.gif
P.S. Много таких, как я, К.Чехову купивших. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fanate
сообщение 23.8.2006, 15:37
Сообщение #70


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 7.8.2006
Из: Тула
Пользователь №: 2352



Цитата(River56 @ 22.8.2006, 18:37) *
У Кати Чеховой это молодежь, которая ходит в клубы отдыхать, но не любит заморачиваться над музыкой. Они хотят слушать современные ритмы и при этом понимать текст, чтобы самим напеть завтра. Яркий пример The World is Mine. Убери эти слова и получится обычный электронный микс, коих миллионы. Но благодаря этой строчке он врезается в память.

Если у брать слова из трека The World is Mine, то он не станет от этого хуже, главное не слова а качество музыки. Я слышал много ремиксов на этот трек и там не слишком то много внимания словам уделяли, но несмотря на это эти треки великолепны! А Пименов, как я понял, хочет сделать попсу из электронной музыки. ohmy.gif


--------------------

TRANCE IT'S MY LIFE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloo
сообщение 3.10.2006, 12:36
Сообщение #71


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2731



Цитата(Fanate @ 23.8.2006, 18:37) *
хочет сделать попсу из электронной музыки. ohmy.gif

отобрать у таких диджеев вертушки.......изгнать из общества электронщиков с позором.......


--------------------
Zoology and Logical Observation Organism
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jack
сообщение 3.10.2006, 22:59
Сообщение #72


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 11.5.2006
Из: Самара
Пользователь №: 1985



Цитата(River56 @ 22.8.2006, 19:37) *
А вообще, как я понял, задачей UPLIFTO в данный момент является - поднятие своего финансового благосостояния любыми способами. А уже потом может они и призадумаются о более качественных проектах.
Может и призадумаются, а может и нет.... зачем им задумываться, ведб можно же дальше пробовать поднимать бабло!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sonic
сообщение 6.10.2006, 14:57
Сообщение #73


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 2.6.2005
Из: Funky Town
Пользователь №: 360



Цитата(Илья Флирт @ 20.6.2006, 20:02) *
Господа, какой трэк вылучше послушаете? Веселый, интригующий, захватывающий всю душу из нутри, что даже креатив из глаз польется или... очень качественный, детально проработанный микс, с отличной компрессией, вокалом, но без изюма?

Простите, немного поздновато, но очень хочется прокомментировать данное сообщение.

В опросе проголосовал за качество, т.к. среди наших электронных музыкантов идеи иногда попадаются, но вот реализация всегда храмает.


--------------------
Funk Off! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
microB
сообщение 6.10.2006, 15:04
Сообщение #74


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.3.2006
Из: khv
Пользователь №: 1767



Цитата(Fanate @ 23.8.2006, 23:37) *
Если у брать слова из трека The World is Mine, то он не станет от этого хуже

хуже то не станет, главно что и лучше не станет laugh.gif


--------------------
типатоп10 недельной слушки
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fanate
сообщение 10.10.2006, 19:37
Сообщение #75


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 7.8.2006
Из: Тула
Пользователь №: 2352



Цитата(microB @ 6.10.2006, 16:04) *
хуже то не станет, главно что и лучше не станет laugh.gif

Что правда, то правда. blink.gif


--------------------

TRANCE IT'S MY LIFE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:08