GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Казантип 2009, Z17
witcher
сообщение 21.8.2009, 12:24
Сообщение #51


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



Цитата(VINYL-Z @ 20.8.2009, 23:58) *
фигА у Сереги отходняк... laugh.gif до сих пор не отписал своих мыслей на форуме

лайвы, фотосы и видеоотчеты, разумеется, в ближайшее время последуют на сайте GarageFM, ну и, cкорее всего, у участников прошедшего мероприятия в блогах в ЖЖ и промодж. следите за обновлениями...

О Андрей появился, так что уцелевшие есть )))
Ждем ждем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cult
сообщение 21.8.2009, 21:58
Сообщение #52


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 29.12.2007
Из: Свердловская область
Пользователь №: 4199
Возраст: 19



Изготовить самому конечно можно, но не в моем случае, единомышленников в нашем маленьком городишке мало, да какой там мало их вообще нет)) Да и потом надо ведь где-то один фиг шаблоны искать, материал, договариваться с кем то, наконец фантазию включать)) Опять же нужно время...
Цитата
скачать с сайта векторную графику и с ней пойти в какую-нибудь полиграфическую фирму или фирму по изготовлению тентов и там заказать

Такой у нас тут точно нет, хотя задумка не плохая
Все таки как бы там не было по мне так проще будет его купить, пускай и влетит в копеечку)


--------------------
С уважением Cult
Искусством и человеколюбием, трудом и знанием
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eskender
сообщение 23.8.2009, 23:02
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2009
Из: Крым
Пользователь №: 5763
Возраст: 19



Огромное спасибо "Гаражам" за отличную вечеринку. Был на Инсайде, 15 августа, 6 утра, играла Полина. 16-17 августа, кисс фм - Сухов и Полина (до Вайпера не дожил:)) Все было на высшем уровне, впрочем как и всегда (выступления gss с 2006 года посещаю на казантипе). Олегу Сухову отдельная благодарность за No Trouble At All (LP Mix Produced By Arrival Project) - слов нет...одни эмоции!!!

P.S.: спасибо за автографы:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5emm
сообщение 30.8.2009, 22:06
Сообщение #54


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.4.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 82



Казантип ваще не тот! blink.gif действительно многое меняется в нем, с каждым годом, уровень, архитектура танцполов, публика, но то что он не тот заметила даже администрация и сделала это девизом! Лайн-ап внушителен, но эмоции скупы - это мое личное мнение! Отсутствие конкуренции, как сказал Олег Сухов, делает свое дело! Хотя не могу не предположить что мой возраст тоже нужно учитывать))) вспышка от драйва вечеринок и дискотек уже не та...

Отдельное нужно сказать о Sunstroke_2009 @ Z17, для меня всегда казантип ассоциировался с вечеринками Гаража и Резидентами, это и было причиной первой и последующих поездкок туда... к большому сожаление мне в этом году пришлось несколько раз ездить в Евпаторию, решать проблемы друзей во время вечеринки sad.gif ....организацинные моменты были не в пользу здравого смысла, но глядя на Алексея Вайпера, носившегося из одного конца территории в другой, было понятно что все "разрулится" на месте) единственное что я не понял, зачем так настраивать звучание танцполов, что из-за мощного звука на Главном танцполе не слышно то, что играет на Водном ????? Из-за этого не смог нормально состоятся один из сетов Полины...К счастью, на второй день все наладилось и была возможность наверстать упущенное) И все же! Я считаю что вечеринки Гараж обязаны проходить только на Главном танцполе, как это было ранее, потому что это настоящий праздник Музыки! rolleyes.gif В этом году, во время Sunstroke_2009 на Главном играл Drum'n'bass, который по количеству танцующих собрал самое минимальное количество за весь Z17, многие шарахались от звуков летящих из колонок.

Был очень рад долгожданной встречи с форумчанами: ROMA KHANOV, ANDREY 2RUKIN, VINYL-Z, ride, Prodes_X и конечно с Олегом, Полиной и Алексеем!  smile.gif Отдельное спасибо за футболку, Алексею!

Впечатлен фотографиями, за все время вечеринок Гараж на казантипе - это самый масштабный и яркий фотоотчет, спасибо Азату и Hardcore Candy

Сообщение отредактировал 5emm - 30.8.2009, 23:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
privatkv
сообщение 16.10.2009, 11:39
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 6071
Возраст: 31



Было весело
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uriy
сообщение 16.10.2009, 20:33
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 28.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5602
Возраст: 27



Казантип был супер !!!!!!!!! rolleyes.gif


--------------------
Юрий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:28