GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Так.. Просто Мысли., О вкусах
dj ryzhkov
сообщение 24.11.2008, 13:26
Сообщение #1


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Привет каждому здесь. Я вот тут подумал о том, как сопоставить народную молву - на вкус и цвет товарищей нет, с тем, что, лично я все таки считаю, что вкус или есть или его нет. Получается, что эта пресловутая молва придумана не иначе как отговорка для безвкусных(к музыке) людей или я глубоко заблуждаюсь? Что вы думаете по этому поводу? Ведь есть в электронной музыке все таки такое - чувство качества что ли, когда Ты понимаешь, что это хороший трек, а это нет.
Это все опять же в рамках электронной музыки.

Сообщение отредактировал dj ryzhkov - 24.11.2008, 13:40


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 24.11.2008, 15:43
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Я правильно понял - либо вкус есть, либо его нет и тогда отмазываются, что это "у меня он такой"?
Думаю все же у каждого человека свои критерии для всего, свои акценты. Согласно им даже к одной вещи подход разный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niasoft
сообщение 24.11.2008, 17:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 5217
Возраст: 13



Присоединяюсь к Dj Fors...у каждого свои мысли по поводу той или иной вещи...на првильно гласит поговорка..."На вкус и цвет.. товарищей нет".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 24.11.2008, 18:22
Сообщение #4


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Цитата(dj ryzhkov @ 24.11.2008, 14:26) *
Привет каждому здесь. Я вот тут подумал о том, как сопоставить народную молву - на вкус и цвет товарищей нет, с тем, что, лично я все таки считаю, что вкус или есть или его нет. Получается, что эта пресловутая молва придумана не иначе как отговорка для безвкусных(к музыке) людей или я глубоко заблуждаюсь?

Не глубоко, но заблуждаешься. Просто не у всех людей ярко выражен свой музыкальный вкус, не все слушают музыку только высочайшего качества, но это не повод называть их безвкусными. По-настоящему безвкусные люди это те, кому наплевать, что играет из колонок, те, кто не интересуется музыкой вообще, а потому и не имеет своего собственного музыкального вкуса. Но лично мне очень сложно представить такого человека.
Цитата
Ведь есть в электронной музыке все таки такое - чувство качества что ли, когда Ты понимаешь, что это хороший трек, а это нет.
Это все опять же в рамках электронной музыки.

Трек может быть сделан технически безупречно, он может безумно нравиться тебе, но это не гарантия того, что он понравится другим. И наоборот..
В общем, действительно, вкусы у всех разные, и полагать, что вкус либо есть, либо его нет - это весьма категорично.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 24.11.2008, 19:02
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Соглашусь, что вкус у каждого свой. Даже если человек слушает коммерческий электро-хаус, нельзя сказать, что у него нет вкуса. Так уж получилось, что на этом форуме предпочтение отдается качественной некоммерческой музыке. Поэтому любителям электро - в соседнюю дверь ))


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 24.11.2008, 19:11
Сообщение #6


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Воспринял ваши мысли. Просто закралась мысль странная, что вроде как есть некая истина - некий единственный критерий - мол, если у человека есть ВКУС в целом к музыке, он может в любом стиле определять качественные треки и не без новых идей. Довольно странные мысли, не принимайте так близко. Просто решил поделиться. Скорее всего, я просто схожу с ума smile.gif Часто последнее время вижу выбор знакомых диск жокеев, при чем на мой взгляд выбор в сторону некачественной музыки, когда я пытаюсь донести, что это сырые треки и в них нет новых свежих идей или они попросту обыденные и банальные, мне парируют, что о вкусах не спорят и тому подобное. Отсюда и делаю выводы, что о вкусах не спорят возможно те, у кого его попросту нет, в некоторых случаях конечно.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интерактив
сообщение 24.11.2008, 19:42
Сообщение #7


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 3803



Цитата
Поэтому любителям электро - в соседнюю дверь ))

Всё же, мне нравится слушать электро-хаус в небольших количествах. Но ведь это не значит, что вкуса нет?
Однако, я считаю, что если кто-то слушает электровоз круглые сутки, и даже не хочет знакомиться с другими стилями, либо отворачивается от дорогого мне трека, говоря "фуу, чё за муть, как такое можно слушать?", что у такого человека вкус... хмм, по меньшей мере слабовыражен.
Цитата
когда я пытаюсь донести, что это сырые треки и в них нет новых свежих идей или они попросту обыденные и банальные

Интересно, ведь по-сути это можно назвать тягой к пусть и не всегда качественной, но по-новому звучащей музыке.

Вообще, что такое вкус в моём понимании... честно сказать, я незнаю.
Мне нравится музыка, если она цепляется прямиком за душу и уносит в свой уникальный мир. Если она может заставить задуматься, помечтать, представить. Оставляет мне шанс, место в себе, в котором я могу остаться. Музыка остаётся со мной, я прокручиваю её в голове, когда под рукой нет плеера, etc.
Это есть вкус?

Пускай это будет монотонный бит минимала с гулообразным басом, но такая музыка лично у меня вызывает волну размышлений о мире, гипнотизирует, и я просто думаю о чём-то, когда слушаю её, мысли сами наполняют голову, и музыка уже не кажется такой однооборазной, запоминается. Вернее, запоминается именно этот момент и мысли, возникшие тогда, когда в следующий раз слушаешь, эти мысли приходят снова, получается как-бы законченная картина.
Пускай будет любой стиль. Ассоциации всегда разные, с диким рейвом, со смешными роботами, в родными местами, но запоминаешь те треки, которые показались лично тебе очень богатыми на звучание и внутреннюю атмосферу, причём независимо от количества и качества звуков, стиля...

И такие треки ищешь, их слышишь сразу среди прочих, запоминаешь для себя.
Отсюда можно сказать, что для меня есть безвкусный попсовый трек - банальность, серость, нулевая глубина, пресность. В треке нет места для меня и моих ощущений, он плоский. Он не заставляет мозг думать, в нём всё придумано и разжёвано за тебя, по стандарту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 24.11.2008, 19:56
Сообщение #8


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(Интерактив @ 24.11.2008, 19:42) *
Всё же, мне нравится слушать электро-хаус в небольших количествах. Но ведь это не значит, что вкуса нет?
Однако, я считаю, что если кто-то слушает электровоз круглые сутки, и даже не хочет знакомиться с другими стилями, либо отворачивается от дорогого мне трека, говоря "фуу, чё за муть, как такое можно слушать?", что у такого человека вкус... хмм, по меньшей мере слабовыражен.

Интересно, ведь по-сути это можно назвать тягой к пусть и не всегда качественной, но по-новому звучащей музыке.

Вообще, что такое вкус в моём понимании... честно сказать, я незнаю.
Мне нравится музыка, если она цепляется прямиком за душу и уносит в свой уникальный мир. Если она может заставить задуматься, помечтать, представить. Оставляет мне шанс, место в себе, в котором я могу остаться. Музыка остаётся со мной, я прокручиваю её в голове, когда под рукой нет плеера, etc.
Это есть вкус?

Пускай это будет монотонный бит минимала с гулообразным басом, но такая музыка лично у меня вызывает волну размышлений о мире, гипнотизирует, и я просто думаю о чём-то, когда слушаю её, мысли сами наполняют голову, и музыка уже не кажется такой однооборазной, запоминается. Вернее, запоминается именно этот момент и мысли, возникшие тогда, когда в следующий раз слушаешь, эти мысли приходят снова, получается как-бы законченная картина.
Пускай будет любой стиль. Ассоциации всегда разные, с диким рейвом, со смешными роботами, в родными местами, но запоминаешь те треки, которые показались лично тебе очень богатыми на звучание и внутреннюю атмосферу, причём независимо от количества и качества звуков, стиля...

И такие треки ищешь, их слышишь сразу среди прочих, запоминаешь для себя.
Отсюда можно сказать, что для меня есть безвкусный попсовый трек - банальность, серость, нулевая глубина, пресность. В треке нет места для меня и моих ощущений, он плоский. Он не заставляет мозг думать, в нём всё придумано и разжёвано за тебя, по стандарту.


Спасибо за облаченные в текстовый изюм мысли. Проникся. Та же история и у меня отчасти.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 24.11.2008, 20:25
Сообщение #9


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(dj ryzhkov @ 24.11.2008, 13:26) *
Ведь есть в электронной музыке все таки такое - чувство качества что ли, когда Ты понимаешь, что это хороший трек, а это нет.
Это все опять же в рамках электронной музыки.

Абсолютно согласен.
1) Пример на себе: не нужно любить жанр и понимать его, чтобы понять, качественный трек или нет. В этом смысле, вкус для меня - именно то, о чем говорит dj ryzhkov. Таких "больных", как мы biggrin.gif , я встретил еще двоих - И ВСЕ! Те, кто не врубается в качество, придумали отмазку: о вкусах не спорят... Мы и не спорим: я слушаю любую музыку, в том числе поп, funky, disco, но люблю progressive, ambient, chillout, leftfield & downtempo...
2) "Мертвая" музыка типа gabba - не тема нашего разговора...
Цитата(Niasoft @ 24.11.2008, 17:36) *
Присоединяюсь к Dj Fors...у каждого свои мысли по поводу той или иной вещи...на првильно гласит поговорка..."На вкус и цвет.. товарищей нет".

Если ты говоришь о том, нравится тебе или нет и это для тебя вкус, то ты прав. В остальном прав dj ryzhkov. smile.gif Просто качество можно распознать даже в поп-музыке на радио: это и есть вкус, на наш взгляд.
Цитата(Travoltino @ 24.11.2008, 19:02) *
Соглашусь, что вкус у каждого свой. Даже если человек слушает коммерческий электро-хаус, нельзя сказать, что у него нет вкуса. Так уж получилось, что на этом форуме предпочтение отдается качественной некоммерческой музыке. Поэтому любителям электро - в соседнюю дверь ))

И ведь тоже верно, за исключением одного: предпочтение отдается, все же, качественной коммерческой музыке. Но есть некоторая свобода, и ди-джеи иногда ставят менее коммерческий саунд. Если Сухов в молодости "отплясывал под Boney M" и играет он соответствующую музыку, то Viper чаще ставит более интересный и менее "прямолинейный" саунд. В этом смысле, он более "свободен", на мой взгляд. Наверно, он "отплясывал под Jean Michel Jarre" biggrin.gif

Но у обоих есть вкус! smile.gif Как понимание качества... Ди-джею проще, кстати, понять: ты просто не можешь поставить "проходной" трек. А если можешь, грош - цена такому ди-джею. Это про тех, с кем разговаривал dj ryzhkov. Потому что "о вкусах не спорят" - это самообман. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 24.11.2008, 20:57
Сообщение #10


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(Stas @ 24.11.2008, 20:25) *
Абсолютно согласен.
1) Пример на себе: не нужно любить жанр и понимать его, чтобы понять, качественный трек или нет. В этом смысле, вкус для меня - именно то, о чем говорит dj ryzhkov. Таких "больных", как мы biggrin.gif , я встретил еще двоих - И ВСЕ! Те, кто не врубается в качество, придумали отмазку: о вкусах не спорят... Мы и не спорим: я слушаю любую музыку, в том числе поп, funky, disco, но люблю progressive, ambient, chillout, leftfield & downtempo...
2) "Мертвая" музыка типа gabba - не тема нашего разговора...

Если ты говоришь о том, нравится тебе или нет и это для тебя вкус, то ты прав. В остальном прав dj ryzhkov. smile.gif Просто качество можно распознать даже в поп-музыке на радио: это и есть вкус, на наш взгляд.

И ведь тоже верно, за исключением одного: предпочтение отдается, все же, качественной коммерческой музыке. Но есть некоторая свобода, и ди-джеи иногда ставят менее коммерческий саунд. Если Сухов в молодости "отплясывал под Boney M" и играет он соответствующую музыку, то Viper чаще ставит более интересный и менее "прямолинейный" саунд. В этом смысле, он более "свободен", на мой взгляд. Наверно, он "отплясывал под Jean Michel Jarre" biggrin.gif

Но у обоих есть вкус! smile.gif Как понимание качества... Ди-джею проще, кстати, понять: ты просто не можешь поставить "проходной" трек. А если можешь, грош - цена такому ди-джею. Это про тех, с кем разговаривал dj ryzhkov. Потому что "о вкусах не спорят" - это самообман. smile.gif


Стас, я уж было подумал, что я сошел с ума. Ты как передвижная форумская реанимация, вернул меня к жизни


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 25.11.2008, 10:03
Сообщение #11


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(Stas @ 24.11.2008, 20:25) *
...
2) "Мертвая" музыка типа gabba - не тема нашего разговора...
...

Стас, во всех направлениях есть качественный саунд! Называя Gabber sound ''мёртвым'', вы показываете прямой пример беспокойства автора данного топа. На дискогс многие Габба пластинки продаются более чем 100 фунтов! Это ли не показатель качественной музыки???
пример?, пожалуйста -
3 Steps Ahead - Drop It
Label: Pengo Records
Catalog#:PENGO 012
Format: Vinyl, 12"
Country:Netherlands
Genre: Electronic
Style: Hardcore, Gabber,
счётчики-
Discogs Community
302 members have this
473 members want this

Стас, поищите такие показатели например на пластинки Sasha.
А вы говорите - ''мёртвый''...


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 25.11.2008, 12:15
Сообщение #12


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Цитата(ride @ 25.11.2008, 11:03) *
Стас, во всех направлениях есть качественный саунд!

Полностью согласен!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 25.11.2008, 13:45
Сообщение #13


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Уважаемый Ride, т.е. и в таком стиле как noise тоже есть качественный саунд, я полагаю? Если музыку покупают обильно, это не значит же что она качественная.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 25.11.2008, 20:00
Сообщение #14


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(dj ryzhkov @ 25.11.2008, 13:45) *
Уважаемый Ride, т.е. и в таком стиле как noise тоже есть качественный саунд, я полагаю? Если музыку покупают обильно, это не значит же что она качественная.

жанр Noise настолько растяжимое понятие, что трудно понять что вы имеете ввиду! История этой '' музыки шумов '' имеет возраст 100 лет! Это было раньше электронной музыки! но мы не об этом...
Свою точку зрения я высказал постом выше.Зачем вынуждать к повторению слов)

Про спрос и качество... Максим, позвольте вам сообщить, что пластинка указанная мною ранее, вышла в 1996 году. И указанный спрос на неё (в данный момент) указывает на её потребность, а не на массовость. Не стоит путать эти вещи. Если музыка имеет спрос через 13 лет, это наверно на что-то указывает.


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 25.11.2008, 22:41
Сообщение #15


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(ride @ 25.11.2008, 20:00) *
Если музыка имеет спрос через 13 лет, это наверно на что-то указывает.

Наверно, указывает. Качества в этом жанре я и не отрицал. Просто он слишком специфичный, его невозможно слушать долго, каким бы человеком ты ни был... А речь ведется именно об этой музыке, как я понял. О той, где есть идея и мелодия - гармония...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 26.11.2008, 12:20
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(Stas @ 25.11.2008, 22:41) *
Наверно, указывает. Качества в этом жанре я и не отрицал. Просто он слишком специфичный, его невозможно слушать долго, каким бы человеком ты ни был... А речь ведется именно об этой музыке, как я понял. О той, где есть идея и мелодия - гармония...

Поговорка, которая беспокоит автора работает! Стас, спроси у посетителей филармонии- есть ли мелодия и гармония в такой музыке как транс?! И ты услышишь ответ идентичный твоему : ''...он слишком специфичный, его невозможно слушать долго...'' (пример с трансом применил именно к тебе). Сколько людей, столько и мнений! Каждый по-своему будет прав. Почему? Да потому что ''на вкус и цвет приятелей нет''. А самое особенное то, что восприятие вкуса и цвета у каждого человека разное!!!


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prodes_X
сообщение 26.11.2008, 12:52
Сообщение #17


GSS Friend
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Регистрация: 14.4.2005
Из: Land of the Lost
Пользователь №: 23
Возраст: 20



К чему все эти споры? Слушайте и создавайте такую музыку, какая нравится вам самим. И находите единомышленников.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
witcher
сообщение 26.11.2008, 14:00
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



Сейчас почти во всех темах идет война вкусов. Кто говорит что саунд Cаши изменился в худшую сторону кто наоборот, то же самое с программой Garage и последними миксами Алексея. На мой взгляд такой развал мнений, к Garage, произошел по причине стилистического однообразия, у всех разные вкусы и каждый хочет услышать какую либо музыку на свой вкус, или может, быть удивленными звучанием "не свей" музыки. (не являясь большим поклонником стиля техно был в восторге слушая выступление Алексея на 16Bit.fm такой контраст). А может это вообще осеннее настроение, кто его знает. smile.gif

Сообщение отредактировал witcher - 26.11.2008, 14:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 7.12.2008, 1:40
Сообщение #19


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



dj ryzhkov, если дальше тему развить и говорить о вкусе вообще, не только в музыке, то на вкус в еде ты бы мог свое понимание "вкуса" распространить? smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 7.12.2008, 13:14
Сообщение #20


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(Stas @ 7.12.2008, 1:40) *
dj ryzhkov, если дальше тему развить и говорить о вкусе вообще, не только в музыке, то на вкус в еде ты бы мог свое понимание "вкуса" распространить? smile.gif


Сложный вопрос, когда дело касается еды, я обычно молчу и ем smile.gif Интересно то, что мою мысль в этой ветке разделил только Ты. Сложно было в тексте донести ее. Пока я это писал еще десяток пластинок в стиле Габба, были проданы. smile.gif


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misty
сообщение 8.9.2010, 22:52
Сообщение #21


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.5.2006
Пользователь №: 2070



Стихи о разнице вкусов. Навеяло. Предпочтения разные бывают.

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".

Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".

И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы.
1928

Владимир Маяковский.
Навек любовью ранен.
Москва: Эксмо-Пресс, 1998.

Сообщение отредактировал Misty - 12.9.2010, 20:27


--------------------
When I arrived home, my dog had eaten my cat.©

Olga Misty
Ocean Planet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DOCTOR Electro
сообщение 12.9.2010, 20:21
Сообщение #22


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 4158
Возраст: 26



Вкус есть у всех. У кого то более развит, у кого то менее. Человек, у которого есть вкус в музыке, есть вкус во всем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 13.9.2010, 20:07
Сообщение #23


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(DOCTOR Electro @ 12.9.2010, 21:21) *
Человек, у которого есть вкус в музыке, есть вкус во всем

Тоже начал это замечать. Есть и в одежде, например. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 14.9.2010, 18:11
Сообщение #24


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



культура универсальна.
если чуешь гармонию, то во всем


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 14.9.2010, 21:32
Сообщение #25


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(DJ Fors @ 14.9.2010, 19:11) *
культура универсальна.
если чуешь гармонию, то во всем

Почему-то раньше не смог выразить эту мысль, а теперь полностью согласен. smile.gif Это и имелось в виду изначально в моем сообщении, но донести и сформулировать еще каких-то полтора года назад не получалось. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:08