GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dj Viper In City Of Brides (ivanovo), Respect To Viper
Гость_Катрин_*
сообщение 26.6.2005, 21:33
Сообщение #1





Гости






Как обычно не могу подобрать слов, что бы выразить просто megasuperrespect to Viper за выступление в Иваново!!! нет слов.... зажег всех.. уже ждем с нетерпением повторного визита!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedArt
сообщение 26.6.2005, 23:31
Сообщение #2


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 262
Регистрация: 14.4.2005
Из: Белгород
Пользователь №: 24



Итак... свершилось!!! Великолепный и гениальный (ну, а че,?? так и есть smile.gif) Dj Viper посетил наш славный город невест или в простонародии называемый Иваново!!! Суть сообщения в том, что я наконец то услышал его в работе... и скажу смело, это просто прекрасно и хочу выразить огромную благодарность за то что он таки нашел время и смог приехать к нам и порадовать нас своей музыкой!!! Такого позитива я не испытывал очень и очень давно (прям сказать этого чувства не было с того времени как к нам приезжал Олег smile.gif). Алексей, еще раз говорю тебе спасибо от всего города Иваново. Приезжай к нам еще. Надеюсь тебе понравилось у нас. Да, кстати, хотелось бы услышать твое мнение по поводу нашей вечерины. Как тебе наша публика??? И как тебе наш новый клуб??? Вообщем, еще раз огромный респект тебе за то что ты делаешь!!!!


--------------------
Positive always and everywhere.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_dimka37RUS_*
сообщение 27.6.2005, 8:54
Сообщение #3





Гости






Был очень обрадован, узнав о планах DJ Viper'а посетить наш родной город, а также об открытия нового клуба. Очень сожалею, что не смог посетить т.к. был в Москве и когда узнал, до начала вечеринки оставались считанные часы... Очень уважительно отношусь ко всем DJ команды Garage. На мой взгляд - Вы лучшая российская команда диджеев. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете, за то что всё-таки приносите позитивную музыку и культуру в провинцию. Надеюсь выступления диджеев гаража станет традицией и для нашего города.

В следующий раз обязательно побываю на Вашем выступлении. Многие люди в Иваново будут рады Вашему приезду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 27.6.2005, 11:02
Сообщение #4


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Катрин @ 27.6.2005, 0:33)
Как обычно не могу подобрать слов, что бы выразить просто megasuperrespect  to Viper за выступление в Иваново!!! нет слов.... зажег всех.. уже ждем с нетерпением повторного визита!!!!
*

КАтрин.... толпа жаждит подробностей!


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Катрин_*
сообщение 27.6.2005, 15:23
Сообщение #5





Гости






А какие тут могут быть подробности???... Нет, конечно рассказ может быть длинным и красочным, но для этого необходимы интересующие элементы, т.е. что именно интересно??? Меня лично убил только один факт того, что сначала выступал Dj NoName(Иваново) но многие "незнайки" доказывали друг другу что вот он Viper!!! Это было что-то.... но в принципе-то когда я досканально изучила этих людей со стороны мне сразу стало понятно почему же они так думают... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 27.6.2005, 19:34
Сообщение #6


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Катрин @ 27.6.2005, 18:23)
А какие тут могут быть подробности???... Нет, конечно рассказ может быть длинным и красочным, но для этого необходимы интересующие элементы, т.е. что именно интересно??? Меня лично убил только один факт того, что сначала выступал  Dj NoName(Иваново) но многие "незнайки" доказывали друг другу что вот он Viper!!! Это  было что-то.... но в принципе-то когда я досканально изучила этих людей со стороны мне сразу стало понятно почему же они так думают...  rolleyes.gif
*

например... пообщалась ли ты с Алексеем??... что он играл.... какие треки тебе были знакомы?


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy_Penis
сообщение 27.6.2005, 21:47
Сообщение #7


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 670
Регистрация: 14.4.2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 16



какова же была общая атмосфера? как люди реагировали на каждый трек? что вызывало больший восторг?


--------------------
Think Positive!!!
Keep on moving!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 27.6.2005, 21:51
Сообщение #8


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



как вел себя за пультом Алексей?! почему не подошла к нему??


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elefant
сообщение 28.6.2005, 1:28
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 19.4.2005
Из: Саванна
Пользователь №: 110



Как вел, как вел.... Дебоширил, бил посуду и пластинки.... Рвал тельняшку на груди... И кирпичи ребром ладони превращал в кирпичную крошку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 28.6.2005, 10:12
Сообщение #10


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Elefant @ 28.6.2005, 4:28)
Как вел, как вел.... Дебоширил, бил посуду и пластинки.... Рвал тельняшку на груди... И кирпичи ребром ладони превращал в кирпичную крошку...
*

blink.gif ужас..... что же будет происходить в Выборге?!


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Катрин_*
сообщение 30.6.2005, 16:21
Сообщение #11





Гости






Ну, ну. ну... остыньте мои дорогие! Все было куда спокойнее...
А не подошла т.к. сама в этом клубе была впервые и эмоции переполняли меня, музыка просто овладела мною....и в общем...даже не знаю... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:35