GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

> Последнее шоу Sasha & John Digweed, Отзывы о новом 3-х дисковом альбоме
Гость_Хаус_*
сообщение 1.5.2005, 14:32
Сообщение #1





Гости






Приглашаю всех высказать свои мнения о последнем творении Sasha & John Digweed - тройном CD - The Mix Collection, выпущенном на лейбле Renaissance

Прикрепленный файл  cbf051ac_c308_495a_ac09_ae89b599ac81.jpg ( 3.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
sashka_has
сообщение 14.5.2005, 9:31
Сообщение #2


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 431
Регистрация: 14.4.2005
Из: Omsk
Пользователь №: 7



Что этот диск - лучшая, на мой взгляд, компиляция прошлого года, об этом я уже говорил, когда подаодили муз. итоги. Добавлю только одно: все-таки у Дигвида с живым mash ups миксом (проще - с бутлегом) Virtualmismo vs. VFR -Mismoplastico/Tranceillusion в Бирмингеме лучше получилось, нежели просто с миксом этих треков по отдельности в компиляции.
Тут недавно послушал второй микс Катаньи (HERNAN CATTANEO): размеренно и, на мой взгляд, хуже певрого микса (что называется - послушал и забыл). По крайней мере, таких шедевров как 'closer to me' от chab featuring jd davis на втором диске вы уже не найдете.
А вот в конце мая нас ждет настоящая бомба: Джеймс Забилья (JAMES ZABIELA) и его tech-house & breakz микс, где почти эксклюзивно абсолютно термоядерная, крутая, тугая и опасная Robophobia плюс его же последние творения Skankuary и Eyeamcomputer.


--------------------
Music Is The Answer!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_S-Mayer_*
сообщение 17.5.2005, 9:44
Сообщение #3





Гости






Цитата(sashka_has @ 14.5.2005, 10:31)
Что этот диск - лучшая, на мой взгляд, компиляция прошлого года, об этом я уже говорил, когда подаодили муз. итоги. Добавлю только одно: все-таки у Дигвида с живым mash ups миксом (проще - с бутлегом)  Virtualmismo vs. VFR -Mismoplastico/Tranceillusion в Бирмингеме лучше получилось, нежели просто с миксом этих треков по отдельности в компиляции.
Тут недавно послушал второй микс Катаньи (HERNAN CATTANEO): размеренно и, на мой взгляд, хуже певрого микса (что называется - послушал и забыл). По крайней мере, таких шедевров как 'closer to me' от chab featuring jd davis на втором диске вы уже не найдете.
А вот в конце мая нас ждет настоящая бомба: Джеймс Забилья (JAMES ZABIELA) и его tech-house & breakz микс, где почти эксклюзивно абсолютно термоядерная, крутая, тугая и опасная Robophobia плюс его же последние творения Skankuary и Eyeamcomputer.
*



РОБОФОБИЮ уже можно найти на всем известном сайте...
Забиела молодец, новый, какой-то другой взгляд на музыку... + то как он работает со свякими скретчами и лупами! RESPECt!
Неужели его в никто не пытаеться привезти к нам!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:20