GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какими программами сводить?, Хотелось бы выбрать одну среди тучи суще
superdrusha
сообщение 13.4.2006, 12:39
Сообщение #76


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 106



По моему Трактор самая нормальная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hertz
сообщение 14.4.2006, 0:05
Сообщение #77


GSS Friend
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.2.2006
Из: Nizhnekamsk
Пользователь №: 1527



Основные отличия Трактора 3 от предыдущих версий заключаются: в наличии четырех дек, эмуляции микшеров Pioneer DJM 600 либо Allen&Heath XONE:92 (в зависимости от выбора пользователя). Появились встроенные эффекты: Фленджэр, Ревер, Бит Питчер? (раньше приходилось пользоваться тем же фледжером из других приложений). Ну а появление ?бит питчера? просто обрадовало!!! Его правильное и нужное применение в ?оконцовке? сведения вызывает восторг laugh.gif . Очень радует новый интерфейс ? появилась пользовательская панель, позволяющая выводить на нее полнофункциональные панели нужных эффектов и функций программы.
Обсуждая поддержку четырех дек конечно же хочется вспомнить Карла Кокса ? основоположника этой идеи, и человека реально применившего такое сведение в ЖИВУЮ. По сути, внедрение этой идеи в программу не лишнее. К тому же, если Трактор обсуждается как программа Real-time микширования. Возможности программы, при наличии отвечающим требования программы PC или MAC станциям, позволяют продемонстрировать такое микширование в живую.
Но не стоит забывать, что время все расставляет по своим местам, и такое ?четверное? микширование на данный момент времени просто редкость.
Самый реальный вариант применения 4-х декового исполнения Native Instruments Traktor DJ Studio v3.0.2.098 ? это классическое применение двух дек как основных, а третьей для лупов >----<. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabu
сообщение 14.4.2006, 9:50
Сообщение #78


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 533
Регистрация: 14.4.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 10



Цитата(Hertz @ 14.4.2006, 0:05)
Основные отличия Трактора 3 ...
*

Спасибо, занимательная информация. Надо будет посмотреть smile.gif


--------------------
PUSH THE TEMPO!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Static
сообщение 9.5.2008, 14:58
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 4725
Возраст: 19



Цитата(Cool_RUSL @ 3.9.2005, 1:19) *
Сводил ли кто нибудь в Тракторе?

Я только им и пользуюсь,удобная программа smile.gif Предпочитаю третью версию,на ней больше нужных мне примочек и вообще она во всём привосходит Трактор 2.5
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslancher
сообщение 14.5.2008, 17:35
Сообщение #80


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 6.8.2006
Из: Донецк City
Пользователь №: 2345



Я использую Трактор 3.0. Как по мне - это наиболее реальный симулятор игры на CD. Убрав значение питча и индикатор расхождения между треками, можно научиться подгонять треки на слух, чего не встречал в других программах.(а также в ранних версиях Трактора). Джог и регулятор питча я закрепил за клавиатурой, что так же удобней, чем управление мышкой. С помощью мыши, я управляю только эквалайзером. Единственное, что меня не устраивает - это то, что я постоянно смотрю на диаграмму трека, по которой всё таки проще сводить, чем вслепую на деках. Вот


--------------------
IMMERSION radio show with Creative DJs
Еженедельно по средам в 23:00 по Москве (в 22:00 по Киеву) на Main channel станции 16bit.FM с повтором в ночь со вторника на среду в 00.00 по Московскому времени или в 23.00 по Киевскому на GarageFM online!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 14.5.2008, 20:48
Сообщение #81


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Цитата
Единственное, что меня не устраивает - это то, что я постоянно смотрю на диаграмму трека, по которой всё таки проще сводить, чем вслепую на деках. Вот

Меня тоже эта диаграмма отвлекает, кстати и её можно убрать, правда этот способ не очень удобный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 14.5.2008, 22:08
Сообщение #82


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Цитата(Ruslancher @ 14.5.2008, 20:35) *
Я использую Трактор 3.0. Как по мне - это наиболее реальный симулятор игры на CD. Убрав значение питча и индикатор расхождения между треками, можно научиться подгонять треки на слух, чего не встречал в других программах.(а также в ранних версиях Трактора).


Я использую старую Virtual DJ 2.3 - реально удобная. Почему старая версия? Да потому что в следующих то что крутиш на эквалайзере не слышно на самом канале, а только когда слушаеш как мастер. А на счет того что убрать компоненты нельзя, то тут малость недочет. Там скины идут по технологии XML, т.е. объекты просто назначаются, а изображение идет отдельно. Ну я в коде и убрал визуализацию, на одном канале счетчик ритма (свожу на слух, а на другом оставил либо для подсчета для какого-нить трека, либо для выставления скорости всего микса) и еще кроссфейдер убрал. В общем пользуюсь своей модификацией стандартного скина (наверное похоже всетаки на винил).
в 5й версии скины уже менять нельзя, один вшит, и тот уродливый (


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Degreen
сообщение 22.5.2008, 2:29
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2008
Из: Брянск
Пользователь №: 4795
Возраст: 22



в свое время, за неимением оборудования, начинал с Traktor.
потом пробовал VirtualDJ, MixMeister, MixVibes, Ableton.
в итоге остался верен Traktor версии 2.6 . Ableton тоже хорош, но как упоминалось выше, не очень хорошо с эргономикой )
камень в огород всех приверженцев виртаулдж - это плохая обработка звука. в этом плане даже ранние версии трактора выиигрывают. +требовательность к ресурсам..


--------------------
ex DjZick
Support The Artists! Buy The Original CD/Vinyl!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj_frankie_vanil...
сообщение 23.7.2008, 21:16
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4771
Возраст: 17



Кто нибудь слышал о проге DSS DJ???


--------------------
Живём только один раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber
сообщение 22.12.2009, 20:18
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2009
Из: Чебоксары
Пользователь №: 6568
Возраст: 20



Программы для создания миксов на комп есть. КАКИЕ? ohmy.gif

Traktor не идёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloo
сообщение 10.1.2010, 15:40
Сообщение #86


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2731



Юзаю VirtualDJ 4.0 с миди консолью (к трактору тоже подходит но нужна одна качественная звуковуха, а не две как в виртуале диджи) все нравиться, от игры на настоящих вертаках не отличить. Недостаток - острая нехватка ресурсов. Кста и записывать свои миксы тоже можно.

Сообщение отредактировал Zloo - 10.1.2010, 15:41


--------------------
Zoology and Logical Observation Organism
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:17