GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте Это Обсудим!, или что последует после опознания трека
Какую цель преследует пользователь форума, пытаясь опознать трек?
Чтобы:
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТРЕК [ 16 ] ** [29.09%]
КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ РЕЛИЗ (cd, винил) [ 8 ] ** [14.55%]
КУПИТЬ ПИРАТСКИЙ РЕЛИЗ (за копейки) [ 0 ] ** [0.00%]
КУПИТЬ MP3 или WAV на Beatport, Juno и др. [ 12 ] ** [21.82%]
ПРОСТО УЗНАТЬ АВТОРА [ 18 ] ** [32.73%]
МНЕ ВСЕ РАВНО - Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ И СЛУШАЮ ТОЛЬКО ПРИЕМНИК) [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
VINYL-Z
сообщение 15.6.2008, 20:40
Сообщение #101


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



Цитата(Timur @ 15.6.2008, 21:34) *
Господа форумчане, какое-то неживой интузиазм, давайте немного поактивнее работать.

а почему бы вам самим не включиться в опознание треков на форуме, а не просто то и делать, что призывать кого-нибудь "поработать"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MS13
сообщение 15.6.2008, 23:52
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 2841



зачем вобще устраивать этот цирк с опознаниями треков не хотят dj планеты скидывать листы и не надо, ты думаешь если ты оригинально задашь вопрос в теме то тебе на него ответит великий вайпер, или ктото еще! ты ошибаешься! и вот тебе доказательство на лицо ни одна из твоих вырезок не опознана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton500
сообщение 30.6.2008, 14:49
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4893
Возраст: 20



проста нада плейлисты выкладывать ивсе, нечево от народа скрывать чота, ниуважаю какбы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 30.6.2008, 15:14
Сообщение #104


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



да лень всем. это я тут в виртуал дж балуюсь-играюсь, там треклисты готовые пишутся, скопировать тока остается, да и временем вроде не обделен
а тут за пару тыщ евро чел отыграл и поехал в аэропорт в следующий город играть. нафига ему треклисты писать? для памяти?

хотя камень в огород всетаки кину. Вот ув тов. Вайпер в блогах пишется, на форуме отмечается худо-бедно, а 5 минут треклист накидать тяжело. как то непонятно dry.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 30.6.2008, 15:19
Сообщение #105


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(DJ Fors @ 30.6.2008, 18:14) *
да лень всем. это я тут в виртуал дж балуюсь-играюсь, там треклисты готовые пишутся, скопировать тока остается, да и временем вроде не обделен
а тут за пару тыщ евро чел отыграл и поехал в аэропорт в следующий город играть. нафига ему треклисты писать? для памяти?

хотя камень в огород всетаки кину. Вот ув тов. Вайпер в блогах пишется, на форуме отмечается худо-бедно, а 5 минут треклист накидать тяжело. как то непонятно dry.gif

странный камень.... и претензии непонятные.


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 30.6.2008, 15:47
Сообщение #106


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



на готовенькое слетелось воронье...

Цитата(Anton500 @ 30.6.2008, 15:49) *
проста нада плейлисты выкладывать ивсе, нечево от народа скрывать чота, ниуважаю какбы


чтобы потом после опубликования треклистов все падонки тут же следовали на ресурсы, где множество треков раздается либо даром, либо за копейки, и качалинеперекачали эмпэтри с увиденными названиями.
бугаго! хрен вам, а не треклисты! aggressive.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izhevsk
сообщение 30.6.2008, 15:55
Сообщение #107


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 2936



Цитата(VINYL Z @ 30.6.2008, 17:47) *
на готовенькое слетелось воронье...



чтобы потом после опубликования треклистов все падонки тут же следовали на ресурсы, где множество треков раздается либо даром, либо за копейки, и качалинеперекачали эмпэтри с увиденными названиями.
бугаго! хрен вам, а не треклисты! aggressive.gif


Андрей, я с тобой!!!!!!!!!


--------------------
Позитива Вам-единомышленники!
HOUSE IS MY LIFE!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 30.6.2008, 16:23
Сообщение #108


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



И я того же мнения (о опубликовании треклистов), мне вот лично даром не нужны, если мне что то надо я и так найду, это ничего, кроме вороства не принесет, 100 человек посмотрит - 1 пойдет и купит, а остальные...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 30.6.2008, 21:28
Сообщение #109


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



на счет камня то вроде по русски написал, понять не трудно, но уж поясню что, как здесь было написано, y DJ нет времени писать треклисты, а вот в нете писать время есть. так уж и говорили б что лень или еще какие причины.
мне также на треклисты наплевать, но неужели вы думаете что эти треки к тому моменту уже не лежат в нете? да что в нете, народ их к тому времени уже по месяцу играет, пока они до диджиков доходят. так что треклисты это лишь для тех кто слабо следит за ситуацией в нете и вреда от них уже не так много.
другое дело что кто-то будет косить под чейто саунд
а на счет того что посмотрит и стырит, то все треки лежат пачками в нете и на треки люди со временем итак наткнутся так что даже отслеживать по треклистам их нет надобности.
к тому времени как вы увидите треклист трек уже давно в магазине и вы скорее всего его уже встретили и купили, так что по сути треклист отражает прошедшее время что для тех кто покупает, что для пиратов.

ЗЫ и при этом вы все тут пишете треклисты к миксам своим и еще пишете свеженькие топы10. где логика?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cound_floyd
сообщение 30.6.2008, 22:03
Сообщение #110


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



Цитата(DJ Fors @ 30.6.2008, 19:28) *
 y DJ нет времени писать треклисты, а вот в нете писать время есть. так уж и говорили б что лень или еще какие причины.

Ну давайте еще будем указывать кому и что делать, может человеку поср..ть сходить не когда.
Цитата(DJ Fors @ 30.6.2008, 19:28) *
мне также на треклисты наплевать, но неужели вы думаете что эти треки к тому моменту уже не лежат в нете? да что в нете, народ их к тому времени уже по месяцу играет, пока они до диджиков доходят. так что треклисты это лишь для тех кто слабо следит за ситуацией в нете и вреда от них уже не так много.
интересно как это "народ играет", а до DJ еще не дошло?
Цитата(DJ Fors @ 30.6.2008, 19:28) *
а на счет того что посмотрит и стырит, то все треки лежат пачками в нете

что то я сомневаюсь
Цитата(DJ Fors @ 30.6.2008, 19:28) *
так что даже отслеживать по треклистам их нет надобности.

вот к этому клоним
Цитата(DJ Fors @ 30.6.2008, 19:28) *
ЗЫ и при этом вы все тут пишете треклисты к миксам своим и еще пишете свеженькие топы10. где логика?
попробуй разгадай логическую загадку


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 30.6.2008, 22:07
Сообщение #111


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Форс, уймитесь уже) Ваши посты в данной теме кроме улыбки ничего не вызывают.

Непонятно именно кому Вы что-то пытаетесь с пеной у рта в этой теме доказать.
Раз уж всё так доступно и просто в инете - уделяйте время на самостоятельный поиск. В чем проблема собственно?

Со стороны большинства же слышны лишь крики помощи и мольбы о том, чтобы поработали пользователи над опознанием.

p.s. Если что-то непонятно - перечитайте несколько раз сообщение под ? 95 в данной теме и смиритесь с реальностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 1.7.2008, 9:20
Сообщение #112


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Если по теме: в раздел опознания треков заходил раз 10-15 за всю жизнь, раза 3 просил что-то опознать (два раза точно, про остальные просто не помню). Цель приобрести трек не приследовал, просто хотелось знать героев, как говорится, в лицо, не более того. Почему-то в опросе нет такого пункта.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 1.7.2008, 9:29
Сообщение #113


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Цитата(DJ MixX @ 1.7.2008, 10:20) *
Почему-то в опросе нет такого пункта.

убить автора...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 1.7.2008, 16:41
Сообщение #114


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Цитата(VINYL Z @ 30.6.2008, 18:47) *
на готовенькое слетелось воронье...
чтобы потом после опубликования треклистов все падонки тут же следовали на ресурсы, где множество треков раздается либо даром, либо за копейки, и качалинеперекачали эмпэтри с увиденными названиями.
бугаго! хрен вам, а не треклисты! aggressive.gif

вот она твоя фраза. и про опознания похожая позиция у народа. "хрен вам треклисты, закрыть раздел опознание", за что боритесь то?
я все к тому что можно сделать раздел с треклистами раз люди спрашивают, хоть на опознание меньше выкладывать будут.
а тем кто боится что треклисты тырить будут, то есть в нете ресурсы где еще на стадии промо треков все уже выложено и перекачано, вот поэтому я и говорю что от треклистов уже никакого эффекта не остается кроме информативного. кто искал тот уже давно имеет эти треки (легально или нет), так чего уж жалеть для остальных?

вот и вся моя позиция. нет так нет, мне треклисты тоже до лампочки, сам ищу, но незачем "с пеной у рта" закрывать всем доступ просто узнать что это за треки и кто авторы. с вас не убудет. а тем кто просит треклисты можно было б сделать раздел, вреда не много, зато интерес будет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 1.7.2008, 16:52
Сообщение #115


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



пожалуй промолчу, чем перейду на высказывания в ваш адрес нелицеприятных определений, мистер Форс.

дружите с прекрасным...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
witcher
сообщение 1.7.2008, 16:54
Сообщение #116


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



О какая ожесточенная дискуссия, честно скажу приятно знать автора, но все-таки склонен считать что сила многих композиции гораздо лучше проявлена в миксах, чем прослушивая композицию отдельно. По этому слушая миксы резидентов крайне им признателен за великолепную подборку, их работы меня впечатляют.

Сообщение отредактировал witcher - 2.7.2008, 0:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 1.7.2008, 18:16
Сообщение #117


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



не надо молчать, на то и форум
с прекрасным дружу wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 1.7.2008, 18:43
Сообщение #118


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



смысла нет вам что-то говорить, когда вы не хотите слышать... про понимание можно даже и не упоминать.

p.s. сообщение под номером 95данной темы - если хотите что-то написать далее, излагайте мысли сквозь призму того, о чем там сказано.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 1.7.2008, 19:36
Сообщение #119


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



действительно нет смысла обсуждать. я на эту тему тоже писал по всем пунктам. нет так нет, проехали

Сообщение отредактировал DJ Fors - 1.7.2008, 20:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant.J.Box
сообщение 13.7.2008, 22:15
Сообщение #120


Активный Участник
***

Группа: VIP
Сообщений: 476
Регистрация: 5.8.2007
Из: Republic of Zimbabwe
Пользователь №: 3837
Возраст: 21



Цитата(VINYL Z @ 30.6.2008, 18:47) *
на готовенькое слетелось воронье...чтобы потом после опубликования треклистов все падонки тут же следовали на ресурсы, где множество треков раздается либо даром, либо за копейки, и качалинеперекачали эмпэтри с увиденными названиями.
бугаго! хрен вам, а не треклисты! aggressive.gif


На это можно посмотреть и с другой стороны. Допустим у меня уже есть трек в хорошем качестве, не скачаный с нэта (это первый момент), который мне дал мой приятель, но название его я не знаю, потому что он отмечен как unknow (это второй момент). На форум я пишу не через ADSL, а просто тупо подключаюсь через модем, поэтому сильно - то не накачаешься (это третий момент). Узнав название трека я иду в магаз и покупаю диск с композициями данного исполнителя. Поэтому не надо из всех потребителей делать пиратов dry.gif .




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL-Z
сообщение 13.7.2008, 22:23
Сообщение #121


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



всё правильное уже сказано выше - могу процитировать:
Цитата(Dron @ 30.6.2008, 17:23) *
это ничего, кроме вороства не принесет, 100 человек посмотрит - 1 пойдет и купит, а остальные...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tumani1
сообщение 13.7.2008, 23:34
Сообщение #122


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 4901
Возраст: 20



на мой взгляд смотря на то что написано в сообщении ?95 просто чушь в том смысле что резедентам не когда. В миксе вайпера 'world in your eyes' я насчитал пару треков от 4Mal. так они же в своих эжемесячных промо миксах выкладывают плейлисты в независимости эксклюзивные ли треки или они были скачаны в течение месяца с bitporta.Если трек тебе понравился то канечно же имя героя который написал это чудо надо знать. однако не всегда хватает времени чтобы сканировать bitport в поиске любимой музыки.А отвечая на вопрос вот если выложим бутдут косить, но и пусть жалко чтоли. ведь известно если 2 Dj играют одну и туже музыку то выйграет тот кто знает как этой музыкой зацепить аудиторию, следовательно в нем имеется талант и он будет популярен. а не желание выкладывать это просто я считаи жлобство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 14.7.2008, 0:06
Сообщение #123


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Цитата(tumani1 @ 14.7.2008, 0:34) *
на мой взгляд смотря на то что написано в сообщении ?95 просто чушь в том смысле что резедентам не когда. В миксе вайпера 'world in your eyes' я насчитал пару треков от 4Mal. так они же в своих эжемесячных промо миксах выкладывают плейлисты в независимости эксклюзивные ли треки или они были скачаны в течение месяца с bitporta.Если трек тебе понравился то канечно же имя героя который написал это чудо надо знать. однако не всегда хватает времени чтобы сканировать bitport в поиске любимой музыки.А отвечая на вопрос вот если выложим бутдут косить, но и пусть жалко чтоли. ведь известно если 2 Dj играют одну и туже музыку то выйграет тот кто знает как этой музыкой зацепить аудиторию, следовательно в нем имеется талант и он будет популярен. а не желание выкладывать это просто я считаи жлобство.

Ты, конечно, прости, но то что ты написал это полнейший бред, о чем с тобой можно разговаривать, если ты не знаешь как пишется правильно битпорт, на будущее правильно - beatport.com, какой вывод можно о тебе сделать? Сам подумай....очередной человек, который хочет "халявы", а здесь мы не поддерживаем пиратские способы распространения музыки, каковым, хоть и косвенно, выкладывание треклистов является. И не надо сейчас поднимать спор, типа мировые звезды выкладывают, а GSS жмется, поймите менталитет не тот в России.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 14.7.2008, 9:12
Сообщение #124


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(tumani1 @ 14.7.2008, 0:34) *
... а не желание выкладывать это просто я считаи жлобство.

Треклист составить действительно недолго. Но это не жлобство. Я могу понять ди-джеев, поскольку сам треклисты пробовал записывать. Сетов 20 запишешь, потом поймешь, что это, в принципе, лишнее... Это просто лишняя волокита. Большинство же пишет с позиции потребителя, где все выглядит, безусловно, по иному.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tumani1
сообщение 14.7.2008, 12:07
Сообщение #125


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 4901
Возраст: 20



ну еще по ощибке в написание слова вобшем-то о человеке ничего сказать нельзя. нато мы и люди, что нам свойственны ошибки, за что и благодарен вам Dron, что поправили.однако вы затрагиваете важный вопрос о стремлении русского человека к халяве и исправить это положение как счелчек пальцами не реально. это надо чтобы ты так же как с молоком матери впитывал, что за все надо платить тогда и будет результат в сторону уменьшения пиратсва. однако со своей стороны отмечу я не пират, eсли нравится покупаю диск в магазине, траки на beatport.com или на juno.co.uk., но за других так же ручится я не могу. однако люди же за год выкладывают не так много....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30