GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте Это Обсудим!, или что последует после опознания трека
Какую цель преследует пользователь форума, пытаясь опознать трек?
Чтобы:
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТРЕК [ 16 ] ** [29.09%]
КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ РЕЛИЗ (cd, винил) [ 8 ] ** [14.55%]
КУПИТЬ ПИРАТСКИЙ РЕЛИЗ (за копейки) [ 0 ] ** [0.00%]
КУПИТЬ MP3 или WAV на Beatport, Juno и др. [ 12 ] ** [21.82%]
ПРОСТО УЗНАТЬ АВТОРА [ 18 ] ** [32.73%]
МНЕ ВСЕ РАВНО - Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ И СЛУШАЮ ТОЛЬКО ПРИЕМНИК) [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Red_Mixser
сообщение 25.11.2008, 17:15
Сообщение #126


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 12.2.2006
Из: Питер и не задавайте вопросы почему
Пользователь №: 1522



Цитата
а не могли бы параллельно с миксом выкладывать .CUE?

Cue выложить? А может тогда лучше сразу халявные mp3шки?


--------------------
неразговорчивый...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n.riabko
сообщение 25.11.2008, 17:36
Сообщение #127


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 5399
Возраст: 17



Во-первых,если бы мне нужны были "халявные mp3шки" я бы просто напросто скачал их,введя название с треклиста,эта тема уже обсуждалась, и не раз.
Во-вторых,CUE-это текстовая информация,и каким то образом отделить трек из микса с помошью CUE невозможно.
Прежде чем делать какие-либо выводы,ознакомься пожалуйста с тем,о чем идет речь.

Сообщение отредактировал n.riabko - 25.11.2008, 17:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 25.12.2008, 19:29
Сообщение #128


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Цитата(n.riabko @ 25.11.2008, 12:46) *
выкладывать .CUE?

Что и требовалось доказать, стоит дать послабление, так на шею сядут и ноги свесят mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 25.12.2008, 19:45
Сообщение #129


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Цитата(n.riabko @ 25.11.2008, 12:46) *
а не могли бы параллельно с миксом выкладывать .CUE? понимаю,что это не ваше дело,риповать,но всё же...

Раньше я ко всем своим миксам делал этот самый cue файл, но потом понял, что это пустая трата времени..
Кстати, есть гораздо более простая альтернатива - разбивать микс на регионы в Sound Forge, это минутное дело. С их помощью можно будет без труда разбить микс на отдельные треки, а если понадобится сделать cue, то метки регионов можно взять за основу. Но опять же, кому это надо?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ_MVD
сообщение 25.12.2008, 20:03
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 31.5.2008
Из: Москва & Брянск
Пользователь №: 4838
Возраст: 17



Цитата(DJ MixX @ 25.12.2008, 19:45) *
...Есть гораздо более простая альтернатива - разбивать микс на регионы в Sound Forge, это минутное дело. С их помощью можно будет без труда разбить микс на отдельные треки, а если понадобится сделать cue, то метки регионов можно взять за основу. Но опять же, кому это надо?

Кстати, некоторые плееры поддерживают такую разбивку в плей-листе...Вот только не помню какие именно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dalya
сообщение 31.12.2008, 19:57
Сообщение #131


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 581
Регистрация: 30.11.2005
Из: Архангельск/Москва
Пользователь №: 1094



Цитата(Dron @ 25.12.2008, 19:29) *
Что и требовалось доказать, стоит дать послабление, так на шею сядут и ноги свесят mellow.gif

Полностью согласна!
А где же тогда будет индивидуальность? Где то наслаждение от поиска любимых композиций???
Диск жокеи тратят массу личного времени на отбор треков из огромного выпускаемого в мире материала, а тут на те! Вот Вам playlist. А потом стоя за dj-stage особо не парясь сыграет всё из этих листов топовых ди-джеев и музыкантов.
Я знаю массу псевдо ди-джеев, которые то и дело просят "новой хорошей музычки" - самим просто "в лом" искать!
Ни о каком талланте в таком случае и речи идти не может!


--------------------
Мой новый микс Dalya - Hydra Island
http://promodj.com/dalya/mixes/4302576/Dalya_Hydra_Island
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sovnarcom16
сообщение 13.1.2009, 23:53
Сообщение #132


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 5424
Возраст: 30



Столько сказано и не про чё. кто хочет качать бесплатно так и будет делать, кто покупал будет покупать, но если у меня нет столько времени9 как говорит VIPER- работа это когда часами прослушиваеш треки Битпорта), чтобы сориентироваться что покупать для себя вот тут помогает трек лист, и таких не мало!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бени Бениси
сообщение 6.2.2009, 13:49
Сообщение #133


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 657
Регистрация: 14.4.2005
Из: Рязаньcity
Пользователь №: 13



Друзья, кто записывает миксы без указания треклистов - хорош выделываться! Вы себя считаете настолько крутыми, что ваше творение должны качать, только увидев в названии ваше погоняло? Даже интересные книги в магазинах продаются с краткой рецензией на заднике. И не рассказывайте мне псевдо-корректную чушь, что, если вы обозначили автора трека не купив права на распространение, это вы, считай, спёрли материал! В России живем!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 6.2.2009, 15:12
Сообщение #134


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Не знаю, нужно ли это кому... Никто не спросил, кроме Андрея, названия, авторов. Выложить-то - не проблема, да и треки все лицензионные (авторы получили гонорары, лейблы - свои проценты), просто, как я понял, на форуме это не приветствуется. И это единственная причина, по которой треклист не выложен.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 6.2.2009, 15:35
Сообщение #135


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Спрашивал я уже. Потому что кота в мешке качать не хочется. Пусть и 50 метров, но это уже весомо, когда трафик ограничен. Да и не только это влияет. Потом час времени тратить на то, что тебе в итоге не понравится, когда достаточно было б по именам авторов все определить или при прослушке где-нибудь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izhevsk
сообщение 6.2.2009, 15:43
Сообщение #136


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 2936



Глубоко уважающий себя человек, который любит музыку, обязательно купит пластинку или Wav, и сомневаться в нем не стоит. Если обламывает качать "непонятно что", можно прослушать демо для ознакомления. А если уж на то пошло, понравился тебе тот или иной трек, то можно отправить сообщение в личку (Давно уже все так делают).

Лично я знаю, что треки в моих миксах купленные!!!!

Сообщение отредактировал izhevsk - 6.2.2009, 15:43


--------------------
Позитива Вам-единомышленники!
HOUSE IS MY LIFE!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 6.2.2009, 16:11
Сообщение #137


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Цитата(izhevsk @ 6.2.2009, 18:43) *
Лично я знаю, что треки в моих миксах купленные!!!!

Помоему слушателя это волнует в самую последнюю очередь. И на разных файлообменниках вроде айфолдера прослушки нет wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 6.2.2009, 17:46
Сообщение #138


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(Бени Бениси @ 6.2.2009, 13:49) *
Друзья... ...ваше творение должны качать, только увидев в названии ваше погоняло?

))))))
Цитата(Бени Бениси @ 6.2.2009, 13:49) *
... Даже интересные книги в магазинах продаются с краткой рецензией на заднике. ...

Лёх, так неинтересные без рецензий на заднике????? зачем тогда вопрос?))))

Жёсткое замечание, но вполне имеет место быть!
Уважайте своих слушателей.Да и себя...


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 6.2.2009, 18:00
Сообщение #139


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Согласен конечно с Алексеем, но лишь отчасти, дело в том, что очень многие люди, увидя треклист, не слушают микс и не качают, они отслушали отдельно треки и купили те, которые им понравились, я знаю многих мировых диск жокеев, которые именно по этой причине не выкладывают треклисты. Пропадает интерес что ли, думаю, вы понимаете о чем я. Ну а говоря о себе, треки конечно же я покупаю, а когда людей интересует треклист, с удовольствием высылаю его, так было и здесь на форуме.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antuane
сообщение 6.2.2009, 18:11
Сообщение #140


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.1.2009
Из: Армавир
Пользователь №: 5648
Возраст: 19



Кто как, а я выкладываю ссылки на свои миксы, где есть предпрослушивание. Я абсолютно справедливо подошел к этому вопросу.
В треклист, если таковой имеется, я смотрю во время или после прослушивания.. На счёт выпендривания не соглашусь.. Такие артисты как DJ Tarkan, Sertac Kaya, Fady Ferraye да и многие другие известные и мало известные диск жокеи, тоже ведь не распространяют треклисты. Какими крутыми или некрутыми они не были бы, я считаю, что указание треклиста - личное дело каждого.


--------------------
п
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 6.2.2009, 18:29
Сообщение #141


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(Mainy Moon @ 6.2.2009, 18:11) *
...
Такие артисты как DJ Tarkan, Sertac Kaya, Fady Ferraye да и многие другие известные и мало известные диск жокеи...

Убил пример двух Турецких и одного Ливанского дж. Но выбор ваш...
Прозьба в следующий раз упоминать более известные имена, многим они могут ничего не говорить! Список (для примера) легендарных дж просто богат своими героями. Да бы вы с Максимом опять же не пустились во многословие, почитайте на досуге Риторику.И не нужно вопросов почему... там всё написано.
Порой удивляет как малейшее слово способно развить вашу фантазию.
Про ''Расиста'' отдельный пост. Если это была шутка , то абсолютно глупая. Разве что у вас это больная тема...
Если уж и были задеты ваши моральные принципы, то моё вам сорри.
Цитата(Mainy Moon @ 6.2.2009, 18:11) *
...я считаю, что указание треклиста - личное дело каждого.

Да дело то ваше, вы же размещаете свои работы. Вам и решать, идти навстречу слушателям или нет.

Я вполне понимаю Лёху, когда он тратит свой траф при скачивании микса с назв : самый апупенный хаус микс!, а получает ещё одного ''дрилломана'' с ноутбуком.
К модератору : если считаете нужным, то удалите посты по поводу треклистов...


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 6.2.2009, 18:35
Сообщение #142


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(ride @ 6.2.2009, 18:29) *
Убил пример двух Турецких и одного Ливанского дж. Но выбор ваш...


Да дело то ваше, вы же размещаете свои работы. Вам и решать, идти навстречу слушателям или нет.

Я вполне понимаю Лёху, когда он тратит свой траф при скачивании микса с назв : самый апупенный хаус микс!, а получает ещё одного ''дрилломана'' с ноутбуком.


Убил пример? Вы расист, простите? Эти музыканты и диск жокеи поистине чудеснейшие и достойные. Если они не на устах у каждого, это не значит что пример должен убить.

Сообщение отредактировал dj ryzhkov - 6.2.2009, 18:35


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antuane
сообщение 6.2.2009, 19:18
Сообщение #143


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.1.2009
Из: Армавир
Пользователь №: 5648
Возраст: 19



Цитата(ride @ 6.2.2009, 18:29) *
Убил пример двух Турецких и одного Ливанского дж. Но выбор ваш...

Простите, если бы James Zabiela был не из Великобретании, а, скажем, из той же Турции, он бы не добился тех высот, на которых находится сейчас? Посмотрите в любой из выпусков DJ MAG, где опубикован TOP100, и Вы увидите, что там собрались люди из самых разных стран мира, с разными стилями, пристрастиями и вкусом. Дело даже не в рейтинге а в том, что люди стараются преподносить слово "музыка" так, чтобы у слушателей возникала любовь к ней. И многие не топовые, даже неизвестные, ди джеи и музыканты звучат настолько достойно и грамотно, что порой задумываешься о несправделивости всех этих рейтингов.
Завтра же куплю билет в Ибицу, пропишусь там.. Через месяц другой того гляди Эрика Морилло затопчу laugh.gif
Цитата
Да дело то ваше, вы же размещаете свои работы. Вам и решать, идти навстречу слушателям или нет.

Ну узнает обычный слушатель, треки каких музыкантов есть в сетах ди джея, ну будут они знать это. Они ведь приходят слушать того, кто из "кусочков" делает "единое целое", а не тех, кто в трек листе у него. Слушать музыку приятнее в миксах, ибо треки это материал для ди джеев.
И вообще эта тема про треклисты бесконечная, спорить и навязывать своё мнение я никому не хочу.

Сообщение отредактировал Mainy Moon - 6.2.2009, 19:41


--------------------
п
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeePee
сообщение 7.2.2009, 13:06
Сообщение #144


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 28.5.2008
Из: чебоксары
Пользователь №: 4818
Возраст: 24



Цитата(Mainy Moon @ 6.2.2009, 19:18) *
Простите, если бы James Zabiela был не из Великобретании, а, скажем, из той же Турции, он бы не добился тех высот, на которых находится сейчас?


ДА! не добился бы! кого ты знаешь из турецких дж чтобы оть отдалённо сравнился с James?
В англии к этому отношение совершенно другое, да и в европпе вообще, такчто давайте не будем писать откровенную чушь. Смотрите сколько угодно в топ 100, а рулит там тоже коммерция, а точнее на соклько коммерчески успешен тот или иной артист в своём слиле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 7.2.2009, 13:18
Сообщение #145


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(GeePee @ 7.2.2009, 13:06) *
ДА! не добился бы! кого ты знаешь из турецких дж чтобы оть отдалённо сравнился с James?
В англии к этому отношение совершенно другое, да и в европпе вообще, такчто давайте не будем писать откровенную чушь. Смотрите сколько угодно в топ 100, а рулит там тоже коммерция, а точнее на соклько коммерчески успешен тот или иной артист в своём слиле.


Чушь пишите Вы, дорогой Джи Пи. Убежден. Или Вы не наблюдаете в топе, ну хотя бы израильских музыкантов и диск жокеев?


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeePee
сообщение 7.2.2009, 14:08
Сообщение #146


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 28.5.2008
Из: чебоксары
Пользователь №: 4818
Возраст: 24



Цитата(dj ryzhkov @ 7.2.2009, 13:18) *
Чушь пишите Вы, дорогой Джи Пи. Убежден. Или Вы не наблюдаете в топе, ну хотя бы израильских музыкантов и диск жокеев?

сколько их? 2-3 , или 5, и англичан 70 коллективов! а есть ещё и африка! оттуда вообще хоть кто-нибудь пробирался в топы?
такчто можете мне сколько угодно чесать о том что география значения не имеет, я вам скажу одно: ИМЕЕТ!
т.к. мало кто действительно ищет таланты, как правило все занимаются лишь пиаром себя и своих друзей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 7.2.2009, 15:36
Сообщение #147


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Друзья, я не писал о том, что география не имеет значения, а лишь указал, что диск жокеи и музыканты, которые привел Mainy moon весьма достойнейшие и если о них кто то не слышал, жаль, поскольку они достойны того, чтобы их послушать. Речь шла о треклистах, увидел некие претензии, что мол выкладывать надо итд. Идти навстречу слушателю? Пожалуиста. Человек отслушал микс, скачав его, дал оценку и если ему интересно, я всегда скажу названия треков, так было не раз и здесь, когда люди писали мне о некоторых треках, которые их зацепили, теперь они знают, что это за треки. А выкладывать ДЛЯ ВСЕХ, на всеобщее обозрение и не подумаю. В таком случае люди даже не слушают миксы многие, а выдирают треки с треклиста и качают на пиратских сайтах. Об этом речь. Все. Пардон за оффтоп.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeePee
сообщение 7.2.2009, 19:12
Сообщение #148


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 28.5.2008
Из: чебоксары
Пользователь №: 4818
Возраст: 24



Цитата(dj ryzhkov @ 7.2.2009, 15:36) *
Друзья, я не писал о том, что география не имеет значения, а лишь указал, что диск жокеи и музыканты, которые привел Mainy moon весьма достойнейшие и если о них кто то не слышал, жаль, поскольку они достойны того, чтобы их послушать. Речь шла о треклистах, увидел некие претензии, что мол выкладывать надо итд. Идти навстречу слушателю? Пожалуиста. Человек отслушал микс, скачав его, дал оценку и если ему интересно, я всегда скажу названия треков, так было не раз и здесь, когда люди писали мне о некоторых треках, которые их зацепили, теперь они знают, что это за треки. А выкладывать ДЛЯ ВСЕХ, на всеобщее обозрение и не подумаю. В таком случае люди даже не слушают миксы многие, а выдирают треки с треклиста и качают на пиратских сайтах. Об этом речь. Все. Пардон за оффтоп.

))) окей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 8.2.2009, 11:37
Сообщение #149


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(dj ryzhkov @ 7.2.2009, 15:36) *
Друзья, я не писал о том, что география не имеет значения, а лишь указал, что диск жокеи и музыканты, которые привел Mainy moon весьма достойнейшие и если о них кто то не слышал, жаль, поскольку они достойны того, чтобы их послушать. Речь шла о треклистах, увидел некие претензии, что мол выкладывать надо итд. Идти навстречу слушателю? Пожалуиста. Человек отслушал микс, скачав его, дал оценку и если ему интересно, я всегда скажу названия треков, так было не раз и здесь, когда люди писали мне о некоторых треках, которые их зацепили, теперь они знают, что это за треки. А выкладывать ДЛЯ ВСЕХ, на всеобщее обозрение и не подумаю. В таком случае люди даже не слушают миксы многие, а выдирают треки с треклиста и качают на пиратских сайтах. Об этом речь. Все. Пардон за оффтоп.

Максим, у вас чрезвычайно выражен '' юношеский максимализм''! Какие претензии????? Какие нафиг неизвестные достойные диск-жокеи??? Вы простейшей мысли не можете схватить! ( или не хотите). Абсолютно не понимаю ваших реакций! Хватит из каждых мнений создавать ком недовольства!! Занимайтесь этим на радиостанции, на которой вы работаете...

Я не имею желания скачивать микс без наличия треклиста, либо без перечисления лейблов используемых в работе. Или если я хорошо не знаю человека! Качать кота в мешке это не мой принцип!!! Имеете халявный ''интернет''? Тогда пожалуйста, качайте хоть всё подряд убивая своё время!
Максим, я полагаю вы в магазине смотрите состав в продуктах???? Или вам абсолютно наплевать на то, что вы приобретаете????

'' В таком случае люди даже не слушают миксы многие, а выдирают треки с треклиста и качают на пиратских сайтах''
Люди вам сами об этом говорят??? Откуда такие предположения??? Равносильно сказать, что вы используете пиратский материал при записи микса! скаченный как вы уже сказали с пиратских сайтов.

Вы представьте если каждый владелец рекорд компаний начнёт думать так как и вы???? Это же будет ужас!!!!!
Форум GSS будет просто разорван в теме -опознать треки!
И на последок, если ''люди '' не качают ваш микс увидев треклист, наверно дело не в них...

''Все. Пардон за оффтоп.'' Взаимно


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 8.2.2009, 12:39
Сообщение #150


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Раз уж пошел такой спор, то наверное скажу главное на тему разбазаривания треков из треклиста.

Вот к примеру из 15 треков в миксе кому-то понравились 3. Есть треклист - он посмотрел их названия. Без проблем!
Нет треклиста - написал автору микса и попросил дать мне названия треков (к чему некоторые и призывают здесь) - ответили и дали названия треков. Опять без проблем!
Ну ладно, не дали ему названий - кинул в опознания. Там то уж и народу побольше, хоть кто-то да найдет рано или поздно. Опять без проблем!

Вывод - кто захочет, тот узнает эти треки! Так зачем спрашивается не писать треклист в попытках "защитить от пиратов", если есть и другие пути узнать треки? При чем в 2/3 случаев отвечаете за это вы же. Т.е. тактика не работает, а вот неоформленный микс это как ни крути "кот в мешке" со всеми вытекающими. Делаем выводы, господа.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:47