GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

> Bedrock 12, Compiled by John Digweed
Stas
сообщение 5.10.2010, 19:28
Сообщение #1


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Каково было мое удивление, когда я открыл beatport, а там выложены релизы Bedrock 12.

Наконец-то вышел Tone Depth - Rumbel Fish (Diyo remix)! Ремикс Диего слушал с большим удовольствием на компиляции Cattaneo, с нетерпением ждал выхода трека.

Отмечу творение Джона и Ника - Bilder. Если не ошибаюсь, это первый трек дуэта в стиле deep house. Мне понравилось.

Понравились следующие треки:
Alan Fitzpatrick - Involve (Original mix)
Robert Babicz - Welcome to the 90's (Original mix)


Но, опять же, лишь на милиграмм больше, чем остальные. С компиляции Bedrock 11 музыка Джона стала иной. Он делает более коммерческий продукт, чем ранее, на мой взгляд. Это выражается не в попсовости саунда, вовсе нет, а в том, что каждый трек служит определенным задачам в компиляции, автору, как мне кажется, все равно, кто напишет музыку, поэтому он использует связи, что не скрывает в интервью. И поэтому в результате на дисках Джона ремиксы друг на друга делают "десять музыкантов". Тогда как ранее Дигвид искал perfect vinyls, миксовал их, и на выходе получался продукт на века, IMHO. Джон мог и не знать авторов пластинок. Сейчас, видимо, отдельному треку, как таковому, значение не придается. Ди-джей говорит, что важно правильно выстроить микс, подобрав "нужный" материал.

В общем, по этим причинам я перестал покупать его компиляции, переключившись на саунд от Hernan Cattaneo и Nick Warren, который, как мне кажется, до сих пор собирает музыку "по старому" принципу.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Stas
сообщение 13.10.2010, 19:57
Сообщение #2


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Треки замиксованы в Dance Department 538...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 11:15