GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тили тили тесто, две светлых повести
oxyflower
сообщение 5.7.2007, 7:56
Сообщение #1


Активный Участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2007
Из: третия галактика созвездия межгалактических дыр
Пользователь №: 3602
Возраст: 21



Кто согласен с теми словами что браки заключаются на небесах. В чем залог гармоничного союза мужчины и женщины. Какова совместимость гороскопов. Очень бы хотелось узнать мужскую психологию по этому поводу.


--------------------
the whole universe
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedArt
сообщение 5.7.2007, 13:21
Сообщение #2


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 262
Регистрация: 14.4.2005
Из: Белгород
Пользователь №: 24



не знаю на счет совместимости....но вот про Несовместимость я в курсе не по наслышке, так сказать... у меня по гороскопу, ну просто полная несовместимость с сестрой. И в жизни это так и есть. Ругаемся очень часто. Вообще друг друга не понимаем. И что самое интересное, у меня так со всеми у кого такой же знак, как у сестры. С девушками такого знака, вообще стараюсь не общаться, т.к. знаю, что это приведет тока к ругани. Короче, совместимость и несовместимость гороскопов - эт факт, а не миф.


--------------------
Positive always and everywhere.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 5.7.2007, 16:14
Сообщение #3


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



У меня на счёт гороскопов всё относительно. Астрологические прогнозы на день/неделю/месяц/год сбываются почти всегда с феноменальной точностью. Описаниям моего знака зодиака (Рак) в книжках я в целом соответствую. Но вот касаемо совместимости не сходится ничего. По гороскопу мне противопоказано общаться с Козерогами, однако у меня их великое множество среди друзей, подруг и родственников. И я за всю жизнь ни разу не поругалась ни с одним Козерогом. Зато Скорпионов, которых мне настоятельно рекомендуют, я на дух не переношу, не могу с ними нормально общаться, полчаса в обществе Скорпиона - и я теряю самообладание. Ещё пишут, что у меня с Весами нет ничего общего, а у меня обе лучшие подруги - Весы, и общего у нас предостаточно. Короче, всё наоборот. )))

Ещё. Что делать, если люди совместимы по зодиакальному гороскопу, но не совместимы, например, по гороскопу друидов? Или по восточному (по году рождения), по цветочному, по нумерологическому... Гороскопов великое множество, мне кажется, если каждого партнера проверять на совместимость по каждому из них, можно паранойю заработать ))))))))


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:06