GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

> Интервью на музыкальные темы, Откровения резидентов GSS
Гость_Asteroid_*
сообщение 2.10.2005, 8:56
Сообщение #1





Гости






Ди-джея Сухова трудно поймать. Он то на гастролях, то готовится к новому выпуску программы "Гараж", то "мутит" очередную вечеринку... Когда мне удается посмотреть в его близорукие добрые глаза, я безмерно счатслив, потому что в них видна вся наша огромная страна с её полями, лугами, реками и клубами. Сейчас я как раз испытываю это счастье, потому что он сидит напротив, завернутый в простыню. И потеет. Видела бы его сейчас многотысячная толпа поклонников "Гаража", такого скромного, доступного и немного беззащитного. Итак, мы с ди-джеем Олегом Суховым сидим в бане, паримся и беседуем:

П: Олег, что для тебя баня?
С: Очень хорошая русская традиция и отличный способ релаксации.
П: А какие еще русские традиции тебе нравятся?
С: Мне нравиться настоящее русское народное пение...
П: Хоровое?
С: Да, именно хоровое. Потому что мне кажется, что индивидуальное - это все уже надуманное стилизованное, осовремененное. Я представлял себе всегда: зима, избушка, сидят женщины, много женщин - и поют
П: А ты знаешь, что называется хоровым пением на сленге?
С: Нет.
П: Групповой секс. Представляешь, как тебя поймёт многотысячная толпа читателей.
С: Слава Богу, многотысячная толпа читателей не в курсе этого сленга.
П: А тебе не кажется, что российская культура безумно заунывна, депрессивна, тосклива и плаксивна?
С: Да, это в характере русского человека - состояние такой бесконечной депрессии. Они даже когда в клуб приходят, думают: сейчас меня будут веселить, вместо того, чтобы самим взять и веселиться. Им должно быть весело уже оттого, что они туда пришли.
П: Вот мы находимся в бане, а что для тебя значит "поддать жару"?
С: Представь, что ты действует в одном темпе, а потом его процентов на 30 увеличиваешь. То есть это не обязательно темп. Это может быть энергетика, в речи, в отношениях - в момент разговора, или в интимных отношениях.
П: Каким образом ты в интимных отношениях поддаешь жару?
С: Об этом тяжело рассказать. Надо было девушку приглашать - она бы рассказала... Не знаю всегда по разному.
П: А в музыке? Ставишь что-то типа Brooklyn Bounds?
С: Смотри, как ты разбираешься в современной музыке!
П: Да - а, куда мне...
С: Между прочим очень модный коллектив.
П: По коммерчески. И все-таки ты заводишь что-то подобное?
С: Нет, когда я еду на гастроли, я не беру с собой таких пластинок, чтобы даже не было соблазна.
П: Почему же у тебя слава коммерческого диск-жокея?
С: Не знаю, почему так получилось. И потом все относительно - везде по-разному понимают коммерческую музыку. Например, приезжаешь в Самару, играешь хороший хаус а тебе кричат: "Ты что, с ума сошел? Давай техно!" А в каком-нибудь другом городе даже Джуниор Васкес - слишком тяжелая музыка, настоящий андерграунд. Я не считаю, что можно приехать и первому сделать вечеринку в каком-нибудь Мухосранске - шарахнуть по мозгам минимал-техно и всем открыть глаза. И тогда бы они все сказали: вот, это музыка, а Бруклин Баундс - это говно. Но они не слышали ни Brooklyn Bounds, ни Деррика Картера - для них это одно и тоже.
П: В бане очень часто пользуются вениками. Ты бы хотел, чтобы я тебя отхлестал? ?
С: Вообще-то мы в сауне...
П: Ну да, но это очень в русской традиции - пройтись веничком. Ты любишь хлестать?
С: Сам хлещу редко, только если кто-то очень попросит. Это целое исскуство. Специальный русский массаж. И есть люди, которые это делают очень профессионально. И наверное, и тот, кого хлещут, и тот, кто производит эту процедуру, оба получают удовольствие.
П: А в метафорическом смысле ты любишь хлестать, наносить удары?
С: Нет, я очень мягкий человек. Я скорее уйду в сторону, даже если мне скажут, что моя агрессия как-то изменит ход событий... И даже та музыка, которую я собираю, покупаю, играю на вечеринках - совершенно не агрессивная.
П: Но бывает так, что тебе попадает?
С: Да, так бывает. Но я научился держать удар, выдерживать паузу. И потом я всегда добиваюсь своего. И те люди, которые пытаются каким-то образом сделать мне плохо, они всегда проигрывают.
П: Ты просто Джеймс Бонд. Ты прагматичный человек?
С: Скорее нет. Я очень часто даю большие суммы в долг, и не всегда мне их возвращают, но меня это не расстраивает.
П: Но ты довольно неплохо зарабатываешь, судя по твоей обширной гастрольной программе?
С: Ну да, мне не хотелось бы это обсуждать. Меня не интересуют деньги как таковые и их количество. Ну сегодня я заработаю 3 тысячи долларов, завтра 5, послезавтра - ничего. Конечно, хорошо не думать о деньгах. И когда их хватает на то, чтобы о них не думать, - это нормально.
П: Тебе не кажется, что на сегодняшний день работать ди-джеем уже стало пошло?
С: Да, абсолютно точно.
П: Не пора ли уже российскому ди-джею помимо того, чтобы крутить эти два блина, подходить к компьютеру и выдавать собственную рефлексию на танцевальную музыку?
С: Да, но у этой ситуации есть и опасная сторона. Дело в том, что не всем это дано. На Западе есть первоклассные ди-джеи, которые отлично сводят, их миксы - само совершенство, но они никакие музыканты. Тебе нравится музыка, которую делает Карл Кокс?
П: Нет абсолютно не нравится, но он мне и как ди-джей не особо близок?
С: А мне нравится, как он играет. Конечно, когда человек добивается популярности, ему говорят: сделай трэк - все равно это продастся, потому что ты хорошо раскручен. Я бы не стал так рисковать. И если я запишу какую-то музыку, то буду очень долго париться и думать, стоит ли показывать это людям или пусть это останется у мменя дома на дат-кассете
П: Профессия банщика - разогреть баню, создать приятную атмосферу, чтобы пот прошиб... Какие у тебя есть претензии к так называемым банщикам - к тем, кто организовывает вечеринки, к тем, кто тебя приглашает?
С: Мне сложно судить этих людей, потому что ситуация всегда разная. Им иногда так хочется показать, что они могут это сделать, но они просто не готовы подготовить качественное мероприятие. И всегда пытаешься встать на их сторону, успокоить, дать совет. По крайней мере их стоит поддержать и быть им благодарным за то, что они решились на то, чтобы делать это в своем городе. Потому что это всегда очень сложно. Я не буду город называть - отыграл там практически всю ночь один, и ко мне подходит начальник охраны этого клуба, больше похожего на ДК и сказал: "Ну я на самом деле не поклонник этой музыки, но мне понравилось. И вообще, в тебя банки и бутылки не кидали, а вот в МФ-3 на прошлой неделе кидали..." О чем ты говоришь?
П: Кто-то из ди-джеев и музыкантов тебе кажется наиболее притягательным?
С: Человек, весь микс которого всегда пронизан одной идеей и всегда это отлично сделано, это Деррик Картер. Он отличный, и мне очень бы хотелось сюда его привезти. Правда, не знаю, насколько он будет интересен московской публике. Уже многих музыкантов и ди-джеев удалось сюда притащить, и порой реакция людей, которые приходят на вечеринки бывает очень странной. Мало кто действительно в этом разбирается и относится к приезду звезд как к событию. Если говорить о коммерческой музыке, то мне очень импонирует Окенфолд. У него все довольно одинаково, но одинаково добротно сделано. А если говорить о более сложной музыке, то, наверное, это Дэйв Энджел.
П: То есть все люди, которых ты сюда привозишь, тебе нравятся?
С: Да, но это всегда большой риск, потому что здесь они, как правило, известны мало. Хотя там это - звезды. Первые звезды, которых мы сюда привезли, были Hard Floor. И люди смотрели на флаер и говорили: нет, хардкор нам не нужен. Меня поражает эта ситуация, когда в огромном городе, где есть специальная радиостанция, которая пропагандирует такую музыку, есть журналы... Даже в изданиях, которые рассказывают о сантехнике или фитнесс-центрах, всегда есть пара страничек, посвященных молодежной музыке. Это модно, все за это хватаются, но люди в этом ничего не понимают.
П: Надеюсь это не в укор нашему журналу. Как ты думаешь почему такая ситуация сложилась?
С: Довольно просто. Если говорить о радио, то аудитория клубов "повзрослеет" тогда, когда повзрослеют те, кто занимается этим в эфире. Пока это подростковая культура, которой занимаются подростки. Очень мало людей, которым под 30 или за 30, которым есть что рассказать, чьи эфиры просто интересно слушать. А когда из радиоприемника несется: "Ура! Ребята! Угораем! Колбасимся! Сейчас послушаем такую-то пластинку - и вам всем башни сорвет!". Нормальный человек не может такое слушать. Либо надо уж совсем молчать, либо говорить действительно о музыке или о тех вещах, которые людям интересны.
П: Вот программа "Гараж" на достаточно известной в России станции, которая вещает о танцевальной музыке на огромной территории. У тебя есть достаточный жизненный опыт и знание музыки?
С: По крайней мере, мы считаем что честно делаем свое дело. И каждый раз эти два часа эфира тщательно продумываются, а не делаются с бухты-барахты.
П: А что вы хотите - чему-то научить?
С: Мы хотим показать, что эта культура не безлика. Что здесь есть свои кумиры, есть люди, которые продвигают эту музыку. Показать весь спектр, весь срез. Чтобы люди научились слушать и разбираться, и выбирать.
П: Да ладно, в программе "Гараж" 70% гаража, коммерческой музыки?
С: Ты жестоко ошибаешься. Там около 40% техно, причем хорошего техно и 60% музыки разной, начиная от гаража и фанки-хауса и заканчивая джанглом и брейкбитом.
П: Ну! Я могу поздравить тебя - ты эволюционируешь?
С: Да нет, когда все задумывалось, идея была именно такая. Просто если бы мы с первой передачи начали шарашить людям по мозгам драм-н-басом и говорить: о, это модно, все танцуйте под драм-н-бас, или: все слушайте трип-хоп.. все надо делать постепенно, нельзя делать революций.
П: Считается, что электронная музыка - одна из ветвей культуры, связанной с внедрением новых технологий, новых языков. Какие "смежные" искусства тебе интересны?
С: Меня интересует все, что связано с компьютером.
П: Когда я разговаривал с Алексом Патерсоном, он признался, что на него оказал огромное влияние и подвинул на какие-то вещи писатель Филип Дик. У тебя было что-то подобное?
С: Не могу сказать, что у меня есть такая книга... Я очень много читал фантастики в возрасте 13-14 лет. Рэй Бредбери был моим любимым писателем. Но вот эта довольно мрачноватая энергетика, присутствующая в его рассказах...
П: Ты что, это светлый писатель - гуманист!
С: Я бы не сказал.
П: Ты не впадаешь в отчаяние оттого, что многим молодым наплевать, какая музыка для них играет? Им все по барабану.
С: Ты знаешь, я заметил, что многие парни и девчонки (из тех, кто ходит в "Мастер" в "подростковые" дни) приходят и по воскресеньям, когда играем только мы, когда бывают всякие эксперименты, когда приезжают западные звезды, и я вижу, что им это интересно. Это пока еденицы. Но они не уходят из клуба.
П: Хватает ли у тебя времени и терпения так долго сидеть в бане?
С: Это единственный день когда я отдыхаю. Почему бы и не посидеть?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  suhov.jpg ( 4.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Гость_Asteroid_*
сообщение 2.10.2005, 9:14
Сообщение #2





Гости






DJ Viper. Открытие клуба "Гараж"
(8 июля, 2005 г., ночной клуб "Гараж"
(КРК "Фортуна"))

Глобальным событием прошедшей недели, а именно пятницы (08.07.2005г.), в мире клубной культуры нашего города Брянска стало официальное открытие нового ночного клуба "Гараж". Сие ОТКРЫТИЕ прошло с участием главного гостя вечеринки - активного участника и одного из создателя лэйбла "Garage Sound Sistem" - DJ Viper.

Добраться до нового клуба как всегда не составляло никакого труда, тем более находится он по всем известному? : Фокина, 35.

Поспешные сборы? Немного опаздываю, так как в этот же день еще и попадаю на день рождения друга. Делая контрольный звонок, убеждаюсь в том, что я еще не опоздала и вполне могу насладится разговором с DJ Viper перед выходом за диджейский пульт.

Подкатить к месту дислокации удалось ближе к 12 ночи. Припарковав машину на стоянке, мы стремительно передвигаемся к входу. Переговоры с промоутером? и вот я уже нахожусь в номере, где Viper приготавливается к выступлению.

Общение началось со знакомства. Кстати, зовут DJ Viper - Алексей. Несколько слов о его биографии: родился в 1976 году в городе Минске, затем местом дислокации была Рига, Ленинградская область, Самара, Германия?. примерно по 3-4 года в каждом городе. На дискотеках начал играть лет с 16-ти.

- Расскажи немного о своем творческом пути.
- Сложный вопрос. Я думаю, что ни один человек, который работает ди-джеем в этой стране, и вообще в мире, не позиционирует себя как карьерист, который планирует свой творческий путь, как какую-то карьеру. Просто занимается любимым делом и хорошо, если то, что ты делаешь становиться востребованным? кому-то интересным. Все начинается просто с интереса к музыке! Ты начинаешь слушать её, коллекционировать пластинки, играть их для друзей, потом на больших вечеринках для большего количества народа ? так все и развивается.

- Часто ли гастролируешь по Европе?
- По Европе не часто, потому как Россия оторвана от музыкального процесса в мире. Такова объективная реальность. Наши DJ's там пока никому не интересны. Все поездки зарубеж, которые происходят и у меня и у моих друзей и коллег, они просто базируются на одном принципе: ты привез одного человека оттуда, а они в знак благодарности тебя приглашают туда. Пока мы не будем завязаны в этот механизм - в музыкальный механизм? в бизнес механизм? европейский? у нас ничего с мертвой точки не сдвинется.

- На каких площадках тебе больше нравиться играть: на маленьких или больших?
- Мне нравится на разных площадках, поскольку это разная энергетика. В маленьком клубе хорошо, потому что ты видишь всех людей, ты можешь дотянуться до них руками и они тебе могут пожать руку, так же покрутить пальцем у виска, если ты что-то не так сделал. Особенно хорошо, если ты знаешь этих людей ? в маленьком клубе ?. А большие рейвы они прекрасны тем, что это огромная масса людей, которые танцуют, хлопают, кричат. Такое массовое всеобщее безумие. Тоже очень приятно.

- Твой ник - Viper - переводится как "гадюка". Откуда он взялся и с чем это связано?
- Это придумали друзья. Всем в детстве или в подростковом возрасте придумывают клички. Я стараюсь на этом не замарачиваться? и ничего это не значит. Это просто некий штамп, марка? не более того.

- Поделись какими-нибудь забавными случаями, которые были связаны с твоими гастролями?
- Я стараюсь все держать под контролем. Забавных случаев не было, поскольку они забавные становятся только по прошествии некоторого времени. Обычно они бывают достаточно грустными. Все эти истории про то, что отказывает аппаратура, залезает какой-нибудь человек на сцену, пытается попросить поставить что-то? Или какая-нибудь девушка "под шафе" проливает бокал тебе на пластинки. Все это случаи, конечно забавные, но такие вещи - рутинные. Я думаю, что это не очень юмористично.

- Возрастная категория твоей аудитории?
- Самые молодые люди, которых я обычно вижу на вечеринках в районе 18 лет. Я думаю, что 80 процентов людей, которые приходят меня послушать ? это от 18 до 40 лет, но бывают и старше.

- Как ты относишься к девушкам ди-джеям?
- Очень позитивно. Девушки ди-джеи, во-первых? украшают наш мир! Они делают его менее злобным, поскольку мужской мир ди-джеинга достаточно ревностно относится к друг другу. Соответственно девушки помогают нивелировать всю эту жесть, и при девушке народ ведет себя немного иначе.

- Знаю, что ты играл в московском ночном клубе "Гараж", расскажи немного о нем.
- Играл я там достаточно давно, т.к. раньше у меня там был свой день. Это была среда. Потом я там играл по пятницам и субботам, просто как приглашенный ди-джей, не как резидент. Но с некоторых пор я там не играю, поскольку там есть своя команда DJ's, очень талантливых и грамотных, которые знают свою аудиторию и, в принципе, посторонний человек приходящей туда со своей музыкой смотрится немного не так, т.е. выбивается из этого и?это всегда хорошо. С другой стороны, я очень часто приезжаю в "Гараж"? до сих пор, просто отдохнуть на afterparty с утра пропустить стаканчик другой виски. Всегда очень веселые вечеринки, очень красивые девушки, очень позитивные молодые люди и очень хорошая атмосфера.

- Играешь ли ты Afterparty?
- Не могу сказать, что очень часто. Обычно я все-таки играю не в столице, а в других городах? очень много гастролей. Тебя, как правило, ставят играть с часу до трех или с двух до пяти в прайм-тайм. Хотя случается и такое, что после вечеринки в одном клубе все едут в другое место и там ставятся вертушки и происходит afterparty. Периодически это случается.

- Вернемся к московскому клубу "Гараж". Расскажи немного об аудитории, которая съезжается в этот клуб?
- Это очень разная публика. Чем мне нравится публика в "Гараже" на afterparty? Тем, что они приходят веселиться, т.е. люди действительно отдыхают на полную катушку. Они не смотрят, как они выглядят со стороны, они могут, извините, нажраться до пикового свинского состояния, что в принципе смотрится очень гармонично, потому что ?ну или это происходит без злобы, люди приходят реально отдыхать. И в каком бы человек состоянии не был, он всегда выглядит очень интеллигентно, беззащитно и очень по клубному.

- Расскажи о танцевальном лейбле "Garage Sound System"?
- "Garage Sound System" это объединение людей, которые работают и делают программу на очень большой радиостанции, которую слушают более чем в 800-стах городах вещания по всей России и ближнему зарубежью (и само собой, в и-нете). Так же у нас есть сайт, на котором мы пропагандируем все, что мы делаем; у нас есть свои вечеринки. Мы делаем туры, как свои, так и для других компаний. На самом деле работы хватает, и что самое интересное, работы разной, поскольку ты можешь проявить себя, как DJ, как промоутер, как менеджер, т.е. это реально обучает в жизни многому. Ну и главное - GSS -это самые близкие мне люди.

- Рецепт удачной вечеринки?
- Для этого нужно оставить за бортом весь груз забот. Приходить на вечеринки с мрачным лицом и грузить всех своими проблемами это не правильно. Если ты пришел отдыхать, то будь добр веселиться и никого не напрягать, это первое. И второе - это хорошая музыка, хорошие DJ's. Нельзя пройти технических составляющих: звук, свет - все должно быть на уровне.

- Какие музыкальные события, происходящие в мире, вызывают у тебя симпатию?
- Любое музыкальное событие в мире у меня вызывает симпатию. Если это, конечно не вручение премии "Золотой граммофон". А так, что касается качественной музыки, тем более электронной музыки, в каком бы это стиле не было? поскольку я играю в стиле "хаус", "прогрессив" или "техно"? все равно я понимаю тех людей, которые слушают и транс музыку и дап музыку, регги- и r&b, если все это востребовано, пусть все это и будет. Дай Бог, чтобы танцевальная музыка отодвинула в этой стране на задний план тот музыкальный STUFF, который играет в каждом такси - воплощение пошлости - шансон, и т.д.

- Как ты относишься к помощи молодым музыкантам?
- Я не совсем понимаю, что значит "помощь молодым музыкантам"?! Им можно помочь в одном плане? помочь издать что-то, а в принципе, любой человек, будь то музыкант, будь то DJ? все равно добивается всего сам. Это аксиома? никто ему в этом помочь не сможет. Если сам не будешь над этим работать, то ничего и не будет. Поэтому помощь должна быть в плане издания их материала. Если человек пишет хорошую музыку - он всегда находит своих слушателей и получает всевозможное признание.

- Соблюдаешь ли ты здоровый образ жизни?
- Не всегда. Изначально ночной образ - это уже не здоровый образ жизни. Но стараюсь держать себя в руках ? не идти вразнос, поскольку прекрасно понимаю, что после ночи с утра мне нужно будет встать, решать те или иные вопросы, т.к. работа ди-джея не ограничивается двумя часами работы за вертушками ночью. Ты много работешь в будни. Должен слушать новые пластинки, должен хоть как то участвовать в организации вечеринок и думать о работе со спонсорами, обновлять сайт, записывать программы для радио и так далее, т.е. работы очень много. Она бывает разная и нужно поддерживать некий тонус, что бы быть в форме.

- Кого бы ты из наших российских ди-джеев выделил?
- Я достаточно в хороших отношениях почти со всеми DJ's. У нас достаточно много профессиональных DJ's и в столице и в других городах. Единственно что (я уже говорил об этой проблеме), - Россия оторвана от мировых музыкальных процессов, поэтому наши DJ's варятся в собственном соку по большому счету. Возможно, в чем-то это и хорошо, потому что есть некий свой саунд у людей, но тем не менее, я надеюсь, что со временем все это изменится.

- Надо ли искать смысл в жизни?
- Надо его иметь!!! Я думаю, что если у кого-то его нет, то конечно же надо найти. У каждого он свой, хотя часто иллюзионный. По большому счету все составляющие, к которым человек стремиться в целом, все равно объединяются в одном ёмком понятии - счастье, которого, конечно, никогда не бывает много. Но много и не нужно, т.к. постоянное счастье так же ужасно, мне кажется, как постоянный оргазм. Оно должно быть немножко недоступным, нужно постоянно к нему идти.

- Где ты выступал в последний раз?
- На прошлой неделе я выступал в городе Чебоксары. Это была вечеринка на корабле, который всю ночь шел по реке Волга. Заходил в красивые затоны (правда была ночь и шел дождь), на этом корабле была большая масса людей, которые веселись, отдыхали. Очень было красиво и романтично, вокруг волны и музыка. Что еще надо человеку? (улыбается)

- После Брянска куда дальше путь держишь?
- После Брянска я выдвигаюсь в Москву, чтобы оттуда пересесть на самолет и улететь в Петербург. Далее долететь до Выборга, где будет проходить вечеринка, которая называется "Кастл денс" в старинном замке времен императрицы Анны. Вечеринка в декорациях старинного сооружения. На воде будут смонтированы плоты со звуком, будет три огромных танцпола, выступает большая команда ди-джеев. Из Россйских ди-джеев там играют Сухов, Полина, Вайпер, Аррама Мантана, Эйр, ? большая команда. Из иностранных ди-джеев там играют Гаджо, Тимо Маас, еще кто то.... По-моему около 10 или 15 человек в целом. Планируется, что там соберется около 20 тысяч людей.

При разговоре я узнала, что выход Алексея за диджейский алтарь должен состояться через пятнадцать минут. Пожелав ему успешно отыграть свой сет, я поспешно удаляюсь в клуб "Гараж". Заходим внутрь, проходим процедуру фейс-контроля, главное требование которого нормальный внешний вид, достижение рубежа 18 лет и уверенное общение с гравитацией земли.

Пройдя все "препятствия" ? попадаем на танцпол. Первое, что бросается в глаза - это небольшое, но довольно уютное помещение с низкими потолками. Мощный звук. Стены клуба расписаны граффити. Самая главная стена, где находится диджейский пульт, отдекорирована врезанными в стены машинами, что придает оригинальность клубу. Имеется бар, места для посадки. Для тех, кто устанет от суеты и непрерывного движения, и хочет провести некоторое время в тихом месте, то танцпол имеет "прямую связь" с таверной "Старый Замок", где можно не напрягая голосовые связки, и без суеты спокойно пообщаться друг с другом, а также можно устроить и празднования дня варенья.

Что можно сказать об увиденном: уникальное место для ночного жителя? "ГАРАЖ".

Строгий фейс-контроль и дресс-код! А это значит отсутствие всяческого быдла. Много симпатичных девчонок и стильных парней. Оригинально оформленное помещение. НЕ душно. Вполне доступный бар и вход способствует веселому времяпрепровождению.

И вот, на какую-то долю секунды дым перед диджейским пультом рассеялся, и перед нашим взором уже предстал сам dj Viper.

При первых же звуках привезенной им музыки публика ахнула. Viper не давал спуску. Непрерывность движения продолжалась на протяжении всего сета. Демократичная обстановка, которая царит в клубе, позволяла без лишних проблем всем желающим свободно сфотографировать московского гостя, и видимо, это ему самому нравилось. Напряжение зашкаливало за 100 процентов. Я думаю, что никого равнодушным выступление Viper'а не оставило. И нас как магнитом затянуло в пучину танцующей молодежи.

Под конец сета, заряженная позитивными эмоциями, как всегда, по традиции, я решила провести опрос присутствующих.

Задавались следующие вопросы: -Как вы оцениваете оформление клуба?
- Объективная оценка игры dj Viper (впечатления)

Олег:
- Обстановка в клубе отличная. Нравится все.
- Игру Viper'а оцениваю на высшем уровне.

Роман:
- Viper показал, кто он есть, и что он не даром входит в 20-ку лучших ди-джеев России прошлого года. Его игра просто супер!

Андрей:
Оформление прикольное, все хорошо.
Viper - фирмач, американец =)

Сергей:
- Классная вечеринка. Другого не ожидал. Обстановка в клубе вообще прикольная. Машины вообще классные. Все супер.
- Игра Viper'а достаточно интересная, есть с чем сравнивать. Мы были почти на всех вечеринках известных ди-джеев, которые к нам приезжали, и Viper, я так думаю, занимает не последнее место.

Выходя из клуба, была зафиксирована прикольная фишка - пританцовывающая охрана?, которая тоже поддалась этим зажигательным музыкальным ритмам. А тем временем на улице уже народ бурно обменивался между собой всеми впечатлениями, которые происходили с ними на танцполе в эту ночь.

Одним словом, будем надеяться, что это не последний приезд DJ Viper к нам в Брянск, и эта встреча еще повторится.



Lady_Night
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  f285.jpg ( 24.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Asteroid   Интервью на музыкальные темы   2.10.2005, 8:56
- - Asteroid   DJ Viper. Открытие клуба "Гараж" (8 июля...   2.10.2005, 9:14
- - Snap   Про первый пост: Помоему, человек пошёл отдохнуть,...   2.10.2005, 9:20
|- - Dj Zick   Цитата(Snap @ 2.10.2005, 10:20)Про первый пос...   2.10.2005, 20:19
|- - Snap   Цитата(Dj Zick @ 2.10.2005, 21:19)Вообще-то и...   2.10.2005, 21:57
- - Asteroid   DJ Suhov- газета ВЕСТНИК. Приезд легендарного мо...   2.10.2005, 9:36
|- - Asteroid   DJ Viper (Garege FM, Москва). Viper известен Тве...   2.10.2005, 10:01
- - VINYL Z   Полностью всё прочитал... Очень занимательно! ...   2.10.2005, 14:14
|- - Dj Zick   Цитата(VINYL Z @ 2.10.2005, 15:14)Полностью в...   2.10.2005, 20:44
- - VINYL Z   Интервью с Dj Polina Привет, ты уже не первый раз...   2.10.2005, 20:52
- - VINYL Z   16.01.04 - DJ Полина, выступление в Самаре, клуб ...   2.10.2005, 21:16
- - VINYL Z   Ди-джей Полина за винилом На большом экране, возл...   2.10.2005, 21:22
- - VINYL Z   DJ Polina: о судьбе винила и девушек-диджеев D...   2.10.2005, 21:32
- - Boris   Интервью с Олегом в октябре 2004 на Сахалине. -О...   3.10.2005, 0:18
- - Boris   Кстати, заметил - почти все журналисты задают одни...   3.10.2005, 0:29
- - Crazy_Penis   Интервью: Dj Viper @ Вне гламура (22/02/2006) Дол...   18.3.2006, 1:36
|- - Snap   Цитата(Crazy_Penis @ 18.3.2006, 2:36)Интервью...   19.3.2006, 12:52
- - ImaryDub Heads   Я был в ПЕНЗЕ , хорошие воспоминаниЯ. Побывал в КВ...   18.3.2006, 13:45
- - Crazy_Penis   Ромка, так написано было, что 22/02/2006... но это...   19.3.2006, 15:19
- - electro   Ух как много интересного я узнал читая все эти инт...   19.3.2006, 22:42
- - garage_girl   ?Garage sessions: Fall-Winter Tour?: Dj Сухов/клуб...   3.4.2006, 19:11
- - Max(CA)   Interesnie kone4no intervju.Spasibo vsem kto viloj...   4.4.2006, 10:34
- - yaroslaw   Прочитал интервью!!!!Огромное спас...   5.4.2006, 14:50
- - Stas   Олег, вы просто молодец! Потрясный DJ, приятны...   7.4.2006, 21:38
- - dj fracty   да, очень информативное интервью =) Ира спасибо...   9.4.2006, 11:44
- - cadambini   О прошедшем фестивале Sonar 2006 делится впечатлен...   8.7.2006, 22:09
- - dj fracty   интервью с DJ VIPER'ом   5.2.2007, 21:38
- - Witsher   Спасибо за интервью, интересное. Не согласен с отз...   6.2.2007, 0:55
|- - Amazing   Цитата(Witsher @ 6.2.2007, 3:55) Спасибо ...   6.2.2007, 6:45
|- - Travoltino   Цитата(Amazing @ 6.2.2007, 7:45) ага инте...   6.2.2007, 21:41
- - MartiniCa   а мне вот что понравилось... F: Что самое сложное...   7.2.2007, 0:21
- - Бени Бениси   Эх, хоть я и вредный и не люблю хвалить резидентов...   10.2.2007, 18:45
- - Travoltino   Да, точно! Забыла сказать: СПАСИБО, FRACTY...   11.2.2007, 23:13
|- - dj fracty   Цитата(Travoltino @ 12.2.2007, 1:13) Да, ...   12.2.2007, 15:20
- - Witsher   Кто ни будь уже скачал интервью DJ Suhovа? Ссылка ...   17.2.2007, 1:50
- - Prodes_X   Я скачал. Всем рекомендую, очень интересно... Особ...   17.2.2007, 8:17
|- - PantheR   Цитата(Prodes_X @ 17.2.2007, 8:17) Особен...   17.2.2007, 21:00
- - Stas   Цитата(Witsher @ 17.2.2007, 2:50) Кто ни ...   17.2.2007, 13:51
- - Dalya   Стандартные вопросы, но интервью понравилось... Шу...   18.2.2007, 4:58
|- - 5emm   ...голос Сухова, он не такой форматный как в эфире...   18.2.2007, 15:21
- - ЛЕВка   Что может быть интереснее, чем пообщаться с челове...   4.3.2007, 7:00
- - Travoltino   Хорошее интервью Интересно было узнать о начале тв...   4.3.2007, 15:38
- - dj fracty   DJ Polina   20.3.2007, 22:12
- - PantheR   Спасибо за интервью. "Polina: Более того, я...   20.3.2007, 23:30
- - Travoltino   Fracty как всегда молодец Интервью DJ Полины выход...   22.3.2007, 20:56
- - Sbs   Сайт www.dj-polina.narod.ru (а именно Andrew S.) в...   27.3.2007, 19:33
|- - VINYL_Z   Цитата(Sbs @ 27.3.2007, 19:33) Сайт www.d...   28.3.2007, 12:33
- - ЯщерКА   Спасибо за интервью!!! было интересно ...   28.3.2007, 12:29
- - ЯщерКА   30 июня в Екатеринбурге состоялся Castle Dance Glo...   12.7.2007, 13:53
- - maniakdomohozajka   Оч интересное интервью. Приятно было почитать. )))...   12.7.2007, 15:39
- - dj fracty   вот вот оно начинается!!! нет вертушек...   13.7.2007, 4:59
- - DJ MixX   Квадратные пластинки?! До чего ж дошёл прогрес...   18.7.2007, 20:52
|- - ЯщерКА   Цитата(DJ MixX @ 18.7.2007, 19:52) Квадра...   20.7.2007, 10:17
- - GarageFM   DJ Сухов: ?я не готов променять одного своего рэйв...   19.9.2007, 17:56
- - Travoltino   Цитата?я не готов променять одного своего рэйвера ...   19.9.2007, 19:46
- - VINYL-Z   Количество выступлений Dj Сухова в Чебоксарах, по ...   5.5.2008, 10:32
- - VINYL_Z   DJ VIPER : `GARAGE SOUND SESSIONS FALL-WINTER ...   6.1.2009, 2:32
- - Dj TiNO   «Мы — оптимисты, и уверены, что дорогу осили...   3.8.2009, 11:12


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 10:03