GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ✔ Тухлый, Покрытый Пылью И Плесенью Garage, Меняйте музыку!
Гость_LSG_*
сообщение 23.9.2005, 19:55
Сообщение #1





Гости






Такое бывает, когда вроде бы тебе кажется, что всё прекрасно, но самом деле всё не так. Всё ужасно. Как, например, ?ГАРАЖ?. До начала лета 2005 ?ГАРАЖ? был моим идеалом в HOUSE музыке( можно лишь вспомнить выпуск 4 декабря 2004 года, у кого он есть, тот поймёт меня). Но сейчас всё изменилось. Миксы VIPER, SUHOV стали настолько тяжелыми и некрасивыми, что их невозможно слушать. Такое ощущение, что Dj Viper ? величайший техно исполнитель. Нет, к сожалению это не так. Его техническая обработка музыки, а точнее сказать неудачное новшество просто ужасно. Dj Polina не чуть ни сбавила, я по прежнему считаю её лучшим женским Dj мира. Её музыка была, есть и будет радовать меня своей лёгкостью и лиричностью. Конечно настоящие ценители музыки и почетатители ?ГАРАЖА? заметили изменение в худшую сторону за последнее время, а для других же всё прекрасно. Это всего лишь мое мнение. Словом жду перемен?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 23.9.2005, 20:58
Сообщение #2


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



dry.gif Послушаю-ка я завтрашний выпуск... Что-то не верится, что все так плохо. Думаю, это субъективное мнение: "Некрасивая музыка" и т.д. Хотя, после Desyl Masiello я тоже начал скучать по старому-доброму Гаражу. sad.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rumenian
сообщение 23.9.2005, 22:26
Сообщение #3


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 18.4.2005
Из: Тюмень
Пользователь №: 95



Да ну нафиг!!!
Всё отлично, Вайпер,Сухов и Полинка так держать!!!
Рваньё,рваньё и ещё раз рваньё!!! smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 23.9.2005, 22:27
Сообщение #4


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



По-моему никого не заставляют слушать Гараж...


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮRock
сообщение 23.9.2005, 22:50
Сообщение #5


Dark Side Of GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1562
Регистрация: 14.4.2005
Пользователь №: 8



Дествительно!!! Хочется слушай, не нравится - не слушай!!! Все просто!
Я давно уже слушаю Гараж, и он мне, представляешь, всегда нравился!!!
В наше время у тебя есть выбор! Слушать Гараж тебя никто не заставляет!!!

Но и со словами в адрес резидентов я попрошу быть покорректнее! Это вызывает личную неприязнь......


--------------------
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snap
сообщение 23.9.2005, 22:57
Сообщение #6


BreakzHead
****

Группа: VIP
Сообщений: 722
Регистрация: 14.4.2005
Из: Ярославль
Пользователь №: 14



Абсолютно не согласен с LSG !!! Думаю это временное "помешательство".
Одно время я как-то перестал слушать гараж... Слушал Атмосферу! Но всё же,так сказать, тянет на родину и вернулся! Теперь я с программой Гараж навсегда!


--------------------
Предстоящие вечеринки и новые релизы анонсируем в группе Deek That
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 24.9.2005, 5:58
Сообщение #7


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



в предпоследний выпуск во втором часе играл очень интересный минимал........скучно и неинтересно????????????): smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


LSG, а Сухова почему не упомянул? lol
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gleb
сообщение 24.9.2005, 10:16
Сообщение #8


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 31.5.2005
Пользователь №: 349



LSG: Давай послушаем финальный микс, а потом уже с уверенностью будем делать выводы об этом годе. Ведь возможно ты просто не помнишь всех выпусков программ в этом году, согласен в какой то промежуток не так интересно, но если отматать всё от начала этого года, то всё окажется не так уж плохо, а наоборот что то мне очень сильно запало в душу! И в финальной программе могут оказаться треки которым не пришлось звучать в гараже, да и 2005 год ещё не закончился, так что я думаю новое поступление обязательно будет.
Но а название темы я скажу тебе, ты уж сильно загнул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LSG_*
сообщение 24.9.2005, 11:26
Сообщение #9





Гости






Понимаю, я могу просто выключить свой приёмник или переключить его на другую частоту. Но "ГАРАЖ" всегда был моим идеалом по подбору и качеству музыки. ЮRock я тоже давно слушаю "ГАРАЖ" и поэтому у меня есть своё мнение на тот счёт каким должен быть "ГАРАЖ". И вообще абсолютно вся музыка нравиться не может какими бы не были гениями Suhov,Viper, и в каждом выпуске можно найти, что-то очень некачественное, сделанное как бы на скорую руку, если конечно слушать музыку ушами, а не...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gleb
сообщение 24.9.2005, 11:38
Сообщение #10


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 31.5.2005
Пользователь №: 349



В каком то топике Stas говорил, "Меняется музыка, а не Гараж" ,ведь действительно эта программа отражает актуальный саунд на сегодня, и для этого она и существует.
А так да, у каждого своё мнение на этот счёт, только вот тему надо было всё-таки покоректнее назвать. И кстати слушают тут все я думаю ушами, как и вы, и тоже кое-что понимают, просто лучше делать выводы относительно всего что происходит сегодня, а не относительно того что было много лет назад. Т.е никто я думаю не спорит, в том что раньше было по другому.

Сообщение отредактировал Gleb - 24.9.2005, 12:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 24.9.2005, 18:37
Сообщение #11


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



да, согласна, название топика LSG совсем уж мерзкое придумал...

только я так и не понимаю...что не нравится ? на всех не угодишь, резиденты ТАКИЕ же люди-человеки .....зачем так категорично???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GarageFM
сообщение 24.9.2005, 19:56
Сообщение #12


GSS Team
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Регистрация: 13.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 2



Ни в коем случае не желая вступать в полемику с LSG (каждый имеет право на свое мнение, и каждый видимо останется при своем), заметим - название данного топика весьма характерно отражает количественную меру интеллигентности, заложенную в Авторе. Мы приветствуем и уважаем любителей разной музыки - но не приветствуем хамство и злословие. Люди, исповедующие стиль общения вокзальных бомжей нам просто неприятны. А посему мы лишаем Автора данного топика права писать что либо на форуме в течение месяца. Вы можете не разделять наши музыкальные предпочтения, - но выкладывать на форум словесные "фекалии" мы Вам позволить к сожалению не можем. Здесь зарегистрировано более 500 человек - они не обязаны это нюхать.

p.s. кстати, использовать постоянно включенным Caps Lock при написании в Сети также считается неэтичным.


--------------------
Dance Music For You!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_непонятость_*
сообщение 24.9.2005, 20:34
Сообщение #13





Гости






Публично прошу ИЗВЕНЕНИЯ, а Вы?

Непонятость=LSG
Очень жаль, что кого-то так задел мой раздел форума. Слово тухлый не было наполнено каким-либо оскорбительным смыслом. Оно обозначало состояние годности, готовности к употреблению. Я не хотел кого-то оскорбить и уж тем более повлиять на чьё-то мнение и внушить кому-то СВОЮ точку зрения!!! Сравнение с бомжём, который нагадил и ушёл мне очень не понравилось, ведь слово тухлый отражало ни состояние людей, а музыки. Переходить на оскорбление людей могут только низкие люди. Моя экспрессивная лексика кого-то очень задела? Если это так, то прошу извинения. Можете хоть навсегда меня вышвырнуть из форума? Но если всегда говорить что всё прекрасно, понимая, что всё не так уж хорошо, то можно скатиться до такого уровня, что любая музыка покажется сказкой.! Время меняется-ДА!, музыка меняется-ДА!, но качество музыки должно оставаться неизменным, т.е. наилучшим. Прошу прощения всех, кто принял всё сказанное на свой счёт, этого больше не повторится и я буду выражаться более в цивилизованной форме в дальнейшем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GarageFM
сообщение 24.9.2005, 21:02
Сообщение #14


GSS Team
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Регистрация: 13.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 2



Никто не вышвыривает Вас из Форума. Но мы надеемся, что за месяц, на который Вы лишены права выражать свои мысли здесь у Вас будет возможность поудумать над тем, как изъясняться в более цивилизованной форме. Кроме того, напоминаем снова - использовать постоянно включенным Caps Lock при написании в Сети считается неэтичным. Поэтому заголовок темы мы отредактировали. А слово "ИЗВЕНЕНИЯ" (Ваш вариант написания) пишется через И - "извИнения".


Цитата(непонятость @ 24.9.2005, 21:34)
Можете хоть навсегда меня вышвырнуть из форума? Но если всегда говорить что всё прекрасно, понимая, что всё не так уж хорошо, то можно скатиться до такого уровня, что  любая музыка покажется сказкой.
*


--------------------
Dance Music For You!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 24.9.2005, 21:18
Сообщение #15


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Вот так! smile.gif А я так и не смогу послушать Гараж: Winamp ссылку с Европы Плюс открывать не хочет... sad.gif

В тему: Я понимаю LSG, точнее то, чего ему\ей хочется... Сходил на Desyl Masiello, Dave Seaman, послушал местных ди-джеев, регулярно посещаю магазины виниловых пластинок - ну нет той музыки, что пропагандируют гаражевцы нигде. Возникает вопрос: "А почему бы не использовать авторитет, влияние, известность, чтобы самим задавать тенденции?" И ответ: "А зачем? Нам нравится то, что мы играем". smile.gif (Я верю, что дело только в музыке...) Потому, LSG, либо слушай что-то другое, как тебе подсказали, как бы ты ни любил Гараж и каким бы родным он тебе ни был, либо придерживай эмоции и давай объективную критику.

P.S. Надеюсь, читать-то ты сообщения можешь... smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tokomo_*
сообщение 24.9.2005, 22:47
Сообщение #16





Гости






Ага... ситуация знакома =)
Примерно тоже самое можно сказать и про Фонаревые эфиры на Максимуме, и про Станцию 106.8 (для меня она так и осталась -106.8) и про Динамит FM.
Все меняется, и не всегда в лучшую сторону.

В 2003 году с удовольствием слушал ребят из housemusic.ru на Динамите
(хотя, с еще большим удовольствием слушал их еще на Станции), записывал эфиры, оставлял интересные.
Отличный "сладкий, мягкий, живой, насыщенный звуком" house (Сапуновские пол часа не в счет =). Потом рожедние второго ребенка в семье... к этим эфирам вернулся в 2005. ШОК!!! (извиняюсь за "постоянно включенный Caps Lock" при написании этого слова). Весь эфир режет "сегодняшний" tech и mimial. По сравнению с тем, что звучало в 2003 (про Станцию молчу, те их deep'овые миксы, просто сказка), то, что я услышал сейчас, лично мне показалось совершеннейшим примитивом. Но сегодня это модно и посидев во время такого эфира в чате, почитав восторженные писки студентов,
захотелось спросить... А ГДЕ ЖЕ ТУТ МУЗЫКА ТО?... за что и был хорошо обласкан сидящей там молодежью... =) Типа иди ка ты дядя, твое время ушло.

LSG, дружище, я например тебя прекрасно понимаю. Но так уж тут все устроено... smile.gif Да и те, кто стоит за пультами в студии, в чем то заложники сегодняшнего дня. Чуть не в струю, и доzвидания. Примеров много...

p.s.
Раньше в уставе ВЛКСМ (кто-нибудь помнит, что это такое?), из основных положений было "подчинение меньшинства большинству".
Любое инакомыслие, и ты в опале.
И весь это праведный гнев от GarageFM, который "ни в коем случае не желает" (ведь "каждый имеет право на свое мнение"), но заботясь о "более 500 человек" все таки "лишает Автора данного топика права писать что либо на форуме в течение месяца"...
...Господи, ребят... что за десткий сад?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tokomo_*
сообщение 24.9.2005, 22:58
Сообщение #17





Гости






[quote=GarageFM,24.9.2005, 21:02]
Никто не вышвыривает Вас из Форума. Но мы надеемся, что за месяц, на который Вы лишены права выражать свои мысли здесь у Вас будет возможность поудумать над тем, как изъясняться в более цивилизованной форме. Кроме того, напоминаем снова - использовать постоянно включенным Caps Lock при написании в Сети считается неэтичным. Поэтому заголовок темы мы отредактировали. А слово "ИЗВЕНЕНИЯ" (Ваш вариант написания) пишется через И - "извИнения".

Называйте вещи своими именами.
Это называется, еще раз унизить человека... ПРИ ВСЕХ!!! =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Cool_RUSL_*
сообщение 24.9.2005, 23:39
Сообщение #18





Гости






Yo! Ребята! Почему вы все берете в свой адрес? Ну если подумать, он же прав...Что по вашему на сегодняшний день является музыкой? Думаю на этот вопрос не сможет ответить не "взрослый" ди-джей, не молодой композитор.Действительно музыка для нас на сегодняшний момент является чем то не понятным! Серьезно, если подумать, что на сегодняшний день является музыкой?...
Я на 100, 1000 % уверен что никто в данный момент не знает на этот вопрос точного ответа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 24.9.2005, 23:43
Сообщение #19


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Tokomo @ 24.9.2005, 22:47)
...Господи, ребят... что за десткий сад?
*

Tokomo, прости, но глупости пишешь как раз ты. Какое еще инакомыслие? Ведь ясно сказано: "Мы приветствуем и уважаем любителей разной музыки - но не приветствуем хамство и злословие". Вот причина. Критика, а не хамство, приветствуется. И чего тут еще разводить нюни: "Где же музыка?". Не нравится Гараж - найди что-то другое, благо сейчас это, возможно, легко, как никогда. Вот в этом все и дело, в вас самих, ребята. Если мне Гараж нравится меньше, я не пишу на форуме: "Смените музыку", - а начинаю искать что-то другое. Все просто. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tipa
сообщение 24.9.2005, 23:44
Сообщение #20


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 747
Регистрация: 16.4.2005
Из: Беларусь
Пользователь №: 65



Странная тема...
Почему, когда что-то не нравится, многие это высказывают (пишут) в грубой форме? Ведь, можно написать нормальными и понятными (не грубыми) словами. И все Вас поймут.
"Слово тухлый не было наполнено каким-либо оскорбительным смыслом" - не в обиду сказано, но использование слова "тухлый" по отношению к музыке, я не понимаю. Тухлым может быть продукт, но не музыка. Таково мое мнение.
В общем, давайте жить дружно!!! smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 24.9.2005, 23:49
Сообщение #21


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Tokomo @ 24.9.2005, 22:58)
Называйте вещи своими именами.
Это называется, еще раз унизить человека... ПРИ ВСЕХ!!! =)
*

Вот здесь, пожалуй, GarageFM переборщили. sad.gif Зачем же смеяться над ошибками других (слово ИЗВЕНЕНИЯ)? ohmy.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tokomo_*
сообщение 25.9.2005, 0:06
Сообщение #22





Гости






Цитата(Stas @ 24.9.2005, 23:43)
Tokomo, прости, но глупости пишешь как раз ты. Какое еще инакомыслие? Ведь ясно сказано: "Мы приветствуем и уважаем любителей разной музыки - но не приветствуем хамство и злословие". Вот причина. Критика, а не хамство, приветствуется. И чего тут еще разводить нюни: "Где же музыка?". Не нравится Гараж - найди что-то другое, благо сейчас это, возможно, легко, как никогда. Вот в этом все и дело, в вас самих, ребята. Если мне Гараж нравится меньше, я не пишу на форуме: "Смените музыку", - а начинаю искать что-то другое. Все просто.  smile.gif
*


Послушай дружище... мне уже за 30, с электронщиной дружу с конца 80х.
Многое слушал, многое слышал и нюни не развожу, и знаю, как критика превращается в хамство. =)
Про Гараж я вообще ничего не говорил и не скажу, потому что его НЕ СЛУШАЮ, хотя ты прав, сейчас это действительно "легко, как никогда"!!! Если мне нужна (на мой взгляд) хорошая музыка, я куплю ее или пойду послушаю нормального (опять же на мой взгляд) dj'я, которого ты не услышишь на радио.

"Если мне Гараж нравится меньше, я не пишу на форуме: "Смените музыку", - а начинаю искать что-то другое. Все просто. smile.gif" -и в этом товя ошибка, дружище, потому что скоро (может быть) ничего другого ты уже не найдешь.

То, что сказал этот человек, фактически крик души... в которую просто плюнули... и ты в том числе =)
Все просто. smile.gif Правда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tokomo_*
сообщение 25.9.2005, 0:16
Сообщение #23





Гости






Цитата(Stas @ 24.9.2005, 23:49)
Вот здесь, пожалуй, GarageFM переборщили.  sad.gif  Зачем же смеяться над ошибками других (слово ИЗВЕНЕНИЯ)?  ohmy.gif
*


Слава Богу, что есть еще люди понимающие это... =)
Кстати, LSG извинился... найдут ли в сбе мужество извинится GarageFM?

2Tipa
Это с какой стороны смотреть... Ведь музыка, это тоже продукт. Разве нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_lordash_*
сообщение 25.9.2005, 0:30
Сообщение #24





Гости






Во Дела! Я уже месяц ГАРАЖ не слушал, сегодня включил, и мне не понравилось практически все.... sad.gif Один только ремикс на Depeche Mode чего стоит...отстой!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tokomo_*
сообщение 25.9.2005, 0:45
Сообщение #25





Гости






Еще один кандидат на "лишения права писать что либо на форуме в течение месяца".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 12:48