GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Гостях Программы Гараж Cassius, запись 2003 года
VINYL_Z
сообщение 12.2.2009, 21:09
Сообщение #1


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Эфир от 13 сентября 2003 года.

Специальные гости программы Гараж короли french filter house - дуэт CASSIUS.
Эксклюзивное интервью с музыкантами + фрагмент их dj-сэта в Москве вниманию аудитории радиошоу Гараж.


Ссылка для скачивания : http://narod.ru/disk/17393566000/Cassius%2....2003).rar.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zemlyak
сообщение 17.2.2009, 1:21
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.2.2009
Из: Красный Лиман, Украина
Пользователь №: 5760
Возраст: 23



Только что поставил на закачку. Решил откланяться. Надо же быть первому хоть в этом. Так что большое спасибо. Знай, что ты это делаешь совсем не зря, а для меня(шутка, конечно). Очень приятно послушать эфиры прошлых лет, вспомнить полюбившиеся треки, даже реплики Сухова многие знакомые. Кажется, что музыка тех времен была более мелодичная и качественная, а прогресс электронной культуры выразился лишь усовершенствованием аппаратуры и увеличением количества исполнителей. Кто знает, может через какой десяток лет и нынешняя музыка приобретет другой оттенок...
Еще музыка тех лет дороже мне тем, что я ее еще слушал, когда мои однолетки наповал уссыкались от Руки Вверх и Вируса, а о клубной сцене не имели ни малейшего представления - срабатывало так сказать самолюбие: вот вы все такие, а я другой. Сейчас клубную музыку слушают все, она стала модной - гупает из проезжающих авто, круглосуточно транслируется по радиостанциям, пищит из мобилок.
Однако у большинства срабатывает обезъянний рефлекс делать как все. Пройдет время и ее так же положат в шкаф на самую темную полку как ложат старомодные платья.
Однако я знаю, что есть люди которые слушали хаос, диско, техно, транс и прочее задолго до сегодняшнего дня и будут верны своим идеалам до конца. Верю, что среди форумчан большинство таких.
СЛАВА GARAGE SOUND SYSTEM !


Сообщение отредактировал zemlyak - 17.2.2009, 1:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
azur
сообщение 17.2.2009, 16:58
Сообщение #3


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.7.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5035
Возраст: 21



Цитата(zemlyak @ 17.2.2009, 1:21) *
Только что поставил на закачку. Решил откланяться. Надо же быть первому хоть в этом. Так что большое спасибо. Знай, что ты это делаешь совсем не зря, а для меня(шутка, конечно). Очень приятно послушать эфиры прошлых лет, вспомнить полюбившиеся треки, даже реплики Сухова многие знакомые. Кажется, что музыка тех времен была более мелодичная и качественная, а прогресс электронной культуры выразился лишь усовершенствованием аппаратуры и увеличением количества исполнителей. Кто знает, может через какой десяток лет и нынешняя музыка приобретет другой оттенок...
Еще музыка тех лет дороже мне тем, что я ее еще слушал, когда мои однолетки наповал уссыкались от Руки Вверх и Вируса, а о клубной сцене не имели ни малейшего представления - срабатывало так сказать самолюбие: вот вы все такие, а я другой. Сейчас клубную музыку слушают все, она стала модной - гупает из проезжающих авто, круглосуточно транслируется по радиостанциям, пищит из мобилок.
Однако у большинства срабатывает обезъянний рефлекс делать как все. Пройдет время и ее так же положат в шкаф на самую темную полку как ложат старомодные платья.
Однако я знаю, что есть люди которые слушали хаос, диско, техно, транс и прочее задолго до сегодняшнего дня и будут верны своим идеалам до конца. Верю, что среди форумчан большинство таких.
СЛАВА GARAGE SOUND SYSTEM !

Полностью соглашусь! Еще мне кажется главная проблема в доступности музыки! Попробуйте-ка отыщите в те времена нужную вам композицию на диске - запаритесь искать! А СЕЙЧАС ВСЕ МОЖНО СКАЧАТЬ!!! Именно этим и ценна для меня классическая хаус музыка (в частности старые выпуски программы Гараж). Слушаешь и вспоминаешь как твой бюджет позволял купить тебе одну аудиокассету в неделю и записывать на нее программу Гараж - а потом слушать ее весь день подряд! Прошло время, сменилась музыка, люди. Но именно те треки, котрые многие слушали в Гараже навсегда остались в сердцах меломанов. Дейсвительно, времена, когда клубная музыка писалась от сердца и не была столь популярна прошли, но мы (большинство людей на этом форуме) будем вспоминать с особой теплотой эти раритетные записи. Интересно, будут ли через 10 лет поколение электро-хауса говорить с такой теплотой о музыке, которую они слушали в 2008?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
azur
сообщение 21.2.2009, 22:35
Сообщение #4


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.7.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5035
Возраст: 21



Так и не понял о каком диске от Defected идет речь в третьем блоке. Что-то я не помню в 2003 году их релиза с классикой! huh.gif Никто не подскажет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigGun
сообщение 22.2.2009, 14:49
Сообщение #5


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2005
Из: Samara
Пользователь №: 89



Я думаю, что этот релиз: http://www.defected.com/store/store-detail...n-the-House/869


--------------------
Trust the DJ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
azur
сообщение 22.2.2009, 17:01
Сообщение #6


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 28.7.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5035
Возраст: 21



Точно, он самый. Спасибо! Просто я этот диск редко где видел (хотя есть в коллекции и самые первые диски из серии in the house) в интернет-магазинах. А в свое время брал его в пиратской версии, но там был двойник без третьего диска. sad.gif Буду искать оригинал! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:01