GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новое Радиошоу На Proton Radio, A Tall Moonflower
dj ryzhkov
сообщение 21.9.2011, 12:11
Сообщение #1


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Привет, друзья. Завтра стартует мое новое радиошоу на Протоне. Раз в месяц ,каждый четвертый четверг, я буду представлять исключительно шикарный саунд. Теперь я занимаюсь тремя радиошоу, два из которых раз в месяц и одно - Free Ends, каждую неделю. Не подумайте что кичусь или хвастаюсь, просто оповещаю. Я получаю промо практически от всех знаковых лейблов и лучшее буду представлять в этих шоу, при этом не забывая о классике и ретроспективных отпечатках. Как многие знают, вскорем в шоу Free Ends будет Todd Terry - эксклюзивный микс плюс интервью. Кроме того, очень много крутых ребят smile.gif Язык чешется поведать, но буду держать тайну. Вся инфа здесь http://vkontakte.ru/freeends
подписывайтесь.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 22.9.2011, 8:59
Сообщение #2


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



А вот и ссылка на первый эпизод. http://privatelife.all.dj/radioshows/26786...flower_001.html


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 22.9.2011, 19:01
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Ты как мать-героиня уже )) 6 миксов в месяц.
Скорее батька-героин )))
Не отходя от кассы лучше расскажи какова идеология у каждого шоу


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 23.9.2011, 12:20
Сообщение #4


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(DJ Fors @ 22.9.2011, 20:01) *
Ты как мать-героиня уже )) 6 миксов в месяц.
Скорее батька-героин )))
Не отходя от кассы лучше расскажи какова идеология у каждого шоу


Отныне будет два микса в месяц. На Протоне буду играть разную музыку, благо они позволяют и дают полную свободу, в отличие от Frisky. На Frisky будет более бэнгин стайл. На Протоне более умиротворенный и дисковый временами. Концепции как таковой нет. Буду играть много промо материала. Например, в первом эпизоде на Протоне, два трека, которые недоступны вообще. Один даже не подписан, другой выйдет к концу года на виниле. А Free Ends c октября будет сводить с ума горячими мировыми эксклюзивами. Невероятные артисты будут в шоу. С некоторыми я вел переговоры месяцами.


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 24.9.2011, 17:17
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Раз пошла такая пьянка.
Поделись ка. Что такое переговоры. Как они проходят? Чего они ломаются? Какими плюшками заманиваешь, на что берёшь?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 25.9.2011, 12:13
Сообщение #6


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Цитата(DJ Fors @ 24.9.2011, 18:17) *
Раз пошла такая пьянка.
Поделись ка. Что такое переговоры. Как они проходят? Чего они ломаются? Какими плюшками заманиваешь, на что берёшь?


Никаких секретов не открою, если скажу, что каждому гостю пишу письмо с текстом приглашения и пояснением что за шоу и кто уже был в нем. С известными личностями напрямую связаться крайне сложно, поэтому приходится для начала связываться с их менеджерами, которые на все вопросы отвечают примерно так - 300 евро smile.gif и будет микс smile.gif Так было с Mateo & Matos. А вообще очень хочется сказать что иностранные артисты, да и вообще иностранцы более доброжелательные и культурные. Очень мало кто игнорирует. Наши же "звездные" персонажи могут просто не отвечать вовсе. Конечно это их право, но многие артисты из за бугра, у которых нет времени или желания, все же отвечают и пишут, например, простите, но, увы, нет времени. Надеюсь, вы понимаете. smile.gif Как то так.
По поводу "чего ломаются", то некоторые просто ленятся и тут же присылают свои уже сделанные миксы, доступные всем, но мы такие не берем в шоу, ибо это неинтересно. Мы хотим эксклюзив для нас smile.gif Вот и убалтываем артистов, чтобы потрудились чуть smile.gif


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj ryzhkov
сообщение 3.11.2011, 13:24
Сообщение #7


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 6.5.2005
Из: Армавир
Пользователь №: 243



Второй эпизод моего шоу на Протоне. Внутри несколько горячих промо треков. http://privatelife.promodj.ru/radioshows/2...flower_002.html


--------------------
www.freeends.promodj.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27