GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фейсконтроль - необходимость или пафос?, Всегда ли он справедлив?
Гость_crazhbe_*
сообщение 10.11.2005, 22:30
Сообщение #26





Гости






фейсконтроль по идее нужный, о в некоторых случаях он очень мешает, прямо оооооооооооооччччччччччччччччеееееееееееенннннннььььььььььь mad.gif mad.gif mad.gif . особенно когда ты идешь в клуб с девушкой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 11.11.2005, 20:03
Сообщение #27


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



и девушку не пускают....smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rumenian
сообщение 12.11.2005, 8:32
Сообщение #28


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 18.4.2005
Из: Тюмень
Пользователь №: 95



Далой грязь на танц-полах!!! (Алкашей и т д)

Вот для чего нужен фейс и дрес контроль!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 12.11.2005, 20:40
Сообщение #29


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



вот именно..каждому по способностям biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DJ Rassel_*
сообщение 12.11.2005, 23:40
Сообщение #30





Гости






Далой быдла! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonbootica
сообщение 13.11.2005, 18:55
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2005
Из: Липецк
Пользователь №: 651



В нашем городе FC осуществляется охранниками(которые по сути те же быки), не знающими не только русского языка и хороших манер, но и тем более не умеющих отлечить приличного человека от быдла или воспитанную гламурную девушку от обычной ш....
Я тоже за то, чтобы этим занимался определённый человек, арт директор или кто-либо ещё...но должно это происходить песпристрастно, ненавижу когда проходят чьи-то знакомые, которые в клубе себя ведут неадекватно, но им за это ничего, т.к. они друзья арт директора и т.п.


--------------------


I want more
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 13.11.2005, 18:58
Сообщение #32


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



верно подмеченно, особо про охрану...smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonbootica
сообщение 13.11.2005, 19:23
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2005
Из: Липецк
Пользователь №: 651



на самом деле клубная жизнь в нашем городе резко начала развиваться только за последний год, и очень неприятно когда сталкиваются с этим нормальные люди...
Хорошо быть постоянным жителем клуба, не знаю чтобы я делала без него tongue.gif


--------------------


I want more
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonbootica
сообщение 13.11.2005, 19:26
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2005
Из: Липецк
Пользователь №: 651



Цитата(cadambini @ 10.11.2005, 21:47)
Это я с сайта Липецкого клуба скопировал, а где они её откопали без понятия...
*



Вот точно, это было на сайте лимпопо, кто-то сказал что правила FC содрали...типа плагиат

Хорошиё клуб, но вот эти правила FC на фик?Всёравно никто под них не будет подстраиваться, неужели охрана будет учить их наизусть??? huh.gif


--------------------


I want more
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 18.11.2005, 21:09
Сообщение #35


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



http://www.mixmag.ru/mixmag.php?name=interview&object_id=58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 18.11.2005, 22:15
Сообщение #36


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



Цитата(Moonbootica @ 13.11.2005, 18:55)
... умеющих отлечить приличного человека от  быдла или воспитанную гламурную девушку от обычной ш....
 
*

Ты то себя к кому из вышеперечисленных относишь ??? dry.gif


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 18.11.2005, 22:24
Сообщение #37


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



Цитата(garage_girl @ 18.11.2005, 21:09)

Так и должно быть. В Липецком "Квартале" раньше что-то вроде этого было...


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 21.11.2005, 2:35
Сообщение #38


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Мне про Модерн Токинг понравилось... biggrin.gif Не так смешно, но улыбка от таких глупостей долго не сходит...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katena
сообщение 21.11.2005, 19:17
Сообщение #39


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 809
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 38



Таких приколов, как в прошлую субботу, я себе и представить не могла...
Приходим в клуб, а на месте уже привычного глазу Сережи Фк стоит ... вроде бы Сережа, но какой-то странный.. мягко говоря.. думаю, вот как людей меняет работа ФК.. надо им молоко, что ли, за вредность давать...
А это оказывается брат близнец нашего Сережи... Вот и не сойди с ума на этих вечеринках... Так, этому столику больше не наливать, у него в глазах двоится smile.gif


--------------------
Oh no I've said too much
I haven't said enough
I thought that I heard you laughing
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lina
сообщение 24.11.2005, 9:38
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 18.4.2005
Из: Perm-city;)
Пользователь №: 100



Цитата(katena @ 21.11.2005, 22:17)
Таких приколов, как в прошлую субботу, я себе и представить не могла...
Приходим в клуб, а на месте уже привычного глазу Сережи Фк стоит ... вроде бы Сережа, но какой-то странный.. мягко говоря.. думаю, вот как людей меняет работа ФК.. надо им молоко, что ли, за вредность давать...
А это оказывается брат близнец нашего Сережи... Вот и не сойди с ума на этих вечеринках... Так, этому столику больше не наливать, у него в глазах двоится smile.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дайте я на вас посмотрю.. blink.gif

орангутаны мля...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.jpg ( 8.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


--------------------
Smile!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimM
сообщение 28.11.2005, 21:10
Сообщение #41


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 29.6.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 478



FC - это способ зарабатывания денег для охранников, по крайней мере в одном из наших клубов города, кладешь им в коробочку червонец, якобы на благотворительные цели, и проходишь спокойно в клуб.


--------------------
I Love Techno
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 29.11.2005, 21:51
Сообщение #42


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



ну да когда на фк стоит охрана типа. а если контролер нормальный, то думаю такого не должно быть, хотя фз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 29.11.2005, 22:48
Сообщение #43


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Почитайте вот эту темку. Разборки местной "тусовки" с фэйс-контролем. Благо инет может себе позволить это в заочной дуэли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 30.11.2005, 22:06
Сообщение #44


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



2VINYL Z У нас такая же байда на одном клубном форуме.


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 1.12.2005, 14:22
Сообщение #45


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



"дааа видимо самых то гламурных и желанных девочек почему то будут морозить на входе по пол часа...я вот лично тут же отъеду красиво...
лично вот меня всегда без очереди пускали и везде... я правда в небе не была, но ваша Юлька должна знать всех нужных и красивых людей, тусующихся в нашем городе...
вот попробую в субботу приехать и проверю на себе, что там за фейс контроль... прикольно уже заранее"... - Bivaut zhe ludi... huh.gif

"Уважаемый директор фэйса, не надо так много "якать" и ставить так много восклицательных знаков. А то мы не подумаем, что у вас комплекс не полноценности, или вы маленького роста, или еще Бог знает, что там с вами не так. Вы всего лишь отвечаете за вход в клуб, и не больше. Я по клубам хожу не часто, но когда я приду, поверьте на слово, что я пройду, даже если мой пропуск станет не вашей заслугой". - Vot tak. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 3.12.2005, 22:45
Сообщение #46


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



http://limpopo.lipetsk.ru/index.php?a=2for...ew_theme&id=470


Те же диалоги в моём городе. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 3.12.2006, 14:39
Сообщение #47


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



интервью с одним из самых известных фейсеров Москвы



Надя Фэйсконтроль
четверг, 30 ноября

Мне повезло. Я познакомился с Надей на танцполе одного из клубов (скорее всего это был Микс), совершенно не подозревая, чем она занимается. Тогда мы просто общались, никоем образом не касаясь наших профессиональных принадлежностей. Ей все равно было, чем занимаюсь я, а мне, вобщем-то, не столь важно было, где трудится она... Мы отдыхали в одних клубах и пересекались на частных тусовках.
Собственно, это в последствии и стало важным, когда я столкнулся с ней на входе в клуб "Цеппелин", где Надежда Ромашина бодро стояла на входе жесткого по тем временам и закрытого клуба.
В те минуты, её одобрительный кивок в сторону входа для меня и моей компании был как подарок судьбы, потому как с десяток персоналией, стоящих у входа и нервно набирающие телефоны Ашмана и других работников клуба, получили, как я понял отказ.
В то время о фейс-контроле Цепы и Шамбалы Горобиевской ходили самые невероятные слухи, порождающие ауру недосягаемости вверенных им клубов, где на входе одного формировался и закалялся в профессиональном плане знаменитый Паша-Фэйсконтроль, а на входе другого воевала с выпендрежной армией наших подмажеренных тусовщиков - скромная девушка - Надя.
Сегодня она уже известная для узкого круга клубных завсегдатаев важная персона. Она прошла фронт с клубом Цеппелин и гармонично влилась в команду Руля в новомодном Газгольдере.
Спросив её разрешения на интервью, я и не предполагал, что получу положительный ответ. Все дело в том, что о Газгольдере вообще стороннему человеку мало что известно, а уж интервью с важным элементом в работе этого закрытого творческого объединения многим приходится только мечтать...





Как ты попала в клубный бизнес и как давно ты трудишься на этом поприще?


- В клубный бизнес попала случайно, в 1998 году пришла с одним другом в клуб 011 и познакомилась с Владо и Синишей, которые пригласили меня поработать в Jazz Cafe, потом были А-Клуб, Цеппелин и, наконец, Газгольдер. Итого ужо 11 лет.


Чем ты хотела заниматься в жизни, когда мечтала о своем будущем в детстве?


- Ой, кем только не мечтала стать))))


Ты была одним из двух фэйс - контрольщиков легендарного уже клуба "Цеппелин", создавшего прецедент жесткого отбора лиц при входе, причем совершенно невзирая на социальный статус и платежеспособность гостей. Фактически ты была родоначальником эры рельно жесткого "фэйса" в клубной среде. На чем основывались твои решения, ведь и практики такой тогда небыло и всю тусовку ты знать просто не могла на начальном этапе?


- Да, не могла, но все-таки к тому времени знала много тусовщиков. И как-то на собрании в Цеппелине поспорила с работающим тогда фейсом и мне тут же предложили встать на вход. Я конечно не представляла что это так сложно, мне казалось что я справлюсь с этим легко, ну и справлялась как-то, бывало что и жестила. Ни на чем конкретном не основывались мои решения, ну чтоб не быдло, не агрессивный человек, не сильно пьяный, не урод, не лох и т.д. Но сейчас уже, по прошествии стольких лет, понимаю, что была такой дурочкой)), много правильных людей не пускала( с кем теперь дружу), сейчас просто так с меня спесь не собьешь))))


Ты понимала тогда, что выполняя свою работу по селекции гостей и созданию комфортной атмосферы в клубе, тебе изначально нужно было идти на конфликт с гостями, которые проецировали свою обиду не на клуб, а лично на тебя?


Конечно понимала, но мне было интересно.


Тебе угрожали и переходили ли эти угрозы в реальные конфликты? Если да - то опиши несколько примеров.



- Да угрожали, сейчас уже реже, слава Богу. "Увольняет" почти каждый второй, до сих пор. Один молодой человек мне, девушке, сказал: " Я тебе сейчас е*ло разобью", ну о чем с ним можно говорить?! Ну и такие угрозы, типа," до дома не доедешь" или "оболью кислотой" бывают постоянно. Раньше было страшно, а сейчас уже привыкла как-то, слава Богу, никто пока своих угроз не исполнил.


Меняла ли ты свои решения на месте, после беседы с гостем? На основе чего ты составляешь мнение о новом госте кроме внешности?


- Да, меняла. Бывает перекинешься с человеком парой фраз и понимаешь, что он крутой, и что он пришел в клуб, например, музыку послушать)))


Твои личные взаимоотношения с человеком влияют на твоё решение по прохождению "фэйса"... тоесть, например, вчера поругавшись с неким персонажем на личной почве, сегодня ты пустишь его в клуб, где по сути это просто твоя работа и личный фактор должен уходить на второй план?


- Да пущу, наверное. Смотря как поругаюсь и с кем.


Как, ты получив некую власть над людьми (разных социальных слоев), не заболела звездной болезнью и смогла не срываться на посетителях, ведь зачастую тебе надо было и в мороз и в дождь постоянно быть на входе, отвечая за политику клуба, в твоем лице представленную? Неужели никому не желала ответить грубостью, сорваться на крик, выдерживая такой жесткий прессинг?


- Ну бывало, конечно, срывалась, но я просто ставлю себя на место тусовщика, он же просто пришел тусоваться и ни в чем не виноват.


Став таким важным элементом в работе закрытого заведения, много ли людей захотели с тобой начать "играть в друзей", пытаясь подхалимством и лестью пробраться в заведение? Сейчас это устаканилось или все также многие набиваются во френды?


- Да и сейчас, и тогда все хотели и хотят со мной подружиться , записывают мой телефон, дарят подарки и тут же просят кого-нибудь провести. И вообще люди очень быстро садятся на шею, если сегодня ты им позволяешь с кем-то пройти, в следующий раз они приведут толпу.


Ты работаешь сейчас в команде новомодного клуба "Gazgolder", что вобщем подтверждает твой профессионализм. Помимо фирменного контроля входа, участвуешь ли ты в формировании внутренней политики заведения?


- Сейчас я не только стою на входе, я помощник арт-директора и активно участвую в жизни клуба.


Чем этот клуб отличается от других московских ночных заведений, работающих в этой весовой категории? В чем основное отличие таинственного "Газгольдера" от тех же проектов Горобия, алко-бара "30/7" или "Крыши Мира", что на набережной Т.Шевченко? ... ведь, по сути, тусовка то одна...


- Отличие в том, что Газгольдер изначально открывался не как клуб, а как творческое объединение, нет никакой рекламы и это действительно закрытый клуб для друзей, тусовка конечно пересекается, но все таки у каждого из этих клубов своя концепция и свой стиль.


Ходят слухи, что как раз новый клуб, которым занимается Антон Антонов и сотоварищи переманил в последнее время к себе доминирующую тусовку и "Газгольдер" пытается немного изменить статусность, став более лояльным в выборе посетителей? Это можно заметить и в ненавязчивой рекламной кампании и даже музыкальной политике, которая стала немного более, что-ли, модной и актуальной. Или это слухи, которые не стоят внимания?


- Можно я не буду отвечать на этот вопрос?


Ты лично посещаешь другие клубы? если да - то какие? Поподробнее, потому как тут важно понять твои пристрастия...


- Да, посещаю МIX, Крышу мира - музыку люблю хорошую!!!!!!!!


Какой музыкальный стиль ты предпочитаешь лично для себя? Плюс назови тройку российских ди-джеев, которых ты всегда готова слушать с удовольствием. Это не хит- парад, поэтому последовательность не важна. Просто имена, и если есть комментарии по ним - то тоже напиши два слова.


- Люблю техно, минимал и дипхаус. БиВойс, Кубиков, Мешков (без комментариев)))


Кстати, а тебе лично фэйс-контроль другого клуба когда - либо отказывал во входе? Или ты давно всех знаешь и сюрпризов быть тут не может? Что бы ты делала, оказавшись на месте лица, обломанного коллегой по цеху?


- Да, отказывал однажды, в Питере. Я просто развернулась и ушла, и всем советую делать то же.


А что потом происходит с фэйс-контрольщиками? Ну через годы трудов - они куда свой опыт могут применить ? ... какое на твой взгляд пенсионное светлое будущее твоих соплеменников? ...вот ты - ты дальше будешь работать в клубной сфере или со временем ты хочешь заниматься чем-то иным?


- Ну, даже не знаю что происходит с моими соплеменниками, я бы хотела и дальше работать в этом бизнесе или что-то вроде того???, в будущем хочу попробовать себя на event-поприще.


Сколько лет уже клубная индустрия является частью твоей личной жизни? Смогла бы резко все бросить и заняться совершенно альтернативным делом, например пойти администратором в музей или менеджером в магазин бытовой техники? smile.gif


- 11 лет уже, не смогла бы ни резко, ни постепенно.


У тебя сильно изменилось мнение о клубной культуре, узнав всю эту кухню изнутри? Пошла бы ты снова по этому пути, будь у тебя возможность все вернуть сначала?


- Да, пошла бы и не жалею ни об одном прожитом дне)))))


Что ты будешь делать в новогоднюю ночь? Ты планировала как ты её проведешь?


- Буду на работе 100%, готовим мощную вечеринку, что будет- пока секрет).


Как ты отдыхаешь? Вообще - ты отдыхаешь?


- Отдыхаю ли я? ?

www.nightparty.ru


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adilveis
сообщение 4.12.2006, 12:24
Сообщение #48


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 25.7.2006
Из: Кострома
Пользователь №: 2294



Такое бывало несколько раз, когда не пускали 1-2 человек в нашей компании. Было обидно...
А так обычно (тьфу-тьфу) проблеммы такой нет =)


--------------------
О невозможном кто мечтает, тот невозможное свершает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жмых
сообщение 5.12.2006, 0:32
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.12.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3004



Цитата
Надя Фэйсконтроль


Отличная статья.
FC однозначно нужен. Если кого-то когда-то обидали тем, что он не прошел -- забудьте.
Помните о том, что каждый раз, когда Вы на танцполе, рядом с вами НЕТ быдла с семечками в карманах тренировочных штанов "Адидас". А ведь было и другое время, без FC.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюшка
сообщение 5.12.2006, 7:28
Сообщение #50


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



Face-контроль конечно же необходим.
Но только если отбор производится по чётко установленным правилам клуба, dress-коду и т.п., а не по настроению охранника на входе, который решает, войти ли тебе сегодня или нет, руководствуясь только собственным мнением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:01