GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Программа "ГАРАЖ" в период 96-99, Какой она была...
unmyke
сообщение 23.10.2008, 22:09
Сообщение #201


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 5336
Возраст: 27



Уже не первый год слежу за этой веткой, за это время несколько раз терял учетку и создавал нового юзера. И все это только ради однного - кто-нить раскроет свои закрома и оттуда выкатиться только один единственный эфир - herbaliser и dj vadim (имхо, один из крутейших эфиров за всю историю). Жду дальше...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 25.10.2008, 17:56
Сообщение #202


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(Lefanox @ 22.10.2008, 21:58) *
Привет всем!
здесь я выкладывал отцифрованный трек с кассеты, коллектива Спутник 55

теперь делюсь качественными треками этого коллектива!
1. Куда пропал Ю.Гагарин
2. Воздушный поцелуй
Эти треки звучали в программе Гараж где то в 98 году!
тогда звучал ещё один трек называется Москва-Кассиопея, в поисках его уже долгое время и всё безрезультативно!
Спутник 55


Привет! У меня есть трек Москва_Кассиопея


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lefanox
сообщение 1.11.2008, 15:05
Сообщение #203


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.4.2007
Из: г.Омск
Пользователь №: 3497
Возраст: 26



Цитата(Roman @ 25.10.2008, 21:56) *
Привет! У меня есть трек Москва - Кассиопея

Вот удивил так удивил, огромное спасибо тебе за этот трек!
Если не секрет, от куда он у тебя?

Сообщение отредактировал Lefanox - 1.11.2008, 15:06


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ree
сообщение 3.11.2008, 19:17
Сообщение #204


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5370
Возраст: 89



доброго времени суток !!! помогите найти записи передач "Гараж"а!!!! Особенно интересует хардкор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 4.11.2008, 21:11
Сообщение #205


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(Lefanox @ 1.11.2008, 15:05) *
Вот удивил так удивил, огромное спасибо тебе за этот трек!
Если не секрет, от куда он у тебя?


Привет! Эту программу я тоже слушал и записывал на кассету ... Был очень рад заполучить треки Спутник-55, которые ты выложил! После этого стал искать в Инете этот трек и к моему большому удивлению нашел! Тебе тоже большое спасибо за треки!!! Может есть еще что-нибудь для обмена?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 4.11.2008, 21:19
Сообщение #206


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(Lefanox @ 22.10.2008, 21:03) *
Roman, спасибо, порадовал! У тебя случайно нет програмы когда гостем был DJ Sever? Он играл Speed Garage!


Может даже есть... В то время, к сожелению, мне не было интересно, что говорит Сухов, поэтому я записывал только музыку... Я буду еще выкладываь на своей странице свои записи. Так что заглядывай иногда!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бени Бениси
сообщение 5.11.2008, 14:44
Сообщение #207


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 657
Регистрация: 14.4.2005
Из: Рязаньcity
Пользователь №: 13



Цитата(ree @ 3.11.2008, 19:17) *
доброго времени суток !!! помогите найти записи передач "Гараж"а!!!! Особенно интересует хардкор.

А меня хард-металл!
Разве хард-кор был в ?Гараже??

Знаете что я вспомнил, как то в одном из старых сокровенных выпусков звучал трек двух перспективных русских пареньков
?Triplex и Мигуэль - Электрическая Девчонка? - страннный, но удачный эксперимент со скрещиванием германского фанки-саунда и русского вокала. Если у кого есть, свистните мне, полцарства и церевну-несмеяну в придачу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 5.11.2008, 16:18
Сообщение #208


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(Бени Бениси @ 5.11.2008, 14:44) *
А меня хард-металл!
Разве хард-кор был в ?Гараже??

Знаете что я вспомнил, как то в одном из старых сокровенных выпусков звучал трек двух перспективных русских пареньков
?Triplex и Мигуэль - Электрическая Девчонка? - страннный, но удачный эксперимент со скрещиванием германского фанки-саунда и русского вокала. Если у кого есть, свистните мне, полцарства и церевну-несмеяну в придачу.


У меня, вроде есть то что ты ищешь(Мигуель). http://roma.zteo.ru/ в разделе музыка


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бени Бениси
сообщение 6.11.2008, 13:41
Сообщение #209


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 657
Регистрация: 14.4.2005
Из: Рязаньcity
Пользователь №: 13



Цитата(Roman @ 5.11.2008, 16:18) *
У меня, вроде есть то что ты ищешь(Мигуель). http://roma.zteo.ru/ в разделе музыка


Ну слушай, Роман, полцарства как и обещал твоё - http://polcarstva.net/.
Немного не та версия "Электрической девчонки", которую я слышал, но решпект тебе огромный!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MB QUART
сообщение 7.11.2008, 1:21
Сообщение #210


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5383
Возраст: 22



А-а-а я помню когда был Speed Garage!!!!!!! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 7.11.2008, 16:46
Сообщение #211


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(MB QUART @ 7.11.2008, 1:21) *
А-а-а я помню когда был Speed Garage!!!!!!! ok.gif

Почему же был... Он и сейчас есть! и будет... Только в другом формате, 4х4 например .
А Тот самый СГ давно уже называют олдскулом!
Но он есть!


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 10.11.2008, 9:43
Сообщение #212


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Разместил на http:/roma.zteo.ru/ еще 3 записи программы GARAGE '98-'99 годов...

Сообщение отредактировал Roman - 10.11.2008, 9:44


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 10.11.2008, 9:50
Сообщение #213


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Подтянулись настоящие ''снайперы'' старых радиоэфиров! Респект вам ребятки, за труд в оцифровке и лазанья по чердакам с кассетами)))


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL-Z
сообщение 10.11.2008, 12:04
Сообщение #214


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



Цитата(Lefanox @ 22.10.2008, 21:03) *
Roman, спасибо, порадовал! У тебя случайно нет програмы когда гостем был DJ Sever? Он играл Speed Garage!

Пардон за вопрос... Но хотелось бы узнать вот что - представленная запись от Roman это и есть то, что звучало в Гараже или это просто компиляция от Севера, которая не имеет отношения к эфиру (эфирам), когда представлялись сэты данного персонажа?
Просто у меня несколько другие были соображения насчет его сэта для программы Гараж. Сколько не слышал комментариев знакомых относительно прозвучавшего в Гараже - все восторженно как один уверяли, что было круто.

Прослушав же эту запись, крайне разочаровался, поскольку не услышал для себя ничего нового и оригинального, кроме как сплошного сведения klubbheads-релизов и их продюссерских проектов... Если это и есть тот самый хваленый speed garage, по которому многие тащились, то пожалуй я не в вашей компании. Поскольку проекты klubbheads и настоящий, преимущественно английский, SG - несколько разные вещи, ребятки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 11.11.2008, 2:13
Сообщение #215


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(VINYL-Z @ 10.11.2008, 12:04) *
Пардон за вопрос... Но хотелось бы узнать вот что - представленная запись от Roman это и есть то, что звучало в Гараже или это просто компиляция от Севера, которая не имеет отношения к эфиру (эфирам), когда представлялись сэты данного персонажа?
Просто у меня несколько другие были соображения насчет его сэта для программы Гараж. Сколько не слышал комментариев знакомых относительно прозвучавшего в Гараже - все восторженно как один уверяли, что было круто.

Прослушав же эту запись, крайне разочаровался, поскольку не услышал для себя ничего нового и оригинального, кроме как сплошного сведения klubbheads-релизов и их продюссерских проектов... Если это и есть тот самый хваленый speed garage, по которому многие тащились, то пожалуй я не в вашей компании. Поскольку проекты klubbheads и настоящий, преимущественно английский, SG - несколько разные вещи, ребятки...


Нет, это просто микс от Севера. Если я выкладываю записи прогаммы то я так и указываю, что это запись программы garage...
Извините, если ввел в заблуждение. rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL-Z
сообщение 11.11.2008, 18:37
Сообщение #216


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



Цитата(Roman @ 10.11.2008, 9:43) *
Разместил на http:/roma.zteo.ru/ еще 3 записи программы GARAGE '98-'99 годов...

благодарность за предоставленные записи, местами весьма радующий саунд услышал!

только вот чего понять не могу - отчего ж у вас такая антипатия к речи Сухова была, что каждое его появление в эфире "злостно" вырезалось и не записывалось на ленту? )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 11.11.2008, 20:10
Сообщение #217


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Цитата(VINYL-Z @ 11.11.2008, 19:37) *
благодарность за предоставленные записи, местами весьма радующий саунд услышал!

только вот чего понять не могу - отчего ж у вас такая антипатия к речи Сухова была, что каждое его появление в эфире "злостно" вырезалось и не записывалось на ленту? )

Ухаха, я ещё хуже делал!)) Я вырезал в том числе и те треки, которые мне не очень нравились. Потом осознал, какими чудовищными вещами я занимался, но тогда у меня был жёсткий дефицит магнитной ленты.)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 12.11.2008, 9:33
Сообщение #218


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(DJ MixX @ 11.11.2008, 20:10) *
Ухаха, я ещё хуже делал!)) Я вырезал в том числе и те треки, которые мне не очень нравились. Потом осознал, какими чудовищными вещами я занимался, но тогда у меня был жёсткий дефицит магнитной ленты.)))


Могу сказать тоже самое! Был дефецит кассет, приходилось красть кассеты домочадцев и стирать всякую попсу. За это по голове не гладили...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 12.11.2008, 16:12
Сообщение #219


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(VINYL-Z @ 11.11.2008, 18:37) *
благодарность за предоставленные записи, местами весьма радующий саунд услышал!

только вот чего понять не могу - отчего ж у вас такая антипатия к речи Сухова была, что каждое его появление в эфире "злостно" вырезалось и не записывалось на ленту? )


Это еще не все! В добавок к тому выложил еще три программы Гараж тех лет. http://roma.zteo.ru/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
justtotellthanks
сообщение 13.11.2008, 0:32
Сообщение #220


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 5405
Возраст: 25



да, было время, приятно вспомнить. у меня вообще с этой программой только самые светлые ассоциации. будучи подростком и живя в маленьком провинциальном городишке, помню как было сладко то предвкушение, когда палец тянулся нажать кнопку деки с кассетой, на которую накануне была записана свежая передача) до определенных времен в моем положении она была по праву единственным источником всегда свежей и по-настоящему эстетской музыки. как-то так все самой получилось, что в определенный момент, мне стали нравиться несколько иные музыкальные формы, появились возможности реализовать собственный потенциал, переехал жить в столицу и передачу не слушал уже порядка 3-4 лет, как и не сталкивался вживую с творчеством резидентов. но недавно наткнулся на миксы Олега на pdj и могу сказать, что его подход к выбору материала кaрдинально изменился. не имею никакого права осуждать, так же как и не сомневаюсь, что хотя музыка довольно мэйнстримовая, но поколение которое слушает программу, получает лишь лучшие ее образцы. а вообще, Олег, я хотел бы выразить тебе искреннюю признательность и поблагодарить за то, что ты делал и продолжаешь делать. Электронная музыка внесла определенный вклад в то, что я являюсь образованным и культурным человеком, а так как источник был один, то и ты с ребятами тоже к этому причастны ;) А в Питере ты играешь чаще, чем в Москве вероятно по тем же причинам, по которым, к примеру, ни хэла ни вата до сих пор так и не букировали в Berghain...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lefanox
сообщение 17.11.2008, 14:48
Сообщение #221


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.4.2007
Из: г.Омск
Пользователь №: 3497
Возраст: 26



Что то снова в этой теме тишина наступила, ни кто не хочет больше, делиться своими записями тех лет! Жаль! sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sovnarcom16
сообщение 17.11.2008, 23:38
Сообщение #222


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 5424
Возраст: 30



НУ неужели нет общедоступного места для того чтобы архивы передач найти и купить или скачать ведь магнитофонные кассеты умирают а цифровать качество не то ( оно изначально было не очень по крайней мере у меня был плохой приемник), а ведь столько замечательной музыки! Лично у меня архив на кассетах с 1998 года ( год покупки муз центра). и только нарезкой. Просто я хочу чтобы эту музыку смог слышать и мой сын когда станет и старше и начнет саам что то покупать и выбирать. ВСе что появляется на сайте сразу скачиваю , но считаю настало время делать раздел РЕТРОСПЕКТИВА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 18.11.2008, 18:16
Сообщение #223


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(Lefanox @ 10.11.2008, 13:13) *
... я выкладываю тот самый выпуск программы гараж гостем которой был DJ Sever! тогда он играл настоящий Speed Garage!
Скажу сразу коментарии я записывал не все, можно сказать почти не записывал, но кое где голос Сухова проскакивает! Да и ещё, на (side В) DJ Sever играл в конце не Speed Garage, а (side A) полностью Sgeed Garage!

Наслаждаемся программами тех лет и конечно интересны коменты!

Скачал первую часть.Отличный bassline. согласен с тем, что 80 проц в этом куске - тот самый speed garage 90-х! Лучше которого наверно уже и не будет((. Единственное что, в первой части после ремикса serious danger на Байрона играет далеко не сг (от Олава Б.)
Как здорово было, когда название программы (garage) на 80 процентов соответствовало музыкальному формату!
Вобщем кому интересен формат любимой передачи в 90-х гг, то обязательно скачайте предложенные выше фрагменты.
2 Lefanox - Respect!


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
сообщение 20.11.2008, 20:56
Сообщение #224


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2007
Из: г. Наб Челны
Пользователь №: 3668
Возраст: 23



Цитата(sovnarcom16 @ 17.11.2008, 23:38) *
НУ неужели нет общедоступного места для того чтобы архивы передач найти и купить или скачать ведь магнитофонные кассеты умирают а цифровать качество не то ( оно изначально было не очень по крайней мере у меня был плохой приемник), а ведь столько замечательной музыки! Лично у меня архив на кассетах с 1998 года ( год покупки муз центра). и только нарезкой. Просто я хочу чтобы эту музыку смог слышать и мой сын когда станет и старше и начнет саам что то покупать и выбирать. ВСе что появляется на сайте сразу скачиваю , но считаю настало время делать раздел РЕТРОСПЕКТИВА!

Но, все же, может оцифруешь свои записи? Очень хочется пополнить коллекцию записей программы гараж тех лет...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
krio
сообщение 27.11.2008, 7:32
Сообщение #225


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.11.2008
Пользователь №: 5468
Возраст: 27



Цитата(sovnarcom16 @ 18.11.2008, 1:38) *
ВСе что появляется на сайте сразу скачиваю , но считаю настало время делать раздел РЕТРОСПЕКТИВА!

Абсолютно согласен +100!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59