GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Garage Sessions..., обсуждение выступлений резидентов
cound_floyd
сообщение 11.1.2008, 11:16
Сообщение #476


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



Цитата(Вжик @ 11.1.2008, 5:29) *
Ахххаххх!!! Ну Лех молодец! laugh.gif Нынче молодежь умная стала очень! blink.gif

я смотрю уже каждый 2 разбирается в сведении, качестве музыки. laugh.gif


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEROK
сообщение 11.1.2008, 19:05
Сообщение #477


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3242
Возраст: 21



Целый год мы ждали этого и наконец... СВЕРШИЛОСЬ!!! laugh.gif
Сегодня, 11 января, VIPER играет в Чебоксарах в F'club.
Не сомневаюсь, что это будет незабываемая вечеринка.
Леша - ты лучший! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShemA
сообщение 19.1.2008, 17:08
Сообщение #478


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.7.2007
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 3754
Возраст: 20



C большим нетерпением ожидаю приезда 26-го Олега Сухова...Последний раз он был у нас вместе с остальными резидентами GSS 5 мая, так что уже давно...
Единственное, что вызывает настороженность, так это то, что организаторы "постарались": двухчасовое выступление Олега разбили на на 2 часовых на разных танцполах, с перерывом в час...
Тупо плучается...только разогреешься...как все закончится м начнется только через час... dry.gif
Понятно, что руководству клуба на это по большому счету ....ать, ведь прибыль главнее... sad.gif


--------------------
GSS The big HAPPY
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поклонница
сообщение 23.1.2008, 19:51
Сообщение #479


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.1.2008
Из: Кострома
Пользователь №: 4319
Возраст: 19



Привет всем любителям качественного электронного саунда и конечно его творцам - моим любимым Сухову, Вайперу и Полине!!!!! Хочу сказать всем ждущим вечеринок GSS - ждите, они обязательно приедут! Даже нашу "трущобную деревню" Кострому они порадовали посетив нас в новогодние праздники (2 Сухов и Вайпер и 19 Полина). С нескрываемым удовольствием скажу: это было здорово biggrin.gif Колосальный позитив!!!Особенно Сухов: знакомые треки, полюбившиеся с радиошоу; новые, как всегда продвинутые, миксы, ; да, и хочу отметить его новый ремикс на композицию Juri Torner'a - потрясающая вещь!!!ОЛЕГ, ТЫ ЛУЧШИЙ!!! (да простят меня Полина и Вайпер и их поклонники).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShemA
сообщение 29.1.2008, 2:47
Сообщение #480


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.7.2007
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 3754
Возраст: 20



26-го января в Йошкар-Оле в клубе, а точнее в клубах Фараон и Stone свой великолепный микс отыграл Олег Сухов...это было мощно.
Сначала (первые 2 часа Олег играл в Фараоне) Олег включал новые треки (Juri Torner-Never Sorry (Dj Suhov remix)), затем были треки из его Fall микса (Jay Lumen Pres. Monologue-Midnight Express (Original Mix)) и под конец было что-то вроде брейкса (если я правильно понял). Реакция на Never Sorry(Dj Suhov remix) была очень позитивной. laugh.gif
Удивило то, что вместо больших наушников, Олег использовал обычные "бананы", може и необычные... wink.gif
Диски с Fall миксом достались всем похоже, кто этого хотел, я тоже взял себе парочку, правда раздача была периодической, как только кто попросит, так и получал, автографов Олег раздал тоже много, и на ден.знаках и на флаерах...Спасибо Олегу за его отзывчивость!
Ближе к утру былло Afterparty в клубе Stone (это нижний танцпол просто). Здесь запомнился один трек, который я совершенно не ожидал услышать в его исполнении, но трек понравился, в ремиксе он очень даже ничего (на мой вкус)-это Kelly Rowland-Work (Freemasons Radio Edit). Слышал много отзывов, о том, что по чаще бы к нам заезжали подобного рода музыканты.
Все получилось очень великолепно, не смотря на разбитость сета на 2 части, что даже придало свежести. Спасибо огромное Олегу за его простоту и отзывчивость, профессионализм и общение с публикой. Ждать я так понимаю теперь Олега и резидентов не скоро, так что будем жить воспоминаниями.... sad.gif
Ниже выложил пару фото с вечеринки кому интересно. А полный фотоотчет можно будет посмотреть позже на clubstone.ru
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 131.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  1.jpg ( 182.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  3.jpg ( 150.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


--------------------
GSS The big HAPPY
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izhevsk
сообщение 25.2.2008, 9:21
Сообщение #481


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 2936



В субботу 23 февраля, приезжал к нам в Ижевск, Олег. Вечеринка в честь рождения клуба "LZ". Вот прикрепляю фотки с вечеринки, ну пока только то, что успел снять сам.... Думаю, Олег поймет, кто его так поддерживал..Спасибо Олег за прекрасное настроение!!!!!!!! Мы ушли на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!!

Как будут готовы фотки, обещаю, Вас ждет полный фотоотсчет, а если получится, то еще и видео!!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 240.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  3.jpg ( 125.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  1.jpg ( 66.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
 


--------------------
Позитива Вам-единомышленники!
HOUSE IS MY LIFE!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evo
сообщение 11.4.2008, 13:57
Сообщение #482


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2008
Из: Казахстан, Уральск
Пользователь №: 4613
Возраст: 18



А вы в Казахстане были? У нас круто!!!! Приезжайте!!! friends.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj.Positiff
сообщение 6.5.2008, 14:05
Сообщение #483


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.2.2008
Из: Россия, г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 4515
Возраст: 18



Буду рад встретить вас в не столь далеком городе со странным названием, но не странной публикой г. Йошкар-Ола. Ждем вас и ваших актуальностей


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoozyWoozy
сообщение 8.5.2008, 12:21
Сообщение #484


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.5.2008
Из: Павлодар Казахстан
Пользователь №: 4721
Возраст: 20



А если к нам приезжают в Казахстан, то обязательно в Алма ату =(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoveJungle
сообщение 11.5.2008, 11:36
Сообщение #485


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 4758
Возраст: 20



10.05.2008 DJ Polina посетила славный город Тюмень. Я лично был на этом замечательном мероприятии. Очень понравилось! Для меня GSS давно уже ассоциируется с качественным саундом. И Полина и в этот раз не подвела! Замечательный заводной сет, я в восторге! Очень понравилось. Море позитива и хорошего настроения! Большое спосибо GSS за качественный звук, и отдельно DJ Polina!!! Приезжайте к нам ещё! Очень ждем!

Свидетелей данного мероприятия прошу оставлять свои мысли и впечателения по поводу вечеринки в этой теме...

Сообщение отредактировал LoveJungle - 11.5.2008, 11:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
qwert
сообщение 15.5.2008, 19:52
Сообщение #486


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.1.2008
Из: г. Волгоград
Пользователь №: 4332
Возраст: 18



всем весенний,почти летний привет))да ..приближается лето и сессия!!(((
обращаюсь к уважаемым резидентам GSS ,ребята,загляните пожалуйста к нам в волгоград этим летом ,да так чтоб примерно после сесии(начало-середина июля),чтоб хорошенько поколбаситься под отличную музыку от GSS, и снять напряжение после месяца дикой учёбы )
Мы вас ждём!! ))

P.S.ваша музыка лучше всех,молодцы!!продолжайте в томже духе..)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
T.M
сообщение 3.7.2008, 13:54
Сообщение #487


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.6.2008
Из: г. Липецк
Пользователь №: 4862
Возраст: 22



Dj Suhov 4 Июля

Уважаемый Dj Suhov мы тут в Липецке голову сломали...))))
Где же у нас такой клуб XXX... а может его и вовсе не существует?
В общем, ну очень хочется попасть к вам на выступление, подскажите где конкретно оно будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A2OT
сообщение 10.7.2008, 9:36
Сообщение #488


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 4392
Возраст: 14



Dj Suhov @ Каменск-уральский - 19.07.08, open air в День города



smile.gif smile.gif smile.gif Не верится! Только что по радио Европа+ услышал рекламу этого open aira. Зашол на сайт, посмотрел, и вправду Олег Сухов будет играть)))


Кто что может рассказать поподробнее? smile.gif Я сам очень рад такому мероприятию, это вообще прадник=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5emm
сообщение 12.7.2008, 11:59
Сообщение #489


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 17.4.2005
Из: Симферополь
Пользователь №: 82



  Алушта, the Room, 11 июля 2008...

  Спасибо, Полине за праздник Музыки и подарки)

Отлично, скажу я вам, танцевать почти соло на танцполе...ощущение как будто Полина играет только для меня....но есть и другая сторона медали... когда на площадке яблоку негде упасть, для Диджея стимул умножать настроение публики в сотни раз))))

...Но наша публика и организаторы - это ппц((((( только единицы истинных ценителей качественной музыки...

После Казантипа, после встреч Форумчан GSS...очень сильный контраст, увы...
фраза "Дамы и Господа для Вас играет..." у нас не актуальна пока ((( 
обидно за нашу публику sad.gif

D J   P o l i n a   Thank You for Your Talent and a beautiful smile)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XtrEmE
сообщение 23.8.2008, 13:40
Сообщение #490


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 5107
Возраст: 27



15-17 августа в Баку прошел фестиваль SunStroke III, и это было здорово!!!

В первый день выступали Сухов и Вайпер. Сухов здорово зажег всех вначале бодрыми ритмами, а Вайпер после него просто испепелил всё!!! всё вокруг! всех вокруг!
Сет был реально сногсшибательным. Наверное пишу это потому, что сам играю и обожаю брекбит, причем именно такой агрессивный, какой крутил Вайпер. Правда на дисках, что раздавались под конец тусы, была совсем не та подборочка... sad.gif
С пяти до семи утра в ту же ночь забрался сюда (на сайт), по старой памяти, и скачал все сеты Вайпера, однако, опять таки... не то... в основном простой брейкс - не брекбит. Только под конец микса из Ярославля появились знакомые тяжелые ритмы. Ухххорошо!!! smile.gif

Вот теперь вопрос... к администрации сайта: Уважаемые, записывался ли тот сет на Санстроке в Баку? Если да, то выложите ли вы его на сайте?
Бакинцы вам будут ОООЧЕНЬ благодарны smile.gif

Ну вот - спасибо, за внимание и за отличное выступление у нас!


--------------------
DJs live forever... d*~*b
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M1ke
сообщение 3.11.2008, 13:29
Сообщение #491


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4215
Возраст: 24



Резиденты Gss В Монино! 
01.11.2008. Московская Обл. пос. Монино, Клуб XXL





Здравствуйте, Друзья!



Побывал в ночь с 1 на 2 ноября в поселке Монино Московской Области. Повод был грандиозный и не приехать было нельзя - сразу в одном месте были заявлены сеты Сухова, Вайпера и Полины!
Посему данная ночь была забита под мероприятие тут же, как увидел обновление раздела Dates на сайте. Выдвинулся с запасом по времени - 1 ноября был вроде как последний рабочий день перед ноябрьскими праздниками и я искренне опасался дачников, особенно, т.к. путь в Монино пролегал через небезызвестную Балашиху, славящуюся своими "стояками". Заехал к другу, - нас должна была собраться компания из 4 человек, узнал, что у людей резко поменялись планы (как так можно, ума не приложу, просто ппц:) , да и поехал решительно один на вечерину. Маршрут проезда простой, главное - не пролететь поворот налево на монино - ночью это было непросто)
Доехал - клуб увидел сразу - располагается непосредственно вблизи ж/д платформы Монино, и является ночью единственным ярким пятном посреди местных реалий - рядом какие то непонятные заброшенные постройки - одним словом - околостанционные первозданные пейзажи. Наверняка, днем там гораздо веселей smile.gif

Кинул машину около какого-то ангара рядом с клубом, пошел на вход. Обычная картина - на улице ожидают перед входом во внутренний двор клуба человек 20 клабберов. Занял очередь. 1я линия Фейс-контроля работала размеренно, неспеша. Во внутреннем дворе располагалась гаубица, с повешенным угрожающим плакатом на дуле "face control". Подождав минут 15-20 мне скзаали - "иди", прошел первый кордон.
Далее двери входа в клуб. Стою жду. Двери открываются из двери выходит непрошедший второй кордон) мущина лет 30, который тут же на полном серьезе отправился искать вход в клуб с другой стороны. Далее настала моя очередь. В т.н. прихожей обыскивали клаббера. Извлекли пакетик с непонятным содержимым. Оказались "пульки для пневматики". После такой находки парня обыскали с пристрастием. Но пустили.
Охрана, к сожалению, на входе была явно не в теме происходящего - фамилию Сухова они слышали в первый раз.(как так можно?!!!)
Заплатил за вход, после чего охранник вдруг полюбопытствовал, "чо у тя с глазами". Чо ответить - (сказать, вышел fallout 3 - не поймет прикола)) - говорю, глаза оч. мало спали, на что мущина выдвинул свою версию "ты фигню всякую поменьше глотай". Поблагодарил заботливого дядю, прошел внутрь лечить глаза:)

Внутри было все дружелюбно. Играл мне (к сожалению)неизвестный резидент клуба XXL, размялся слегка, а также посетил барную стойку. Цены на безалкогольный апельсиновый сок просто рассмешили - 30р. После чего с радостью заметил Полину, поднимающуюся на сцену. Время - около 0-20. Оч понравился сет, полтора часа колбасился и прыгал как конь. Вообще, сам звук в клубе показался неплохим (заранее извиняюсь за дилетанское мнение). Про клабберов - было ощущение, что из Москвы людей практически не было, может ошибаюсь, НО - такого унисона на танцполе я не видел давненько - очень теплый, добродушный пипл. Пускали паровозик по танцполу))Далее за вертушки заступил - к большому удивлению и радости - Санчес - что не могло не радовать) Вообще, знакомство с клубной музыкой начал именно с Санчеса, когда давным давно отец принес вдруг домой его диск. Про музыку - очень подейтствовало на всех, народ чуть не срывался на слэм:) Очень. Маленький нюанс - когда выступают наши резиденты, мы привыкли к практически постоянному общению с их стороны smile.gif Санчес же изредка бросал быстрый взгляд на танцпол. Короче, избаловали нас вниманием GSS ^). Я с ужасом посматривал на часы, было уже около начала четвертого, мне в 9 утра на работу...Далее Сухов: без комментариев, просто безумно хорошо. Очень пожалел, что не взял с собой фотоаппарат - Сухов с Санчесом смотрелись отлично - смеющиеся и довольные рядом:) (а штатный фотограф клуба ворон считал, упуская такие кадры, когда все естественно,и люди не позируют). Ближе к половине четвертого, наконец, увидел Алексея Вайпера. Картина шикарная - Играл Сухов, рядом с ним находится Санчес и тут еще Алексей появляется на сцене. Скажу объективно, без обиняков : когда Вайпер поднялся на сцену, тихо скромно, женская часть танцпола начала повизгивать!)))Класс.ЭТо было слышно сквозь мощный саунд Олега Сухова)
На часах было 4 утра, час езды домой, на другой конец москвы, ..вобщем я поехал...Очень сожалея о том, что не послушал сет Вайпера ....Нет справедливости на свете...

Алексей, Олег, Полина, Санчес - спасибо Вам огромное за прекрасно проведенное время !!

Спасибо!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MB QUART
сообщение 7.11.2008, 1:31
Сообщение #492


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5383
Возраст: 22



Резиденты GSS мы вас будем ждать вновь!!!!!!!!! ( г. ЛИПЕЦК)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZMA31
сообщение 27.11.2008, 11:31
Сообщение #493


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 29.5.2005
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 344



Ну что...мы завтра в МИО!!!!!!! rolleyes.gif

Кто знает чё как??? как чё???

Кто с нами????????? Непонятно тока ВИПЕР будет или нет?? На сайте написано Казань  а на www/cafemio.ru вроде должен быть blink.gif

Сообщение отредактировал ZMA31 - 27.11.2008, 11:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uriy
сообщение 11.1.2009, 18:09
Сообщение #494


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 28.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5602
Возраст: 27



Алушта, 22 ?л? 18 (непомню).09.08, V i P e R Супер !!!!!!!!!!!


--------------------
Юрий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uriy
сообщение 11.1.2009, 18:20
Сообщение #495


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 28.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5602
Возраст: 27



Цитата(5emm @ 12.7.2008, 10:59) *
  Алушта, the Room, 11 июля 2008...

  Спасибо, Полине за праздник Музыки и подарки)

Отлично, скажу я вам, танцевать почти соло на танцполе...ощущение как будто Полина играет только для меня....но есть и другая сторона медали... когда на площадке яблоку негде упасть, для Диджея стимул умножать настроение публики в сотни раз))))

...Но наша публика и организаторы - это ппц((((( только единицы истинных ценителей качественной музыки...

После Казантипа, после встреч Форумчан GSS...очень сильный контраст, увы...
фраза "Дамы и Господа для Вас играет..." у нас не актуальна пока ((( 
обидно за нашу публику sad.gif

D J   P o l i n a   Thank You for Your Talent and a beautiful smile)

Да ? Вайпер тоже супер 22 ?л? 18(непомню).09.08 !!!!!!!!!!! РУМ ВИ СУПЕР !!!!!!!


--------------------
Юрий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miracle
сообщение 19.1.2009, 23:14
Сообщение #496


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.12.2006
Пользователь №: 3006



А Донецк этой зимой забыли??????????????? sad.gif((((((((((((
Обидно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TORTUGA
сообщение 16.2.2009, 5:07
Сообщение #497


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2009
Из: КАЛИНИНГРАД
Пользователь №: 5804
Возраст: 23



13.02.09. было супер В КАЛИНИНГРАДЕ))DJ POLINA!!!!!!!!!!!!!!!КАК ВСЕГДА ПОКАРИЛА)))

СПАСИБО ЕЙ ЗА МУЗЫКУ...... ЖДЁМ ОПЯТЬ УЖЕ ВСЕМ СОСТАВОМ)))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bicq
сообщение 16.2.2009, 11:43
Сообщение #498


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2009
Пользователь №: 5806
Возраст: 25



в предстоящую субботу ждём Полину в гости! будет весело!
ps очень хочется услышать в исполнении Полины трэк Robyn - Handle Me ))) как в зимнем прошлогоднем миксе)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 11.3.2009, 16:01
Сообщение #499


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.6.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4881
Возраст: 31



Ещё фотоотчёт: DJ Aerosoul (Spain). DJ's: Suhov. Viper & Polina, г.Ярославль 25 июля, клуб "IceBerg", закрытие.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IceBerg_19.jpg ( 76.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IceBerg_21.jpg ( 60.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Айсберг._2.jpg ( 48.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  Айсберг._20.jpg ( 51.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Dj_Suhov___Маша.jpg ( 142.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  Dj_Aerosoul.jpg ( 109.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  DJ_Polina__DJ_Suhov__Ярославль__25_Июля__5_33.jpg ( 113.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  DJ_Polina__DJ_Suhov__Ярославль__25_Июля__10_33.jpg ( 49.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  DJ_Polina__DJ_Suhov__Ярославль__25_Июля__14_33.jpg ( 137.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Маша_и_Lable_Garage_3_3.jpg ( 75.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 11.3.2009, 16:31
Сообщение #500


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.6.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4881
Возраст: 31



Цитата
26-го января в Йошкар-Оле в клубе, а точнее в клубах Фараон и Stone свой великолепный микс отыграл Олег Сухов...это было мощно.



А Разве Сухов не на ableton играл? ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09