GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Достают соседи?, меня уж точно!!!
Гость_The Ester_*
сообщение 6.11.2006, 10:47
Сообщение #1





Гости






Что делать с соседями?
Да я слушаю музыку, пусть даже громко, но не настолько что-бы мне в стены стучали! dry.gif
Нет бы прийдти и сказать "ты м....ло выруби-ка музычку, а то уши отрежу(ну или как-бы вежлевее)", а если чуть что и сами назло с утра долбить начинают, топать...

ПС Слушаю только днём, а это по закону разрешено. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimM
сообщение 6.11.2006, 12:08
Сообщение #2


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 29.6.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 478



Цитата(The Ester @ 6.11.2006, 10:47) *
ПС Слушаю только днём, а это по закону разрешено. cool.gif

Слушать можно до 23:00, так что пусть соседи делают шумоизоляцию. smile.gif


--------------------
I Love Techno
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_The Ester_*
сообщение 6.11.2006, 12:17
Сообщение #3





Гости






laugh.gif
Опять стучат...
Прям как вспомню начинают стучать. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabu
сообщение 6.11.2006, 14:25
Сообщение #4


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 533
Регистрация: 14.4.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 10



А у меня сейчас сосед, который живет этажом ниже, начинает громко включать музыку начиная где-то после 23-00. И ладно бы дело включал, а то всякие Бенасси и т.п. Самое интересное как он это делает: слушает значит слушает достаточно тихо и перевариваемо, потом вдруг БАБАХ секнуд на 20 на полную мощность, потом снова все в норме, потом опять бабахи начинаются. Тамкое чувство, что он постоянно держится за ручку громкости и с определенной периодичностью его тело охватывают неожиданные вибрации и он начинает эту ручку крутить куда попало.


--------------------
PUSH THE TEMPO!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tipa
сообщение 6.11.2006, 15:53
Сообщение #5


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 747
Регистрация: 16.4.2005
Из: Беларусь
Пользователь №: 65



Вообще-то, многие неверно понимают закон. По законодательству время с 23.00 до 6.00 считается временем АБСОЛЮТНОЙ тишины, т.е. предполагается, что в этот промежуток времени люди должны спать. Но и в период с 6 утра до 23 часов вечера уровень шума, который доносится из вашей квартиры, не должен нарушать покоя других жильцов. За такое нарушение ваши соседи могут и в суд подать. smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюшка
сообщение 6.11.2006, 17:48
Сообщение #6


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



А мне очень повезло с соседями. smile.gif
Тьфу-тьфу-тьфу.
На редкость вежливые и терпеливые люди.
Музыка у меня играет практически постоянно, когда я дома и не сплю. При этом играет очень и очень громко. blink.gif
А уж все новые компакты слушаем всем подъездом! tongue.gif (система у меня мощная, Technics!)
Но либо соседи (что сверху, что снизу) уже привыкли, либо они разделяют мои вкусы.
Потому как ни разу не жаловались.
Только один раз пришли, когда я слишком громко слушал Garage. Но это было уже после 11, и в тот раз я с громкостью действительно переборщил. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jack
сообщение 7.11.2006, 1:00
Сообщение #7


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 11.5.2006
Из: Самара
Пользователь №: 1985



Цитата(sabu @ 6.11.2006, 15:25) *
А у меня сейчас сосед, который живет этажом ниже, начинает громко включать музыку начиная где-то после 23-00. И ладно бы дело включал, а то всякие Бенасси и т.п. Самое интересное как он это делает: слушает значит слушает достаточно тихо и перевариваемо, потом вдруг БАБАХ секнуд на 20 на полную мощность, потом снова все в норме, потом опять бабахи начинаются. Тамкое чувство, что он постоянно держится за ручку громкости и с определенной периодичностью его тело охватывают неожиданные вибрации и он начинает эту ручку крутить куда попало.
У меня тоже самое практически.... Может в любой момент ночи заорать из квартиры снизу какая нить Витни Хюстон "Эндаааааааааааааа ияяяяяяяяяя виловес лав юююююю". А через 3 минуты снова тишина..... Задолбали млин....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
superdrusha
сообщение 7.11.2006, 10:22
Сообщение #8


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 106



У меня с этой проблемой тоже нормально. Я живу на последнем этаже. Сверху никого нет. А с низу не стучат. Хотя я и музыку то не так сильно включаю. И мне хватает насладиться и соседские нервы в порядке cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
witcher
сообщение 7.11.2006, 14:17
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



Мне ночью снятся кошмары потому что вечеринка у моего соседа начинается в 3 часа ночи, и звучит блатной шансон треки ностальгии по зоне, я даже придумал определение к такой ?музыке?, музыка зонального происхождения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misty
сообщение 7.11.2006, 14:41
Сообщение #10


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.5.2006
Пользователь №: 2070



Мои соседки по комнате (общага) признают только Фабрику в полном составе, да Свету. От того, что звучит из моих колонок, у них "голова болит". Вот и живем в наушниках...


--------------------
When I arrived home, my dog had eaten my cat.©

Olga Misty
Ocean Planet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 7.11.2006, 15:27
Сообщение #11


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Цитата(Witsher @ 7.11.2006, 14:17) *
и звучит блатной шансон треки ностальгии по зоне, я даже придумал определение к такой ?музыке?, музыка зонального происхождения.

Хаха. Отличное определение - "музыка зОнального происхождения" biggrin.gif

Эх... а вариантов-то может быть множество по поводу соседей...
Начиная от тех, кому нетерпится справить нужду свою в подъезде или на коврике перед дверью абсолютно любого соседа, начиркать в лифте гвоздем или маркером что ПРОДИДЖЫ RULZZZ и в нем же поджечь кнопочки, пьянствовать на лестнице, написать на почтовом ящике или двери то, что думают о вас, оторвать номерок квартиры, взорвать петарду и т.п. и заканчивая теми, кто нередко "любит" затопить внизу живущих, похимичить в проводке и вырубить разом электричество в лучшем случае у всего подъезда, нередко изображать нашествие слонов, бегущих за последним трамваем и т.п.

И это далеко не всё, что может произойти... Противнее, на мой взгляд, когда в вашем подъезде наблюдаются асоциальные элементы. Когда по их причине в подъезде воняет всякой гадостью, которую и не имеет смысла перечислять, когда мимо вашего дома регулярно проезжают бобики с мигалкой и участковые постоянно "напрашиваются" к вам в гости, чтобы разузнать о ваших любимых соседях...



Эх!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZMA31
сообщение 7.11.2006, 16:24
Сообщение #12


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 29.5.2005
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 344



сжечь их всех сцуко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 7.11.2006, 16:52
Сообщение #13


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 505
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(Witsher @ 7.11.2006, 19:17) *
Мне ночью снятся кошмары потому что вечеринка у моего соседа начинается в 3 часа ночи, и звучит блатной шансон треки ностальгии по зоне, я даже придумал определение к такой ?музыке?, музыка зонального происхождения.


Пиши через ?а?!
laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 7.11.2006, 20:55
Сообщение #14


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Мои соседи - прибацанные люди. У них целыми днями играет Катя Чехова, Фактор 2 и Руки Вверх mad.gif Гараж слушать не дают, даже первый час, который по времени разрешен. Пока музыка - вроде ничего, а как только вступает Сухов, они стервенеют sad.gif А что за Гараж без ди-джея Сухова???


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Void
сообщение 8.11.2006, 23:31
Сообщение #15


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 23.11.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1059



хахах...=)) ну и ужасы у вас!!!
у меня по-моему с музыкой вообще нету проблем...живу на 1 этаже,летом всё время из машин музик играл до 2-4 ночи где-то,потом ребята уезжали куда-то..=) Так же я не смог пойти на Касл Дэнс и кто-то слушал трансляцию так,что было слыхать наверное на весь двор=) ну и у меня постоянно музик играет и у соседей с 1-го этажа и с 3-го тоже частенько...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusty
сообщение 9.11.2006, 13:07
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Цитата(Travoltino @ 7.11.2006, 20:55) *
Гараж слушать не дают, даже первый час, который по времени разрешен.


У меня из-за разницы во времени Garage начинается вообще в 01:00 ночи (соответственно в 03:00 заканчивается sad.gif ). Но я ни разу не дал повода соседям наезжать на меня из-за ночных Garage-сессий, потому что я делаю так - вырубаю колонки и ставлю комп на запись, а уже на следующее утро отрываюсь, слушая на всю громкость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExeR
сообщение 9.11.2006, 13:36
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 23.12.2005
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 1192



Хех, у меня вообще прикольная ситуация по этому поводу...
Так уж получилось, что все мои соседи лет так 5 назад были заядлыми нарушителями покоя. Слева алкашная орала матом и слушала Красную плесень и блатняк, справа имбицилоид пытался извлечь из электрогитары подобие звуков( конечно же делая это на полной громкости) а сверху играл баян и танцевались народные танцы, характерные множественными,частыми ударами ногами об пол.
Мы в то время ни к кому не стучали...
Теперь я один нарушаю покой, послушивая клубную музыку, и как вы уже догадались, все начинают стучать мне даже днём, мол как так? и говорят моим родителям, что я черезчур громко включаю музыку smile.gif
А посчёт закона... Уровень децибел дневного прослушивания настолько велик, что засудить можно будет только обладателя аудио системы тыщ за 5, с сабом в полметра в высоту, который слушает всё это дело на максимуме...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adilveis
сообщение 9.11.2006, 15:52
Сообщение #18


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 25.7.2006
Из: Кострома
Пользователь №: 2294



Цитата(sabu @ 6.11.2006, 14:25) *
А у меня сейчас сосед, который живет этажом ниже, начинает громко включать музыку начиная где-то после 23-00. И ладно бы дело включал, а то всякие Бенасси и т.п. Самое интересное как он это делает: слушает значит слушает достаточно тихо и перевариваемо, потом вдруг БАБАХ секнуд на 20 на полную мощность, потом снова все в норме, потом опять бабахи начинаются. Тамкое чувство, что он постоянно держится за ручку громкости и с определенной периодичностью его тело охватывают неожиданные вибрации и он начинает эту ручку крутить куда попало.



Санёк, ничего скоро переедешь =) перестанет он тебя мучить smile.gif


--------------------
О невозможном кто мечтает, тот невозможное свершает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
microB
сообщение 9.11.2006, 18:28
Сообщение #19


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 29.3.2006
Из: khv
Пользователь №: 1767



сейчас нету проблем с соседями, потому что редко вообще удаётся дома послушать музыку, да и сверху теперь однокласники с ребёнком недавнорождённым живут...

а вообще было пару забавных эпизодов (с соседями ли?) двумя этажами выше:
соседи1) прибегает бабулька посреди дня с оброщеньем --внучок, сделай музыку потише, ко мне врач пришёл ни чего не слышит-- )))))

соседи2) тоже посреди дня . прибегает сначал дед с замученными глазами, а я дверь открыл муз. не выключил, так и не понял что хотел, подумал что к соседям стучится .. через минут прибегает бабулька со стуками в дверь и воплями --ты фашист проклятый, зватит издеваться-- дело было кст 23 февраля laugh.gif видно совсем у них психику сорвали мои тогдашнии прослушивания музыки)))


хотя как то раз тоже соседи доставили прям скажем неудобство . .праздновали новый год и у них непрекращаясь играла музыка до числа 3 . это и то что милицию кто-то вызвал . .всё бы ничего но игралась побольшей части одна песя jessica - casablanca вроде так .. до сих пор ненавижу эту песть aggressive.gif


--------------------
типатоп10 недельной слушки
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adilveis
сообщение 10.11.2006, 10:35
Сообщение #20


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 25.7.2006
Из: Кострома
Пользователь №: 2294



А у меня почему то получается так... Я прихожу из клуба, в голове и так отголоски музыки играют, ложишся, пытаешся уснуть, и соседка слева почему то именна в эти дни, именна в эти начинает слушать всякую фигню типа Фабрик, Свет, Бендеросов. Пипец...
Иногда мне хочется ей наподдать хорошенько, или привязать к колонке и часов 8 заставить слушать качественную музыку!!!
Так меня бесит...


--------------------
О невозможном кто мечтает, тот невозможное свершает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V.S.T.
сообщение 10.11.2006, 11:51
Сообщение #21


ушёл с форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 13.8.2005
Пользователь №: 660



У меня нет проблем с этим! У меня наушники!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cound_floyd
сообщение 10.11.2006, 18:48
Сообщение #22


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



Цитата(V.S.T. @ 10.11.2006, 12:51) *
У меня нет проблем с этим! У меня наушники!

хаха я вообще в частном доме живу, так что "Garage Dance Music 4 you!"


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 10.11.2006, 19:29
Сообщение #23


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



к достающим Вас соседям надо всего лишь один раз прийти с топориком с сумасшедними глазами и нет проблемы.


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tarantul
сообщение 10.11.2006, 21:36
Сообщение #24


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 15.4.2005
Из: Хабаровск
Пользователь №: 43



Цитата(The Ester @ 6.11.2006, 17:47) *
Что делать с соседями?
Да я слушаю музыку, пусть даже громко, но не настолько что-бы мне в стены стучали! dry.gif


Лучше пусть они стучат, чем нам из-за них перестукиваться )

Цитата(Tipa @ 6.11.2006, 22:53) *
в период с 6 утра до 23 часов вечера уровень шума, который доносится из вашей квартиры, не должен нарушать покоя других жильцов. За такое нарушение ваши соседи могут и в суд подать. smile.gif


--------------------
I could bite like a Tarantula
Right through the skin
And leave my poison dripping...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 11.11.2006, 8:01
Сообщение #25


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 505
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(Rusty @ 9.11.2006, 18:07) *
У меня из-за разницы во времени Garage начинается вообще в 01:00 ночи (соответственно в 03:00 заканчивается sad.gif ). Но я ни разу не дал повода соседям наезжать на меня из-за ночных Garage-сессий, потому что я делаю так - вырубаю колонки и ставлю комп на запись, а уже на следующее утро отрываюсь, слушая на всю громкость.


Это ещё не финиш. У меня начинается в 03:00. tongue.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:09