GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Клубный типаж посетителя, ...
Crazy_Penis
сообщение 18.3.2006, 1:00
Сообщение #1


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 670
Регистрация: 14.4.2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 16



Для чего мы ходим в клубы? Понятно для чего ? прыжки, ужимки, флирт, знакомства, танцы-шманцы, пъянка и т.п. Всего не перечислишь. Однако не все мы одинаковые и отдыхаем по-разному и с абсолютно разными целями приходим в клуб. Наблюдая за посетителями скандального клуба, один из завсегдатаев клуба разложил общую массу приходящих на четкие типажи. Получилось весьма забавно.

Клубная девочка
Все при ней, одета по моде, молода, гладка и бела лицом. Танцует энергично и хорошо, но без души. Окружающие (а вы ? в особенности) ей безразличны. Оставить в покое и воспринимать как часть интерьера.

Местная девочка
Вариант девочки клубной, много времени проводит, тусуясь с барменами, охранниками, другими местными. Сидит, разговаривает, иногда помогает в баре и т.д. Клуб этот видит в тысячный раз, интереса никакого, просто это ее жизнь и немного ? работа.

Девочка с мальчиком
Пришли вместе, танцуют вместе, пьют вместе. Часто приходят с точно такой же парой друзей. Смотрятся хорошо и небедно, в большей или меньшей степени замкнуты друг на друге. С девочкой иногда удается потанцевать (оказавшись рядом вольно или невольно), и при этом даже никто особо не против.

Случайная девочка
Редкость, предмет охоты. Таких единицы. Студентка, комсомолка. Не так глянцевито хороша, как клубная, но намного человечнее и контактнее. В ?Утку? ходит раз в полгода. Как правило, уже сопровождается пьяным чуваком, прилепившимся в клубе. Танцует хуже клубной. Готова познакомиться. Мысли завалить ее сегодня же следует оставить и надолго.

Старая ведьма
Пришла, чтобы ее ***хнули. Ходит и беззастенчиво (при этом не слишком назойливо) цепляется ко всем подряд. Как мне кажется, в конце концов успешно. Экземпляры попадаются совершенно удивительные, лет по 50 и страшные как смерть. Придают заведению колорит, я их люблю.

Б***ь
Накрашена, одета не модно, сильно надушена, скучна. Охотится за мужиками и иностранцами. Танцует мало и неохотно, все больше стоит у стенок или сидит в баре. Время от времени срывается с места и с деловитым выражением лица стремительно идет в сортир или искать подруг-коллег.

Твоя девушка
Пятница, клуб, ты пришел один. Первые два залпа уже греют тело. Небрежный обход помещения. Твоя девушка стоит, привалившись к стойке, доступная каждому, пьяная в ноль, и невидящим взглядом бирюзовых глаз смотрит в бесконечность. То, что произойдет дальше, похоже на шестичасовую поездку на американских горках с ножом в сердце. Молись, чтобы она была милосердна, потому что как ни вы***вайся, а в утиной реальности ты по сравнению с ней ? пыль под ногами блудницы.

Пьяный чувак
Самый распространенный мужской тип. Среднего роста шалопай, одет в пузырящиеся на коленях джинсы и вывалившуюся из них полурасстегнутую рубашку, под которой ярко синеет в ультрафиолетовом свете майка. Впечатление производит неряшливое и несвежее. Трезвый танцует кое-как, но когда напьется, расходится и удало размахивает руками и ногами во все стороны. В процессе может уронить на пол партнершу. Как правило, безвреден, хотя изредка попадаются и агрессивные.

Мачо
Этих стоило бы разделить на просто мачо и бандитов, но не буду. Мускулистый зверь в два раза тяжелее вас. К девушкам благосклонен, к парням безразличен или агрессивен. Может толкнуть. Как правило, один, но иногда с девушкой. Сам не танцует никогда, а его девушке нельзя танцевать ни с кем, кроме него. Поэтому пляшет одна, а мачо смотрит.

Мужик
Самый обычный мужик средних лет. Приходит в мятом костюме с галстуком, обычно с 2-3 такими же мужиками. В основном заседает в баре, где его ловят б***и.

Интеллигент
Субтильный молодой человек в очках, часто с девушкой. Стоят рядом и скучают, потому что интеллигенты не танцуют. Иностранец молодой 20-летние американцы с друзьями и подругами. Рыла тупые, самоуверенные, шеи бычьи. Сбиваются в кучу в баре и громко бакланят. Пьют много-много пива.

Иностранец старый
По сути, вариант мужика (см. выше), только в джинсах и клетчатой рубашке или белой майке. Хочет ***хнуть рашен герл. Попадает в руки б***ей, которыми и довольствуется. Танцует забавно ? сначала совсем не танцует, а ближе к утру напивается и начинает выделывать комичные и неуклюжие па. Публика опасливо и смущенно расступается. Народная примета ? если заплясал старый иностранец, вам пора домой.

Завсегдатай
Колоритный узнаваемый тип. Диапазон ? от гей-боев в обтягивающих маечках и байкеров до танцоров. Надеюсь после прочитанного вы более внимательно будет наблюдать за прыгающими вокруг вас людьми, проводить свои параллели, сравнивать и выводить свои типажи. Возможно это превратиться в забаву.


--------------------
Think Positive!!!
Keep on moving!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ImaryDub Heads
сообщение 18.3.2006, 14:23
Сообщение #2


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 1491



КАК ЗДЕСЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trentemoller466
сообщение 18.3.2006, 14:43
Сообщение #3


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.2.2006
Из: Курган - Марракеш
Пользователь №: 1585



Слушайте! как все точно, вообще супер!,
А кто этот - один из завсегдатаев клуба который провел такие параллели?


--------------------
TRANSITION

ICQ 244742106
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy_Penis
сообщение 18.3.2006, 16:50
Сообщение #4


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 670
Регистрация: 14.4.2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 16



он неизвестен народу... он среди нас! он в каждом из нас!...


--------------------
Think Positive!!!
Keep on moving!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katena
сообщение 18.3.2006, 16:59
Сообщение #5


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 809
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 38



Вспомнилась классификация различных частей нашего танцпола:
вот здесь тусуют ветераны, вот здесь абибосы, вот здесь колхоз, вот здесь вы.... (с) Стас
помнится, как-то мы обиделись и со словами "Пошли взрывать колхоз" ушли танцевать в зону колхоза... а так обычно перед дж стойкой прыгаем...
а по отношению к теме: дележка забавная, думаю, куда ж я отношусь?... хотелось бы верить что к завсегдатаям. хотя обычно я ближе к деталям интерьера.. мне все однофигственно, если я танцую...


--------------------
Oh no I've said too much
I haven't said enough
I thought that I heard you laughing
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
electro
сообщение 20.3.2006, 0:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.3.2006
Пользователь №: 1710



Действительно прочитывая такие вещи я волей не волей ищу таких типов в клубах!Прикольно!Помечено,конечно,же всё верно!очень не нравиться образы "б**ди",мужика,иностранца....надо отдыхать красиво!!!а не приходить в клуб на охоту!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elfa
сообщение 20.3.2006, 0:33
Сообщение #7


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 415
Регистрация: 8.5.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 270



Меня здесь нету)))Я вообще не знаю как себя обозвать)))-отщепенка,в общем)
Ну-ка,Сереж,скажи,к кому себя относишь?)))


--------------------

No comments
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy_Penis
сообщение 20.3.2006, 0:45
Сообщение #8


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 670
Регистрация: 14.4.2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 16



к кому? - хммм... пожалуй к клану "клабберов" я отнесу себя!


--------------------
Think Positive!!!
Keep on moving!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison
сообщение 20.3.2006, 1:42
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 2.10.2005
Из: Украина, г.Хмельницкий
Пользователь №: 849



а я вот себя тоже не нашел... =)
жаль...
не клабер я, это точно =)
в клубы редко ходим... примерно 1-2 раза в месяц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Void
сообщение 20.3.2006, 14:12
Сообщение #10


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 23.11.2005
Из: Питер
Пользователь №: 1059



Цитата(Poison @ 20.3.2006, 2:42)
а я вот себя тоже не нашел... =)
жаль...
не клабер я, это точно =)
в клубы редко ходим... примерно 1-2 раза в месяц.
*

Главное то,что ты в душе клаббер
А вот из вышеописанных,наверно отноошусь к завсегдатаям,но хз хз


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabu
сообщение 20.3.2006, 14:33
Сообщение #11


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 533
Регистрация: 14.4.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 10



Короче я себя тоже не нашел. Вроде по очкам - интеллигент, но написано, что он не танцует - а это уже не про меня...


--------------------
PUSH THE TEMPO!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:05