GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ✔ Душевное Равновесие:, Отметка за жизнь
Dron
сообщение 1.7.2007, 12:28
Сообщение #51


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Блин, уже подумал, что все мои сообщения удалили. Хочу сказать большое всем спасибо за моральную поддержку, мне просто было необходимо с кем - нибудь поговорить теперь я начинаю понимать, что ни к чему мои страдания ни приведут, и сами собой они конечно же не решатся. Надо приложить все возможные усилия для решения этой проблемы. Теперь когда я все это понимать мне стало легче, но пустота всё же осталась, надо работать над собой, что же будем стараться.
P.S: sasha ester, читал бы ты поменьше книг...)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 1.7.2007, 15:43
Сообщение #52


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(Dron @ 1.7.2007, 2:06) *
понимаете ли в чем тут дело часто бывает так, что я не могу заставить себя делать что либо отлично от того, как я привык. иногда я пытаюсь себя заставить, но когда доходит до дела часто все обламывается. так что думать по другому для меня. это дело тяжелое...но делать все таки что то надо. все лучше чем мирится с существующим положением дел.

Как говорится в одном из принципов американской 12-тишаговой системы излечения от всего, ОСОЗНАНИЕ - ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К ИСЦЕЛЕНИЮ. Уже то, что ты понимаешь, что у тебя что-то не так, и видишь корень проблемы в себе - это огромный плюс! ))))))
Цитата(Travoltino @ 1.7.2007, 2:22) *
Пятьсот раз скажи: МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ. Тебя улыбнет на двадцатом повторе, а с улыбкой все проще laugh.gif

Я ещё слышала, что нужно по утрам здороваться со своим отражением в зеркале.
А ещё можно загадать желание и 300 раз потереть пузо у статуэтки восточного бога Хотея. У меня сбывалось ))))))
Цитата(sasha ester @ 1.7.2007, 11:09) *
...не слова имеют вес, ещё раз говорю а направление и характер мыслей...

Слово - это высказанная мысль. Не понимаю, почему вы их противопоставляете.
Цитата(sasha ester @ 1.7.2007, 11:09) *
...не "мне всегда везёт" а мне СЕЙЧАС везёт в данны момент, здесь и сейчас, и вообще везение это не обьект который можно реализовать, это благоприятная для вас цепочка причинно-следственных связей....

Во-первых, "всегда" - это множество маленьких "сейчас". Во-вторых, проще, а следовательно, эффективней повторять МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ, чем В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЕПОЧКА ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ НАСТОЛЬКО БЛАГОПРИЯТНО, ЧТО Я МОГУ СВОБОДНО РЕАЛИЗОВАТЬ ЛЮБЫЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ И ПРЕДПРИНЯТЬ ДЕЙТВИЯ ПО ИЗВЛЕЧЕНИЮ СУБЪЕКТИВНОЙ ПОЛЬЗЫ ИЗ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ ОБЪЕКТОВ. )))))
Цитата(sasha ester @ 1.7.2007, 11:09) *
...энергетические каналы, их можно развивать, есть разные приёмы...

Вот в это я верю. Но в моем понимании это ближе к религиозной духовности, чем к психологии.
Цитата(Dron @ 1.7.2007, 15:28) *
Блин, уже подумал, что все мои сообщения удалили. Хочу сказать большое всем спасибо за моральную поддержку, мне просто было необходимо с кем - нибудь поговорить теперь я начинаю понимать, что ни к чему мои страдания ни приведут, и сами собой они конечно же не решатся. Надо приложить все возможные усилия для решения этой проблемы. Теперь когда я все это понимать мне стало легче, но пустота всё же осталась, надо работать над собой, что же будем стараться...

Верной дорогой идете, товарищ! )))))))))


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 1.7.2007, 17:22
Сообщение #53


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



Цитата(maniakdomohozajka @ 1.7.2007, 16:43) *
Я ещё слышала, что нужно по утрам здороваться со своим отражением в зеркале.
А ещё можно загадать желание и 300 раз потереть пузо у статуэтки восточного бога Хотея. У меня сбывалось ))))))

Надо попробывать может и у меня сбудется)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 1.7.2007, 23:29
Сообщение #54


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Цитата(maniakdomohozajka @ 1.7.2007, 16:43) *
А ещё можно загадать желание и 300 раз потереть пузо у статуэтки восточного бога Хотея. У меня сбывалось ))))))


Можно тереть живот Хотея, а можно хобот Ганеши smile.gif Я уже 5 лет "феншуистка", мне не обязательно что-либо тереть, чтобы мечты осуществлялись smile.gif

2 sasha ester
Вам еще не надоело доказывать то, в чем сами толком не разбираетесь, образованным людям?
Это уже не первая тема, в которой Вы отстаиваете точку зрения, полностью противоположную мыслям других форумчан. Тем более, Ваши доказательства или где-то подслушаны, или где-то прочитаны. Не я первая Вам это говорю. Не лучше ли Вам поискать счастья на другом форуме?


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha ester
сообщение 2.7.2007, 4:03
Сообщение #55


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



Цитата(Travoltino @ 2.7.2007, 0:29) *
Можно тереть живот Хотея, а можно хобот Ганеши smile.gif Я уже 5 лет "феншуистка", мне не обязательно что-либо тереть, чтобы мечты осуществлялись smile.gif

2 sasha ester
Вам еще не надоело доказывать то, в чем сами толком не разбираетесь, образованным людям?
Это уже не первая тема, в которой Вы отстаиваете точку зрения, полностью противоположную мыслям других форумчан. Тем более, Ваши доказательства или где-то подслушаны, или где-то прочитаны. Не я первая Вам это говорю. Не лучше ли Вам поискать счастья на другом форуме?


образованным в чём в жизни? я лучше вас разбираюсь в жизни, и больше понимаю, и вижу ваши жизненные заблуждения, такие что даже смешно становится, смешно потому что вы называете себя образованными и взрослыми людьми...
образованный человек - это тот кто умеет ориентироваться в жизни и получать своё, а нет который получил красный диплом и потом пошёл работать менеджером или юристом слепо следуюя пристижу или от безисходности, потом вы проклинаете свою работу что вам не неё не охото идти... но сейчас не об этом.
то что здесь на форуме люди агрессивные и завистливые это видно, и агрессия ко мне тоже наблюдается.

к данной теме я больше не прикасаюсь так и быть, потому-что что-бы я не говорил всегда будет от вас один и тот-же ответ.

модератор, не удаляйте сообщение.


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 2.7.2007, 8:24
Сообщение #56


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 4:03) *
я лучше вас разбираюсь в жизни, и больше понимаю...

может теперь и жизни учить возьметесь окружающих, юный падаван? smile.gif

Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 4:03) *
образованный человек - это тот кто умеет ориентироваться в жизни и получать своё, а нет который получил красный диплом и потом пошёл работать менеджером или юристом слепо следуюя пристижу или от безисходности, потом вы проклинаете свою работу что вам не неё не охото идти...

а причем здесь жизнь и учебные знания в таком случае? смысл проводить параллели? противоречие собственных мыслей... раз уж пошла речь про образованность в жизни, так от нее бы и "плясали"...

Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 4:03) *
к данной теме я больше не прикасаюсь
а зря... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 2.7.2007, 13:59
Сообщение #57


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(Travoltino @ 2.7.2007, 2:29) *
Можно тереть живот Хотея, а можно хобот Ганеши smile.gif Я уже 5 лет "феншуистка", мне не обязательно что-либо тереть, чтобы мечты осуществлялись smile.gif ...

5 лет - приличный стаж, молодец! )))))))) А вся моя любовь к фэн-шуй выражается исключительно в постоянном жжении сандаловых палочек. Лет 8-9 назад коллекционировала нецке и колокольчики "песни ветра", но мне это бысто надоело. ))) Всё-таки я больше европеец. )))
Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 7:03) *
образованным в чём в жизни? я лучше вас разбираюсь в жизни, и больше понимаю, и вижу ваши жизненные заблуждения, такие что даже смешно становится, смешно потому что вы называете себя образованными и взрослыми людьми...

Суууууууупер! Приз за пафос! ))))))))
Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 7:03) *
...образованный человек - это тот кто умеет ориентироваться в жизни и получать своё, а нет который получил красный диплом и потом пошёл работать менеджером или юристом слепо следуюя пристижу или от безисходности, потом вы проклинаете свою работу что вам не неё не охото идти...

Уверен, что с тобой всё будет по-другому? Уверен, что здесь собрались те самые люди, которые "получили красные дипломы и потом пошли работать менеджером или юристом, слепо следуя престижу или от безысходности, а потом проклинают свою работу"?
Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 7:03) *
...то что здесь на форуме люди агрессивные и завистливые это видно, и агрессия ко мне тоже наблюдается...

Если кто-то не согласен с твоим мнением, это ещё не значит, что он презирает тебя как личность. Учись адекватно реагировать на критику. ))) Не надо сразу кидаться на людей с обличительными репликами. А раз уж обвиняешь в агрессии и зависти, будь добр, уточняй по фактам. ))))))
Цитата(sasha ester @ 2.7.2007, 7:03) *
...что-бы я не говорил всегда будет от вас один и тот-же ответ...

Как будто в твоих постах царит разнообразие! ))) Набор цитат из трансерфинга + все не правы, я один прав. )))))))) Небольшой простор для комментариев. ))))

2 sasha ester ещё:
Помнится, где-то в какой-то теме ты рассказывал про детство и кукурузу и спрашивал, не пора ли тебе в дурдом. Не прими за оскорбление или ещё там что, но у меня наконец-то созрел для тебя диагноз. Сенсорная депривация, совмещенная с кризисом среднего подросткового возраста. Это не клиника, это поправимо. ))))))))


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron
сообщение 2.7.2007, 18:48
Сообщение #58


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 3599
Возраст: 17



да ладно, что бы все накинулись на парня. он все таки скорее всего просто хотел отстоять свою точку зрения, используя при этом возможно не понятные ему самому термины. но это нормально, я в его возврате тоже часто придерживался иной точки зрения нежели окружающие. и не признавал ничего другого, даже если мне приводили неоспоримые доказательства. это пройдет, возможно скоро он поймет, что есть люди гораздо умнее его и нас с вами и всеми вместе взятыми)))сейчас все это покажется ему оскорблением, осознание позже придет. что же касается его проблемы с попаданием в дурдом...простите если я не так что то понял....на это есть хорошая поговорка: чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу...и еще господа модераторы простите меня за флуд, но мне кажется это имеет какое то отношение к данному топику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 2.7.2007, 23:37
Сообщение #59


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Цитата
я лучше вас разбираюсь в жизни


Да ну? Может быть, у вас семья, дети, которых надо кормить? Или, например, вы управляете каким-то бизнесом? Нет? Тогда где это вы научились разбираться в жизни? По книгам этому не научишься!
Я работаю в поликлинике, мне надо встать в 6 часов, чтобы добраться на другой конец города к 7.30. А не приехать я не могу, я должна помогать людям. Вчера приходила бабушка с гноящимся глазом, а окулиста не было. Я ей помогла. В пятницу в кабинет буквально вползла женщина после инфаркта. Я сделала ей укол, потом её устроили в стационар... В четверг приходил молодой человек с вывихнутым локтевым суставом, он не знал, что травматолога в поликлинике нет. Я вколола ему обезболивающее и попросила водителя отвезти его в травмпункт....
Вот это ЖИЗНЬ, и нечего мне тут доказывать!


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 3.7.2007, 0:17
Сообщение #60


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(Travoltino @ 3.7.2007, 2:37) *
...Я работаю в поликлинике, мне надо встать в 6 часов, чтобы добраться на другой конец города к 7.30. А не приехать я не могу, я должна помогать людям. Вчера приходила бабушка с гноящимся глазом, а окулиста не было. Я ей помогла. В пятницу в кабинет буквально вползла женщина после инфаркта. Я сделала ей укол, потом её устроили в стационар... В четверг приходил молодой человек с вывихнутым локтевым суставом, он не знал, что травматолога в поликлинике нет. Я вколола ему обезболивающее и попросила водителя отвезти его в травмпункт....
Вот это ЖИЗНЬ, и нечего мне тут доказывать!

Прочитала и лишний раз убедилась, что мне бы никогда не хватило духу стать врачем.
А жизнь на самом деле даже ещё страшнее, чем в новостях показывают. Не жизнь, а суровая реальность...


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 3.7.2007, 0:35
Сообщение #61


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Цитата(maniakdomohozajka @ 3.7.2007, 1:17) *
А жизнь на самом деле даже ещё страшнее, чем в новостях показывают. Не жизнь, а суровая реальность...


Жизнь - это не страшно. Надо проще к ней относиться. Живем-то один раз wink.gif


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 3.7.2007, 0:46
Сообщение #62


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(Travoltino @ 3.7.2007, 3:35) *
Жизнь - это не страшно...

Это с какой стороны посмотреть. Жизнь может быть и страшной, и не страшной, и совершенно замечательной. Жизнь разнообразная, и это не может не радовать, потому что иначе жить было бы не интересно. ))))))
Цитата(Travoltino @ 3.7.2007, 3:35) *
...Надо проще к ней относиться. Живем-то один раз wink.gif

Действительно! ))))))


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusty
сообщение 3.7.2007, 7:03
Сообщение #63


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Цитата(maniakdomohozajka @ 27.6.2007, 9:44) *
Любой человек в возрасте пошлёт вас с вашим трансерфингом куда подальше. К счастью, когда росли мои бабушка с дедушкой, психология не была так популярна. Они просто жили и не заморачивались по пустякам. Они войну прошли, а не читали книжки про всякую лабуду. Они прожили долгую и счастливую жизнь в окружении любящих детей и внуков, и в материальном достатке, и в душевном комфорте. И заметьте, без всякого трансерфинга.

Че за... А не кажется ли вам, что бабушкино и дедушкино время давно как прошло? А ситуация в мире и обществе тогда вполне позволяла обойтись без психологии и ее достижений.
Я конечно не утверждаю что вышеупомянутый трансферинг работает и дает реальные эффекты - просто потому что не до конца разбираюсь в этом. Но есть же Адлер и Юнг, есть замечательные исследования антропологов, которые с успехом описывают человеческую природу и психологию без всякого мистицизма и метафизики (которыми кстати попахивает трансферинг).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 3.7.2007, 8:33
Сообщение #64


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(Rusty @ 3.7.2007, 10:03) *
Че за... А не кажется ли вам, что бабушкино и дедушкино время давно как прошло? А ситуация в мире и обществе тогда вполне позволяла обойтись без психологии и ее достижений...

Не кажется, оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прошло. Я тогда отвечала в контексте вопроса (что надо идти к старшему поколению и спрашивать о жизни), а не в плане мирового пространства. Естессно, всё с тех пор изменилось, и глупо было бы это отрецать. ))))
Цитата(Rusty @ 3.7.2007, 10:03) *
...есть же Адлер и Юнг, есть замечательные исследования антропологов, которые с успехом описывают человеческую природу и психологию без всякого мистицизма и метафизики (которыми кстати попахивает трансферинг).

Они заслуживают уважения ))))


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxyflower
сообщение 3.7.2007, 17:25
Сообщение #65


Активный Участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2007
Из: третия галактика созвездия межгалактических дыр
Пользователь №: 3602
Возраст: 21



Мне вообще кажется смотря что самоцелью ставить, в чем себя черпать и от какого процесса получать удовлетворение; главное что у нас всех есть такая прерогатива как право выбора, масса профессий и широкий спектр деятельности, образования, в т.ч. за границей. Другое дело что не всегда появляются необходимые возможности для формирования определенных жизненных этапов. Но человек, я считаю, может достичь всего чего захочет. Одни летят в космос в ракетах, другие в астральных проекциях.


--------------------
the whole universe
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusty
сообщение 4.7.2007, 8:22
Сообщение #66


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Цитата(oxyflower @ 3.7.2007, 17:25) *
Но человек, я считаю, может достичь всего чего захочет. Одни летят в космос в ракетах, другие в астральных проекциях.

респект!

Цитата(Dron @ 1.7.2007, 12:28) *
sasha ester, читал бы ты поменьше книг...)))

ага. включи MTV. послушай русское радио. вообще, sasha ester, становись тупым овощем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oxyflower
сообщение 4.7.2007, 18:21
Сообщение #67


Активный Участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2007
Из: третия галактика созвездия межгалактических дыр
Пользователь №: 3602
Возраст: 21



Еще хочу добавить: основное - это чтоб ваши интересы не сталкивались с чужими, что к сожалению редко в нашей жизни бывает. Не делайте друг другу больно господа)) - это вообще должно быть слоганом или девизом, если хотите, всех людей на зеленой планете Земля. Любите друзья. Она одна с красотой спасет мир.

Че-то я как всегда все идеализирую


--------------------
the whole universe
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 5.7.2007, 16:30
Сообщение #68


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(oxyflower @ 4.7.2007, 21:21) *
...основное - это чтоб ваши интересы не сталкивались с чужими, что к сожалению редко в нашей жизни бывает...

Я думаю, это не редко, а вообще не бывает. Другое дело, как себя вести в таких ситуациях и каким образом решать возможные конфликты. Что бы не случилось, нужно прежде всего оставаться людьми.


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
superdrusha
сообщение 5.7.2007, 19:48
Сообщение #69


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 106



а вот мое душевное равновесие наконец-то восстановилось. и как мне кажется, что надолго. но не буду загадывать cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 5.7.2007, 20:05
Сообщение #70


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Цитата(superdrusha @ 5.7.2007, 22:48) *
а вот мое душевное равновесие наконец-то восстановилось. и как мне кажется, что надолго. но не буду загадывать cool.gif

О это здорово! Поздравляю! )))))) А у меня вроде всё отлично, но чего-то не хватает, сама не знаю, чего. Чего хочу, не знаю, чего знаю, не хочу...


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
huse
сообщение 6.7.2007, 10:49
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 1.6.2007
Из: Солнечная система
Пользователь №: 3647
Возраст: 14



вспомните судьбу главного богача мира-Била Гейтса(около 54 000 000 000 баксов),его ведь пинком под зад выгнали из Гарварда!!!А вы говорите...

И еще о воле случая,ну это так чтобы чуток разрядить обстановку, несколько фактов имеющих ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение:
1)В 1848 году Никифор Никитин "за крамольные речи о полете на Луну" был сослан на...Байконур!!!
опять про космос:
2)Юрий Гагарин,первый космонавт планеты,возвращаясь из первого пилотируемого полета в космос,приземлился в Саратовской области,где совершал свои первые полеты на самолете и осваивал профессию летчика.А погиб он в день рождения своего отца,и мало того в этот день он (единственный раз в жизни)забыл дома пропуск на аэродром.
и таких случаев огромное количество!!!

На Сашу вы зря кричите,ему 15 лет,а молодым людям в его возрасте свойственна такая манера поведения,у них присутсвуют зачатки эгоизма и прочего "переходного гемороя".человек в этом возрасте хочет самоутвердиться ,выбрать свой путь в жизни...

про способы достижения цели выражу свою точку зрения на примере(только не смейтесь):
Я,рыбак с 10-летним стажем(без шуток),за это время я оставил на дне водоемов некоторое количество
снастей(поплавков,дорогих блёсен,крючков и прочей мишуры) ,а насколько я обоготил владельца магазина где все это купил,на те деньги которые потрачены на всю эту радость,можно купить столько рыбы(и причем дорогой)!!!но я ведь не ставлю для себя цель заполучить рыбу любым способом,я ставлю для себя цель получить удоволствие от её ловли.

Так же и с работой(человеку должен нравится(возможны и более запущенные случаи) процесс работы и его результат,а когда человеку нужны последствия вытекающие из его професси(заработок,слава),
то и возникает отвращение к делу,которому посветил жизнь.

зы:как говориться:"Понторезьте!!!Но не ЭНУРЕЗЬТЕ!!!


--------------------
Был в трансе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 7:39