GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выпускной, Как мы оканчивали школу
Prodes_X
сообщение 6.4.2007, 19:26
Сообщение #1


GSS Friend
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 718
Регистрация: 14.4.2005
Из: Land of the Lost
Пользователь №: 23
Возраст: 20



Скоро у 9-х, 11-ых классов последний звонок, экзамены, выпускной... Для многих последний является, наверное, одним из самых незабываемых событий не только школы, но и всей жизни.

В этой теме я предлагаю вспомнить и рассказать, как прошли эти самые выпускные у уважаемых участников форума. Где проходило действо? Какая музыка звучала? Встречали ли рассвет на берегу речки? И много ли выпивки было? Помнили ли на след. день, что было вчера? smile.gif И т. д. и т. п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
superdrusha
сообщение 6.4.2007, 20:05
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 106



Последний звонок прошел как наверное и должно быть. Все было в школе. Представления для 11 классников (конкурсы разыне и все такое). После этого мы с классом пошли гулять по городу. Таких же как мы было много в этот день в городе. Ничего так, прикольно было. Шли и спрашивали: "Вы с какой школы?" Потом пошли на речку, "бухать". Посидели, попили, ну а потом пошли домой. Только перед этим зашли на стадион. Не помню за чем мы это сделали, но там мы сидели наверное около часа. В общем последний звонок прошел так себе.
А вот выпускной был повеселее. Как у всех, наверное, выпивка только под столом разливалось. Хотя не могу понять, за чем это делали под столом. Все равно в итоге я увидел пустую бутылку водки на одном из столов параллельного класса. О музыке сказать могу только то, что была попса. Лично в то время был мало еще знаком с электронной музыкой. Ах да, тамада была отвратительная. Ее вообще не было слышно.
После всех мероприятний пошли опять же на речку, встречать рассвет. На кой черт пошли, все равно на улице было уже светло. В итоге домой я пришел только в 5 утра.
Ну и написал я laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha ester
сообщение 7.4.2007, 1:15
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



Эх это было в прошлом году, тока на выпускной я не пошёл, потому как в классе моём одни зависливые крысы. nea.gif


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedArt
сообщение 7.4.2007, 4:45
Сообщение #4


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 262
Регистрация: 14.4.2005
Из: Белгород
Пользователь №: 24



Выпускной выпускной...Было же время...Помоему вообще все происходит стандартно, примерно в том же плане как описал Superdusha smile.gif Конечно была и , так сказать, торжественная часть...ну и конечно "Бухло" тоже было...Вообще, если честно, то все время путал выпускной и последний звонок...какой из этих праздников до экзаменов, а какой после, загадка до сих пор. Но скажу точно, что вот самая последняя вечерина ну прям скажем удалась...Все это было в 2001 году, и конечно ни о какой электронной музыке речи и не шло, я и сам её еще не слушал. Была попса, причем помоему самая голимейшая...Короче, все подвыпили, и погрузив состатки выпивки в автобус, после всех торжественных частей, отправились на речку....Там собственно все и кончилось... и выпивка и память и трезвый рассудок smile.gif Помню, что сидели на каком то бревне у костра (ну как полагается)...гитара...рассвет....красиво было, черт....

P.S. Но это все вообще ни в какое сравнение не идет с тем, какой выпускной был в универе!!! АА...полный разгром smile.gif Ребята, в универе учиться стоит только потому, что там тоже есть выпускной!!! smile.gif


--------------------
Positive always and everywhere.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
superdrusha
сообщение 7.4.2007, 10:16
Сообщение #5


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 18.4.2005
Пользователь №: 106



Я еще вспомнил. Одного учителя на выпускном просто взяли под руки и унесли. Он сам был не в состоянии smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amazing
сообщение 7.4.2007, 10:55
Сообщение #6


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 16.1.2007
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 3210
Возраст: 23



Мой выпускной (2000 г.) прошел не ахти как, т.к. моя лучшая подруга с которой мы планировали повеселиться на выпускном как раз за день до выпускного легла в больницу...
так што мне без нее было как-то немного грустно...а так все было стандартно, какая-то тамада, песенки и дурацкие конкурсы, потом прогулка всем классом по набережной. Что характерно я даже не пила Прикрепленный файл  026.gif ( 23.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
может поетому было скучновато Прикрепленный файл  015.gif ( 2.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

Что касаецца музыки особо запомнилась песенка "Ай-яй-яй девчонки" Прикрепленный файл  201.gif ( 13.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
ужос!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sabu
сообщение 7.4.2007, 13:58
Сообщение #7


GSS Friend
****

Группа: VIP
Сообщений: 533
Регистрация: 14.4.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 10



Школьный выпускной (1997 г.) был очень похожим на то, что описывалось выше. Официальная скучная часть, банкет с легкими спиртными напитками на столе и с крепкими напитками для желающих "из под стола". Гуляли прямо в школе, готовили родители. Были какие-то конкурсы. Естественно танцы. Музыка - в основном попса. Но гремели и Prodigy по спец заказу smile.gif Утром часть пошла на Волгу, я отправился домой, ибо было холодно и шел дождь. Воспоминания одноклассников о встрече дня на берегу реки ничем не порадовали, поэтому не жалею, что не пошел.
Выпускной в университете прошел намного веселее smile.gif


--------------------
PUSH THE TEMPO!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedArt
сообщение 7.4.2007, 14:09
Сообщение #8


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 262
Регистрация: 14.4.2005
Из: Белгород
Пользователь №: 24



Цитата(Amazing @ 7.4.2007, 11:55) *
Что касаецца музыки особо запомнилась песенка "Ай-яй-яй девчонки" Прикрепленный файл  201.gif ( 13.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
ужос!


Короче это вообще ЗЛО smile.gif) Вот ты тока щас мне напомнила! Ну точно, эту песню ставли наверно каждые 10 минут...она была просто ужасная. И все прям визжали от восторга! Фу ...


--------------------
Positive always and everywhere.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЯщерКА
сообщение 7.4.2007, 14:13
Сообщение #9


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.3.2006
Из: Елабуга
Пользователь №: 1628



Мой выпускной тоже особо ничем не отличился. Почему-то мне больше запомнился последний звонок, чем выпускной. На последнем звонке было красиво? девочки в фартуках, шарики? рассвет? spruce_up.gif smile3.gif
Очень хорошо запомнилась речь директора на выпускном, который аж слезу пустил и не просто так, ведь наш выпуск (2005г.) был самым веселым, шумным и немного ?проблемным?. Дык, что вы думаете, тогда наш кудрявый дирик пустил слезу, так у половина наших школьных учителей тож из глаз потекли слезки умиления? и мы поначалу не поняли в чем дело, т.к. особо никто выступающих не слушал (мы только делали вид, особенно когда камера снимала нас). Когда поняли, начали задумываться, что жалко уходить? huh.gif

З.Ы. вот, сейчас встречаясь с бывшими одноклассниками долго дискутируем по этому поводу? директор заплакал от того что жаль ему что такой выпуск уходит или наоборот от радости избавления? Ведь не смотря на то, что мы были довольно положительными, было так же много случаев не особо приятных. pardon.gif


--------------------
Крылья... ноги... главное - хвост ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
witcher
сообщение 7.4.2007, 18:02
Сообщение #10


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



Наша классная училка сказала я не хочу встречаться каждый год так не интересно давайте встретимся лет так через 20. blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 7.4.2007, 21:06
Сообщение #11


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



Хороший праздник !
В этот день, по всей необъятной, в школах льются реки шампанского и трещат целки. biggrin.gif
У меня всё прошло слишком банально: выпил, вставил, сблевал... biggrin.gif
Хотя нет, помню свой первый костюм, купленный мною на заработанные (мною!) бобосы. Если найду фотки - выложу.


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
j0hnny
сообщение 7.4.2007, 21:16
Сообщение #12


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 5.6.2005
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 381



О, отличная тема)

А у меня все предстоит в этом году.Эдак, ещё месяцок и все..))прям весь в предвкушении праздникаsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 8.4.2007, 10:05
Сообщение #13


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



большой зал, бутылка теплого шампанского на 4ых, 2ухлитровая бутылка спрайта разведенного водкой и пронесенная тайно от учителей, пьяные ученики, спящие в туалете.... и желание побыстрее избавиться от созерцания ненавистных бывших соучеников!


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 8.4.2007, 12:05
Сообщение #14


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Неплохо вроде было, даже веселоsmile.gif Мы поехали за город, всю ночь отрывались под стенами монастыря. Кто-то взял с собой мячик, чтобы детство вспомнить, и этот мячик упал в реку и уплыл)) Выпивка, закуска, музыка - стандартный набор. Мы писали маркерами на камнях "здесь был 11э, гимназия ?2" smile.gif


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusty
сообщение 9.4.2007, 9:19
Сообщение #15


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Я был так рад что ухожу из школы! Поэтому выпускной был дня меня сродни катарсису!

ЗЫ
А сама вечеринка была - отстой. По одной бутылке шампанского на столик (за столиком 6 человек!). Контроль милиции и тупая дискотека, из которой самым ярким впечатлением были: танцующие учителя и ремикс на "Madonna - Die another day".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бени Бениси
сообщение 9.4.2007, 14:08
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 657
Регистрация: 14.4.2005
Из: Рязаньcity
Пользователь №: 13



А у меня не было в школе выпускного. Фигли - с горем пополам доучился до 9-го класса и прямиком в учагу. Никто из одноклассников особо не сожелел и на их выпуск через 2 года приглашен не был. Вот после окончания шараги у нас был весёёёёлый выпускной - в Солотчинском лесу, недалеко от города. Море спиртного, страшилки,танцы-шманцы-зажиманцы,пьяные утехи, позорища!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 9.4.2007, 22:25
Сообщение #17


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



интересно как прошел выпускной у Писи Камушкина


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travoltino
сообщение 10.4.2007, 20:06
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Регистрация: 2.6.2005
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 361



Цитата(dj fracty @ 9.4.2007, 23:25) *
интересно как прошел выпускной у Писи Камушкина


Судя по его аватару, Пися на выпускном очччень повеселился... пока его не побили laugh.gif


--------------------
Что-то не устраивает??
Крестик в правом верхнем углу Вам поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amazing
сообщение 10.4.2007, 20:20
Сообщение #19


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 16.1.2007
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 3210
Возраст: 23



Прям ностальгия по Писе Камушкину Прикрепленный файл  108.gif ( 3.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


З.Ы. простите за флуд laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snap
сообщение 10.4.2007, 21:59
Сообщение #20


BreakzHead
****

Группа: VIP
Сообщений: 722
Регистрация: 14.4.2005
Из: Ярославль
Пользователь №: 14



Часть первая [Последний звонок]

На последний звонок мы после официальной церемонии поехали на зелёную. Посидели у костра, покушали, по лесу побегали. Когда вернулись в город отправились на прогулку. Ходили по волжской набережной, кричали что-то вроде: лучший выпуск - 2006! )) Посетили парк, "поламали" аттракционы. После этого я срулил домой, а кто-то пошёл в клуб..
Прикрепленный файл  4.JPG ( 58.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  IMG_2033.JPG ( 72.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  IMG_1942.JPG ( 179.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42

А на следующий день 26 мая приехал Вайпер !) Тогда и был записан Jam_Mix )))

Часть вторая [Выпускной]
В школе:
Прикрепленный файл  girls.JPG ( 135.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49

Вручение медалей:
Прикрепленный файл  ______.JPG ( 196.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

Я с родителями:
Прикрепленный файл  snap.JPG ( 78.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51

После этого срываемся на мегавечеринку в арендованный ресторан. По началу играла какая-то попса. Но всем было наплевать, даже мне )) Все общались, веселились. Тамада красиво говорила. Предлагала довольно интересные конкурсы. Всё на 5!
Прикрепленный файл  Rest.JPG ( 58.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70

Время Х, время танцевать. Музыкальный формат не сменился. Но я не был расстроен. Так как взял с собой коллекцию дисков. Со всеми договорился что в 00:00 будем двигаться под breaks. И вот в назначенное время начался кач )) Жгли под мой за неделю до этого записанный микс. Это первая школьная дискотека, когда на танцпол вышли даже самые робкие ) А девчонкам пришлось снять свои туфли, чтобы угнаться за моим брейк битом.
Казалось бы что может лучше? А вот что... В третьем часу ночи мы отправляемся в путешествие на теплоходе по Волге. На этот раз нашими спутниками стали Stanton Warriors и Олег Suhov. Это просто потрясающе - танцевать без остановки под Stanton Sessions, рассекая водную гладь. А на рассвете зазвучал казантиповский лайв Сухова. Наш теплоход взял курс домой. Эх.. хорошо было! Отжег на 5 с плюсом!
Когда вернулись на речной вокзал, я подумал: "ну что же, выпускной определённо удался!". Но самое главное, что сделало мой выпускной незабываемым - это 4 часа, проведённые с девушкой на берегу, в которую я был по уши влюблён )) После этого мы встречались. Так что выпускной ещё как удался!
Домой приехал в 11 утра. А через 3 часа уже танцевал на балу выпускников...


--------------------
Предстоящие вечеринки и новые релизы анонсируем в группе Deek That
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delfin
сообщение 11.4.2007, 0:40
Сообщение #21


AOWD+EAD
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.3.2006
Пользователь №: 1768



Выпускной у Романа был настолько фееричным, что он умудрился взлететь.
Подтверждение тому - фото.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  snap_flight.jpg ( 215.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedArt
сообщение 11.4.2007, 5:58
Сообщение #22


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 262
Регистрация: 14.4.2005
Из: Белгород
Пользователь №: 24



Блин, почитал про выпускной Снепа...поглядел фотки, и задался вопросом...а где мои фотки с выпускного?? smile.gif) И где моя лента?? Черт, куда все это делось то....


--------------------
Positive always and everywhere.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 11.4.2007, 6:15
Сообщение #23


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Snap @ 11.4.2007, 0:59) *
Часть первая [Последний звонок]
Прикрепленный файл  Rest.JPG ( 58.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70


ниче так девачки, номерок ихий дашь?

Цитата(Snap @ 11.4.2007, 0:59) *
Когда вернулись на речной вокзал, я подумал: "ну что же, выпускной определённо удался!". Но самое главное, что сделало мой выпускной незабываемым - это 4 часа, проведённые с девушкой на берегу, в которую я был по уши влюблён )) После этого мы встречались.

бгага ты ей обьяснял способы сведения или читал сонеты Шекспира? laugh.gif


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimM
сообщение 25.4.2007, 13:14
Сообщение #24


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 29.6.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 478



Да так себе был выпускной: действо проходило в родном спортзале( на приличное место не разорились), один шампунь на шестирых, хотя всёравно откуда-то бралась водка, настойка, вино, так что в плане бухла всё было нормально, чего не скажешь о музыке - всякая попса, Satisfaction раз так шесть-семь и нормальные треки были тоже, но всётаки настоящий "колбас" пришелся на конец выпускного, а именно на полчаса, когда уже убирали и относили столы, около 15-ти самых стойких человек, среди которых был и я, отрывались под хороший клубный саунд( и почему такой музыки не было на протежении всей выпускной дискотеки). А далее мы сели в "вытрезвляющие" автобусы и поехали на плотину, погуляли и обратно к школе, ну а там кто - домой спать, кто - дальше гулять.


--------------------
I Love Techno
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пися Камушкин
сообщение 25.4.2007, 13:34
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.9.2006
Из: село Тысья
Пользователь №: 2679



Я девятый клас заканчиваю вот. Уходить или еще поучится?


--------------------
я очень рад вашиму общению
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:43