GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Beatport & Juno, Вопросы и ответы по осуществлению заказа
Stas
сообщение 30.5.2010, 11:31
Сообщение #151


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



В чем суть отказа в регистрации? Совсем недавно друг зарегистрировал обычную сберовскую классическую визу: 1) создал account, 2) выслал скан паспорта и карточки на support@beatport.com. Через пару дней скачал треки...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 25.6.2010, 21:27
Сообщение #152


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Обращаю внимание на данный релиз: http://www.juno.co.uk/products/127679-01.htm

Возможно, кто-то захочет приобрести...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 26.11.2010, 20:59
Сообщение #153


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



УРАААААААА! На BEATPORT CRATEDIGGER SALE!!!! clapping.gif Корзины точно пошерстятся... tease.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 17.7.2011, 0:28
Сообщение #154


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Что-то давно у них на Beatport скидоса не было. Вот, наконец, запустили новый сайт, и появилась акция.

Новый BP не очень, IMHO. В нем работается в 3 раза дольше. Это - суть всех недостатков, каждый из которых сводит все к потере времени в итоге.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uncle_Tola
сообщение 18.7.2011, 19:36
Сообщение #155


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 16.4.2011
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 7489
Возраст: 28



Цитата(Stas @ 17.7.2011, 1:28) *
Что-то давно у них на Beatport скидоса не было. Вот, наконец, запустили новый сайт, и появилась акция.

Новый BP не очень, IMHO. В нем работается в 3 раза дольше. Это - суть всех недостатков, каждый из которых сводит все к потере времени в итоге.


Стас, наверное все скидки достаются мне smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 19.7.2011, 20:47
Сообщение #156


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Uncle_Tola @ 18.7.2011, 20:36) *
Стас, наверное все скидки достаются мне smile.gif

Серьезный вопрос. На те деньги, что я у них потратил, можно машину купить, а они скидку не дают. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 16.8.2011, 22:41
Сообщение #157


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



С магазина ушел знаменитый лейбл Dave Seaman'a: Audio Therapy. sad.gif Надеюсь, временно.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Rone
сообщение 15.9.2011, 19:14
Сообщение #158


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 825
Регистрация: 9.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3033



Завел новый аккаунт с новой картой (Виза) в банке ВТБ24, зарегистрировался и конечно же не смог покупать музыку. Как обычно вылезло сообщение, что транзакция не проходит и бла, бла, бла. Написал в службу поддержки (support@beatport.com) с притензией, что не могу покупать и т.д. (сканы не прикладывал). Ответили очень оперативно (что очень удивило), буквально через 3-4 часа, со словами, что они поменяли что-то в системе и т.д., и что теперь я могу смело расплачиваться картой. На следующий день все заработало! Очень обрадовался, что в этот раз все оказалось намного проще и без лишней нервотрепки! smile.gif

Сообщение отредактировал DJ Rone - 15.9.2011, 19:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uncle_Tola
сообщение 17.9.2011, 19:00
Сообщение #159


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 16.4.2011
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 7489
Возраст: 28



Цитата(DJ Rone @ 15.9.2011, 20:14) *
Завел новый аккаунт с новой картой (Виза) в банке ВТБ24, зарегистрировался и конечно же не смог покупать музыку. Как обычно вылезло сообщение, что транзакция не проходит и бла, бла, бла. Написал в службу поддержки (support@beatport.com) с притензией, что не могу покупать и т.д. (сканы не прикладывал). Ответили очень оперативно (что очень удивило), буквально через 3-4 часа, со словами, что они поменяли что-то в системе и т.д., и что теперь я могу смело расплачиваться картой. На следующий день все заработало! Очень обрадовался, что в этот раз все оказалось намного проще и без лишней нервотрепки! smile.gif


У меня так же было, даже сканы не спросили.
После чего стали периодически слать письма с промо кодами на скидку rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Uncle_Tola - 17.9.2011, 19:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 18.9.2011, 15:29
Сообщение #160


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Uncle_Tola @ 17.9.2011, 20:00) *
У меня так же было, даже сканы не спросили.
После чего стали периодически слать письма с промо кодами на скидку rolleyes.gif

Может, и мне карту другую зарегистрировать, чтобы скидос получать? smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dalya
сообщение 21.9.2011, 10:14
Сообщение #161


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 581
Регистрация: 30.11.2005
Из: Архангельск/Москва
Пользователь №: 1094



В пятницу пришел на почту код со скидкой beatport.
Само-собой такой момент я упустить не смогла))
А вчера пришло еще одно письмо, типа напоминание, что у Вас осталось совсем немного времени до полуночи чтобы воспользоваться скидкой. И тот же самый код.
Решила проэкспериментировать - совершила еще покупку - по тому же коду и со скидкой.
Може глюк какой?


--------------------
Мой новый микс Dalya - Hydra Island
http://promodj.com/dalya/mixes/4302576/Dalya_Hydra_Island
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 21.9.2011, 21:58
Сообщение #162


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(Dalya @ 21.9.2011, 11:14) *
В пятницу пришел на почту код со скидкой beatport.
Само-собой такой момент я упустить не смогла))
А вчера пришло еще одно письмо, типа напоминание, что у Вас осталось совсем немного времени до полуночи чтобы воспользоваться скидкой. И тот же самый код.
Решила проэкспериментировать - совершила еще покупку - по тому же коду и со скидкой.
Може глюк какой?

Товарищ говорит, что на одну покупку. smile.gif Кукис не стирай и втаривай еще smile.gif))))


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uncle_Tola
сообщение 24.9.2011, 12:36
Сообщение #163


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 16.4.2011
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 7489
Возраст: 28



А на сколько скидка? 25% ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 27.9.2011, 20:23
Сообщение #164


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Цитата(Stas @ 18.9.2011, 19:29) *
Может, и мне карту другую зарегистрировать, чтобы скидос получать? smile.gif

Я со своей карты ещё ни одного трека не купил на битпорте, а мне скидку прислали. Жаль она сгорит, я всё ещё веду переговоры со службой поддержки, просто так не хотят треки продавать. Сначала сослались на Сбербанк, мол это он отклонил транзакцию и велели обратится туда, но в банке ответили, что никаких ограничений они не накладывают и проблем быть не должно. Жду ответа от битпорта, надеюсь они поймут мой корявый амэвриканский.)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 27.9.2011, 22:19
Сообщение #165


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(DJ MixX @ 27.9.2011, 21:23) *
Я со своей карты ещё ни одного трека не купил на битпорте, а мне скидку прислали. Жаль она сгорит, я всё ещё веду переговоры со службой поддержки, просто так не хотят треки продавать. Сначала сослались на Сбербанк, мол это он отклонил транзакцию и велели обратится туда, но в банке ответили, что никаких ограничений они не накладывают и проблем быть не должно. Жду ответа от битпорта, надеюсь они поймут мой корявый амэвриканский.)

Они просто офигели: мало того, что скидку не шлют, они вообще меня от рассылки отключили, хотя, все галочки стоят в settings. Надо бы новый account, видимо, создать...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 4.10.2011, 21:56
Сообщение #166


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



На битпорте скидки 50%.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 26.10.2011, 18:59
Сообщение #167


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Потратил много времени на то, чтобы выяснить кто виноват в несостоявшихся транзакциях, битпорт или сбербанк, но они перекладывали вину друг на друга. В итоге ни к чему не пришли и купить музыку я не смог. В службе поддержки битпорта передо мной извинились и сказали, что ничем помочь больше не могут. Спустя месяц попробовал совершить покупку ещё раз и о чудо - всё заработало само по себе. Но надолго ли?)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL-Z
сообщение 26.10.2011, 19:24
Сообщение #168


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



Цитата(DJ MixX @ 26.10.2011, 19:59) *
Потратил много времени на то, чтобы выяснить кто виноват в несостоявшихся транзакциях, битпорт или сбербанк, но они перекладывали вину друг на друга. В итоге ни к чему не пришли и купить музыку я не смог. В службе поддержки битпорта передо мной извинились и сказали, что ничем помочь больше не могут. Спустя месяц попробовал совершить покупку ещё раз и о чудо - всё заработало само по себе. Но надолго ли?)

возможно здесь ещё вопрос в том, каков объём первого заказа. именно первого, а не последующего.

на кемикал, к примеру, "отсекают" при начальной покупке все "тяжелые" заказы и отправляют вас на поход в банк для оплаты заказа посредством банковского перевода. а если приобретать товар что называется по минимуму, скажем, только одну пластинку или футболку, то скорее всего транзакция пройдёт без проблем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ MixX
сообщение 26.10.2011, 20:27
Сообщение #169


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 18.4.2005
Из: Омск
Пользователь №: 94



Андрей, у меня в самом первом заказе было 3 трека в wav, не так уж много. Я хотел их все разом купить, но в последствии 2 из них приобрёл на джуно, а 3й в одиночку так и не прошёл на битпорте, т.е. ничего не изменилось. Сейчас купил всего 1 трек по завышеной цене 3,49 бакса. Как я понимаю, по большей цене продают свежий эксклюзив, возможно транзакция прошла именно из-за этой особенности трека.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 26.10.2011, 20:40
Сообщение #170


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(DJ MixX @ 26.10.2011, 21:27) *
Андрей, у меня в самом первом заказе было 3 трека в wav, не так уж много. Я хотел их все разом купить, но в последствии 2 из них приобрёл на джуно, а 3й в одиночку так и не прошёл на битпорте, т.е. ничего не изменилось. Сейчас купил всего 1 трек по завышеной цене 3,49 бакса. Как я понимаю, по большей цене продают свежий эксклюзив, возможно транзакция прошла именно из-за этой особенности трека.

Точно не из-за этой. Из всей переписки так и не понял, в чем дело. В банке нужно было спрашивать, дошел ли сигнал о снятии средств от торговой точки во столько, во сколько ты нажимал кнопку "Оплатить" на Beatport'е... Если не дошел, однозначно косяк магазина, если дошел, у банка всегда есть причина, почему транзакция не проходит. Просто так ничего не бывает. И битпорт, когда был виноват, давал мне иногда даже бесплатно треки качать... Вопросы они решают четко и быстро, в течение 3-х дней примерно. smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL-Z
сообщение 26.10.2011, 20:48
Сообщение #171


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 4371
Возраст: 83



Цитата(DJ MixX @ 26.10.2011, 21:27) *
Андрей, у меня в самом первом заказе было 3 трека в wav, не так уж много. Я хотел их все разом купить, но в последствии 2 из них приобрёл на джуно, а 3й в одиночку так и не прошёл на битпорте, т.е. ничего не изменилось. Сейчас купил всего 1 трек по завышеной цене 3,49 бакса. Как я понимаю, по большей цене продают свежий эксклюзив, возможно транзакция прошла именно из-за этой особенности трека.

ну вот, всё сошлось. 3 вава - много, 1 вав - нормал. имеено один, а не несколько.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 27.10.2011, 15:28
Сообщение #172


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Цитата(VINYL-Z @ 26.10.2011, 22:24) *
возможно здесь ещё вопрос в том, каков объём первого заказа. именно первого, а не последующего.

на кемикал, к примеру, "отсекают" при начальной покупке все "тяжелые" заказы и отправляют вас на поход в банк для оплаты заказа посредством банковского перевода. а если приобретать товар что называется по минимуму, скажем, только одну пластинку или футболку, то скорее всего транзакция пройдёт без проблем.

с кемиклом у меня та еще история была. тут где-то чуть не статью об этом писал. как раз тогда первый заказ с карты на ура прошел, причем вашими тыщ на 8 рубликов, это не парочка пластов все ж. а когда пионер заказать решил во второй раз - зарезали, пришлось через банк. так что такое вряд ли

и уж вряд ли за заказ в 5 баксов будут что-то устраивать. кстати там ведь еще для реионов запреты есть? типа в Россию треки не продавать. может система не сработала или типа того. короче не знаю что у них, у меня ни разу проблем не было в разных магазинах и в разное время. так что думаю какой-то мелкий косяк, случайность.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 27.10.2011, 21:24
Сообщение #173


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(VINYL-Z @ 26.10.2011, 21:48) *
ну вот, всё сошлось. 3 вава - много, 1 вав - нормал. имеено один, а не несколько.

Дело не в этом. Уверяю тебя.
Цитата(DJ Fors @ 27.10.2011, 16:28) *
с кемиклом у меня та еще история была. тут где-то чуть не статью об этом писал. как раз тогда первый заказ с карты на ура прошел, причем вашими тыщ на 8 рубликов, это не парочка пластов все ж. а когда пионер заказать решил во второй раз - зарезали, пришлось через банк. так что такое вряд ли

и уж вряд ли за заказ в 5 баксов будут что-то устраивать. кстати там ведь еще для реионов запреты есть? типа в Россию треки не продавать. может система не сработала или типа того. короче не знаю что у них, у меня ни разу проблем не было в разных магазинах и в разное время. так что думаю какой-то мелкий косяк, случайность.

При системе запрета продаж в Россию трек не добавится в корзину. Причем, им твой логин не нужен для этого: сайт умеет местонахождение IP-адреса определять, как я понял. Если же ты трек добавил, а он позже был запрещен к продаже в нашей стране, при нажатии кнопки check out система выдаст сообщение о конкретных треках, которые оказались под запретом, и сама уберет их из корзины. Так что дело не в этом. Ошибка была у битпорта, сбой какой-то. А вот в чем именно, мы так и не узнаем. smile.gif

В последний раз у меня был сбой по следующей причине: в сезон скидок захотелось купить как можно больше треков, соответственно 150 штук - максимально, сколько корзина выдерживает. Но он не дал их купить!!! smile.gif Был в шоке, написал в поддержку, там сказали уменьшить количество треков. В итоге купил 2 раза по 75! biggrin.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 28.10.2011, 12:35
Сообщение #174


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Вот и я о том же. битпорт портанул наверное.

Цитата(Stas @ 28.10.2011, 0:24) *
В последний раз у меня был сбой по следующей причине: в сезон скидок захотелось купить как можно больше треков, соответственно 150 штук - максимально, сколько корзина выдерживает. Но он не дал их купить!!! smile.gif Был в шоке, написал в поддержку, там сказали уменьшить количество треков. В итоге купил 2 раза по 75! biggrin.gif

Да ты оптовик ёлки )) Выбивай себе дисконт чтоли. Типа партиями брать будешь и общую скидку выбить. laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 28.10.2011, 20:48
Сообщение #175


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(DJ Fors @ 28.10.2011, 13:35) *
Да ты оптовик ёлки )) Выбивай себе дисконт чтоли. Типа партиями брать будешь и общую скидку выбить. laugh.gif

Да, спросил, почему скидки всем уже по 5 раз пришли, а мне ни разу. Извинились, сказали, что так просто раздавать не могут, дали мелкую какую-то, 15% что-ли. Я даже пользоваться не стал...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:06