GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 24.09.05 - Who Ze Freaks @ Манеж /spb/, David Guetta, Polina (GSS), Oleg Pak
Гость_DANILA_*
сообщение 2.10.2005, 11:03
Сообщение #1





Гости






Итак, вот мой отчёт об этом мероприятии... Может кому интересно...
Начну с оформления... Было всё очень по праздничному, ярким и гламурным. В зале напротив входа стоял фриковский автомобиль аля 60е. Он очень приятно влился в атмосферу мероприятия. Было сделано два возвышения, между которыми находился достаточно широкий проход на главную арену, а над ним висел экран, на котором показывали всякую всячину: от рекламы до фрагментов клубной жизни (вот только не знаю: нашей ли, или иностранных клубов). На обороте этого экрана, на черном фоне красовалась золотистыми буквами надпись-название мероприятия: ?Who ze freaks??. Далее находилась главная зона танцев для тех, у кого были не V.I.P. билеты. Кстати, по поводу V.I.P.-этажа, который находился позади DJ-ской площадки. Лично мое мнение, единственное его удобство, так это мягкие кресла. А в остальном ? полный облом: находишься позади DJ-я, вся его энергетика идет мимо тебя, словно тебя наказали и поставили в угол, хоть и в золотой. Хотя, может быть, в целом все выглядело оригинально...
Теперь по поводу вечеринки и музыки. В начале играл Oleg Pak. Достаточно живо, хотя были жесткие вещи. ОЧЕНЬ понравилась поставленная им композиция, ремикс на Duran Duran ?You`ve got to believe? или ?Nobody knows? - точно не знаю. Все просто были в восторге.
Следующей к вертушкам встала Polina. Она выдала на мой взгляд неплохой жестяк. Она не успела свести последнюю пластинку и её проводили с места DJя.. Около двух часов ночи заиграла заводная обработка главной темы из фильма об Остине Пауерсе, и к сцене из дальнего конца зала вышли два танцора-фрика на ходулях, зажигательно двигаясь (один даже потом упал ? пережег:-). Это был отвлекающий маневр для того, чтобы сам виновник торжества вышел к рабочему месту. Весь зал ?взорвался?, приветствуя своего кумира. Казалось, что Дэвид сам этого не ожидал, что и объясняло его дальнейшее поведение. С первых же секунд его первого трека стало ясно ? к нам пришла Ибица: позитив, хорошее настроение, танцы, отрыв. Главное, наверное, не столько музыка, которую играл Guetta, сколько то, КАК он это делал. Улыбаясь, наслаждаясь каждым куплетом, мелодией, подпевая своим композициям. Всем нашим DJ-ям ? учиться, учиться и учиться!!! Polina, например, вообще играла без эмоций ? что снизило ее оценку в моих глазах. Были такие хиты, как ?Everybody? Мартина Солвейга, ?Sweet dreams? Юритмикс, Deep Dish ?Say Hello?. Собственные хиты Guetta: ?Just A Little More Love?, ?Stay?, ?Money? ну и, конечно же, ?The World is mine?, под которую зал завопил так, как кричат только, когда любимая команда забивает решающий гол. Это был огромнейший всплеск эмоций и радости. Те, кто был ? запомнят на всю жизнь. Очень было классно и неожиданно для всех, когда Дэвид вдруг поставил ?Smack my bitch up? Prodigy. Это было что-то. Работал он, как ди-джей, очень профессионально и здорово. За что ему спасибо. Не зря он заслужил свою славу.
В общем была замечательная вечеринка с большим количеством народа, где, надо сказать, было много красивых девушек. Весело, зажигательно, красиво. Спасибо организаторам за то, что привезли очередной кусочек солнечной Ибицы и грамотно его подали. Было вкусно и питательно. - (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 2.10.2005, 11:14
Сообщение #2


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



описание здоровское... 8) насчет эмоций.... это конечно мграет какую то роль, но не столь важную на мой взгляд... может быть Полина была просто сосредоточена на игре!


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
garage_girl
сообщение 2.10.2005, 11:35
Сообщение #3


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1172
Регистрация: 14.4.2005
Из: VL
Пользователь №: 26



duran duran - what happens tomorrow (peter rauhofer recon mix)

Полина - the best girl dj! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolbasila
сообщение 2.10.2005, 22:03
Сообщение #4


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 19.7.2005
Из: Питер XDance.Ru
Пользователь №: 577



спасибо Полине за игру...... интересно заметила ли она паренька в футболке гараж система....... а ведь и в Питере есть ее поклонники....


--------------------
Музыка ничего не говорит разуму: это идеально сконструированная бессмыслица.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:50