GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Bbc Radio 1, Проблема с прослушиванием
BigGun
сообщение 24.11.2006, 21:24
Сообщение #1


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2005
Из: Samara
Пользователь №: 89



У меня интернет диал-ап. Вот уже почти полгода, как я не могу слушать BBC Radio через интернет. На странице прослушивания написано что-то типа: "Мы сожалеем, что некоторые сервисы недоступны. Мы работаем, чтобы привести их в нормальный режим." И такая надпись красуется там столько же (полгода). Я вот не пойму, выходит, что все диал-апперы не могут слушать BBC Radio через интернет???


--------------------
Trust the DJ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 24.11.2006, 22:39
Сообщение #2


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Руслан, пора уже давно переходить на выделенку, adsl, либо на спутник.

Сообщение отредактировал VINYL Z - 26.11.2006, 0:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 25.11.2006, 10:28
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 505
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(BigGun @ 25.11.2006, 2:24) *
У меня интернет диал-ап. Вот уже почти полгода, как я не могу слушать BBC Radio через интернет. На странице прослушивания написано что-то типа: "Мы сожалеем, что некоторые сервисы недоступны. Мы работаем, чтобы привести их в нормальный режим." И такая надпись красуется там столько же (полгода). Я вот не пойму, выходит, что все диал-апперы не могут слушать BBC Radio через интернет???


У меня dial-up. Всё прекрасно слушается. Главное условие ? установленный Real Player. Не знаю что за ограничения, возможно по IP адресу, воспользуйся прокси-сервером.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigGun
сообщение 25.11.2006, 15:15
Сообщение #4


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2005
Из: Samara
Пользователь №: 89



yoJiG, а у тебя какая версия Real Player? У меня последняя, 10я, скаченная с офиц. сайта. Может быть она еще сырая и недоделанная и стоит перейти на более раннюю?

Читал страницу помощи на Radio 1, изменил настройки плейера (касающиеся прокси тоже) как там было написано, но ничего не изменилось...


--------------------
Trust the DJ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 25.11.2006, 20:55
Сообщение #5


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(VINYL Z @ 24.11.2006, 23:39) *
Стас. Пора уже давно переходить на выделенку, adsl, либо на спутник.

Вообще-то это пишет Русланчик И. из Самары. biggrin.gif Что-то его давно не было видно/слышно...


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 25.11.2006, 21:38
Сообщение #6


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 505
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(BigGun @ 25.11.2006, 20:15) *
yoJiG, а у тебя какая версия Real Player? У меня последняя, 10я, скаченная с офиц. сайта. Может быть она еще сырая и недоделанная и стоит перейти на более раннюю?

Какая-то первая попавшаяся (10.5).

Цитата(BigGun @ 25.11.2006, 20:15) *
Читал страницу помощи на Radio 1, изменил настройки плейера (касающиеся прокси тоже) как там было написано, но ничего не изменилось...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 26.11.2006, 0:41
Сообщение #7


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Цитата(Stas @ 25.11.2006, 20:55) *
Вообще-то это пишет Русланчик И. из Самары. biggrin.gif Что-то его давно не было видно/слышно...

да, облажался.. но уже исправил. надеюсь BigGun-старина не в обиде... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigGun
сообщение 28.11.2006, 23:17
Сообщение #8


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2005
Из: Samara
Пользователь №: 89



Да всё ОК!
Только вот Essential Selection отсутствует в моих димамиках уже почти полгода... с ветераном Radioлокации ВоенноВоздушныхСил, Питом Тонгом...
VINYL Z, мне на выделенку переходить разорительно. Себестоимость 1Мб через мой диал-ап составляет 0,5 руб. (после часа ночи). Это в 4-5 раз дешевле выделенки. За комфорт, как известно, надо платить. Но не такой же ценой...


--------------------
Trust the DJ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 29.11.2006, 3:33
Сообщение #9


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 505
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(BigGun @ 29.11.2006, 4:17) *
VINYL Z, мне на выделенку переходить разорительно. Себестоимость 1Мб через мой диал-ап составляет 0,5 руб. (после часа ночи). Это в 4-5 раз дешевле выделенки. За комфорт, как известно, надо платить. Но не такой же ценой...


Разумно, сам на dial-up. Только, боюсь, после 1 февраля 2007 года накроет и ?дайалапщиков?, в связи с новым законом о связи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 29.11.2006, 8:05
Сообщение #10


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Цитата(BigGun @ 28.11.2006, 23:17) *
Да всё ОК!
Только вот Essential Selection отсутствует в моих димамиках уже почти полгода... с ветераном Radioлокации ВоенноВоздушныхСил, Питом Тонгом...
VINYL Z, мне на выделенку переходить разорительно. Себестоимость 1Мб через мой диал-ап составляет 0,5 руб. (после часа ночи). Это в 4-5 раз дешевле выделенки. За комфорт, как известно, надо платить. Но не такой же ценой...

Остается только пожимать плечами почему в Самаре, милионном (!) городе, инет не становится таким доступным, как например в моем городе, численность населения которого равна не более 600 тысяч человек.
По поводу Essential Selection - не уж-то в ломы включить обычный приеник, настроиться на DFM и послушать эфир с двухнедельной задержкой??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 29.11.2006, 20:20
Сообщение #11


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(VINYL Z @ 29.11.2006, 9:05) *
Остается только пожимать плечами почему в Самаре, милионном (!) городе, инет не становится таким доступным, как например в моем городе, численность населения которого равна не более 600 тысяч человек.
По поводу Essential Selection - не уж-то в ломы включить обычный приеник, настроиться на DFM и послушать эфир с двухнедельной задержкой??

Один из моих знакомых IT-шников сказал, что наши провайдеры арендуют сети ДО МОСКВЫ! К тому же у нас всего один шлюз в Тлт, (не знаю, как в Самаре), он накроется - Инета не станет... Вот тебе причины низкой скорости и дороговизны. Или, может, я - "чайник" и зря знакомому поверил? smile.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 30.11.2006, 7:27
Сообщение #12


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Stas @ 29.11.2006, 22:20) *
Один из моих знакомых IT-шников сказал, что наши провайдеры арендуют сети ДО МОСКВЫ! К тому же у нас всего один шлюз в Тлт, (не знаю, как в Самаре), он накроется - Инета не станет... Вот тебе причины низкой скорости и дороговизны. Или, может, я - "чайник" и зря знакомому поверил? smile.gif

в чем то ты прав стат.... такая же ситуевина в магнитке.... если инет сделать дешевле, то единственный канал просто захлебнется от потока! так что все зависит от ширины канала.


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 18:53