GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

18 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Vinyl Vs. Cdr (mp3), битва форматов и носителей
Stas
сообщение 6.3.2007, 21:49
Сообщение #201


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(cound_floyd @ 6.3.2007, 19:31) *
В свою очередь, резиденты Garage Sound System так прокомментировали ситуацию: ?действительно, в большинстве случаев, резиденты клубов, в которых мы выступаем на гастролях, играют только с CD. При этом виниловые проигрыаватели почти никогда не остаются без дела, - на них лежат папки с болванками, стоят пепельницы, стаканы с виски-кола и т.д. Редко случается, когда диск легендарного SL 1210 MK2 вращается. Тем не менее, есть места, где ди-джеи играют только с пластинок. Поверьте, это очень радует. Возможно, винилу осталось жить и недолго. Но пока он есть, мы будем работать на этом носителе. Даже если перспектив у винила нет, надо ловить момент, пока повальная МП3-тизация окончательно не похоронит этот носитель. И если мы хоть в чем-то поспособствуем укреплению авторитета винила, - мы будем счастливы. Пусть другие считают доллары, сэкономленные на отказе от винила и подаренные пиратам с "рексов", - мы будем считать пластинки в своих ди-джейских сумках?. отличная фраза!!!!

Ребята, МЕГАРЕСПЕКТ вам! cool.gif Придерживаюсь абсолютно такой же философии. У меня толком нет денег на винил, не скажу, что я его десятками в месяц закупаю, но качать я все равно перестал. Это было хорошо, чтобы начать, сейчас это уже не приносит удовольствия. Так просто не могло продолжаться бесконечно. Лучше купить 5 пластинок, чем скачать 50 штук mp3. wink.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL Z
сообщение 7.3.2007, 9:52
Сообщение #202


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1385
Регистрация: 13.4.2005
Пользователь №: 3



Цитата(cound_floyd @ 6.3.2007, 18:31) *
При этом виниловые проигрыаватели почти никогда не остаются без дела, - на них лежат папки с болванками, стоят пепельницы, стаканы с виски-кола и т.д. Редко случается, когда диск легендарного SL 1210 MK2 вращается.

Поубивать бы за такое отношение к аппаратам!!! mad.gif О чем речь-то, когда многим наплевать на то, что творится на их рабочем месте, когда даже взять в руки тряпочку(салфетку) и протереть от пыли и прочей гадости этим персонажам лень... Хотя не то что бы лень - на это попросту закрываются глаза. Что только огорчает!!!
Про пролитый алкоголь на аппараты вообще отдельная печальная история! unsure.gif

Винил все еще жив! Не дадим ему умереть, друзья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 7.3.2007, 12:46
Сообщение #203


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(VINYL Z @ 7.3.2007, 11:52) *
Про пролитый алкоголь на аппараты вообще отдельная печальная история! unsure.gif

история не одна! blink.gif ппц и ладно бы на меня сверзу алкоголь попадал, так пульты с девайсами жалко!


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 8.3.2007, 17:35
Сообщение #204


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Нашел время, чтобы привести знаковые цитаты мировых ди-джеев, которые прочитал в последнем российском DJ Mag. Каково было мое изумление, когда я увидел мнения, полностью совпадающие с моим!
Armin van Buuren: "Цифровая революция - это новые неограниченные возможности. Лично я не стал бы настолько популярным, если бы не поддержка моих он-лайн-фанатов. Но я до сих пор не могу выходить из дома без тонны винила".
Dan: У всех есть выбор: либо принять ее, либо остаться за бортом всего происходящего. Цифровая революция вдохновила многих музыкантов, которые раньше писали музыку только из любви к ней, так как теперь им не нужно ждать, пока их треки выйдут на виниле, а можно сыграть свой трек в тот же вечер!"
Sasha: "Теперь, когда Beatport и MySpace пользуются огромным успехом, власть снова перешла в руки музыкантов. Они могут напрямую контрактировать со своей аудиторией. Теперь, чтобы тебя заметили, не обязательно подписывать контракт с мейджором".
John Digweed: "Как ди-джей, постоянно разъезжает по миру, я считаю, что это очень здорово - собирать новую музыку прямо в дороге".
Carl Cox: "Это будет последний релиз Intec на виниле. Я больше не могу терпеть убытки на каждом релизе, так что с 51 релиза мы полностью переходим на цифровой формат."
Paul Oakenfold: "Новые технологии всегда несут что-то хорошее, кроме того, теперь проще и быстрее искать музыку, которую ты хочешь".
Hernan Cattaneo: "Благодаря ей [цифровой революции] все стало динамичнее, земля начала крутиться быстрее".
Judge Jules: "Цифровая революция позволила де-джеями искать треки, записанные лишь несколько часов назад, и полностью изменила способ продвижения музыки".
James Zabiela: "Это здорово! Я могу быть в любой точке мира и покупать новую музыку прямо из своего номера в отеле. Но мне грустно, что закрывается много магазинов пластинок. Перебирая настоящие пластинки, испытываешь волшебное ощущение, которого нет, когда просто кликаешь мышкой".
Richie Hawtin: "Вообще-то, мне хотелось бы, чтобы все развивалось еще быстрее! Мне все еще приходится покупать много виниловых пластинок, а найти время, чтобы переводить их в цифровой формат, очень сложно".
Gareth Emery: "Цифровая революция - здорово в плане снижения затрат и возможности продвигать музыку быстрее, однако она привела к некоторому снижению качества, потому что теперь стало слишком просто выпускать музыку".
Roger Sanchez: "Нам придется ее принять [цифровую революцию], потому что нравится она нам или нет, она уже никуда не денется". Мне показалось, парень явно жалеет...
Sven Vath: "Я очень рад новой форме распространения музыки". Стопудов врет! smile.gif
Donald Glaude: "Иногда приходится плыть по течению и говорить себе, что так надо. Что я и сделал".
DJ Vibe: "Это здорово! Можно покупать новую музыку одним кликом, и не нужно бесконечно ждать посылок с пластинками - фантастика!" Нифига это не здорово...
Tiga: "Это здорово, но я скучаю по совершенству настоящих пластинок".
Chris Liebing: "Хватит уже сентиментальничать над винилом и компакт-дисками. Нужно идти вперед!" Напомню, что уже года 2, если не больше Крис играет live. Это как раз тот случай, когда использование новых технологий вполне оправданно.
James Holden: "Это не революция, пока кровь на тротуаре".
Pete Tong: "Как и каждая революция, она заставляет людей вновь обратить внимание на музыку. И это просто отлично. В финансовом плане - это все еще кошмар, но я верю, что и с этим все будет в порядке".
Danny Tenaglia: "Благословенна и проклята! [Цифровая революция.]"
Danny Howells: "Это делает работу таких, как я, намного более тяжелой, ведь люди получили доступ к множеству прекрасной музыки".
Simon Posford: "Лично мне не нравятся mp3 для танцевальной музыки. Я согласен c KLF, которые когда-то сказали: "Хорошая мелодия должа иметь хороший носитель". Благословенна и проклята!" Парень играет psy trance...
John Graham: "Это хорошо, что многие люди играют mp3, также хорошо, что можно быстро и легко найти нужную музыку. Но смотреть на то, как загибается винил, очень тяжело".
Tall Paul: "Это неизбежное зло. Не хотите купить у меня винил?"
Filo & Peri: "Продажи винила сохранятся на прежнем уровне, но популярность Myspace и iTunes будет расти. Они станут основной витриной для рекорд-лейблов. Правила музыкального бизнеса меняются очень быстро, и чем больше ты открыт для перемен, тем быстрей тебя ждет успех". Вот уж точно сказано.
DJ Tarkan: "Я - большой поклонник mp3, большинство релизов моего лейбла вышло в цифровом формате". Турок, что тут говорить...
Robbie Rivera: "Сейчас я получаю больше денег от mp3, чем от винила. Это отличный способ продавать музыку по всему миру".


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_...:ester:..._*
сообщение 9.3.2007, 11:15
Сообщение #205





Гости






Какие вы все принципиальные!
Каждый выбирает то, что ему нужно.Я выбираю цифру.А подобный принцип иметь винил, и щитать его в грамедных ди-джейских сумках, глупо и по детски, это моё мнение.
О "РЕКСАХ", это в сто раз быстрее, и выгоднее чем винил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V.S.T.
сообщение 9.3.2007, 12:45
Сообщение #206


ушёл с форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 13.8.2005
Пользователь №: 660



DJ изначально играли на пластинках, а те, кто играют с цифры должны носить какое-нибудь другое название, поскромней что-ли.

И ещё, те кто играет на CD признайтесь, Вы просто жадные лентяи, которым "поскорее бы отыграть и свалить", не так ли? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_...:ester:..._*
сообщение 9.3.2007, 13:08
Сообщение #207





Гости






Цитата
И ещё, те кто играет на CD признайтесь, Вы просто жадные лентяи, которым "поскорее бы отыграть и свалить", не так ли?

Я не ди-джей но как хобби занимаюсь.Тот кто хочет свалить, уже не ди-джей.Потому как игра это не труд, а удовольствие, именно настоящий ди-джей испытывает удовольствие от игры, истинное, в отличаи от псевдо ди-джеев.

И вообще сторонники винила(вопрос в лоб), назовите причины, по которым вы так СИЛЬНО защищаете винил?
Только не надо заводить песню о качестве винила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ride
сообщение 9.3.2007, 13:57
Сообщение #208


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 729
Регистрация: 6.9.2005
Из: Tver city
Пользователь №: 746



Цитата(...:ester:... @ 9.3.2007, 13:08) *
И вообще сторонники винила(вопрос в лоб), назовите причины, по которым вы так СИЛЬНО защищаете винил?
Только не надо заводить песню о качестве винила.


песня о качестве..... это вечная история, которую понимают настоящие ценители качества .не только носителя , а и его приподношения(конверт и тд и тп).Если человеку не дано различить поток 192 мп3 и от звучания лп, то это сугубо его личное дело, с которым лучше не поднимать вопрос о качестве( читай:песня)так как это безтолку.ведь у каждого свои проблемы ...с финансами или возможностями приобретения пластинок.
уже сто раз говорили о различии ,например, в другом соотношении . будь то девка и резиновая подруга, пиво с наличием алкоголя или на худой конец (цитирую Алесея Viper) сравнение жигулей с иномаркой. да,обе ездеют , но качество езды согласитесь совсем другое... вобщем каждому своё... и нечего дров подкидывать в огонь... и без вас грустно за винил


--------------------
I believe in the sound!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delfin
сообщение 9.3.2007, 14:04
Сообщение #209


AOWD+EAD
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.3.2006
Пользователь №: 1768



Если ты этого сам не понимаешь, тебе никто не объяснит.
Это либо дано понять, либо не дано.


Цитата(...:ester:... @ 9.3.2007, 13:08) *
И вообще сторонники винила(вопрос в лоб), назовите причины, по которым вы так СИЛЬНО защищаете винил?
Только не надо заводить песню о качестве винила.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 9.3.2007, 17:25
Сообщение #210


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Булат, ну ты палку перегнул на счет цифры... свалить побыстрее =) это касается ЛИЧНО человека а не того на чем он играет ИМХО.

Товарищ Эстер, вы так смешны в своем потворстве пиратам с рекса =)) хоть бы для приличия указали такой уважаемый ресурс как BEATPORT =)))

ВИНИЛ... старый добрый винильчик... да, ты уступаешь по некоторым позициям СД: себистоимоть и скорость доставки до публики. Винил, но твоя прелесть в эклектичности и некой загадочности... о боже ты сводишь меня с ума... каждое прикосновение к тебе, буть ты черный или ядовитозеленый... это даже можетс сравнится с прикосновением к груди люмой женщины...
ТОЛЬКО благодаря тебе, мои милый дружочек винил, треки обретают лицо и становятся не тупо треками, а чем то осязаемым, Благодаря тебе, винильчик, мы все может потрогать песню, трек, те ритмы которые вводят нас в экстаз и пускают муражки по коже...
про каждую из моих 35 пластинок (пока 35...) я могу часами рассказывать как и когда она у меня появилась... держать ее в руках и сдувать пылинки... ммм
да вы послушайте scsi-9 / senorita tristeza.... этот треск, словно шепет нежных губ ласкает мой слух.... все эти переливы, я чувствую каждую нотку!
Да что говорить... кто ни разу не держал в руках пластиночку, не ставил ее на вертушечку, и нежно не опускал на нее иголочку Ортофончик или Стентончик.... ВАМ ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ! слушайте дальше свой рекс-пекс-фигекс

Пис. =)


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V.S.T.
сообщение 9.3.2007, 21:47
Сообщение #211


ушёл с форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 13.8.2005
Пользователь №: 660



Цитата(dj fracty @ 9.3.2007, 17:25) *
Булат, ну ты палку перегнул на счет цифры... свалить побыстрее =) это касается ЛИЧНО человека а не того на чем он играет ИМХО.


Хотя да, но такие есть, это сразу видно, и вызывает только отрицательные эмоции.

ЗЫ Вот играть на CD или с ноутбука - это практически тоже самое , что если какая-нибудь рок-группа будет зажигать на сцене с игрушечными гитарами из ?Детского мира?.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_...:ester:..._*
сообщение 10.3.2007, 0:00
Сообщение #212





Гости






Цитата
Товарищ Эстер, вы так смешны в своем потворстве пиратам с рекса =)) хоть бы для приличия указали такой уважаемый ресурс как BEATPORT =)))

А мне пофиг что считается у вас "уважаемым", я нахожу там ту музыку которая мне нужна, и качаю.
А вы следуете принципу: винил - круто, потому как на нём играют ГСС и другие именитые диск-жокеи*(и не надо здесь лукавить, это ведь правда).BEATPORT - тоже круто так как те именитые музыканты которые играют на эблтон и си-ди(например саша).

Цитата
ТОЛЬКО благодаря тебе, мои милый дружочек винил, треки обретают лицо и становятся не тупо треками, а чем то осязаемым, Благодаря тебе, винильчик, мы все может потрогать песню, трек, те ритмы которые вводят нас в экстаз и пускают муражки по коже...

Это да не спорю!!!Музыка воспринимается совершенно по другому.Но для личного прослушивания, а не игры на вечеринке.

Цитата
слушайте дальше свой рекс-пекс-фигекс

И будем! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 10.3.2007, 0:09
Сообщение #213


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(...:ester:... @ 9.3.2007, 14:08) *
Я не ди-джей но как хобби занимаюсь.Тот кто хочет свалить, уже не ди-джей.Потому как игра это не труд, а удовольствие, именно настоящий ди-джей испытывает удовольствие от игры, истинное, в отличаи от псевдо ди-джеев.

И вообще сторонники винила(вопрос в лоб), назовите причины, по которым вы так СИЛЬНО защищаете винил?
Только не надо заводить песню о качестве винила.

Цитата(Delfin @ 9.3.2007, 15:04) *
Если ты этого сам не понимаешь, тебе никто не объяснит.
Это либо дано понять, либо не дано.

Жестоко сказано, но это правда. Остается лишь добавить, что, в случае с пластинками, музыка должна быть чем-то больше, чем хобби... cool.gif


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cound_floyd
сообщение 10.3.2007, 2:12
Сообщение #214


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



Цитата(...:ester:... @ 9.3.2007, 12:08) *
И вообще сторонники винила(вопрос в лоб), назовите причины, по которым вы так СИЛЬНО защищаете винил?
Только не надо заводить песню о качестве винила.

послушай, сколько тебе годиков?? Ты думаешь винил - это понты и резиденты играют на виниле для понтов, Сухов играет не год и не два и если бы он видел в CD хоть какую то малость преимущества над винилом, он перешел бы на него. Преимущество в скорости получения трека, хм.. я не настолько близок к диджеингу, но полагаю танцполу нужен не свежий трэк, а классный и убойный. Сумка тяжела, боишся надорваться laugh.gif ?
Алексей: "Если ты этого сам не понимаешь, тебе никто не объяснит.
Это либо дано понять, либо не дано." думаешь это правда, я тебе открою секрет, Viper просто не умеет записывать CDR-ки!
устал я читать эту тему, как только появляется новый товарисщ как ester, опять идет "войнуха".


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashka_has
сообщение 10.3.2007, 19:30
Сообщение #215


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 431
Регистрация: 14.4.2005
Из: Omsk
Пользователь №: 7



Цитата(Stas @ 8.3.2007, 17:35) *
Dan: У всех есть выбор: либо принять ее, либо остаться за бортом всего происходящего.


Если опустить тему скачивания нелегального mp3, с точки зрения профессионального артиста - это может быть горькая, но правда!


--------------------
Music Is The Answer!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 11.3.2007, 1:09
Сообщение #216


Ветеран
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2651
Регистрация: 15.4.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 31



Цитата(sashka_has @ 10.3.2007, 20:30) *
Если опустить тему скачивания нелегального mp3, с точки зрения профессионального артиста - это может быть горькая, но правда!

Roger Sanchez и Filo & Peri в ту же тему. mp3 действительно помогают заработать денег. Но лично я не получаю никакого удовлетворения от такого заработка.


--------------------
TRANCE 4EVER!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashka_has
сообщение 11.3.2007, 6:57
Сообщение #217


GSS Friend
***

Группа: VIP
Сообщений: 431
Регистрация: 14.4.2005
Из: Omsk
Пользователь №: 7



Цитата(Stas @ 11.3.2007, 1:09) *
Roger Sanchez и Filo & Peri в ту же тему. mp3 действительно помогают заработать денег. Но лично я не получаю никакого удовлетворения от такого заработка.


Думаю, нашим ди-джеям оправдывать свои постыдные миксы с mp3 наличием какой-то цифровой революции - просто смешно, т.к. вся та революция, о которой говорят западные артисты, этих ди-джеев не затрагивает ровным счетом никак.


--------------------
Music Is The Answer!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 11.3.2007, 16:05
Сообщение #218


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(...:ester:... @ 10.3.2007, 2:00) *
А мне пофиг что считается у вас "уважаемым", я нахожу там ту музыку которая мне нужна, и качаю.
А вы следуете принципу: винил - круто, потому как на нём играют ГСС и другие именитые диск-жокеи*(и не надо здесь лукавить, это ведь правда).BEATPORT - тоже круто так как те именитые музыканты которые играют на эблтон и си-ди(например саша).

а что тебе дает право решать, что правда, а что нет? или ты глас божий? Если ты еще не "догнал", Форум GSS - это не сборище фанатов Полины, Вайпера и Олега, это сообщество интеллектуальных и разбирающихся в музыке людей, НО мы выбираем Винил не потому, что на нем играют резиденты ГСС.

И откуда в твоей голове взялась мысль о лукавстве??? Вообщем я мог бы ответить резко и грубо, но не буду этого делать, как говориться рожденый ползать летать не может - это именно про тебя.


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rioter
сообщение 11.3.2007, 17:28
Сообщение #219


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 18.4.2005
Из: City
Пользователь №: 103



Забавно smile.gif
Очень радуют сообщения Fracty smile.gif
Похоже подсели на винил smile.gif да Дима?


--------------------
Sergey Rioter
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 11.3.2007, 18:02
Сообщение #220


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Из сообщений явно видно, что кто-то получает удовольствие от того, что вызывает неприязнь у многих, а кто-то очень раздражен тем, что одна сторона не хочет принять правду другой стороны.

Тема не обязывает изменить ваше мнение и примкнуть к противоборствующей стороне.
Тем не менее, будьте корректны по отношению друг к другу. Апеллируйте конструктивными доводами, а не выпадками в адрес того или иного пользователя.



p.s. Сережка, а не многовато ли 4 смайла в одном коротюсеньком сообщении? Мм?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 11.3.2007, 20:21
Сообщение #221


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(Rioter @ 11.3.2007, 19:28) *
Забавно smile.gif
Очень радуют сообщения Fracty smile.gif
Похоже подсели на винил smile.gif да Дима?

что значит подсели? аргументируйте...
я всегда был за него и буду.

Андрей, меня не раздражает желание известного элемента непринять сторону, противную его мнению, меня раздражает его нигилистическое отношение ( Кто читал Грибоедова, тот поймет) и какие то нелепые, взятые с воздуха аргументы аля "вы повторюшничаете вслед за диджеями"...


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бени Бениси
сообщение 11.3.2007, 22:15
Сообщение #222


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 657
Регистрация: 14.4.2005
Из: Рязаньcity
Пользователь №: 13



Ща своё мнение скажу - может даже окажется я не один такой.
Я всеми руками, ногами и другими членами ЗА ВИНИЛ, более того - все уважаемые мною музыканты и ди-джеи предпочитают играть на нём, более того, есть такие треки которые на мп3 хер сыщещь, только на пластах! НО: это реально дорогое удовольствие! То есть вопрос стоит - может ли человек позволить себе слушать музыку на виниловых пластинках? Честно скажу за себя - нет. И без мп-3 я своё музыкальное развитие сейчас не представляю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_...:ester:..._*
сообщение 12.3.2007, 7:18
Сообщение #223





Гости






Ну что-же Вы dj fracty так завелись?Если человек действительно делает то, что хочит, любит, ему не надо никому ничего доказывать,(особенно такому идиоту как я).Что касается фанатства, на одной из фотографий(где вы за вертушками), на вас была фирменная футболка GSS.
И дальше я не хочу эту тему обсуждать, потому как знаю ваше предвзятое отношение ко мне.Я остаюсь при своём мнении.
Peace biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delfin
сообщение 12.3.2007, 7:20
Сообщение #224


AOWD+EAD
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.3.2006
Пользователь №: 1768



http://www.crimusic.info/content/view/954/31/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 12.3.2007, 8:03
Сообщение #225


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(...:ester:... @ 12.3.2007, 9:18) *
Ну что-же Вы dj fracty так завелись?Если человек действительно делает то, что хочит, любит, ему не надо никому ничего доказывать,(особенно такому идиоту как я).Что касается фанатства, на одной из фотографий(где вы за вертушками), на вас была фирменная футболка GSS.
И дальше я не хочу эту тему обсуждать, потому как знаю ваше предвзятое отношение ко мне.Я остаюсь при своём мнении.
Peace biggrin.gif

если мне ее подарили, почему бы мне ее не носить? к тому же это просто качественная вещь. но это все лирика и фанатства никакого нет. Просто мне не понятно ваше знание людей, лучше чем эти люди знают сами себя. Просто вы - очередной любитель халявки, ну или как сами написали
Цитата(...:ester:... @ 12.3.2007, 9:18) *
(особенно такому идиоту как я)

Только не понятно Ваше стремление так засветиться здесь, если вы уже создаете чуть ли не 4 логин на форуме.

Извините за оффтоп


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 4:55