GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ремикс от Олега Сухова...
Rusty
сообщение 18.1.2008, 5:45
Сообщение #51


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 5.10.2005
Из: Казахстан
Пользователь №: 865



Цитата(sasha ester @ 18.1.2008, 7:39) *
творчество - это не труд. что сделано с душой, для себя без цели комуто понравится, без логики, где есть только искренние чувства - вот вам и то творение которое затрагивает всех, даже если человек никогда таким саундом не увлекался и не состоит в клане "всегда поддерживающих гсс".

Пьяный мужик ночью у себя во дворе лупит палкой по металлическому корыту от переполняющих его чувств - вот искренний саунд по Сашиному определению
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интерактив
сообщение 18.1.2008, 8:30
Сообщение #52


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 3803



Цитата
Я вам скажу, что писать стоящую Эл. музыку очень тяжело. Это не на гитарке бреньчать, и петь "про жизнь".

меня чуть не вырвало! какой примитив!

Прости, что чуть не испортил тебе клавиатуру. Лично меня все эти дворовые посиделки и прочее просто бесят. Так каждый второй может. Это не творчество, это времяпрепровождение.
Настоящее творчество движет всё человечество вперёд. Поэтому я и выбрал электронику. Всё остальное давно изжило себя.
Цитата
состоит в клане "всегда поддерживающих гсс.

Я не состою в таком "клане".
Цитата
вы тут все пишите типа "изюменки нет". так вот ... а душа гворит - это га---о. поэтому такая у вас неопределённость.

Мой тебе совет - попробуй сам что-то написать. Я в 15 лет уже вовсю экспериментировал. Поймешь, как это интересно, тяжело. И вопросы сами отпадут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izhevsk
сообщение 18.1.2008, 9:29
Сообщение #53


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 14.11.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 2936



Давно заметил, что sasha ester использует очень удобную политику. Всегда быть против всего и всех. Это ведь очень удобно, во всем видеть плохое. И самое главное остается в центре внимания.(Это мне напоминает Жириновского).

P.S. Хватит уже бороться внутри коллектива форумчан.........


--------------------
Позитива Вам-единомышленники!
HOUSE IS MY LIFE!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Fors
сообщение 18.1.2008, 14:40
Сообщение #54


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб
Пользователь №: 326



Рад за Сухова. Но трэк действительно банальный. Главное что не хуже других. Так что все впереди, главное гнуть свою линию. Удачи!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant.J.Box
сообщение 18.1.2008, 20:44
Сообщение #55


Активный Участник
***

Группа: VIP
Сообщений: 476
Регистрация: 5.8.2007
Из: Republic of Zimbabwe
Пользователь №: 3837
Возраст: 21



Хватит нозить Сухова. Вы уже достали. Все такие специ! Человек решил попробоватьсебя в качестве композитора. А как это сделано за бабки или нет вас уже волновать не должно! Лично я Олегу могу сказать МОЛОДЕЦ!!! Твой трек скачали уже многие люди!!! Это успех...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj Zick
сообщение 18.1.2008, 21:45
Сообщение #56


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 2.7.2005
Из: Брянск
Пользователь №: 488



помнится как-то Олег говорил, что у него свои треки есть, но он не хочет их выкладывать для всех.. по своим соображениям.(тут не могу претендовать на точность написанного, давно это было. но в целом смысл такой ))

в данном же случае автор решил, что работу можно показать миру. а значит, он готов встретить как похвалу, так и критику...
а выкрики недовольных, да и вообще любая критика на то и есть, чтобы указать на ошибки, направить в нужную сторону wink.gif

поэтому, я думаю, Сухов еще нас порадует своими профессиональными творениями.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Topo-jijio
сообщение 24.1.2008, 13:46
Сообщение #57


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 1.10.2006
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 2753



Привет, прослушал несколько раз трек диджея Сухова ? ремикс на Юрия Тёрнера?. ? ну очень хорошая аранжировка (и очень крутые семплы делал), хотя и с минусами, что быстро развивается ?сюжет?, музыкальная картинка сжата (тут много уже об этом говорилось, я думаю всем понятно). Хотя может так специально сделано?..(в самом деле, что стоит нажать кнопку duplicate в режиме аранжировки?.?)
А самое главное впечатление которое вызывает трек ? это Душаа?..с которой он сделан?. ? ну очень душевный трек ? греет душу какой-то теплотой, мы ведь все любим да диджея Сухова, ведь так.?? Ну а в чем тогда проблема, это также как с девушкой, у нее может быть прыщ на носу ? но она тебе все равно нравится, ведь так??? Я думаю всем понятно.
Короче трек ? ну оочень душевный, диджей Сухов молодец, а сказать хочу: ?Олежа, ты парень ? душа (исренность), так держать?.ведь это самое главное!!!?

Я просто недавно понял что в работе диджея на мой взгляд главное ? это искренность!!!!!!!!
И пофиг, коммерческая музыка или нет (хотя если что я также как и С Естер ? нью-рейвер), если диджея самого прет (в хорошем смысле этого слова), то ты это почувствуешь, (меломан и диджей ? это немного разные вещи). Я раньше этого не понимал!
PS: а многоуважаемому нашему Саше Естеру, хочу посоветовать попробовать улучшить качество звука, если возможно. Например прослушать через нормальные наушники, или акустику в хорошем качестве?.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha ester
сообщение 27.1.2008, 10:01
Сообщение #58


Старожил
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Регистрация: 27.3.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3461
Возраст: 15



Цитата
PS: а многоуважаемому нашему Саше Естеру, хочу посоветовать попробовать улучшить качество звука, если возможно. Например прослушать через нормальные наушники, или акустику в хорошем качестве?.


не в акустике дело, мне не надо анализировать. к томуже рейв итак охрененно звучит, в любой акустике, а уж из утюга ещё круче.


--------------------
SUICIDE & DISKO! 1997
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShemA
сообщение 27.1.2008, 18:45
Сообщение #59


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 7.7.2007
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 3754
Возраст: 20



Вчера посчастливилось услышать этот самый трек от Олега в его исполнении в клубе, публика была в восторге..., и в клубе он очень не плохо на мой взгляд звучал, единственное и об этом уже только ленивый не сказал, коротковато, буквально только разогреешься, как уже переход на следующий трек... rolleyes.gif


--------------------
GSS The big HAPPY
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yoJiG
сообщение 28.1.2008, 20:12
Сообщение #60


Старожил
****

Группа: VIP
Сообщений: 505
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 149



Цитата(sasha ester @ 27.1.2008, 15:01) *
не в акустике дело, мне не надо анализировать. к томуже рейв итак охрененно звучит, в любой акустике, а уж из утюга ещё круче.


В таком случае идел этого вашего нюрейва Madonna ? Music. Звучит одинаково хорошо из любого утюга, но за это имеет такой частотный диапазон от которого на адекватной аккустике тошно становиться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 28.1.2008, 22:46
Сообщение #61


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



вынужден признаться, что слажал при сведении данного трека, не попав в квадрат, по причине не совсем понятного тихого начала, сыграв его на прошлой неделе в клубе.
было бы неплохо, если бы автор изменил начало и конец трека, тем самым изменив его временную продолжительность и сделав более удобную для djs картину для сведения.
надеюсь, изъяснился корректно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eduardo
сообщение 28.1.2008, 23:37
Сообщение #62


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.12.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4160
Возраст: 19



Цитата(VINYL_Z @ 29.1.2008, 0:46) *
вынужден признаться, что слажал при сведении данного трека, не попав в квадрат, по причине не совсем понятного тихого начала, сыграв его на прошлой неделе в клубе.
было бы неплохо, если бы автор изменил начало и конец трека, тем самым изменив его временную продолжительность и сделав более удобную для djs картину для сведения.
надеюсь, изъяснился корректно smile.gif

НУ ты дал жару. Я не играл еще, но в планах это точно...хочется понять мнение танцпола а не только свое как Dj.Это важно....
А вообще личное мое мнение-неплохо для начала, главное работать над собой и вполне возможно будет отличный конкурентноспособный продукт! Еще одно доказательство что русские тоже умеют писать хорошую качественную музыку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CSKA
сообщение 29.1.2008, 0:01
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.9.2006
Из: г.Йошкар-Ола(Марий Эл)
Пользователь №: 2688



Да трек действительно хорош,хоть и понял его с третьего раза. Продолжай в том же ритме присущем только тебе! ОЛЕГ-ГЕНИЙ!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VINYL_Z
сообщение 29.1.2008, 0:06
Сообщение #64


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1525
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 761



Цитата(Eduardo @ 28.1.2008, 23:37) *
НУ ты дал жару.

Да я сам офигел, честно говоря... Вроде в домашних условиях при прослушивании всё нормально... Но в клубных условиях даже в синхайзерах не смог услышать куда поставить метку...
И ни капли не стыжусь этого. В следущий раз, уверен, всё будет хорошо. А если нет - придется сделать rework под себя smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dj fracty
сообщение 29.1.2008, 13:11
Сообщение #65


GSS Friend
*****

Группа: VIP
Сообщений: 2992
Регистрация: 14.4.2005
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 9



Цитата(VINYL_Z @ 29.1.2008, 2:06) *
Да я сам офигел, честно говоря... Вроде в домашних условиях при прослушивании всё нормально... Но в клубных условиях даже в синхайзерах не смог услышать куда поставить метку...
И ни капли не стыжусь этого. В следущий раз, уверен, всё будет хорошо. А если нет - придется сделать rework под себя smile.gif

это выход, rework.... может на Aroma выйдет extended версия.... было бы интересно!

или dub версия без вокала... такую пластинку я бы купил!

Сообщение отредактировал dj fracty - 29.1.2008, 13:14


--------------------
Dark Side of GSS Friends
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cound_floyd
сообщение 2.2.2008, 1:15
Сообщение #66


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 9.8.2005
Из: Витебск
Пользователь №: 649



начало не плохое, средненько конечно, но так держать Олег, продолжать в том же духе!!!


--------------------
***DJ Suhov Viper Polina, special selection!!!!*** 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 7:08