GSS

Здравствуйте, гость (Вход · Регистрация)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Молодежное движение НАШИ, Никто не хочет вступить :)
Илюшка
сообщение 2.8.2006, 12:39
Сообщение #51


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



Цитата(dj fracty @ 1.8.2006, 18:51) *
я чуть не подавился.... прочитал что КПСС


интересно, сейчас вообще хоть кто-нибудь в КПСС вступает?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
j0hnny
сообщение 3.8.2006, 10:17
Сообщение #52


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 5.6.2005
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 381



Цитата(Илюшка @ 2.8.2006, 13:39) *
интересно, сейчас вообще хоть кто-нибудь в КПСС вступает?...


ну сейчас не Советский Союз поэтому в КПСС никто не вступает,а в КПРФ конечно вступают!!!А как же, существуют всякие молодежные комсомольские объединения,но они немного численны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cadambini
сообщение 3.8.2006, 10:21
Сообщение #53


cadambini
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1109
Регистрация: 18.5.2005
Из: 48
Пользователь №: 297



Цитата(Илюшка @ 2.8.2006, 13:39) *
интересно, сейчас вообще хоть кто-нибудь в КПСС вступает?...

что бы туда вступить надо быть жутко больным и очень старым laugh.gif


--------------------
яды и травы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюшка
сообщение 7.8.2006, 16:01
Сообщение #54


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



Цитата(j0hnny @ 3.8.2006, 11:17) *
ну сейчас не Советский Союз поэтому в КПСС никто не вступает,а в КПРФ конечно вступают!!!А как же, существуют всякие молодежные комсомольские объединения,но они немного численны

перепутал tongue.gif

Цитата(cadambini @ 3.8.2006, 11:21) *
что бы туда вступить надо быть жутко больным и очень старым laugh.gif

У меня дед до сих пор коммунист, и очень этим гордится, даже бюст Ленина на телевизоре у него стоит, маленький такой.
Так вот на днях узнал, что он недавно даже парт-собрание у себя на даче проводил!
Вот ведь как, Союз давно распался, а человек до сих пор по-новому жить не хочет. huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
j0hnny
сообщение 7.8.2006, 17:09
Сообщение #55


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 5.6.2005
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 381



Цитата(Илюшка @ 7.8.2006, 17:01) *
Так вот на днях узнал, что он недавно даже парт-собрание у себя на даче проводил!


Продвинутый у тебя дед smile.gif Я бы пришел его послушать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюшка
сообщение 7.8.2006, 21:06
Сообщение #56


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 557



Цитата(j0hnny @ 7.8.2006, 18:09) *
Продвинутый у тебя дед smile.gif Я бы пришел его послушать

Ага, приходи, он даже рад будет.
А то от него даже бабка моя, жена его шарахается, когда он на тему коммунизма говорить начинает. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elefant
сообщение 26.3.2007, 4:48
Сообщение #57


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 19.4.2005
Из: Саванна
Пользователь №: 110



Движение "Наши" вчера перегородило проспект Сахарова в Москве и под бдительным присмотром милиции, охранявшей активистов от случайных прохожих, начало реализацию своего нового проекта "Связной президента". Любой желающий мог отправить президенту Владимиру Путину SMS-сообщение с пожеланием здоровья, удачи и третьего срока. Но цель акции была в другом: за вчерашний день "Наши" проанкетировали около 100 тыс. молодых людей, чтобы проверить их готовность бороться "на улицах и площадях" с врагами. Хотя, если судить по субботним событиям в Нижнем Новгороде, ОМОН пока справляется с несогласными собственными силами.
Проспект Сахарова был перекрыт грузовиками, металлическими барьерами, сотрудниками милиции, ОМОНа, дружинниками и двумя рядами металлоискателей. С установленной в центре сцены играли песни любимой группы Владимира Путина "Любэ" про батяню-комбата и про шумящие березы, а также техно-ремиксы популярных песен советского времени. Одетые в одинаковые белые куртки участники этого праздника пританцовывали и фотографировались на память. Асфальт был в окурках, пустых банках из-под газировки и оберточной бумаге. На установленном над сценой большом экране мелькали кадры с участием господина Путина, заместителя главы его администрации Владислава Суркова, лидера "Наших" Василия Якеменко, а также неожиданно возникавшие таблицы и графики вроде "Распределение валового продукта по экономическим зонам". "Он прелесть!" ? говорила подруге активистка из Твери, имея в виду, конечно, не валовый продукт, а господина Суркова.
15 тыс. собравшихся на проспекте подростков должны были за вчерашний день найти и проанкетировать около 100 тыс. своих единомышленников в Москве, предложив им отправить SMS-сообщение президенту РФ Владимиру Путину. Номер телефона был указан в раздаточных материалах, которые получили участники акции и журналисты. Журналистам полагался еще и не отстававший ни на шаг гид с бейджиком "пресс-служба" и рацией. Лавируя в толпе подростков, я позвонил по указанному в пресс-релизе номеру. В ответ прозвучало: "Абонент временно недоступен". Мое SMS-сообщение "Как дела, Владимир Владимирович?" тоже осталось без ответа.
Тем временем на сцене под овации, скандирование "Рос-си-я!" и девичий визг появился господин Якеменко. Он сразу объяснил, что 100 тыс. сторонников движению "Наши" нужны, чтобы они "в любой момент могли выйти на улицы, когда стране будет тяжело". Имена тех, от кого стране может стать тяжело, за лидера "Наших" назвали следующие ораторы. Военный пенсионер Виктор Смирнов говорил об агрессии, которую готовят страны Запада против России, а их "приспешников", Михаила Касьянова и других лидеров оппозиции, сравнил с "власовцами". Подростки улюлюкали.
Казалось, сменившая господина Смирнова на сцене девушка произнесет еще одну агитку. Но не тут-то было.
? Мы все пришли сюда, потому что она позвала нас. Вокруг тебя хищники, они хотят добраться до твоих богатств,? монотонным голосом гипнотизера начала комиссар "Наших" из Воронежа Марина Задемидькова. Толпа даже притихла.
? Касьянов и другие продавшие тебя марионетки не имеют ничего святого. Они готовы наброситься на тебя,? еще более заунывно вещала госпожа Задемидькова.
? Странно она как-то говорит,? сказала стоявшая рядом со мной девочка, которая даже не донесла до рта мороженое.
? Это она про Россию,? догадался ее спутник.
После 20-минутного митинга активисты "Наших" разъехались по станциям столичного метро, создав столпотворение на ближайших к проспекту станциях "Красные ворота" и "Комсомольская". Как выяснилось, "президентские связные" заранее не позаботились о проездных билетах. "Нашим" помогли омоновцы, ограничившие вход на станции обычным гражданам. Те покорно ждали.
Каждая из мобильных групп "Наших" должна была сагитировать прохожих ответить на вопросы своей анкеты. Иными словами, перед ними поставили задачу поделить всех встреченных на "наших" и не наших. "Правильно" ответившим на вопросы предлагалось оставить "Нашим" номер своего телефона, а убедившим комиссаров движения в "гиперактивности своей гражданской позиции" полагалась специальная сим-карта "Связной президента". 10 тыс. таких сим-карт были закуплены накануне. Ее обладателям обещан доступ к информации о мероприятиях и планах "Наших", а в перспективе и вступление в их ряды.
Уговорить подростков на заполнение анкеты у входов в метро "Нашим" труда не составило. Исключение составили только те, кому лень было вынимать наушники MP3-плееров. "Девчонки, зачем вам неограниченный доступ к нефти и газу,? агитировали комиссаров 'Наших' студенты на Ленинградском проспекте.? Пойдемте лучше с нами".
Я тоже захотел сим-карту с планами "Наших" и подошел к комиссару Юле у метро "Аэропорт". Я признался, что "с возмущением отношусь к развертыванию американских баз вокруг России", "считаю политику стран Запада враждебной", и, не сморгнув, согласился с тем, что "США примут все меры, чтобы завладеть российскими ресурсами". Мне оказался не по зубам только вопрос, считаю ли я, что господин Касьянов готовит переворот и хочет "ввести в Россию миротворческие силы НАТО для охраны ядерных объектов, нефте- и газопроводов".
? Юля, а вы сами в это верите? ? осторожно спросил я.
? Вы разве не знаете, что Касьянов получил от Запада деньги под обещание стать президентом и снизить цену на нефть в три раза?! ? возмущенно ответила комиссар Юля и сим-карту не дала.
Она взяла номер телефона, честно предупредив, что звонить по нему никто из движения не будет. "А вот вы звоните,? призвала она.? Нам понадобится ваша помощь, когда придет время бороться с врагами на улицах и площадях". На мое замечание, что с "врагами" на улицах и ОМОН хорошо справляется, Юля не отреагировала.
Господину Путину в ходе вчерашней акции было отправлено около 100 тыс. SMS-сообщений. Они транслировались на большом экране на проспекте Сахарова, многие появились и на сайте "Наших". Среди сообщений было, например, такое: "Вы ? очень мужественный человек: будучи полковником, согласились на маршальскую должность". Основная часть посланий состояла из пожеланий здоровья, удачи и третьего срока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
witcher
сообщение 26.3.2007, 10:16
Сообщение #58


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 14.6.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2158



Цитата(Elefant @ 26.3.2007, 5:48) *
Уговорить подростков на заполнение анкеты у входов в метро "Нашим" труда не составило. Исключение составили только те, кому лень было вынимать наушники MP3-плееров. "Девчонки, зачем вам неограниченный доступ к нефти и газу,? агитировали комиссаров 'Наших' студенты на Ленинградском проспекте.? Пойдемте лучше с нами".

Я ещё не дочитал, а именно такие ответы родились у меня в голове. smile.gif

Наивные люди до сих пор, думают что полезные ископаемые принадлежат им.
Понравилась фраза Прохорова, на вопрос сколько вы получите за акции Нор Никеля он ответил ?не считайте чужие деньги, считайте свои? и добавил ?такие (выгодные) предприятия должны принадлежать частникам?.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jack
сообщение 26.3.2007, 11:52
Сообщение #59


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 11.5.2006
Из: Самара
Пользователь №: 1985



Массовый гипноз какой та.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PantheR
сообщение 20.8.2007, 16:05
Сообщение #60


Активный Участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 23.11.2006
Из: Ioshkar-Ola
Пользователь №: 2973



Молодежь КПРФ И "ЕР" не поделила социализм

В центре москвы состоялась потасовка между активистами "Молодой гвардии" и "Союза коммунистической молодежи", которые одновременно проводили пикеты у здания исполкома КПРФ в Москве. Представители молодежного крыла "Единой России" проводили санкционированную акцию, протестуя против "попыток КПРФ вернуть социализм", а молодые коммунисты устроили несанкционированный контрпикет.


"Молодогвардейцы", устроившись напротив здания исполкома Компартии, размахивали флагами и плакатами с призывом к политическим оппонентам "отправиться в Мавзолей". Молодые коммунисты в ответ закидали их яйцами. В результате вспыхнула потасовка. "Мы не знали, что коммунисты тоже выйдут на улицу и будут столь агрессивны", - заявила РИА Новости представитель пресс-службы "Молодой гвардии" Евгения Летецкая. "Узнав, что "молодогвардейцы" готовят пикет, мы оперативно подготовились к "встрече", - сказал, в свою очередь, член центрального комитета КПРФ Андрей Андреев.

Участников потасовки, в которой приняли участие около десяти человек, достаточно быстро разняли старшие соратники. Милиция никаких радикальных мер к собравшимся принимать не стала. "Увозить в отделение мы никого не стали, так как удалось успокоить участников акции, - прокомментировал действия прибывшего на место милицейского наряда замначальника УВД Мещерского района Москвы Григорий Акашкин. - Хотя коммунисты не имели права проводить контрпикет без разрешения префектуры".

В ходе акции "молодогвардейцы" планировали вручить лидеру КПРФ Геннадию Зюганову учебное пособие "История России: 1917-2004 годы", но оказалось, что того сейчас нет в Москве. В настоящее время Зюганов находится на Украине, где "оказывает поддержку коллегам" перед предстоящими там парламентскими выборами. По словам Андреева, коммунисты в ближайшие дни планируют организовать ответную акцию у офиса "Единой России". "Мы подготовим ответный визит вежливости", - сказал он.

Ранее "Интерфакс" сообщал, что сотрудники милиции задержали Сергея Удальцова - лидера леворадикального движения "Авангард красной молодежи" (АКМ). По данным сотрудников милиции, Удальцов задержан в связи с инцидентом, который произошел около 13.00 в Малом Сухаревском проезде, где находится офис одного из коммунистических движений. Около 30 человек - представителей движения "Молодая гвардия" - собрались там на пикет. В какой-то момент из офиса вышли несколько
человек, в том числе Удальцов, и в участников пикета "Молодой гвардии" полетели куриные яйца. Удальцов задержан сотрудниками милиции для проверки, отметил источник.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20070820153206.jpg ( 15.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maniakdomohozajk...
сообщение 20.8.2007, 17:23
Сообщение #61


накол/выкол
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 25.2.2007
Из: город К
Пользователь №: 3372
Возраст: 20



Если честно, мне всё равно, чем они там занимаются. Я политически пассивна. ))


--------------------
Главней всего - погода в доме... ©
WHATEVER ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 5:04