Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irc Chat
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elefant
Прорывался, прорывался сегодня к вам, друзи... Ничего не получилось... Попробую еще в 2.00 по МСК...
dj fracty
Слон... проверено вс работает.
Prodes_X
Дима, ты давай уже снимай Слона с бана wink.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif
VINYL_Z
Если серьёзно, то бывает такое порой что не происходит соединения с сервером. Помогали следующие действия (если Опера):
1) закрыть браузер, вновь открыть его, осуществить повторное соединение - с раза 5-го уж точно должно соединить...
2) удалить учетную запись и создать новую - тоже помогает.
Leen
я сколько не пыталась переустанавливать,переоткрывать-никакого эффекта sad.gif я не вижу сообщений других чатовщиков,они не видят меня... ph34r.gif
Prodes_X
Еще бывает полезно очистить кеш DNS-адресов (например, стоит брендмауер и запоминает соответствия доменных адресов (blablabla.ru) реальным (234.123.123.321) ).
cound_floyd
вопрос по прокси. если прокси-соединение, сколько не пробовал не могу подключиться.
Prodes_X
Настоящий слон пробьет любую преграду (безо всяких перезагрузок и очисток)... так что ждем с нетерпением wink.gif
katena
Я себе это представила. Слон лезет в чат, сметая преграды. напоминает мультик про Фрекен Бок: "УХахххаа.. как же он такой большой влезет в этот малюсенький ящик?"
Prodes_X
Цитата
Я себе это представила. Слон лезет в чат, сметая преграды. напоминает мультик про Фрекен Бок: "УХахххаа.. как же он такой большой влезет в этот малюсенький ящик?"

Кать, превратится в Гадюку (!)... как еще? wink.gif
dj fracty
Цитата(Elefant @ 28.1.2006, 5:31)
Попробую завтра из Челябинска.... Сейчас вошел, но уже никого не застал smile.gif
*

Челябинск - тема =) попробую установить с тобой телепатическую связь... между нами будет всего 300 КМ 8-)
VINYL_Z
Новичкам: присоединиться к Irc-чату можно в любое время.
Воспользуйтесь браузером Опера 8.5 (рус):
Во вкладке Инструменты создаете Учетную запись общения;
тип учетной записи Общение (IRC);
указываем имя, e-mail и ваш ник;
Сеть Irc - OperaNet, Европа.
Затем либо жмете Присоединиться к общению, либо Создать комнату.
Пишете в строке комнаты garagefm.
И, собственно, всё.
Rioter
А у меня пока нет возможности быть с вами друзья в чате.
Могу общаться только при помощи ICQ и форума. sad.gif
Limp
У меня mIRC установлена все без всяких проблем работает, никогда не подводила smile.gif
Prodes_X
Кстати, советую всем ознакомиться со следующим:

Альтернативные клиенты ICQ "оглохли"
http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=3163
Limp
Цитата(Prodes_X @ 16.2.2006, 1:32)
Кстати, советую всем ознакомиться со следующим:

Альтернативные клиенты ICQ "оглохли"
http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=3163
*

То-то я заметил мне сообщения отправляют через МТСовский Gym, а они не доходят, досадно млин.....
Gleb
Вот странная счас штука у меня. Не могу зайти всё никак на OperaNet к Вам в чат. Первый раз такое. sad.gif
Leen
Глеб,все работает,присоединяйся) smile.gif
Prodes_X
У меня тоже не работает. Сейчас попробую пропинговать чат...
ЮRock
Цитата(Prodes_X @ 26.3.2006, 0:10)
У меня тоже не работает. Сейчас попробую пропинговать чат...
*
Не надо нас пинговать, мы и так пропингованы!!!!!
katena
Я тоже вчера не могла до вас достучаться.
j0hnny
А я наоборот....наконец-то приконектился!!!правда народу было мало,да ещё все потом смылись...
Elefant
Друзья, а я наверное в чате окажусь нескоро. Впервые за 2 года сижу в интернет-салоне, - любимый компьютер "приказал долго жить".. С нетерпением ожидаю встречи...
garage_girl
ждем)
Snap
Зашёл счас в чат.. а там никого sad.gif странно
или спят уже все?
Лентяй
я то же не могу зайти в чат, несколько дней пытаюсь ни как не получаеться...%(
Tipa
Заинтересовал один вопрос. Ребята, которые недавно появились в чате, скажите как вам у нас? Вообще, нравится ли вам IRC-чат?
DXM
smile.gif Всем привет. Я недавно, а если точно, то минут так 7 назад зарегестрировался на этом форуме. Форум моего любимого музыкального направления, тобиш - электронной музыки. Вы значит в ИРКе общаетесь. Не подскажете, если можно tongue.gif , как в него войти. Попонятнее желательно. С ИРКом знаком недолго. Спасибо.
Crazy_Penis
вот так в чат попасть можно:
Цитата(Tipa Tip @ 28.1.2006, 16:07)
Новичкам: присоединиться к Irc-чату можно в любое время.
Воспользуйтесь браузером Опера 8.5 (рус):
Во вкладке Инструменты создаете Учетную запись общения;
тип учетной записи Общение (IRC);
указываем имя, e-mail и ваш ник;
Сеть Irc - OperaNet, Европа.
Затем либо жмете Присоединиться к общению, либо Создать комнату.
Пишете в строке комнаты garagefm.
И, собственно, всё.
*
j0hnny
Цитата(Tipa @ 6.4.2006, 22:30)
Заинтересовал один вопрос. Ребята, которые недавно появились в чате, скажите как вам у нас? Вообще, нравится ли вам IRC-чат?
*

Здорово!!! smile.gif
V.S.T.
Нравится, и я тем более рад, что общение происходит именно в IRC, а не в пожирающих трафик ?самодельных? чатах.
DXM
посетил комнату garagefm в ирке два раза. оба разговаривал сам с собой. видимо у меня не определяет пользователей. не хочет видеть. жалко.
sabu
Цитата(DXM @ 7.4.2006, 16:54)
посетил комнату garagefm в ирке два раза. оба разговаривал сам с собой. видимо у меня не определяет пользователей. не хочет видеть. жалко.
*

Скорее всего ты попал в него тогда, когда никого нет.Такое часто бывает днем. А вот вечерком попробуй зайти или в 10-00 в суббтоу...
DXM
Цитата(sabu @ 7.4.2006, 16:30)
Скорее всего ты попал в него тогда, когда никого нет.Такое часто бывает днем. А вот вечерком попробуй зайти или в 10-00 в суббтоу...
*

Оки. Так и сделаю.
Snap
Цитата(DXM @ 7.4.2006, 17:54)
*

О счас удалось поговорить с Антоном smile.gif Он оказался мой земляк!!!
Prodes_X
Цитата
Он оказался мой земляк!!!

Дааа, порой удивляешься, до чего же велика особенность Интернета объединять людей smile.gif
DXM
да. было человек 7мь, но думаю это не предел. завтра в 22-00 будет больше... smile.gif
Tipa
Мы всегда вас рады видеть! Так что заходите! smile.gif
Tipa
Что-то тихо в последнее время в чате sad.gif
Elefant
Лето же! Надо радоваться теплым денькам, посвятить время друзьям и близким. Сколько можно сидеть, уткнувшись носом в монитор...
dj fracty
Цитата(Elefant @ 20.7.2006, 1:07) *
Лето же! Надо радоваться теплым денькам, посвятить время друзьям и близким. Сколько можно сидеть, уткнувшись носом в монитор...

а у меня сети нет изза гроз =)) всю неделю идут.... елки.... зато сплю по 7-8 часов в сутки
MarMeat
Цитата(dj fracty @ 20.7.2006, 12:03) *
а у меня сети нет изза гроз =)) всю неделю идут.... елки.... зато сплю по 7-8 часов в сутки

соня..... нельзя спать так долго..... тока я могу по 20 часов в сутки спать....
Tipa
Цитата(Elefant @ 19.7.2006, 22:07) *

Ок! Совет принят! Постараемся исполнить! smile.gif
katena
Цитата(Elefant @ 20.7.2006, 1:07) *

Ага smile.gif
Этим практически и занимаюсь )
Только скучаю по вам по всем ) ибо люблю.
Сейчас все еще разъедутся по Казантипам-морям, а потом вернемся и будем друг другу рассказывать ) эхх )
Всех целую
Elfa
Я тоже радуюсь лету и друзьям вот уже 3 недели...Что такое высыпаться-забыла напрочь...)))...Вот сегодня решила наконец-то выспаться-только недавно проснулась-непривычно...
А пока лето-и впрямь надо наслаждаться им,запасаться теплом и позитивом на дождливую осень и холодную зиму...
Но по всем уже соскучилась..по чату.. smile.gif
ЮRock
А у нас нету лета, сразу после весны осень наступила.... sad.gif
VINYL Z
Цитата(ЮRock @ 22.7.2006, 22:05) *
А у нас нету лета, сразу после весны осень наступила.... sad.gif

еще попаритесь.. август впереди... как придет европейская нынешняя жара - офигеете! biggrin.gif

Воощим не оффтопим! А лучше все в чат-комнату GARAGEFM! (разумеется в IRC на OperaNet)
ride
эх,сегодня так хотел по-присутствовать в чате...
всётаки суббота ,вечер))гараж!
но видно не судьба,какие-то траблы с инетом((
всем привет!
j0hnny
Ребят,дайте в чат заходите!!!!!

А то заходишь в часов 9 вечера,а никого нет(((такого раньше никогда не было
cound_floyd
Цитата(j0hnny @ 13.8.2006, 20:24) *
Ребят,дайте в чат заходите!!!!!

А то заходишь в часов 9 вечера,а никого нет(((такого раньше никогда не было

эй Джонни лето на дворе, че там делать в чате? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.