Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топик радости =)
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MarMeat
не знаю есть такая тема или нет .... но хочется чтоб в эти серые будни стало намного ярче и красочнее... так давайте все делиться своей радостью.....
у кого что случилось и произошло.....

начнем с мармита...
почти две недели назад купил себе canon 30d
вроде бы и что тут такого но мало кто знает что значит для меня фото....
а эта камера мечта многих
эх... счастливый такой, прям всех люблю....
RedArt
если касаться темы гаджетов... мной был приобретен iPod Nano smile.gif)

Слушаю и прям тащусь... когда плохо гляжу на него и глаз радуется.
А еще седня сдал экзамен на 5-юу группу по электробезопасности!! Я так рад wink.gif))
PantheR
Аааа наконец-то мне принтер устроили, а то тут столько распечатывать накопилось, до этого прям как без рук была smile.gif

Еще на днях день варенья подруги отмечали, супер все вышло!!!
dj fracty
а я скоро еще пластинок закажу... меня эта затея ой как греет!
Tipa
У меня единственная радость - это то, что я сдала сессию. Но эта радость уже проходит, т.к. скоро каникулы закончатся.
Можно я просто поулыбаюсь? Так хочется! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
cadambini
начал перепланировку квартиры, надеюсь дом не рухнет...
Travoltino
Цитата(MarMeat @ 1.2.2007, 22:01) *
почти две недели назад купил себе canon 30d

Надо же! А я две недели назад купила цифровик Canon PowerShot A430!
Тоже очень счастлива, тоже всех люблю smile.gif
MarMeat
Цитата(Travoltino @ 1.2.2007, 22:39) *
Надо же! А я две недели назад купила цифровик Canon PowerShot A430!
Тоже очень счастлива, тоже всех люблю smile.gif

ну тут разница немного есть.... между камерами =)
Amazing
А я наконец-то купила новые наушники на плеер.
Теперь слушаю музыку как и прежде и радуюсь жизни. laugh.gif
RedArt
Вообщем чего можно сказать то smile.gif)) Жизнь формучан прекрасна и удивительна... стока всяких позитивных моментов wink.gif))
VINYL_Z
Ну я бы не сказал, что жизнь прекрасна на все 100. Моментов позитивных лично у меня значительно <, нежели им противоположных... Главное не унывать... но почему-то это лишь в подсознании, а на деле получается по-другому.
На самом деле, есть поводы для радости, на о них я умолчу... Поскромничаю, так сказать smile.gif
Amazing
Мне весь выпуск гаража на компьютер подкинули за 27.01.07
я такая радостная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и на данный момент больше ничего для счастья не надо rolleyes.gif
RedArt
Не, Андрей, ну все вот делятся а ты все молчишь smile.gif Нехорошо.. давай рассказывай че в жизни клевого!!!
VINYL_Z
Сказал же промолчу! Что непонятного? smile.gif
Rusty
Красиво свел "Armand van Helden - The funk phenomena 2006 (Slice & Case remix)" и "Switch - A bit patchy (Eric Prydz remix)". Записал. Слушаю. Радость такая... когда получается
skipper
Цитата(RedArt @ 1.2.2007, 21:07) *
...седня сдал экзамен на 5-юу группу по электробезопасности!! Я так рад wink.gif))

А я на 3-ю никак сдать не могу...Руки не доходят! -((
RedArt
Цитата(VINYL_Z @ 2.2.2007, 9:40) *
Сказал же промолчу! Что непонятного? smile.gif

Ну все, ладно, не кипятись smile.gif) Держи свою мега радость при себе тогда smile.gif)
VINYL_Z
Цитата(RedArt @ 2.2.2007, 12:56) *
Ну все, ладно, не кипятись smile.gif) Держи свою мега радость при себе тогда smile.gif)

да не такая она уж и мега... просто радостно на душе, когда добился того, чего давно хотел...
для меня это личные успехи, которые предпочитаю отмечать наедине, где-то там в подсознании и добавив к этому улыбку на лице... не более. smile.gif
superdrusha
А я щас слушаю fall winter tour от DJ Polina и на лице у меня улибка. Классная музыка, хоть старенькая smile.gif smile.gif smile.gif
Gleb
У меня не так давно отрасли волосы на голове, раньше короткая стрижка была, давно хотел себе длиннее волосы, с длинной чёлкой на скос, которая немного лезет в глаза smile.gif
Travoltino
У меня радость - навоевалась с модемом, и он сдалсяsmile.gif. Наконец-то удалось с четвертой попытки скачать трек Outwork & Mr. Gee - Elektro smile.gifsmile.gifsmile.gif
izhevsk
Цитата
Наконец-то удалось с четвертой попытки скачать трек Outwork & Mr. Gee - Elektro smile.gifsmile.gifsmile.gif

А я слушаю эту же пластинку! smile.gif Так что, хоть мы и далеко друг от друга,но все-таки мы вместе!
dj fracty
Цитата(Travoltino @ 5.2.2007, 1:05) *
У меня радость - навоевалась с модемом, и он сдалсяsmile.gif. Наконец-то удалось с четвертой попытки скачать трек Outwork & Mr. Gee - Elektro smile.gifsmile.gifsmile.gif

2 раза дизреспект!
1 - за скачивание
2 - за етот трек.
RedArt
Нда, у меня тоже есть маленькая радость.. на сл неделе еду в коммандировку в месный санаториий smile.gif) Пиво... сауна и вообще wink.gif
Snap
Слушаю и радуюсь! smile.gif
dj fracty
Цитата(Snap @ 5.2.2007, 14:08) *
Слушаю и радуюсь! smile.gif

не радуйся... ето пиратская копия!
sabu
В субботу встретился с бывшими одноклассниками. Совместно отпраздновали 10 лет выпуска. Было очень радостно smile.gif
Reelo
А у меня такая радость: была у меня ручка ПАРКЕР с класса 8 !
В понедельгик обнаруживаю её пропажу, расстроился, а в среду она нашлась у репетитора! Забыл на занятиях !
Радость такая!
RedArt
Блин, не в тему конечно smile.gif) Но Фрак, Аватара класс smile.gif) У тебя такая же грудь?? smile.gif) Блин, так развеселило.... а хотя вот и как раз в тему smile.gif Радость у меня, увидел аватару Фракта
dj fracty
Цитата(RedArt @ 8.2.2007, 14:24) *
Блин, не в тему конечно smile.gif) Но Фрак, Аватара класс smile.gif) У тебя такая же грудь?? smile.gif) Блин, так развеселило.... а хотя вот и как раз в тему smile.gif Радость у меня, увидел аватару Фракта

угу, вчера сделал операцию... вот подумал, Артика порадую хоть
Amazing
Парень седня подарил гиг памяти на сотку
отличненько
радости полные штаны!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Meduza
У меня большая радость...) Я наконец-то переехала в Москву, а перед отъездом разместила свое резюме на на рекрутинговом сайте. И представьте себе, пока я еще была на Сахалине, мне позвонили и пригласили на собеседование.. вобщем, сегодня стало известно, что моя кандидатура их устраивает tongue.gif
Работа как раз такая, которая мне была нужна, сценарист-организатор прадников...
До сих пор в себя прихожу ))) Пожелайте мне удачи плиз...)))
cadambini
Цитата(dj fracty @ 8.2.2007, 18:03) *
угу, вчера сделал операцию... вот подумал, Артика порадую хоть

мало того, что увеличил, так ещё и побрил !!! laugh.gif

Meduza! Рад за тебя ! Желаю удачи в первопрестольной!!!
RedArt
Все скорейшим образом желаем удачи Медузе!! Найти хорошую работку в наше то время ой как сложно, знаю по себе...
Travoltino
На улице -28, а мне все равно smile.gifsmile.gif Я дома, мне теплоsmile.gif Вот, радуюсьsmile.gif
Meduza
Спасибо, ребята, надеюсь у меня все получится..)))
ЯщерКА
Удачки тебе Meduza!!!!!!!!!
Tipa
Сегодня День влюбленных и именно сегодня меня слегка подбила машина. Отделалась двумя бооольшими синячками. Испугалась только сильно. Так что рада, что руки-ноги остались целыми!
P.S. Вот что значит слушать плейер на улице...
RedArt
Цитата(Tipa @ 14.2.2007, 19:20) *
Сегодня День влюбленных и именно сегодня меня слегка подбила машина. Отделалась двумя бооольшими синячками. Испугалась только сильно. Так что рада, что руки-ноги остались целыми!
P.S. Вот что значит слушать плейер на улице...

Фика, Оль... я в шоке Наполучают прав уроды всякие, плеер тут не причем. GSS People просто по определению всегда с плеером ходить должны, так что это все корявый водитель!!!
Надеюсь синячки скоро заживут!!!
Travoltino
Сегодня еле заставила себя пойти на вечеринку. Думала, что там будет всякая чушь вроде Лигалайз... Пошла туда только чтобы дома не сидеть в такой день. Оказалось, что там играл какой-то новый ди-джей. Он играл красивейший брейксsmile.gif В общем, я очень довольна и очень рада smile.gifsmile.gif
Amazing
Я тож ходила на вечеринку laugh.gif и была в шоке от того какая музыка играла, ожидала худшего.
А танцевала без перерыва 3,5 часа, такого еще не было.
Была до 3-х утра, но хотелось остаться еще, жаль седня на работу, вот щас сижу никакая, хочу спать.
Но диджеи порадовали очень!!! cool.gif
dj fracty
Цитата(RedArt @ 14.2.2007, 23:20) *
Фика, Оль... я в шоке Наполучают прав уроды всякие, плеер тут не причем. GSS People просто по определению всегда с плеером ходить должны, так что это все корявый водитель!!!
Надеюсь синячки скоро заживут!!!

не прав ты арт... если идешь с плеером, то надо тоже смотреть по сторонам!
Rioter
Завтра понедельник, ура!
Через день будет посылка!
Радуюсь!
niikkk
А у меня после долгой рабочей недели на конец то завтра выходной сейчас в клуб какой нибудь пойду веселиться blink.gif
Travoltino
У нас каждую неделю есть повод для радостиsmile.gif По воскресеньям девушек в клуб пускают бесплатно. Осталось подождать каких-то 22 часа. За это время выспаться успеюsmile.gif
RedArt
А я вот третий день в Белгороде торчу уже smile.gif) Вот радости то случилось. Все и не описать....одно то, что я наконец то поел роллов уже очень радует smile.gif В Валуйках то их нет sad.gif
Tipa
Цитата(RedArt @ 25.2.2007, 10:30) *
А я вот третий день в Белгороде торчу уже smile.gif) Вот радости то случилось. Все и не описать....одно то, что я наконец то поел роллов уже очень радует smile.gif В Валуйках то их нет sad.gif

Артем, до нас роллы тоже еще не докатились... Ну, ничего. Зато я сегодня накупила фруктов! Буду есть! tongue.gif
RedArt
Оль, неповеришь.... но у меня вместе с радостью от роллов, есть и антирадость smile.gif) приехал домой, а у меня за каким то "чудом" сломалась розетка в которую был воткнут холодиьник.... короче за 3 дня что он стоял без электричества, не трудно догадаться что случилось с мясом и другими продуктами что там были smile.gif))) Короче, ВОНЬ ПРОСТО НЕСУСВЕТНАЯ!!!!!!!!!!!!
Travoltino
Цитата(RedArt @ 25.2.2007, 23:08) *
Оль, неповеришь.... но у меня вместе с радостью от роллов, есть и антирадость smile.gif) приехал домой, а у меня за каким то "чудом" сломалась розетка в которую был воткнут холодиьник.... короче за 3 дня что он стоял без электричества, не трудно догадаться что случилось с мясом и другими продуктами что там были smile.gif))) Короче, ВОНЬ ПРОСТО НЕСУСВЕТНАЯ!!!!!!!!!!!!

Рада за тебяsmile.gif У меня на балконе картошка сгнила(( Открываю дверь вроде как комнату проветрить, а получается... Тоже радости мало...
RedArt
Слушай, ну прям братья (хм...сетры) по несчастью smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.