Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос резидентам Gss
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ester
Какого числа будет размещён финальный выпуск гараж 2006?
Игорь Дементьев
Уважаемые пользователи Garage Forum у меня 1 вопрос (Возможно он кому-нибудь мой вопрос покажется смешным или глупым):-)( я отстал от форума где-то на пол года) раньше когда я заходил на сайт то мог спокойно посмотреть плелисты гаража 2х месячной давности, теперь же когда я захожу на на ссылку то вместо плейлистов там ссылки на скачивание сетов, так вот подскажате ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ПЛЕЙЛИСТЫ НА ГАРАЖЕ ИЛИ ИХ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ?
P.S. Если есть то где
witcher
Цитата(Игорь Дементьев @ 1.1.2007, 19:53) *
Уважаемые пользователи Garage Forum у меня 1 вопрос (Возможно он кому-нибудь мой вопрос покажется смешным или глупым):-)( я отстал от форума где-то на пол года) раньше когда я заходил на сайт то мог спокойно посмотреть плелисты гаража 2х месячной давности, теперь же когда я захожу на на ссылку то вместо плейлистов там ссылки на скачивание сетов, так вот подскажате ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ПЛЕЙЛИСТЫ НА ГАРАЖЕ ИЛИ ИХ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ?
P.S. Если есть то где

выпьем за упокой плейлистов sad.gif а жаль.
yoJiG
Цитата(Witsher @ 2.1.2007, 1:04) *
выпьем за упокой плейлистов sad.gif а жаль.

Вопрос был решён более полугода назад! Предпочтения резидентов и количество свежей музыки, обозреваемой GSS количественно выше чем во многих шоу. Я за музыкальное разнообразие без треклиста, а не за трелист с телмиваями и волдхолдонами, который может составить каждый gop-gop DJ.
VINYL_Z
Цитата(Игорь Дементьев @ 1.1.2007, 19:53) *
P.S. Если есть то где

Цитата(GarageFM @ 18.12.2006, 10:03) *
"Набивка" треклистов вручную отнимает время, которое можно потратить на более полезные вещи.
Эффект от выкладки трек-листов не оправдывает трудозатрат по организации и обновлению данного раздела.
xopce
уважемый GarageFM а планируютса ли в ближайшем будущем гастроли ваших резидентов в городах Алмата или Астана?
MarMeat
как я понял есть три диска 10 лет.... и есть обычные фол-винтеровские три?
MarMeat
разобрался.... заказал уже диски кот. 10-летние.... ток дорогие чета...
avakaine
Цитата(MarMeat @ 8.1.2007, 2:53) *

а где ты их заказал? я тоже хочу...
sany
В радиошоу давно вышел осенний микс от Dj Vipera (04.11.2006).

А гдеже полная версия? dry.gif
ЮRock
Цитата(MarMeat @ 8.1.2007, 3:53) *
Чет вы питереские тормозите!!!
Я ужо эти диски заценил!!!!
tongue.gif
Лёша
Если мне неизменяет память последний раз Полиночка у нас была в апреле 29 числа в Диггере =)) Когда уже к нам загляните приедит??????????????? Ждёёёёёёёёёём smile.gif
cadambini
На днях мне попался дисочек, тот который на фото, и там ДжДжей Сухов присутствует с трэком "Простоквашино". Вопрос в том, действительно ли Олег приложил руку к созданию этого трэка, и есть ли у резидентов подобные вещи ?
Amazing
Скажите пожалста, а будут ли размещены на сайте композиции которые звучали в новогоднюю ночь?
unsure.gif
GarageFM
Добрый день.
В Новогоднюю ночь звучала программа EUROMIX.
Сайт www.garagefm.ru - это сайт программы GARAGE.
Поэтому, на www.garagefm.ru размещаются только эфиры радиошоу GARAGE.
Adilveis
По этому поводу я как раз Алексея и спросил, когда 2 числа этого месяца они у нас были с Олегом в Клубе Торнадо.
Он сказал: не вижу смысла в этом... жалко =( но есть выход, у меня друг пишет евромикс и гаражи через тюнер, качество неплохое получается
Amazing
Мне тут сказали что к нам в Астану приезжал Dj Viper и выступал в клубе Лидо. Это правда? или меня обманули. Если приезжал то когда это было? unsure.gif
Alexey Viper
Доброе утро...
Как удачно мне на глаза попалось это сообщение smile.gif
К сожалению, Вас дезинформировали.
В Казахстане (Алма-Ата) я был в последний раз в ночь 31 декабря 2004 / 1 января 2005 гг.
В Астане же я не играл вообще ни разу...

Цитата(Amazing @ 20.1.2007, 9:05) *
Мне тут сказали что к нам в Астану приезжал Dj Viper и выступал в клубе Лидо. Это правда? или меня обманули. Если приезжал то когда это было? unsure.gif
Amazing
Вот блин!
unsure.gif
А приедете к нам?
Очень ждем! cool.gif

А хотя...даже и не знаю стоит ли вообще приезжать к нам blink.gif
наш народ на дискотеках любит танцевать под Районы-кварталы, да Виагру
прям зла не хватает mad.gif mad.gif mad.gif
Amazing
Еще вопрос:
Обнаружила на местном сайте фотки Dj Сухова в Астане.
Когда вы приезжали к нам?
IIarkIIFF
скажите плыз где находится DJ VIPER - - In the mix полная версия и гараж с этим миксом
cadambini
Цитата(Amazing @ 20.1.2007, 9:05) *

Существуют ли у Вас двойники, гастролирующие под Вашими именами?
Dalya
Цитата(MarMeat @ 8.1.2007, 2:53) *

Оно того стоит... музыка на этих дисках потрясающая!!!!
Amazing
Цитата(cadambini @ 24.1.2007, 3:08) *

Да нет конечно laugh.gif
меня и правда дезинформировали
к нам Dj Сухов приезжал, оказывается
ЮRock
Цитата(cadambini @ 24.1.2007, 1:08) *
Существуют!
В то время когда Алексей Вайпер отдыхал в Дахабе, в тоже время в Сочах (или где то на юге, могу ошибаться) выступал DJ Viper. Мои знакомые неосведомленные о внешности и стилистике игры real viper были там и заценили некачественную игры двойника!!!
ласковый убийца
Почему DJ Suhov не приехал в Иваново в клуб Бомба
dj fracty
Цитата(ласковый убийца @ 29.1.2007, 1:25) *
Почему DJ Suhov не приехал в Иваново в клуб Бомба

зайдите на www.garagefm.ru.... специально для вас НОВОСТЬ на эту тему
Xandar
Привет всем!
У меня такой вопрос: Почему перестали выкладывать на сайт миксы резидентов? Вот уже в течении двух лет качаю все миксы Сухова, Вайпера и Полины. Уже давно должны были появиться осенние миксы, а также зимние. Что случилось? Где их можно скачать?
cadambini
Цитата(Xandar @ 30.1.2007, 21:00) *
Привет всем!
У меня такой вопрос: Почему перестали выкладывать на сайт миксы резидентов? Вот уже в течении двух лет качаю все миксы Сухова, Вайпера и Полины. Уже давно должны были появиться осенние миксы, а также зимние. Что случилось? Где их можно скачать?

http://www.garagefm.ru/music/ а там Вам чё, внимательный Вы наш?
Xandar
Цитата(cadambini @ 30.1.2007, 22:02) *
http://www.garagefm.ru/music/ а там Вам чё, внимательный Вы наш?

Дык, в том то и дело что нет там осенних треков за 2006 год... smile.gif
Только от Полины есть...

Хотя как я уже замечал в конце января выкладывали уже зимние треки. А тут еще осенние не у всех вышли(или не выложили просто).

ЗЫ Я не про радиоэфир говорю.
Jack
Давно пора ужо перейти на нормальные аудиодиски!!!
Alexsandr
Вопрос к GSS
Ходят много мнений по поводу вечеринки 23.02.07
Кто то говорит, что Viper не приедет.....
так ли это на самом деле.? Спасибо
GarageFM
Сегодня мы получили информацию от руководства клуба "БОМБА".
Вечеринка с участием DJ Viper переносится на 2 марта.
Мы искренне надеемся, что других изменений, переносов, и т.д. со стороны руководства клуба не будет. В любом случае, о ходе переговоров и всех изменениях мы будем сразу же информировать Вас на форуме клуба.
Спасибо.
Alexsandr
Подскажите пожалуйста, возможно ли приезд двух DJ, Suhov Viper.
или это тоже всего лишь сплетни........
Спасибо.
GarageFM
Если речь идет о клубе БОМБА, то в обозримом будущем это вряд ли возможно.

Цитата(Alexsandr @ 15.2.2007, 9:14) *
Подскажите пожалуйста, возможно ли приезд двух DJ, Suhov Viper.
или это тоже всего лишь сплетни........
Спасибо.
Alexsandr
Сегодня случайно заглянул на форум Бомбы и был конечно поражен, о чем речь Вы понимаете....
Хочу извится за тех людей которые не понимают, что пишут, в свою очередь написал цитату в защиту GSS,
Не принемайте близко к сердцу, ведь в Иваново Вы едите не в клуб, а к своим поклонникам, а в Иваново их поверьте не мало.
JohnKol
Цитата(Xandar @ 30.1.2007, 23:35) *
Дык, в том то и дело что нет там осенних треков за 2006 год... smile.gif
Только от Полины есть...

Хотя как я уже замечал в конце января выкладывали уже зимние треки. А тут еще осенние не у всех вышли(или не выложили просто).

ЗЫ Я не про радиоэфир говорю.

Да я тоже присоединяюсь к вопросу Xandar почему не появляются Mix'ы
А радиоэфир не очень хочется качать Хочется Миксов mad.gif

ВОТ ЧТО В разделе Музяка
Свежие миксыLive In Youjno-Sakhalinsk/2006(164Mb) (10 октября 2006, клуб "Dive")
Summer Mix/2006(137Mb) (Летние "солнечные" треки от DJ Viper)
The Fall Mix/2006(94Mb) (Осенние треки от DJ Polina)
----Это разве свежие Миксы? Скоро уш Весна ,а тут Летние "солнечные" mad.gif

Разбиритесь уш пожалуста хочется новых миксов smile.gif
астраханец
Здраствуйте,у меня к вам следующие вопросы:
1.Возможно ли выступление резидентов GSS в астрахани?Когда?
2.Где можно найти список треков итогового выпуска за 2006 год?
3.Почему в программе "гараж" ведущий именно dj сухов а не остальные резиденты?
eldizz
Приятного времени суток ! Я из Владимира, бааальшое спасибо Сухову и Вайперу за выступления в нашем городе в начале этого года в клубах "Fresh 44" и "Солнце" . Очень порадовал саунд от GSS! Очень приятно приобщиться и стать частью одного из ваших выступлений в рамках fall winter tour. Надеюсь наши местые промоутеры не поскупились и не постояли за ценой... Для нашего небольшого города приезд таких известных диджеев - событие нечастое, раз в месяц привозы бывают..

У меня такой вопрос, на 2-е марта в один из клубов заявлен некий Dj BELOCCA... Это хоть кто такой? Какую музыку он играет и стооит ли сходить.... Заранее спасибо, простите уж что про белокку ничего не слышал) cool.gif
d&b
КОГДА DJ Polina приедет опять в Саратов?????? кто-нибудь знает, а то я пропустил её сэт в последний раз=(
Она кстати бывает на этом форуме сама?
GarageFM
Здравствуйте.
Обновление раздела МУЗЫКА произойдет до конца этой недели.

Цитата
Почему не появляются Mix'ы?
Радиоэфир не очень хочется качать Хочется Миксов mad.gif

ВОТ ЧТО В разделе Музяка
Свежие миксыLive In Youjno-Sakhalinsk/2006(164Mb) (10 октября 2006, клуб "Dive")
Summer Mix/2006(137Mb) (Летние "солнечные" треки от DJ Viper)
The Fall Mix/2006(94Mb) (Осенние треки от DJ Polina)
----Это разве свежие Миксы? Скоро уш Весна ,а тут Летние "солнечные" mad.gif

Разбиритесь уш пожалуста хочется новых миксов smile.gif

Здравствуйте.
1. Выступление резидентов GSS в Астрахани возможно. Что касается конкретных дат, то они будут определены сразу, как только это сочтут необходимым промоутеры г. Астрахань.
2. Список треков мы можем выложить, но наверняка на форуме он уже есть... Если нет, то можем его опубликовать на следующей неделе.
3. Олег Сухов, - не только клубный DJ, он один из старейших радиодиджеев. DJ Polina & DJ Viper, - клубные диджеи. Каждый должен заниматься тем, что делает наиболее профессионально.

Цитата(астраханец @ 27.2.2007, 2:43) *
Здраствуйте,у меня к вам следующие вопросы:
1.Возможно ли выступление резидентов GSS в астрахани?Когда?
2.Где можно найти список треков итогового выпуска за 2006 год?
3.Почему в программе "гараж" ведущий именно dj сухов а не остальные резиденты?

Спасибо Вам за поддержку вечеринок Garage Sound System.
Что касается выступления Dj BELOCCA, - к сожалению, мы не можем сообщить ничего определенного, так как не владеем информацией о данном ди-джее. За более подробной информацией по этому вопросу стоит обратиться к организаторам вечеринки.

Цитата(eldizz @ 27.2.2007, 3:15) *
Приятного времени суток ! Я из Владимира, бааальшое спасибо Сухову и Вайперу за выступления в нашем городе в начале этого года в клубах "Fresh 44" и "Солнце" . Очень порадовал саунд от GSS! Очень приятно приобщиться и стать частью одного из ваших выступлений в рамках fall winter tour. Надеюсь наши местые промоутеры не поскупились и не постояли за ценой... Для нашего небольшого города приезд таких известных диджеев - событие нечастое, раз в месяц привозы бывают..

У меня такой вопрос, на 2-е марта в один из клубов заявлен некий Dj BELOCCA... Это хоть кто такой? Какую музыку он играет и стооит ли сходить.... Заранее спасибо, простите уж что про белокку ничего не слышал) cool.gif
eldizz
Цитата(GarageFM @ 28.2.2007, 5:17) *
2. Список треков мы можем выложить, но наверняка на форуме он уже есть... Если нет, то можем его опубликовать на следующей неделе.

Да, оч хотелось бы увидеть список отыгранных треков в порядке исполнения, потому что есть вопросы по понравившимся трекам, особенно в конце итоговой программы rolleyes.gif
Alexsandr
Вечеринка с участием DJ Viper переносится на 2 марта.
Мы искренне надеемся, что других изменений, переносов, и т.д. со стороны руководства клуба не будет. В любом случае, о ходе переговоров и всех изменениях мы будем сразу же информировать Вас на форуме клуба.
Спасибо.

Здравствуйте GSS. хотелось бы узнать состоится ли приезд DJ Vipera 2.03.07 в Иваново ? или опять ожидать сюрпризов со стороны Бомбы ? имеется ввиду перенос мероприятия.
Спасибо.
VINYL Z
Цитата(Alexsandr @ 1.3.2007, 9:18) *
Здравствуйте GSS. хотелось бы узнать состоится ли приезд DJ Vipera 2.03.07 в Иваново ? или опять ожидать сюрпризов со стороны Бомбы ? имеется ввиду перенос мероприятия.
Спасибо.

Вообще-то от фарс-мажорных обстоятельств в таких случаях стороны не застрахованы...

Если уж за день до выступления в графике мероприятий на сайте всё подтверждено - готовьтесь встречать гостя! smile.gif
Rusty
Такой вот вопрос по структуре программы Garage:
самый первый трек, открывающий программу - он что, особенный какой то? Хотелось бы знать. Возможно этот трек за последниее время пользовался успехом на танцполе, или, может быть, сами резиденты любят его, а может это самый перспективный релиз недели? Да мало ли какие могут быть причины. Может ее вообще нет...
Alexsandr
Вообще-то от фарс-мажорных обстоятельств в таких случаях стороны не застрахованы...

23/02/07 никакова форс-мажора небыло
тупо перенесли на более поздний срок dry.gif
GarageFM
Надеемся, что сюрпризы от БОМБЫ закончились, и мы сможем, наконец, провести мероприятие.
Alexsandr
Надеемся, что сюрпризы от БОМБЫ закончились, и мы сможем, наконец, провести мероприятие.

Ждем с нетерпением.....
Fumik
А как прикрепить файлы, есть немножко видео?!
yoJiG
Цитата(Rusty @ 1.3.2007, 16:38) *
Такой вот вопрос по структуре программы Garage:
самый первый трек, открывающий программу - он что, особенный какой то? Хотелось бы знать. Возможно этот трек за последниее время пользовался успехом на танцполе, или, может быть, сами резиденты любят его, а может это самый перспективный релиз недели? Да мало ли какие могут быть причины. Может ее вообще нет...

IMHO, первые два микса проходят под меткой ?новые поступления в коллекцию резидентов?.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.