Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос резидентам Gss
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
selistrovsky
почему не выкладываются свежие трек-листы радио шоу?
VINYL-Z
да, и несвежие тоже почему не выкладываются tongue.gif
strang3r
Всем привет!

У меня просьба к GarageFM (не знала куда бы ее написать, решила открыть тему smile.gif - пожалуйста выложите сет dj Viper-a с Sunstroke Baku 2009 (07.08.2009) - я там была и мне ну оооочень хочется иметь этот сет у себя! smile.gif Это было нечто!

Заранее СПАСИБО!

--
MNML
Alexey Viper
Зравствуйте.
К сожалению, не записывали эту вечеринку.

Цитата(strang3r @ 18.9.2009, 8:25) *
Всем привет!
У меня просьба к GarageFM (не знала куда бы ее написать, решила открыть тему smile.gif - пожалуйста выложите сет dj Viper-a с Sunstroke Baku 2009 (07.08.2009) - я там была и мне ну оооочень хочется иметь этот сет у себя! smile.gif Это было нечто!

Заранее СПАСИБО!

savaline
Огромный привет всем резидентам GARAGE SOUND SISTEM !!!!!!!!!!!!
Очень ждём вашего появления у нас в АРХАНГЕЛЬСКЕ -6- ЯНВАРЯ 2010 года !!!!!!!!!!!
И ПОЭТОМУ Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ !!!!!!!!!! - У вас будут выходить новые футболки с логотипами Fall-Winter Tour 09-10 на сайте PLASTID.ru или нет смысла ждать и можно приобретать старые ???????????????????????????????????????????????
Жду ответа и заранее спасибо !!! rolleyes.gif
Alexey Viper
Тираж футболок Fall-Winter Tour 2008-2009 закончился.
Так что имеет смысл подождать, когда появится новый. smile.gif
Cyber
Всем приет!. Хотелась бы услышать Сухова в Чебоксарах. Это возможно?
HardKnoxx
Здрасьте. Вот что я спрошу: на сайте garagefm не могу скачать ни один трек, FireFox закачивает файл 0 байт, а IE8 вообще пишет невозможно отобразить страницу. Это баг или у меня так?
djviad
rolleyes.gif Привет Garagefm!
Хотелось бы снова услышать программу GARAGE
на волнах Europa Plus в 23.00 пятниыа по Москве.
Несколько лет подряд я слушал только это радио они какое-то радио БОРНЕО!!!
Желаю продолжения программы Garage ещё десятилетия (10-300) ЛЕТ.
Если, что-то не так в моём сообщении не обижайтесь пожалуйсто! smile.gif
djviad
Привет dj viper. Polina and super Dj SUHOV!
Как настроение!
GARAGE Fm - SUPER DJ! sad.gif wink.gif mad.gif
Tipa
На баннере, посвященном Fall-winter tour 2009-2010 и Беларусь есть. В связи с этим вопрос: есть надежда увидеть GSS в Беларуси? Ну хоть когда-нибудь?!
5emm
 .....Вы хоть в баннере есть.... sad.gif
Tipa
Цитата(5emm @ 6.12.2009, 13:05) *
 .....Вы хоть в баннере есть.... sad.gif

А у вас казантип есть smile.gif
law24s
ребята пользуясь случаем хочу вам выразить свою признательность !респект вам и уважуха ,но ребята уже декабрь !почему не выкладываете . выпуски за 21 ноября ..последнее что удалось скачать это за 13.11.2009 .
проходишь по ссылкам . получаешь ответ что скачивание будет доступно 7 ноябпя . ну и где ..дорогие мои?ничего не качается!)
С УВАЖЕНИЕМ!
ночной наездник
vio11
Кто-нибудь знает, почему нет файлов в архиве garagefm???
-=D.R.G.=-
Цитата(vio11 @ 12.12.2009, 22:35) *
Кто-нибудь знает, почему нет файлов в архиве garagefm???

писали что, небольшие технические проблемы
ZMA31
 Suhov, день добрый.....когда то давно.....или не оч давно....я спрашивал у Вас...про Ваши чудные футболки...и Вы мне ответили ...что покупаете их где то в берлине....вот как то так слождилось...что еду в берлин...ну подскажие....адрес чудного магазинчега....
Cyber
Можно ли выпустить диск с одельнами миксами резидетов GSS?
Galaout
ОЛЕГ, С НОВЫМ ГОДОМ!
НОВОСИБИРСК ЖДЕТ ТЕБЯ В 2010 ГОДУ! laugh.gif
law24s
Цитата(Galaout @ 2.1.2010, 13:19) *
ОЛЕГ, С НОВЫМ ГОДОМ!
НОВОСИБИРСК ЖДЕТ ТЕБЯ В 2010 ГОДУ! laugh.gif

дорогая моя написал письмо уважаемым резидентам гараж а также глубоко уважаемому админу ..
какого черта он ..выкладывает новые выпуски в добавок еще и итоговые если они всё равно не качаются .!!! ты уж повлияй там на них последняя надежда на тебя .. душа моя
Galaout
Даешь live-party every week-end в Н-ске! Мне больше по душе классические радиоэфиры по ночам с потрясающим и милым сердцу голосом Сухова. Вот так-то. rolleyes.gif Надо отвоевывать эфирное время.
law24s
УВАЖАЕМЫЕ РЕЗИДЕНТЫ )А НЕ ВЗЯТЬ ЛИ ВАМ ЧЕТВЕРТЫМ К СЕБЕ В КОМАНДУ DJ JIM Я СЛУШАЛ ЕГО РАБОТ ..,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО )
С УВАЖЕНИЕМ )
Gleb
Всем привет!
Вопрос: С помощью каких инструментов пишут музыку DJ Suhov и DJ Polina?
Lego
Доброго дня всем!
У меня вопрос - можно где-то найти более полную биографию уважаемых Suhov'а, Viper'а и Polin'ы?
А то ребята явно поскромничали выложив небольшой жизненный очерк на главную GarageFm)))
Хотелось бы больше деталей))) Если возможно конечно)))
VINYL-Z
Цитата(Lego @ 8.2.2010, 16:30) *
Хотелось бы больше деталей))) Если возможно конечно)))

вам сюда smile.gif
Lego
Цитата(VINYL-Z @ 8.2.2010, 23:07) *

Спасибо тебе товарищ! Просто огромное человеческое СЫПАСИБА! wink.gif
Помню, что начинал читать этот топик раньше... но так и не осилил))) blink.gif
Я тут решил блог завести на тему биографий резидентов, а материалов почти ноль, если не считать той кучи сайтов, которые честно сPIONEER'или материал с одного из разделов garagefm.ru dry.gif
stanislavvv
Какие музыкальные магазины(Digital)вы предпочитаете???
maxmel86
Уважаемые резиденты GSS, когда выложите треклисты за февраль и март, или вам может быть что-то мешает это сделать??? rolleyes.gif
sovnarcom16
Алексей Viper пожалуйста посетите тему http://forum.garagefm.ru/index.php?showtopic=5300 и если это возможно ответте на вопросы про трек лист. заранее спасибо.
andrei
Уважаемые резиденты gss !!!! Есть вопрос.В плейлисте за 2011.01.14 в седьмой части листа,Олег Сухов говорит про ссылки нового музыкального ссайта,похожего на Ютуб.Не получается правильно написать его название. Пишу по русски:юол дюоктиви.Не поможете в правильном написании?

- - - -
Цитата
В последнее время человека, активно пользующегося интернетом и не знающего, что такое YouTube, найти практически нереально. Однако с таким же успехом, на знаменитом сайте, можно искать понравившуюся композицию или видео на нее.

Зачастую захламленность каталога YouTube требует очень много времени и сил, чтобы найти то, что нужно. То ли дело новый музыкальный сервис под названием uWall.tv. Это и есть тот самый рай для меломанов, о котором мечтают многие.

Чтобы найти нужное видео, просто вводите название композиции или имя артиста. Либо просто кликаете на фото артиста и получаете плей-лест с видеоклипами, который выстраивается по релевантности, дате, количеству просмотров, рейтингу.

Единственное, что поскольку сервис не понимает кириллицу, имена отечественных артистов нужно вводить на латинице. Весь музыкальный контент разделен на 12 жанров. На главной странице по умолчанию размещены представители всех разделов.

Еще одним приятным моментом является возможность поделиться ссылкой с друзьями в Twitter и Facebook. Также интересно, что сервис полностью бесплатен и не требует регистрации. Но, судя по всему, через некоторое время будет пестрить рекламой, чтобы оправдать потраченные усилия его владельцев. Также возможен вариант развития платных направлений сервиса, но пока этого не случилось наслаждаться музыкой, а не ее поиском можно уже сейчас.
andrei
Спасибо огромное!!!!
Askarik
Доброго времени суток!

С кем из адмнистрации можно поговорить о запуске радио в Казахстане?
Хотелось бы запустить радио Гараж.
Что для этого нужно и т.д.

Спасибо!
Alexey Viper
Добрый день.
Вы можете личным сообщением сообщить адрес электронной почты?

Цитата(Askarik @ 11.2.2011, 8:38) *
Доброго времени суток!

С кем из адмнистрации можно поговорить о запуске радио в Казахстане?
Хотелось бы запустить радио Гараж.
Что для этого нужно и т.д.

Спасибо!

Tipa
Уважаемы резиденты, будут ли вечеринки с вашим участием с 8.03 по 10.03.12 ? И где? В списке дат, этого периода нет.
asha
Не знаю, писали или нет по такому пустяку. Напишу.
Исправьте наконец орфографическую ошибку в названии радио то. Сейчас там написано gatage вместо garage.
Я понимаю, буквы t и r стоят рядом на клавиатуре, но ошибка эта идет уже с месяца 3-4 наверно... Или так задумано?
см. скрин http://exp-serv-cs.at.ua/images/gaRage_orferror.PNG
HardKnoxx
Цитата(asha @ 10.12.2013, 8:58) *
Не знаю, писали или нет

Мы вам пЕсали biggrin.gif
DaoS
Я уже давно слушаю вашу замечательную радиостанцию и очень люблю ваше творчество) У меня вопрос: могу ли я использовать записи вашего радио в качестве фонового сопровождения для своих обучающих роликов на YouTube? При условии, что буду давать ссылку на ваше интернет-радио под каждым видео.
DigitaL Cat
Цитата(DaoS @ 11.10.2018, 20:21) *
Я уже давно слушаю вашу замечательную радиостанцию и очень люблю ваше творчество) У меня вопрос: могу ли я использовать записи вашего радио в качестве фонового сопровождения для своих обучающих роликов на YouTube? При условии, что буду давать ссылку на ваше интернет-радио под каждым видео.

Тут не важно, разрешит тебе GSS использовать записи или не разрешит. У треков звучащих в сетах есть правообладатели, поэтому YouTube в любом случае будет "ругаться"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.