Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос резидентам Gss
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
webs
Ребята, несмотря на то,что вы в последнее время частенько бываете в Санкт-Петербуге,хочу спросить, когда ориентировочно можно ждать Вас в нашем городе? smile.gif Просто очень хочется услышать Ваши красочные миксы в очередной раз. smile.gif С уважением (Webs)
Crazy_Penis
разве тебе не хватило заключительной пати FWT?
BigGun
Может быть эта тема уже рассматривалась, но все же:
23го Полина выступает в самарском клубе Полет. Пропустят ли меня туда бесплатно в футболке GSS, которую я у Вас заказывал?
GarageFM
Вечеринка в клубе "Полет" организована не Garage Sound System, а известной табачной компанией. DJ Polina участвует в качестве приглашенного гостя, поэтому организаторских рычагов в наших руках в этом случае нет.
dj fracty
БигГан 8)) ету тему обсуждали в прошлом форуме... 8))) мне сказали что охранники могут не понять!
Crazy_Penis
БигГан 8)) надо иметь знакомых в клубе "Полет", и тогда сможешь пройти без посторонней помощи!
Snap
Конечно бесплатный вход это заманчиво! Но всё может быть, всякие проблемы, непонятки... Потом ещё и сам в неудобном положении останешься. Думаю проще купить билет.
ЮRock
BigGun в Самаре можно нарыть флаера на скидку в Полет!!!
Кстати очень красивые флаера...........
Crazy_Penis
Глубокоуважаемый всеми нами GarageFM! От лица всех людей, жаждущих заиметь в своей коллекции ретроспективные выпуски Гаражей, смею просить ВАС выложить их(если это конечно возможно) на вашем сайте! Заранее благодарен. rolleyes.gif
ЮRock
Ага!!! smile.gif
А я бы с огромнейшим удовольствием послушал бы самый первый выпуск Гаража!!! rolleyes.gif
Такие записи для учебников истории надо хранить - типа "Как становилась электронная музыка на Руси (конец ХХ - начало ХХI веков)"! smile.gif
Cafedral
Битрейтом так 192-256 кбит/сек было бы оптимально!
Snap
Я тоже за эту идею !!!
Очень интересно послушать самый первый выпуск...
Crazy_Penis
наверно GSS решили проигнорировать мое собщение sad.gif нехорошо...
Cafedral
Цитата(Crazy_Penis @ 27.4.2005, 14:18)
наверно GSS решили проигнорировать мое собщение sad.gif нехорошо...
*

Они его найти не могут! biggrin.gif
GarageFM
Добрый день.
Объем одной программы в МП3 составляет 150 МБ. Арифметичская задача: какой объем дикового пространства необходим для размещения этих программ? И какое количество трафика понадобится для размещения этих эфиров? И последний вопрос - смысл этого размещения?

Цитата(Crazy_Penis @ 22.4.2005, 16:29)
Глубокоуважаемый всеми нами GarageFM! От лица всех людей, жаждущих заиметь в своей коллекции ретроспективные выпуски Гаражей, смею просить ВАС  выложить их(если это конечно возможно) на вашем сайте! Заранее благодарен. rolleyes.gif
*
dj fracty
а ведь если призадуматься, то GSS правы... смысл держать стольвеликий обьем пусть и рартетных программ... видимо есть иные способы решения данной проблемы
Kast
Но хотелось бы послушать самый первый выпуск программы "Гараж"...
Limp
Да первый Гараж это довольно таки интересно было-бы слухануть smile.gif
Cafedral
Цитата(GarageFM @ 27.4.2005, 15:49)
Добрый день.
Объем одной программы в МП3 составляет 150 МБ. Арифметичская задача: какой объем дикового пространства необходим для размещения этих программ?
*

Задача сложна, но я всё-таки взялся за её решение. Вот оно: 4*52*150=31,2 Гб.
Crazy_Penis
31,2 Гб - какой должен быть Сервер, чтобы разместить такой объем информации!! P.S. существет вариант: "Если только сделать платную услугу - на заказ выкладывать конкретную программу для конкретного человека".
Tipa
А первый выпуск Гаража, все же хотелось бы послушать...
Cafedral
Цитата(Crazy_Penis @ 28.4.2005, 18:04)
31,2 Гб - какой должен быть Сервер, чтобы разместить такой объем информации!! P.S. существет вариант: "Если только сделать платную услугу - на заказ выкладывать конкретную программу для конкретного человека".
*

Наш народ халяву любит. biggrin.gif
Crazy_Penis
"Если только сделать платную услугу - на заказ выкладывать конкретную программу для конкретного человека" - это не мои слова, а предложение GSS по выходу из сложившейся ситуации. P.S. "халява", к твоему сведению, ни к чему хрошему не приводит, а лишь усугубляет создавшееся положение...
dj fracty
crazy... ето шутка была.... а ты прав на счет халявы на 90%
Cafedral
Цитата(dj fracty @ 30.4.2005, 14:08)
crazy... ето шутка была.... а ты прав на счет халявы на 90%
*

Почему не на 100?
Ruslan
В те глубоко ушедшие времена скорее всего еще не было mp3, компьютеры то были у избранных. А Гараж свои передачи для эфира наверняка записывал на DAT-кассеты, или профессионалные "бабины". Я думаю они не сохранились, все время перезаписывают...
dj fracty
Руслан, как раз так DAT кассеты и сохранились!
Cool_RUSL
Планируете ли вы посетить города крайнего севера , в частности Новый Уренгой. Несомненно ваш приезд дал бы сильный толчок развитию у нас клубной развлекательной индустрии ,чего нам очень не хватает . PS : абсолютное большинство современной продвинутой молодежи!
Crazy_Penis
надо им в личку написать, там быстрее увидят..
dj fracty
Cool_RUSL... у тебя есть отличная возможность.... поднять клубную культуру!!! иди в клуб и играй! 8) или просто предложи им пригласить резидентов ГСС..... это еще более ускорит их приезд
Cool_RUSL
Цитата(dj fracty @ 7.5.2005, 11:11)
Cool_RUSL... у тебя есть отличная возможность.... поднять клубную культуру!!! иди в клуб и играй! 8) или просто предложи им пригласить резидентов ГСС..... это еще более ускорит их приезд
*

Yo! Умные слова . Но было бы всё так просто , я бы не задавал что то подобное!!!!!!!!!!!!!!!
dj fracty
на самом деле все просто!!! в ный раз повторюсь... Резиденты не выбирают сами куда ехть!!! их надо приглашать!
Cool_RUSL
Вопрос к Garagefm... Разрешите мне вас пригласить sad.gif плиз
Цитата(dj fracty @ 8.5.2005, 2:06)
на самом деле все просто!!! в ный раз повторюсь... Резиденты не выбирают сами куда ехть!!! их надо приглашать!
*
Tranceportal
Вопрос всем: в особенности руководителям "Гаража". Но может кто-то другой знает ответ.
На свой сайт о танцевальной музыке хочу добавить mp3. Вопрос вполне логичный: как сделать это легально? С кем нужно договариваться и стоит ли вообще это делать с учетом того, что мой сайт, увы, пока далеко не самый посещаемый среди подобных. Кстати, имеет значениели при этом, где я взял этот mp3-файл? В смысле - купил диск или скачал из сети.
У меня есть возможность выкладывать mp3 только на определенный срок (около недели). Это как-то влияет на получение разрешения?
И еще. Могу ли я использовать отдельные куски с комопозиций в качестве кусков так называемой нарезки лучших песен? Просто у меня на сайте - свой хит-парад лучших танцевальных треков за неделю.

Заранее спасибо! До связи!
ЮRock
Надо связаться с музыкантом, который сие произведение написал, и получить у него разрешение (за бабки или так)....
Tranceportal
как это реально-то осуществить? Кто будет там общаться на эту тему с черти знает кем из глубинки России?
webs
Доброго времени суток.Будет ли Fall-Winter Tour 2005-2006 отмечен финальным мероприятием,либо этого не стоит ожидать?(Дима,СПб)
VINYL Z
Товарищ, Дима. В Питере резиденты чуть ли не живут, выступая почти каждую неделю на питерских мероприятиях.
А вообще уже месяц май на дворе, да и лето не за горами... А вы все об осенне-зимнем туре думаете.
Начался новый - "Garage Sessions. Spring-Summer Tour".
Информация о весенне-летнем туре на сайте GSS.
Snap

Обложка сочная! Супер!
А футболки такие будут? smile.gif
Delfin
Снова охота за футболками начинается smile.gif
dj fracty
Цитата(Delfin @ 1.5.2006, 13:47)
Снова охота за футболками начинается smile.gif
*

я чур первый в очереди!
webs
smile.gif
cound_floyd
Цитата(dj fracty @ 1.5.2006, 15:19)
я чур первый в очереди!
*

Пашка вставай в очередь, а то нам опять не достанеться huh.gif
webs
Цитата(VINYL Z @ 1.5.2006, 1:53)
В Питере резиденты чуть ли не живут, выступая почти каждую неделю на питерских мероприятиях.
*

Наверное это не очень справедливо.Переезжайте жить к нам wink.gif
5emm
УВАЖАЕМАЯ DJ POLINA, УЖ НЕ ЗНАЮ В ТОМ ЛИ РАЗДЕЛЕ ПИШУ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ЗАХВАТИТЬ С СОБОЙ, В СИМФЕРОПОЛЬ, ЭТУ ЧУДО_КОМПИЛЯЦИЮ GSS SPRING SUMMER TOUR, И КОНЕЧНО ЖЕ ПАРУ ТРОЙКУ ФУТБОЛОЧЕК, А ТО ДО НАШЕГО ГОРОДА НИЧЕГО НЕ ДОХОДИТ ПОСРЕДСТВОМ РАССЫЛОК

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС

С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ
cound_floyd
Цитата(5emm @ 4.5.2006, 12:03)
УВАЖАЕМАЯ DJ POLINA, УЖ НЕ ЗНАЮ В ТОМ ЛИ РАЗДЕЛЕ ПИШУ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ЗАХВАТИТЬ С СОБОЙ, В СИМФЕРОПОЛЬ, ЭТУ ЧУДО_КОМПИЛЯЦИЮ GSS SPRING SUMMER TOUR, И КОНЕЧНО ЖЕ ПАРУ ТРОЙКУ ФУТБОЛОЧЕК, А ТО ДО НАШЕГО ГОРОДА НИЧЕГО НЕ ДОХОДИТ ПОСРЕДСТВОМ РАССЫЛОК

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС

С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ
*

Сергей, посмотрев твою просьбу, мне тоже захотелось попросить Олега Сухова о такой просьбе, но как-то неудобно sad.gif
Deluxe?
Цитата(Snap @ 1.5.2006, 7:43)

Обложка сочная! Супер!
А футболки такие будут? smile.gif
*

Я бы приобрёл эти диски дак нету в Ярике mad.gif
5emm
Цитата(cound_floyd @ 4.5.2006, 17:43)
Сергей, посмотрев твою просьбу, мне тоже захотелось попросить Олега Сухова о такой просьбе, но как-то неудобно  sad.gif
*

Cound_floyd, я конечно представляю себе что значит этика и ее рамки, но я же не прошу Полину приехать с Суховым и Вайпером (хотя мечтаю об этом), приезжай жить к нам в Симфер, узнаешь как тут с возможностью заказать что либо из России...я же не виноват что НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ GARAGE и его САУНДА
cound_floyd
Цитата(5emm @ 5.5.2006, 10:39)
Cound_floyd, я конечно представляю себе что значит этика и ее рамки, но я же не прошу Полину приехать с Суховым и Вайпером (хотя мечтаю об этом), приезжай жить к нам в Симфер, узнаешь как тут с возможностью заказать что либо из России...я же не виноват что НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ GARAGE и его САУНДА
*

Уважаемый Сергей! Вы наверное не знаете, город Витебск находиться в Республике Беларусь, так что возможность заказа также отсутствует dry.gif . Есть два варианта выхода из ситуации, самому съездить и купить или договориться с кем-либо на форуме.
Tipa
Действительно, зачем сразу ругаться...? На форуме общаются люди не только из России. Беларусь также обделена и приездами резидентов и возможностью заказа футболок и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.