Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот бы встретиться...
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
katena
Я через 2 недели (15-16 мая) еду в Нижайший Новгород и буду там Олю видеть и Мишу тоже хочу.
Имейте все ввиду и завидуйте.
Tipa
Эх! Завидуем! Отчетик, пожалуйста, о встрече smile.gif
Misty
Цитата(Tipa @ 3.5.2010, 21:44) *
Эх! Завидуем! Отчетик, пожалуйста, о встрече smile.gif

Все будет, непременно будет wink.gif
DJ MixX
Потом поиграли Back 2 Back у меня на работе:
Я:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Руслан:
DJ Fors
Цитата(DJ MixX @ 16.8.2010, 19:50) *
Как-то ко мне в гости Руслан (DJ Fors) заезжал, погуляли немного smile.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нууу,пошел дебош! Меня спалил, а я там след в истории оставляю..нерукотворный )))) Да и сам набережную разбираешь...нехорошоооо laugh.gif laugh.gif
DJ Fors
Всем привет. Маленький отчетик о встрече нескольних Гаражевцев В Кокшетау 16-17/12/2010.

Lint-up:

Слева направо: я )), Женя Rusty, Антон Ant.J.Box.

Поиграли с Женей бэк2бэк солянку из разных стилей в тракторе ))) Потом он остаток вечера солировал.
DJ Fors
Закупались продуктами в РИО, там и присоединился Антон.
DJ Fors
Женя миксует правильный прог
DJ Fors
Ниже еще парочка фоток
DJ Fors

В общем что хочется сказать. Спасибо Жене за организацию, музыкальную и аппаратную поддержку вечера. Спасибо Антону, что смог приехать с Караганды. Спасибо за веселую компанию всем, как оказалось многочисленным, участникам получившейся тусы.
Также спасибо Лёше, участнику местной уже не существующей группы "Пасека За Дукат" за незабываемые несколько часов обсуждения музыки, рока в частности и песен про мам )) Давно так не веселился, и даже было познавательно! laugh.gif Его игра на гитаре также скрасила вечер )
Каждый внес от себя что-то, в итоге получилось очень здорово! laugh.gif
Но главное, что свиделся с Гаражевцами, даже расстояния не помеха. Многое Гараж дал, и, как видно, не только в музыкальном плане, но и в плане общения с хорошими людьми.
Было здорово! smile.gif
Ant.J.Box
Цитата(DJ Fors @ 18.12.2010, 21:10) *

В общем что хочется сказать. Спасибо Жене за организацию, музыкальную и аппаратную поддержку вечера. Спасибо Антону, что смог приехать с Караганды. Спасибо за веселую компанию всем, как оказалось многочисленным, участникам получившейся тусы.
Также спасибо Лёше, участнику местной уже не существующей группы "Пасека За Дукат" за незабываемые несколько часов обсуждения музыки, рока в частности и песен про мам )) Давно так не веселился, и даже было познавательно! laugh.gif Его игра на гитаре также скрасила вечер )
Каждый внес от себя что-то, в итоге получилось очень здорово! laugh.gif
Но главное, что свиделся с Гаражевцами, даже расстояния не помеха. Многое Гараж дал, и, как видно, не только в музыкальном плане, но и в плане общения с хорошими людьми.
Было здорово! smile.gif

Взаимно Руслан! Тебе тоже огромное спасибо за тёплую компанию и весело проведенную ночь )))))))))) Приезжай ещё wink.gif
Tipa
Поняла, что давно не была на форуме, когда начала набирать в адресной строке garagefm.BY Надо почаще заглядывать. Какие новости с фронтов? Кто с кем виделся? На каких вечеринках тусили, в каких городах? smile.gif
Misty
Цитата(Tipa @ 26.9.2011, 22:19) *
Поняла, что давно не была на форуме, когда начала набирать в адресной строке garagefm.BY Надо почаще заглядывать. Какие новости с фронтов? Кто с кем виделся? На каких вечеринках тусили, в каких городах? smile.gif

Я вот Мишу Witcher'a каждый день вижу...
Tipa
Приветище ему огромный! Помню как тусили на КаZантипе!
Misty
Цитата(Tipa @ 30.9.2011, 17:23) *
Приветище ему огромный! Помню как тусили на КаZантипе!

И тебе приветище smile.gif
DJ Fors
Случилось у меня турне по России. Только в середине пути, уже побывав в Москве, додумался, что можно то было собрать народ. Написал Ярославу из Ижевска, но безответно. Москвичей мог бы увидеть, да мысль пришла уже после отъезда. Ну да ладно. Зато случилась небольшая встреча с Пашей Миксом в Омске.
Встретил, накормил, я его напоил, подарил мне своих фирменных дисков и отправил восвояси ))) Зато приятно. Пусть часа 4 вместе посидели, но эти 4 часа останутся )
Фотка с места событий.
dj ryzhkov
Цитата(DJ Fors @ 4.12.2012, 16:36) *
Случилось у меня турне по России. Только в середине пути, уже побывав в Москве, додумался, что можно то было собрать народ. Написал Ярославу из Ижевска, но безответно. Москвичей мог бы увидеть, да мысль пришла уже после отъезда. Ну да ладно. Зато случилась небольшая встреча с Пашей Миксом в Омске.
Встретил, накормил, я его напоил, подарил мне своих фирменных дисков и отправил восвояси ))) Зато приятно. Пусть часа 4 вместе посидели, но эти 4 часа останутся )
Фотка с места событий.

Класс, ребят. Рад что вам удалось увидеться.
DJ MixX
Цитата(DJ Fors @ 4.12.2012, 19:36) *
Фотка с места событий.

Ну я же выложил нормальную фотку в контакте, обрезанную, зачем ты оригинал вставил?)) Друзья, не обращайте внимание на срач вокруг нас, у меня просто ремонт и переезд одновременно, да и вообще, это не моя квартира, а в комнате этой никто не живёт.))) (это правда, кстати, я не пошутил)
Рус, было очень приятно повидаться, хорошо посидели! Спасибо, что заехал!;)
hinterland
Будете в Омске - сообщайте, я ещё тот омич. smile.gif
cadambini
Цитата(hinterland @ 7.12.2012, 14:16) *
Будете в Омске - сообщайте, я ещё тот омич. smile.gif

Нельзя просто так взять и приехать в Омск!

hinterland
Цитата(cadambini @ 9.12.2012, 0:22) *
Нельзя просто так взять и приехать в Омск!

Tipa
Цитата(DJ Fors @ 4.12.2012, 14:36) *

Это здорово! Так приятно, что еще есть люди с нашего форума, которые не забывают видеться друг с другом!!!
To Dj MixX: никакого срача не вижу. Все в пределах нормы smile.gif Не парься! Я думаю тут не все в евроремонтах живут smile.gif
Stas
Цитата(Rent @ 27.2.2013, 0:07) *
Thanks! Будешь в Петербурге, то Welcome )
http://vk.com/vechernijpeterburg

Я был в Тольятти месяц назад ))

Что там делал? smile.gif
Tipa
Ребят, кто-нибудь завтра в Мио будет?
Stas
Цитата(Tipa @ 28.2.2013, 17:48) *

Могу там появиться запросто!
Tipa
Цитата(Stas @ 28.2.2013, 21:35) *
Могу там появиться запросто!

Блин, Леши судя по всему не будет там. Хотелось бы увидеться ))) Буду ждать следующего выступления. Ты подтянешься тогда?
Tipa
Ребята, как насчет того, чтобы встретиться? Пообщаться, повспоминать как раньше было и т.п. )))
ЮRock
Цитата(Tipa @ 4.3.2013, 10:02) *
Ребята, как насчет того, чтобы встретиться? Пообщаться, повспоминать как раньше было и т.п. )))

когда? где???
ЮRock
апрель? Мио? Москва?
Tipa
Цитата(ЮRock @ 10.3.2013, 1:38) *
апрель? Мио? Москва?

Ну, вот, первая ориентировочная дата появилась. Можно в Мио (или где потише) в апреле. Леша тоже сказал будет.
Xilytol
Цитата(Tipa @ 12.3.2013, 19:11) *
Ну, вот, первая ориентировочная дата появилась. Можно в Мио (или где потише) в апреле. Леша тоже сказал будет.

Оль ты думаешь оно стоит того? Я в принципе не против
DOCTOR Electro
Цитата(Tipa @ 12.3.2013, 22:11) *

Классно вам, москалям! ))))
Stas
Tipa: Беларусь
Stas: Тольятти
Xilytol: Химки (если не ошибаюсь).

Ты кого москалями назвал? smile.gif
Xilytol
Цитата(Stas @ 24.3.2013, 13:35) *
Tipa: Беларусь
Stas: Тольятти
Xilytol: Химки (если не ошибаюсь).

Ты кого москалями назвал? smile.gif

да химки))
Xilytol
уже апрель, когда встреча?)
Cult
Что за встреча намечается? любви, объятий, алкоголя? smile.gif
DJ Fors
Цитата(Cult @ 6.4.2013, 23:40) *
Что за встреча намечается? любви, объятий, алкоголя? smile.gif

Ты список в обратном порядке составил )

Эххх, хорошо вам "москалям" )))Сам когда в ноябре был в Москве уже по отъезду додумался что можно было кого-то увидеть. Делайте фотки и вылкдывайте, если у вас получится собраться.
Cult
Цитата(DJ Fors @ 7.4.2013, 14:10) *
Ты список в обратном порядке составил )

Эххх, хорошо вам "москалям" )))Сам когда в ноябре был в Москве уже по отъезду додумался что можно было кого-то увидеть. Делайте фотки и вылкдывайте, если у вас получится собраться.

)) мож кому то и нравиться когда весь алгоритм происходит в дремучем обратном порядке)
"уже по отъезду додумался что можно было кого-то увидеть" умная мысля приходит на посля
DJ Fors
Цитата(Cult @ 7.4.2013, 23:04) *
"уже по отъезду додумался что можно было кого-то увидеть" умная мысля приходит на посля

И частично была реализована. в Омске встретился и попивасил с Пашей Миксом, о чём писал выше и фото есть.
Писал Ярославу ижевскому, но ответа не было, могли бы тоже пересечься.
но на будущее урок усвоен )
DOCTOR Electro
Предлагаю всем хором к кому-нибудь из резидентов ГСС без предупреждения припереться. К Сухову на квартиру, например, в праздник какой-нибудь ).
Кто "ЗА" ?
Stas
Цитата(Tipa @ 28.2.2013, 17:48) *

Хотел в среду пообедать в МИО, но не нашел место для парковки. sad.gif
dj ryzhkov
Дорогие друзья и знакомцы, так сложилось что 20 июля я играю в Москве, в местечке весьма уютном и приятном под вывеской бар Продукты, что собирает под своим крылом талантливых московских диск жокеев и иностранных нередко. В качестве гостей играю я и владелец моего любимого лейбла в России - Festival Lounge - DiKomm. Буду рад видеть вас, тем паче с форума знаком с единицами. Обещаю привезти пластинки с нашим треком и подарить тем, кто реально ценит и любит винил. Мы планируем увидеться там с Настей Далей, Эдуардо и Стасом, которому я написал только что smile.gif Кроме того, 20 июля я играю на Promodj tv. Подробности немного позже.
Stas
Кроме того планируется запись live back to back со звездой форума Настей Далей. Это будет бомба!!! smile.gif))) cool.gif
Misty
Цитата(dj ryzhkov @ 28.5.2013, 16:00) *
Дорогие друзья и знакомцы, так сложилось что 20 июля я играю в Москве, в местечке весьма уютном и приятном под вывеской бар Продукты, что собирает под своим крылом талантливых московских диск жокеев и иностранных нередко. В качестве гостей играю я и владелец моего любимого лейбла в России - Festival Lounge - DiKomm. Буду рад видеть вас, тем паче с форума знаком с единицами. Обещаю привезти пластинки с нашим треком и подарить тем, кто реально ценит и любит винил. Мы планируем увидеться там с Настей Далей, Эдуардо и Стасом, которому я написал только что smile.gif Кроме того, 20 июля я играю на Promodj tv. Подробности немного позже.

Если доживу - буду очень рада повидаться.
Stas
Ты уж постарайся! smile.gif))))
Dalya
Цитата(Stas @ 28.5.2013, 22:37) *
Кроме того планируется запись live back to back со звездой форума Настей Далей. Это будет бомба!!! smile.gif))) cool.gif

Не смущай)
Stas
Оборудование, стол, звук - все уже закупается! smile.gif)))
Eduardo
Давайте зажжем там друзья!
Как приятно что на форуме мне до сих пор 19...
Stas
Приедешь из Челябинска? smile.gif Был, кстати, в вашем городе проездом. Неплохо, спокойно, но... Скучно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.