Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Др У Misty
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2
skipper
Вот и наступил этот долгожданный последний день первого весеннего месяца, который в этом году ознаменован не только переходом на летнее время (а значит и на еще более летнее настроение), но и тем, что в этот день примерно 18 лет назад свет увидел одного маленького и очень симпатичного человечка.
Ей при рожденьи дали имя ОЛЬГА, сладчайшее для губ людских и слуха? smile.gif)
Хочется думать, что позапрошлогодней весной совсем неспроста эта девушка попала на данный форум, обретя тем самым новых друзей и знакомых, которые, надо полагать не будут скупиться на поздравления и теплосердечные пожелания 
А мне от своего имени остается только добавить?
Оля! Будь счастлива!!! Тем самым ты сделаешь счастливой не только себя, но и меня и еще очень, очень многих
drinks.gif
give_rose.gif
Travoltino
Олечка, дорогая, с днем рожденья ))))
Всего тебе самого доброго, светлого и веселого ))
Ты настоящий друг ))
sabu
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! smile.gif
dj fracty
с днем рождения, Оля rolleyes.gif
PantheR
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЧКА! wink.gif
izhevsk
Поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!! wink.gif
Rusty
C днем рождения! smile.gif
Cleo
Оля! с днем рождения! =) всего тебе самого шикарного!!! =))
ride
присоединяюсь к поздравлениям! Оля, оставайся такой же). будь любима и счастлива!
Prodes_X
Оля, с Днём рождения!
Пусть красивая музыка идет с тобой по жизни! ))
Sonic
Дадада! С Днем Рождения!!!
VINYL-Z
Верных и надежных друзей, чистой и взаимной любви, ну и, безословно, крепкого здоровья! Будь всегда прекрасна!
С Днем Рождения!
Elefant
С днем Рождения, одна из самых очаровательных участниц GSS коммьюнити!
yoJiG
Оля, с днём рождения. Здоровья, красоты и моря позитива весной летом и так на ближайшие 100 лет.
5emm
Леди, с днем рождения)
Misty
Спасибо всем огромное. Очень и очень приятно читать эти тёплые слова.
Я вас всех люблю smile.gif
cound_floyd
Поздравляю с праздником, удачи!
witcher
С опозданием, но все-таки очень хочу поздравить тебя с днем рождения! Всего наилучьшего! smile.gif
PantheR
Оля, с Днём Рождения тебя! Он уже вот вот наступит smile.gif

Извини, что не получается сейчас встретиться..ну какие-то дела, проблемы, как и у всех...

Всё будет ОК wink.gif
izhevsk
Пусть Ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
ДРУЗЬЯ пускай не забывают!!!!!!:-)
Stas
С днем рождения, милая smile.gif По виртуальному общению точно милая, но и в жизни, наверно, тоже! smile.gif
DJ Fors
Поздравляю!
Мечты пусть сбудутся, а вокруг всегда происходит что-нибудь интересное wink.gif
skipper
День сегодня краше многих других!.. А знаете почему? Потому что нашей имениннице все сегодня пропоют "happy birthday".
Когда в сугробе тлеет луч солнца, тогда душа тает от счастья, попавшись на крючок весны.
Ты, изящна, красива, грациозна, словно распустившаяся ива над тихо струящейся речкой.
Когда судьба кажется слишком грозной, пощекочи ее бока. Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы ко всему относится без юмора.
Пусть в день рожденья сердце тает, словно снег на полях весной. Пусть радость прилетает птицей, а не тащится на костылях.
Пусть печали не коснутся любимых глаз. Целую столько раз, сколько тебе исполнилось лет.
heart.gif wub.gif
DJ_MVD
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
GeePee
Я не мастак писать длинные речи, трогательные стихи и прочие комбинации букв, поэтому просто поздравляю с Днём Рождения.
5emm
Олечка, с Днем Рождения!

Быть Весной - это один из Твоих талантов! 

ride
Оля,с днём рождения!!! smile.gif Больше позитива, счастья, улыбок и преданных друзей! И пусть прибудет с тобой весеннее настроение) Надеюсь в Нижнем уже весна)
DJ MixX
С днём рождения, Оля! Счастья и любви тебе! give_rose.gif wink.gif
Бени Бениси
С Праздником, милая женщина! Желаю тебе сохранить свою непосредственность, доброту и скромность!
cound_floyd
C празником Оленька smile.gif !
dj ryzhkov
С днем рождения и от меня. Рад нашему знакомству. Доброты и лучшей музыки в ушки.
witcher
Оля с днем рождения!!!
yoJiG
С днём рождения! wink.gif
Dj TiNO
Мои самые искренние и теплые поздравления! Счастья тебе, любви безумной и море позитива!:-)
Misty
Всем большое-пребольшое спасибо за добрые и теплые слова smile.gif
Постараюсь ваши пожелания исполнить rolleyes.gif
rado
Я немного припозднился, но ведь лучше поздно, чем никогда )) С Днем Рождения!
Alexey Viper
Добрые слова произнести никогда не поздно.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Цитата(rado @ 1.4.2009, 12:38) *
Я немного припозднился, но ведь лучше поздно, чем никогда )) С Днем Рождения!

Xilytol
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УРРРААААА ohmy.gif
Tipa
Я вообще с конкретным опозданием, но все равно!!!
Оленька, с днем рождения!!! Хорошего настроения, хороших веселых деньков и вообще пусть будет все ХОРОШО!!!
Misty
Еще раз примите мою скромную благодарность за слова, согревающие душу)
Antuane
Хоть мы и не знакомы, но добрые слова не сказать просто грех) Поздравляю с личным новым годом, желаю здоровья, успехов, ярких эмоций и... и чего-нибудь еще, что тебе бы самой хотелось в глубине души smile.gif
И пусть твоей душе станет теплее еще на 1 пост в этом форуме smile.gif give_rose.gif
dj ryzhkov
Милейшая девушка Оля. С днем рождения. Все непременно сбудется, это точно.
ride
Цитата(ride @ 31.3.2009, 8:50) *
Оля,с днём рождения!!! smile.gif Больше позитива, счастья, улыбок и преданных друзей! И пусть прибудет с тобой весеннее настроение) Надеюсь в Нижнем уже весна)

Год прошёл, а заклинания набирают новые силы). Оля, удваиваю мои пожелания! wink.gif Будь счастлива и любима!
+ удачи на фотоохоте!) А так же оригинальных трофеев в цифровом формате wink.gif
HardKnoxx
Поздравляю Олю, милую и общительную, ставшую мне самым близким человеком на форуме.
ДА БУДЕТ ТЕБЕ
Dj TiNO
Очень доброго и безумно симпатичного мне человека хочется поздравить с Днем Рождения!
Оля, пусть на твоем пути будет только дорога, вымощенная желтыми кирпичами!:)
DJ Rone
Хоть я лично и не знаком с Олей, но все же хочу присоединиться к поздравлениям и поздравить тебя, Ольга, с Днем Рождения! wink.gif и пожелать тебе в этот чудесный день всех благ, как реальных, так и не реальных! Еще раз с Днем Рождения! clapping.gif
5emm
 Happy Birthday, Misty !!!  give_rose.gif

witcher
Оленька с днем рождения! ты замечательный человек smile.gif give_rose.gif
Бени Бениси
С праздником, милая!
Misty
Всем за поздравления и пожелания большое спасибо!
Безумно приятно, что вы меня не забываете rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.