Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши сны
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Boris
Интересно, какие прцессы происходят в мозгу, когда снится какой-либо сон?
Недавно снилось, что я в тёмной комнате и не могу найти из неё
выход..нащупываю.. а везде стена ...но я знаю
что выход есть...мои руки тщательно бегают по стене в
судорожных движениях...я начинаю
бояться... нащупываю какую-то поверхность и
понимаю, что это мой шанс...впиваюсь когтями и со всей силы
поднимаю жалюзи и просыпаюсь от света полной луны стоя
возле окна! Вот это измена была...
smile.gif))
я аж срочно лег спать, чтобы продолжение увидеть!!
Asteroid
еду я в машине и чувствую, что что-то не так...
поворачиваю голову назад и вижу, что шоссе проваливает в темноту!!!!! просто вникуда!!!! и это "никуда" приближается ко мне!!! можно сказать несется!!!
и вот уже оно нахлынуло и захлестнуло меня.. и в тот же миг и оказываюсь в пустоте.. просто пустоте... как в космосе.. в горизонтальном положении... и только слышу вселенский громогласный голос : "А ТЫ,,!! ПОКАЯЛСЯ???????????!!!!"..
я просто проснулся в полнейшем шоке.......
жессссстььььь!!
smile.gif
ЮRock
Вот это да!!!!!! ohmy.gif
Вам надо по этим снам фильмы снимать! Тема в Голивуде раскрученная уже!!!
dj fracty
а мне иногда работа сниться.... ну не буду скрывать девачки сняться 8))
ЮRock
А я (если честно) сплю мало и поэтому когда ложусь - то просто вырубаюсь!!!!!
Если конечно бессоница не мучает! sad.gif
ЮRock
Цитата(dj fracty @ 18.4.2005, 10:30)
а мне иногда работа сниться.... ну не буду скрывать девачки сняться 8))
*

Fracty а у тебя работа с девачками связана что ли????
dj fracty
ага... сутенером по ночам подрабатываю
sabu
А мне сегодня вот что приснилось: я уехал в командировку в Липецк, а там примерно 99,99% населения ходят либо в футболках от GSS, либо с соответсвтующим флагом с логотипом. А у меня всего этого нет, а поэтому ни в один клуб меня не пускают, а на улице пальцем показывают. К чему бы это?
Проснулся я в полнейшем шоке.
Больше не буду вместо колыбельной записанные выпуски Garage включать на ночь.
GarageFM
При пожаре звонить 01
Милиция 02
Скорая 03
sabu
Цитата(GarageFM @ 18.4.2005, 13:24)
При пожаре звонить 01
Милиция 02
Скорая 03
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nemo02.82
Мне часто сняться очень страшные сны.
Crazy_Penis
... а мне когда-то приснился сон, что наш самый лучший клуб "Снежок" сгорел!!дак я, когда проснулся, побежал проверять так ли это на самом деле ohmy.gif
garage_girl
а мне не снятся такие страшные сны в последнее время, а если и бывают - то не запоминаю...и слава богу,значит не сбудутся!
dj fracty
хм... а мне иногда цветные сны сняться! у кого такая же трабла??
sabu
Цитата(dj fracty @ 19.4.2005, 11:36)
*

Разве это трабла? По мне так цветной сон это нормально.
ЮRock
у fracty просто монитор черно-белый, поэтому он не знает, что такое цветное изображение!!!!!!!
dj fracty
как правило цветные сны они самые такие.... реалистичные! после них пото такое ощущение: ой хорошо что ето был всего лишь сон!
Бени Бениси
Короче сон -
Иду я как-то по ночному городу в клуб на выступление GSS. Тут рядом тормозит Ламборджини-Дьябло, а в нем сидит Мадонна, и такая говорит мне - Давай, гад, прыгай шустрей сюда и полетели ко мне в Луховицы!
я мол так и так, извини Мэди, не могу, я в клуб иду любимых джеев послушать, костями подрыгать. Ну она меня силком тащит, я вырываюсь, в итоге с опозданием врываюсь в двери клуба.
Проколбасился до часу ночи. А после выступления подходит ко мне
товарищ Сухов и говорит - Ну что, Беня, пойдем на afterparty, выпьем-посидим с нашими, выступление обсудим! А я ему отвечаю -
Извини, Олег, я в Луховицы...
Вот такая фантасмагория.
lina
Цитата(dj fracty @ 19.4.2005, 14:41)
как правило цветные сны они самые такие.... реалистичные! после них пото такое ощущение: ой хорошо что ето был всего лишь сон!
*

говорят цветные сны только психам снятся...
А мне они чаще всего и снятся: laugh.gif
Правда иногдла я немогу понять цветной он был или нет... huh.gif
[AdM]Nelson
а мне что-то последнее время сны не запоминаются совсем... мало сплю...
воть... sad.gif sad.gif sad.gif
DJ Blaster
rolleyes.gif Сон это обработка всего что ты видел за весь день, или два!!! rolleyes.gif

cool.gif Есть даже наука изучающая сон cool.gif
katena
А разве бывают чернобелые сны?
Мне никогда не снились.
А сегодня я во сне полетела во Францию. Долетела до Мск и проснулась... А в полете сидела в кресле, закрыв глаза и мечтала как буду гулять по улицам Парижа... эххх... охота туда
Snap
Очень интересно!!! Чёрно-белые сны, никогда об этом не думал и не слышал!
dj fracty, ты наверно особенный, обратись куда-нибудь (в центр иследований) и будет можь какая польза человечеству smile.gif
Stas
Бывают такие сны. smile.gif Вообще они мне снятся редко (в смысле, я их почти всегда забываю), но всегда черно-белые.
Cafedral
Цитата(katena @ 22.4.2005, 13:54)
А в полете сидела в кресле
*

Это ещё что, я как то на табуретке летал, невысоко так, метр над землёй, и причём очень быстро, сужу по тому как обогнал спортбайк biggrin.gif
ЮRock
Цитата(dj fracty @ 19.4.2005, 11:36)
*

Его надо в поликлинику сдать! Для опытов........ smile.gif
katena
Цитата(Cafedral @ 22.4.2005, 17:53)
Это ещё что, я как то на табуретке летал, невысоко так, метр над землёй, и причём очень быстро, сужу по тому как обогнал спортбайк  biggrin.gif
*

Не кури больше на сон грядущий...
ТИЕСТА ОКЕНФОЛЬДОВНА
А мне сны редко сняться - устаю сильно. А так касаются вообщем дочки своей - переживаю ж за нее, а сны это и есть "переработка" дум, которые у вас крутятся во время бодорствования. А последний раз правда приснились вши причем цветные ) посмотрела в соннике - пишут, что к деньгам, но пока результата нет.
БЕНЯ интересный сон - почти анекдот.
Самые веселые сны, когда антибиотики примешь, например, при гриппе или орз - красочные, радостные. На самом деле уже заметила частенько такое бывает...
katena
Когда болеешь сны вообще отвязные снятся! Видимо мозг отдыхает или отключается немножко smile.gif
ЮRock
Я недавно как раз переболел (специально для людей с ненормальной smile.gif логикой сообщу - простудился) - и как раз пил антибиотики!!! Сны были нормальные, верней их вообще не было!!! smile.gif
Вырубался как только головой дотрагивался подушки - количество снов=0.
katena
Тебя на опыты сдать надо.
Cool_RUSL
Надо приучиться в реальной жизни по несколько раз в день спрашивать себя: " Реально ли все, что происходит вокруг меня?" и вглядываться в предметы, ищя в них нечто необычайное. Такие действия нужно довести до автоматизма. и тогда так же автоматически вы однажды спросите себя во сне. И поймете, что спите, заметив в окружающем какие то неправильности. После этого попробуйте взлететь.Врядли это у вас получится с первого раза, но рано или поздно терпение будет вознаграждено. Как только вы поняли, что находитесь во сне, попробуйте изменить ход событий сна. Пойдите туда, куда вам хотелось сходить, займитесь сексом с тем, с кем давно хотелось это сделать.
Перед сном выпейте стакан воды. Лежа в кровати глубоко подышите в течении 5-10 минут. Дышать нужно животом. Частота дыхания может быть чуть чаще нормального. Вдохи -глубже, чем обычно. В момент засыпания возникает очущение движения (возможно, это случится не в первую и не во вторую ночь). При этом возможно возникновение различных "спецэффектов" типа шума в ушах или вибрации в теле. Аккуратно встаньте с кровати, как вы обычно это делаете. Оглянитесь, и вы увидите вашу комнату, вашу кровать и ваше тело, спящее в кровати. Цель достигнута. Теперь вы состоите из чистого сознания без всяких физических проявлений! Во ток вот!
Респект за внимание. cool.gif
ЮRock
Cool_RUSL это ты сам придумал??? А сам пробовал???
Хотя из за хронического недосыпания у меня случались всякие глюки, но такого............... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Cool_RUSL
Цитата(ЮRock @ 23.4.2005, 2:20)
Cool_RUSL это ты сам придумал??? А сам пробовал???
Хотя из за хронического недосыпания у меня случались всякие глюки, но такого............... ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
*

Об этом ты узнаешь лишь попробывав "самолично"... ohmy.gif
dj fracty
вот бы сон мне приснился в котором я командир самолета.... Тиеста - бортпроводник, Катена - бортпроводник, Юрок - бортмеханик, Винил - помошник командира..... эх.... СЛоник будет помогать нам лететь на земле... эх... замечтался
ЮRock
Цитата(dj fracty @ 23.4.2005, 10:23)
вот бы сон мне приснился в котором я командир самолета.... Тиеста - бортпроводник, Катена - бортпроводник, Юрок - бортмеханик, Винил - помошник командира..... эх.... СЛоник будет помогать нам лететь на земле... эх... замечтался
*

Это какого это типа я бортмеханик!!! Давай ка ты будешь бортмехаником!!!
А я буду командиром самолета!!!! Вот так срост!!!! biggrin.gif
VINYL Z
Цитата(ЮRock @ 23.4.2005, 17:59)
Это какого это типа я бортмеханик!!! Давай ка ты будешь бортмехаником!!!
А я буду командиром самолета!!!! Вот так срост!!!! biggrin.gif
*

Хахахаха! laugh.gif Катаюсь со смеха по полу...
Cafedral
Цитата(katena @ 22.4.2005, 19:19)
Не кури больше на сон грядущий...
*

Я не курю вовсе! тем более на сон грядущий!
ЮRock
Цитата(VINYL Z @ 23.4.2005, 19:49)
Хахахаха!  laugh.gif Катаюсь со смеха по полу...
*

Дмитрий Фрактович, у нас с помошником командира приступ смешной истерики случился!!! Он щас на полу валяется!!! Я вот что думаю: надо его либо поднять, либо откатить в зад ... тьфу, в конец ... тьфу ты блин, в хвост корабля ... тьфу ты, самолета!!! Иначе он нам все провода от магнитолы спутает, да и пассажиров может напугать своим смехом!!!!! Хотя какие пассажиры могут быть в нашей 7-ой палате! К нам Слон и то редко заходит!!!!
katena
Хохотунчика словили smile.gif Я тоже не хочу быть бортпроводником sad.gif
Хотя кто знает... если какую-нибудь форму особую придумаете smile.gif
ЮRock
Цитата(katena @ 24.4.2005, 0:52)
Хохотунчика словили smile.gif Я тоже не хочу быть бортпроводником sad.gif
Хотя кто знает... если какую-нибудь форму особую придумаете smile.gif
*

Уже придумали, только мы ее держим в секрете!!!
Как говориться, на всякий пожарный случай............ smile.gif
katena
не, ты подробности хотя бы пс-кой, а то не соглашусь, пойду вообще без формы sad.gif
тьфу, я не это хотела сказать smile.gif
dj fracty
и так... Катена получи и распишись: Пилотка - 1 штука, Валенки - 1 пара, бикини - 1 комплект, футболка с логотипом GSS - 1 штука, хлыст - 2 штуки .
katena
Расписалась smile.gif гы smile.gif не поняла правда зачем бикини если есть футболка или предполагается нечто?..
и нафиг валенки smile.gif
Elefant
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(katena @ 23.4.2005, 23:52)
Я тоже не хочу быть бортпроводником sad.gif
*

А чем тебе не нравится профессия бортпроводника? Будешь обслуживать пассажиров по технологии ВЗЛЕТ. О сути и подробностях этой технологии тебе расскажет Тиеста Окенфольдовна. А хохотунчика в хвост самолета нельзя, там же пассажиры, они паниковать начнуть. Нарушат центровку воздушного судна. В кабине держать надо, или в туалете запереть.
Elefant
Юрок и Фракти
katena
Кстати, о снах. Сегодня я-таки долетела до Парижа и гуляла там. Даже русских встретила, поболтала и дальше пошла. Куда пошла - не знаю, позвонила мама и наругалась, что я сплю долго. Если что, сегодня ночью жду продолжения. А Вам снились многосерийные сны???

Так значит, самолетная тема развивается?
ЮRock
Elefant, зачем рассекретил наши физиономии?????
Мы же под грифом "секретно" проходили..............
ЮRock
Цитата(dj fracty @ 24.4.2005, 9:38)
и так... Катена получи и распишись: Пилотка - 1 штука, Валенки - 1 пара, бикини - 1 комплект, футболка с логотипом GSS - 1 штука, хлыст - 2 штуки .
*

Пилотка - это круто!!! biggrin.gif Без нее никак!
Валенки - национальный атрибут!!!
Бикини - для сексуального внешнего вида!!!
Футболка GSS - это ясно, реклама!!!
А вот 2 хлыста - я никак не пойму зачем??? Одного по моему достаточно!!! Или ты fracty решил один под себя списать, чтоб потом пользоваться?????

ЗЫ Мы офтопим неслабо!!! Вы заметили?? tongue.gif
katena
Дак бикини под футболкой не видно будет..
А про оффтоп четко подмечено, эх, мне бы модераторские функции, всех бы тут по**ерила smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.