Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Меня Прибавление!
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Общение на разные темы
sovnarcom16
ФОРУМЧАНЕ хочу поделиться радостью у меня родился сын"!!!!! обязуюсь воспитать его на лучших ритмах конца 20 века и начала 21!
DJ Rone
Здорово как! smile.gif
Мои поздравления! rolleyes.gif
Misty
Поздравляю!!! =)
Пусть растет здоровым, сильным и умным на радость маме с папой =)
dj ryzhkov
Поздравляю. Даже не представляю каковО это, но, не сомневаюсь, что ощущаешь себя сейчас на высоте от счастья.
lvp
Мои поздравления!
Tipa
Поздравляю!!!
Через надцать лет проверим его на знание лучших ритмов 20-го и 21-го века smile.gif))))))))) Так что папка, давай! smile.gif
katena
Сыны - это лучшее, что может быть на свете.
Поздравляю smile.gif
DJ Fors
Сын полка smile.gif Снова поздравляю )

ЗЫ )) Наилучший способ пропагандировать отличную музыку это размножаться и так нести музыку в массы )
sovnarcom16
Цитата(DJ Fors @ 4.5.2010, 17:44) *
Сын полка smile.gif Снова поздравляю )

ЗЫ )) Наилучший способ пропагандировать отличную музыку это размножаться и так нести музыку в массы )

Лучшие слова!
sovnarcom16
пасибо друзья за добрые слова! возможно на какое то время я выпаду из своего и без того не интенсивного общения в инете, но мой винчестер заполнен музыкой и вечерами минутку может удастся выкроить между работой, детьми с женой и домашних дел , чтобы быть в курсе ! приезжайте в Елабугу тут клево, красиво и клуб есть не плохой- обязуюсь отклкнуться !
Xilytol
Цитата(sovnarcom16 @ 4.5.2010, 19:29) *
пасибо друзья за добрые слова! возможно на какое то время я выпаду из своего и без того не интенсивного общения в инете, но мой винчестер заполнен музыкой и вечерами минутку может удастся выкроить между работой, детьми с женой и домашних дел , чтобы быть в курсе ! приезжайте в Елабугу тут клево, красиво и клуб есть не плохой- обязуюсь отклкнуться !

ПАЗДРАВЛЯЮ ТУСИММММММ ) ХЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.