Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Garage Sessions...
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Вечеринки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
GarageFM
Старт акции состоится на следующей неделе в Санкт-Петербурге, Вологде и Архангельске! Обзоры и рассказы об этих вечеринках обязательно появятся на сайте. Впереди же десятки мероприятий, тысячи километров дорог, встречи со старыми и новыми друзьями и море эмоций. Мы готовим подарки и сувениры всем, кто посетит party, проходящие в рамках Garage Sessions. Fall-Winter Tour. В качестве подарков выступят совершенно новые микс-компиляции от резидентов Garage Sound System. Все сегодняшние музыкальные фавориты Сухова, Полины и Вайпера вы найдете на этих компакт-дисках. Кроме того, любителям сувенирной символики мы предоставим возможность получить новые футболки с символикой тура 2005-2006! Список первых городов опубликуем в разделе НОВОСТИ (обращаем Ваше внимание на то, что этот список будет обновляться и пополняться новыми городами и клубами еженедельно)!
ЮRock
Цитата(GarageFM @ 26.10.2005, 22:48)
Старт акции состоится на следующей неделе Впереди же десятки мероприятий, тысячи километров дорог, встречи со старыми и новыми друзьями и море эмоций.
*
О, да!!!!!!!! Мы вас ждём!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Crazy_Penis
"встречи со старыми и новыми друзьями и море эмоций..." - это точно!!! Ждем Вас, уважаемые, с нетерпением!!!
P.S. Архангельск уже Искрится wink.gif
Beatcode
Ну посетите же наконец-то наш Ульяновск!В мае этого года к нам пожаловали Вайпер и Полина.Прошлый год играл Олег.Но в рамках тура ничего так и не было.Так что ждем вас с нетерпением!Welcome!
Dj Zick
осчастливят ли резиденты своим приездом Брянск?
Amox
И в Сыктывкар бы еще заехали! Мы всегда ждем!!!
j0hnny
Цитата(Amox @ 27.10.2005, 20:39)
И в Сыктывкар бы еще заехали! Мы всегда ждем!!!
*

Ух как ждем!!! wink.gif
*:)*SoKoL*(:*
Вологда готова взорваться под лучшие ритмы страны...Мы ждем тебя DJ VIPER, DJ Polina, DJ Suhov// cool.gif cool.gif cool.gif smile.gif
Kolbasila
В этот четверг в СПб в ред клабе выступали Полина и Вайпер.... что можно сказать - они лучшие..... спасибо Вайперу за диск.... и спасибо Полине...
Tipa
Осталось несколько часов и я попаду на Dance Planet, где будет играть Олег Сухов... Быстрей бы! smile.gif
Kolbasila
Цитата(Tipa @ 4.11.2005, 21:30)
Осталось несколько часов и я попаду на Dance Planet, где будет играть Олег Сухов... Быстрей бы! smile.gif
*

вместе с Олегом я буду на сцене....
garage_girl
ну ты крутой чувак smile.gif
Poison
Цитата(Kolbasila @ 5.11.2005, 11:51)
вместе с Олегом я буду на сцене....
*

модно! а открыток нам не вышлешь? cool.gif
Poison
киевляне! не подскажите, сколько билет стоит? и еще, посоветуйте, когда лучше ехать: 18, или 25?
Za-ya777
Цитата(Kolbasila @ 4.11.2005, 14:38)
В этот четверг в СПб в ред клабе выступали Полина и Вайпер.... что можно сказать - они лучшие..... спасибо Вайперу за диск.... и спасибо Полине...
*

Да и правда в реде они были, да вот только не было того родного гаража, которого я от них ожидала sad.gif Жаль, что про Jet Set только сейчас узнала, а то они опять ещё не скоро приедут....
Crazy_Penis
Вчера прошла грандиозная вечеринка с участием Алексея Viper'а в архангельской Искре. Помещение и вправду было декорировано в тематике GSS!(флаги, банеры, люди в одноименных футболках)
Настроение у Алексея было о4ень хорошее, хотя могу и ошибаться... smile.gif
Старт вечерине был дан около 1:00.... а дальше друзья - ... smile.gif сами понимаете дело вкуса. Лично мне вставило! Особенно 2-я половина сэта
P.S. фоторепортаж чуть позднее smile.gif

а вот и он wink.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Avakaine
А когда в Ростов-на-Дону приедете?
САША
Прослушав специальную микс кампиляцию Олега могу сказать, что как обычно всё профессионально и всё понравилось!!!
(0собенно, могу выделить 12 и 13 треки)
Ждём в Сибири!!!
Elefant
Хм... А где же Вы взяли эту специальную компиляцию? А вообще хочется праздника на этих вечеринках. Сделаем?
Kolbasila
Цитата(Poison @ 6.11.2005, 2:52)
модно! а открыток нам не вышлешь?  cool.gif
*

да без проблем....

з.ы. кстати приятно было когда стоя на сцене я увидел аж 4 людей в футболке гараж.... 2 девочки... 2 мальчика....
Kolbasila
Цитата(Za-ya777 @ 6.11.2005, 21:49)
Да и правда в реде они были, да вот только не было того родного гаража, которого я от них ожидала sad.gif  Жаль, что про Jet Set только сейчас узнала, а то они опять ещё не скоро приедут....
*

родного гаража не было потому что вайпер играл все таки на брейкс танцполе.... от полины такой игры я ожидал... молодец! вот жаль тока что с егором бэк 2 бэк играли.....
Kolbasila
dance planet activated
dj fracty
Цитата(Kolbasila @ 7.11.2005, 23:25)
да без проблем....

з.ы. кстати приятно было когда стоя на сцене я увидел аж 4 людей в футболке гараж.... 2 девочки... 2 мальчика....
*

а чего ты там на сцене делал?
Elfa

"...2 девочки...2 мальчика..." И кто же это мог быть? biggrin.gif
Вот мы и опять встретились.Теперь уже в Питере на Dance Planet smile.gif
Только сегодня оттуда приехала-а так не хотелось-5 дней было мало!
А Dance Planet=супер!Жаль только,что я заболела малость и была там с больным горлом и шмыгающим носом,но ничего! smile.gif
А вот сколько там фоткали-надеюсь,что еще появятся фоты smile.gif
И привет парню из Вологды,по-мойму,который зажигал рядом с нами!
Здорово было увидеть и почувствовать,сколько людей из разных самых городов любят ГАРАЖ!
Crazy_Penis
ААААААААААААААа!!! вот еще одна!!! Кто поймет, что как, тому приз!!! smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Crazy_Penis
Kolbasila, хорошие фотки!!! Особенно последняя, девушка в футболке ГСС... smile.gif
Rioter
Цитата(Crazy_Penis @ 8.11.2005, 4:02)
ААААААААААААААа!!! вот еще одна!!! Кто поймет, что как, тому приз!!! smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
*

А что за приз? smile.gif)
garage_girl
про последнюю девушку аккуратней, Серега, раздавят biggrin.gif smile.gif

а что Вайпер делает c обратной стороны пульта? танцевать выходил ? ohmy.gif
Elefant
Кажется Ира получит приз smile.gif
Crazy_Penis
Действительно!) Ира, права! Кто еще может так: играть и колбаситься на танцполе!)
P.S. а приз - сама фотка wink.gif
garage_girl
ок, а можно еще название трека, под который он выходил танцевать biggrin.gif
Kolbasila
Цитата(dj fracty @ 7.11.2005, 22:17)
а чего ты там на сцене делал?
*

как чего.... фоткал сухова.....
Kolbasila
Цитата(Elfa @ 7.11.2005, 23:57)

"...2 девочки...2 мальчика..." И кто же это мог быть?
А вот сколько там фоткали-надеюсь,что еще появятся фоты smile.gif
Здорово было увидеть и почувствовать,сколько людей из разных самых городов любят ГАРАЖ!

*

Это что ты одна из них?
Если надо у меня еще пару фоток есть....
Кстати из Питера больше всех люблю гараж я! вы меня могли видеть на сцене когда Олег играл... я был в футболке гараж....
Dj Zick
Цитата(Kolbasila @ 9.11.2005, 23:42)
Если надо у меня еще пару фоток есть....
*

ещё спрашивает. конечно выкладывай!
Kolbasila
ARRAMAGEDDON @ Red Club при участии Dj Viper & Dj Polina
Kolbasila
Dj Suhov @ DP8
Elfa
2 Kolbasila
Угадал! smile.gif Я как раз по центру на этой фоте.
Тебя мы видели,конечно,и не раз smile.gif
Жаль,что не познакомились.
Kolbasila
Цитата(Elfa @ 9.11.2005, 23:20)
Жаль,что не познакомились.
*

да жаль..... надо было мне с вами остаться... был бы пятым..... но не мог... работа!
VINYL_Z
Цитата(Kolbasila @ 10.11.2005, 0:29)
да жаль..... надо было мне с вами остаться... был бы пятым..... но не мог... работа!
*

Да ладно работа. Я тебя потом на лестнице vip-зала встретил - ты уже тогда без фотика был. Ты так удивлен был что гаражника встретил (в футболке от GSS) - мог бы и пообщаться...
Один минус: что-то фотки размытые получились, не находишь? Или я слишком придираюсь?
Kolbasila
Цитата(Tipa Tip @ 9.11.2005, 23:37)
Да ладно работа. Я тебя потом на лестнице vip-зала встретил - ты уже тогда без фотика был. Ты так удивлен был что гаражника встретил (в футболке от GSS) - мог бы и пообщаться...
Один минус: что-то фотки размытые получились, не находишь? Или я слишком придираюсь?
*

помню.... это уже конец был.... ну или не конец... но я уже тогда уходил... удивлен? просто редко так можно кого-нить встретить... фотки конечно говно... ты думаешь для профессиональной камеры это нормально? просто хорошие низя....
з.ы. кстати когда гараж опять в Питере будут могу обеспечить проход нахаляву.... тока ради гсс....
VINYL_Z
Цитата(Kolbasila @ 10.11.2005, 0:47)
помню.... это уже конец был.... ну или не конец... но я уже тогда уходил... удивлен? просто редко так можно кого-нить встретить... фотки конечно говно... ты думаешь для профессиональной камеры это нормально? просто хорошие низя....
з.ы. кстати когда гараж опять в Питере будут могу обеспечить проход нахаляву.... тока ради гсс....
*

Хорошо. Только не пропадай в тот самый момент, когда пропускать надо будеть...
Я всё не знаю как там попали наши чувачки с сайта, которые выиграли билеты на ДП. Знаю точно что на пропуске охранники дурачка включали когда речь велась о списках, в которых должны были быть имена выигравших билеты.
Kolbasila
Цитата(Tipa Tip @ 10.11.2005, 0:08)
охранники дурачка включали когда речь велась о списках
*

так всегда и везде...
dj fracty
8))) Колбасила.... Питер рулит.... и Выборг тоже! если ты меня помнишь!
Za-ya777
Блин ребятя, я тут недавно, даже не видела этих футболок mellow.gif
Подскажите кто-нить, а из можно где-нить достать, так хочется быть одной из GSS..........

Заранее спасибо
Dj Zick
GSS обещали продолжить рассылку этох футболок, но что-то не слышно
Kolbasila
Цитата(dj fracty @ 10.11.2005, 19:48)
8))) Колбасила.... Питер рулит.... и Выборг тоже! если ты меня помнишь!
*

конечно помню.... тебя все таки мой очень близкий друг встречал... кстати тут тебя недавно вспоминали....
Kolbasila
Цитата(Za-ya777 @ 10.11.2005, 21:32)
Блин ребятя, я тут недавно, даже не видела этих футболок mellow.gif
Подскажите кто-нить, а из можно где-нить достать, так хочется быть одной из GSS..........

Заранее спасибо
*

я за эту футболку чуть всю почту не порвал.... почти два месяца ходил и спрашивал куда мою футболку дели....
Za-ya777
[quote=Kolbasila
А ты я смотрю чуть не на всех вечеринках города бываешь, по работе, как я поняла:-) Расскажи чем занимаешься, интереснооооо

Да кстати, кто-нибудь собирается на Breaks Arenу? Мне лично тоже интересен этот стиль....
garage_girl
Za-ya777, не тереби душу...а то заплачу...
похоже только вы и пойдете с Колбасилой...питерские ж smile.gif блин, еще раз убеждаюсь...." в какой глуши вы живете?"(цитата из любимой рекламы)
Kolbasila
Цитата(Za-ya777 @ 11.11.2005, 17:08)
А ты я смотрю чуть не на всех вечеринках города бываешь, по работе, как я поняла:-) Расскажи чем занимаешься, интереснооооо
Да кстати, кто-нибудь собирается на Breaks Arenу? Мне лично тоже интересен этот стиль....
*

так и получается... почти на всех бываю.... на брейкс арену тоже иду.... wink.gif можно встретиться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.