Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще Один Висяк
Форум радиошоу "Гараж" > GarageFM > Опознать трек
HardKnoxx
ТС, ты слишком мало дал вводных данных. Когда делалась запись? Какой выпуск Гаража это (хоть примерно, год)? Что стоит за названием Vocal House [Cobalt] (548)? Где и как искал, каким способом пытался опознать кроме шазама? Ничего этого нет, и теперь ставишь перед фактом, мол это никогда не опознать.

Вангую какойто самопальный ремикс малоизвестного диджея, для одного клуба/одной вечеринки. Конец 1990х-начало 2000-х. Вокал по сравнению с оригиналом скорее всего пропитчен, да и оригинал сам врядли был популярен в своё время... поэтому и не шазамится. Но это, повторюсь, режим Ванги
Stradivary
Давно уже и не "висяк"!!!
https://www.discogs.com/A-R-Family/release/2060780

A1
Andriy89
Это просто какое то безумие. Покажите мне хоть одного человека у которого есть этот трек. Его даже гугл не находит.
Andriy89
Stradivary, может выложишь трек или расскажешь нам всем как ты его вычислил?
Stradivary
Цитата(Andriy89 @ 11.6.2018, 4:12) *
Stradivary, может выложишь трек или расскажешь нам всем как ты его вычислил?

Это форум по опознанию. А хочешь трек, купи Vinyl и будет тебе счастье.
Andriy89
Он у тебя есть? Как ты понял, что это именно тот исполнитель?
Stradivary
Цитата(Andriy89 @ 12.6.2018, 2:57) *
Он у тебя есть? Как ты понял, что это именно тот исполнитель?

Для начала ознакомься http://forum.garagefm.ru/index.php?showtopic=9
Если чем то не доволен, обращайся к модераторам.
Andriy89
Ты не можешь обосновать свой ответ. Я ничего не нарушил.
HardKnoxx
Andriy89 но ты подбиваешь к нарушению. Если того трека по дискогс нету даже в Youtube/BP в виде демки, тебе придется поверить Страдивари на слово.

Суровый сибирский чтитель копирайта блин)
Stradivary
Цитата(Andriy89 @ 12.6.2018, 4:36) *
Ты не можешь обосновать свой ответ. Я ничего не нарушил.

Ответ обоснован, даже более (см. ссылку на Discogs которую я предоставил), а если ты не можешь его найти, это уже твои заботы. На данном форуме много эксклюзивных работ висят годами неопознанными, некоторые вообще не выходили в свет, а только в миксах. Поэтому тебе никто ничего обосновывать и не будет. Ответ один, покупай пласт, и трек будет у тебя в коллекции - эксклюзивом. А история поиска именно данной работы очень длинная, если ты не вкурсе, что это caver на Christopher Cross - Angry Young Men.

p.s. Andriy89 ты на форуме безгоду неделя, научись уважать остальных форумчан (на будущее). И здесь принято благодарить за правильные подсказки!
Andriy89
Stradivary, спасибо огромное за помощь!!!!!!! clapping.gif Я просто хотел удостовериться что это правда. Если так - ты сотворил чудо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.